Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Fargo / Фарго
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Новая Луна
25 апреля 2014, 22:03

Magvamp написал: Да там Оденкирк ей все дорогу рот затыкает и спрашивать ни о чем не дает, чтоб дело на тормозах спустить.

Дело об убийстве жены - да. Но по другим делам, и не в качестве подозреваемого, его же можно допрашивать?
Magvamp
25 апреля 2014, 22:17

Новая Луна написала: Дело об убийстве жены - да. Но по другим делам, и не в качестве подозреваемого, его же можно допрашивать?

А к замороженному Лестер каким боком? Он о нем вроде и не знает даже.
pronicknoBenie
25 апреля 2014, 22:28
Увидел на Showbox знакомое название в обновлении, Fargo и не смог проматать дальше. Я смотрел в озвучке моих любимцев Тух/Погадаев.
Просто в восторге
   Спойлер!
.... эта умаляющая фраза Лестера ....
Возьми слова обратно ... (а то что?)

Оденкерка, Хэнкса, Ватсона/Фримана, этих сразу узнал а вот ББТ и Кейт Волш не узнал.
Смотреть буду обязательно
Новая Луна
25 апреля 2014, 22:30

Magvamp написал: А к замороженному Лестер каким боком? Он о нем вроде и не знает даже.

Так Лорн в результате столкновения с оленем о руль ударился и пошел в больничку голову зашивать, где его встретил Лестер, где их обоих видела медсестричка.
Magvamp
25 апреля 2014, 22:39

Новая Луна написала: Так Лорн в результате столкновения с оленем о руль ударился и пошел в больничку голову зашивать, где его встретил Лестер, где их обоих видела медсестричка.

Тут нужно не Лестера, а врача, оказывающего помощь допрашивать - что за пациент, как назвался, какие документы представил, что за медстраховку представил для оплаты, что говорил об обстоятельствах получения травмы, медкарту изъять и к делу приобщить. А Лестер сидел рядом и парой слов обмолвился только то ли про Хесса, то ли про mess в голове. Не шибко ценный свидетель, строго говоря.
snout
26 апреля 2014, 00:01

Винни написал: Так разжевывать для непонятливых - дурной вкус.

Я, таки, считаю, что такая нарочитость - ни что иное, как своеобразное издевательство над художественным приемом, режиссерская самоирония. Кроме того, эта нарочитость очевидных намёков сенсибилизирует у зрителя восприятие намёков не столь очевидных. Что-то вроде индуцированной апофении.
snout
26 апреля 2014, 00:41

Винни написал: Но можешь называть как угодно, хоть апофенией, хоть апофигеем, никто тебе не запещает. Главное ведь чобы слово звучало заумно.

Ну, спасибо, что разрешил. Что ты серьезный то такой?
hawkeye
27 апреля 2014, 09:09
Вот занятно - у Чигура в "Стариках..." тоже была дурацкая прическа.
AgCooper
27 апреля 2014, 13:57

TedBelsky написал: Убийца с раздвоением личности

Колин Хэнкс.
С ним еще клевый сериал "Хорошие полицейские".
IW-GDK
27 апреля 2014, 13:59

AgCooper написал:
клевый сериал "Хорошие полицейские".

Ой, там и Брэдли Уитфорд.
AgCooper
27 апреля 2014, 17:47
Очередные сезоны "Фарго" собираются снимать по принципу "Настоящих детективов" - новая история и новые персонажи.
sgt pepper
28 апреля 2014, 00:44

AgCooper написал: Очередные сезоны "Фарго" собираются снимать по принципу "Настоящих детективов"

Фарго - имя нарицательное?
Kaa the boa
28 апреля 2014, 01:16

sgt pepper написал: Фарго - имя нарицательное?

Фарго — город в Северной Дакоте.
TedBelsky
28 апреля 2014, 02:09

AgCooper написал:
Колин Хэнкс.
С ним еще клевый сериал "Хорошие полицейские"

Я в курсе. Только Декстера играл не он
Dargl
28 апреля 2014, 02:48

TedBelsky написал:
Я в курсе. Только Декстера играл не он

Он играл "убийцу с раздвоением личности" антагониста Декса в одном из последних сезонов. smile.gif
AgCooper
28 апреля 2014, 05:52

Винни написал: Ты как себе это представляешь?

Свободно.
Тут события 2006 года, потом будут года через два, только преступление в том же округе.
Тут Дулут, там будет другой городок... ничего сложного.

sgt pepper написал: Фарго - имя нарицательное?

Судя по тому, что киллеров прислали из Фарго - в данном случае, да. Город и окрестности вокруг которых крутятся события.
AgCooper
28 апреля 2014, 06:54

Винни написал: российских сайтов "о кино"

Вообще-то это был западный источник. ТУТ Второй абзац и далее.
Если у тебя не хватает фантазии представить такое - это лично твои проблемы.
AgCooper
28 апреля 2014, 08:21

Винни написал: Там написано совсем не то, что нафантазировал ты.

AgCooper написал: новая история и новые персонажи.

"how many seasons Fargo could run, given that it will ‘reset’ each year with a new story and characters

"He also suggested that he saw Fargo as an anthology series, picking up after season one with a "new story with new characters." Other current anthology series include American Horror Story but it is also thought that True Detective, if confirmed for a second season, will follow the recently revived format, replacing Matthew McConaughey and Woody Harrelson with alternative stars.

Ты похоже еще и читать не умеешь. 3d.gif
AgCooper
28 апреля 2014, 09:29

Винни написал: Перевод:

Второй абзац ты конечно проигнорировал...
TedBelsky
28 апреля 2014, 12:10

Dargl написала:
Он играл "убийцу с раздвоением личности" антагониста Декса в одном из последних сезонов. smile.gif

Понял, спасибо
sgt pepper
28 апреля 2014, 16:17
Парни, я в курсе, что Фарго это город. Просто поинтересовался, во что они решили его превратить smile.gif.
Kaa the boa
28 апреля 2014, 16:20

sgt pepper написал: во что они решили его превратить

Да просто окрестности Фарго... оттуда кто-то приезжает или туда едет. Мало ли похожих названий.
AgCooper
28 апреля 2014, 16:29

sgt pepper написал:  во что они решили его превратить

По мне так это мифическое место как Детройт в "Правосудии". 3d.gif
Оттуда тоже постоянно киллеры наезжали.
kalombo_jungle
28 апреля 2014, 18:31
По-моему, вся эта "основана на реальных событиях" - это прикол такой, взятый еще из фильма Фарго. Цитата из википедии про ФИЛЬМ Фарго:

В основу сценария легла реальная история, произошедшая в штате Миннесота (по другим данным — в Коннектикуте) в 1987 году, но в финальных титрах, тем не менее, указывается, что все события в фильме являются вымышленными, что не соответствует действительности, согласно самим Коэнам.

То есть Коэны в начале фильма говорят, что всё правда, в конце - что всё выдумано. Откуда эта история "легла" тоже непонятно.

В сериале еще больше путаницы добавляется, мол события произошли в 2006м году. Второй раз там резня произошла? Или в первый раз не было, Коэны просто предугадали будущее? В общем, моё имхо, это стёб такой от Коэнов.
Kaa the boa
30 апреля 2014, 22:58
Вдова Хесса рассказывает о своей жизни Лестеру, глядя во двор в снегу и забавляющихся там отпрысков: "...вот и застряла тут, в Юконе, с двумя сыновьями-монголоидами". smile.gif
Kaa the boa
30 апреля 2014, 23:16
cool.gif
Kite
1 мая 2014, 14:58
Чего-то вторая серия не пошла.
Какой-то стёб беспросветный.
Переживать не за кого.

Новая Луна
1 мая 2014, 19:01

Kite написал: Чего-то вторая серия не пошла.
Какой-то стёб беспросветный.
Переживать не за кого.

Третья пошла значительно лучше. Несмотря на то, что переживать по-прежнему не за кого.
Гобелен
2 мая 2014, 00:43

Новая Луна написала:
Третья пошла значительно лучше. Несмотря на то, что переживать по-прежнему не за кого.

Третья серия отличная чуть менее чем полностью. К недостаткам я бы отнёс    Спойлер!
долгую подробную сцену выдавливания гноя.
Black&White
2 мая 2014, 09:39
И продолжается игра с табличками.
Все-таки надо было дождаться хотя бы пяти серий. Сериал очень атмосферный, долгие перерывы сбивают с настроя. Надо будет пересматривать целиком.
Magvamp
2 мая 2014, 14:36
Блин! Сериал гениальный!
- А набор зомби возьмешь?
- Чего это?
- Побочный бизнес, на случай если все начнут поедать друг друга.
- Да тут итак все поедают друг друга. Сомневаюсь, что зомби ухудшат ситуацию.
super.gif
Magvamp
2 мая 2014, 14:39
Жена Хесса вставляет - дайте-ка я вам все-таки вискарика налью! biggrin.gif
Magvamp
2 мая 2014, 15:39
С каждой серией новый вопрос - что ББТ надо?
pronicknoBenie
2 мая 2014, 17:03
Да, Кэйт Волш хороша как стрип из Эл Ви как это не банально.))
А вот это было сильно.
[/SPOILER].Dog OMG Oliver Platt all in blood - its me cut![SPOILER]
Black&White
2 мая 2014, 17:09

Magvamp написал: Жена Хесса вставляет - дайте-ка я вам все-таки вискарика налью!  biggrin.gif

И это жест в сторону сыновей в конце "А чё такого-то?"
А Лестер? "Моя сестра была глухой". Красавцы все 3d.gif
sgt pepper
2 мая 2014, 17:23

Black&White : И это жест в сторону сыновей в конце "А чё такого-то?"

Там не "че такого-то?", а "ну в чем дело опять?!". Мол, не мешайте жить мамочке.
APR
2 мая 2014, 18:49

Magvamp написал: С каждой серией новый вопрос - что ББТ надо?

Ага, его вроде прислали проблему с шантажом решать, а он вдруг за другую команду поиграть решил. До это, в офисе чувака вытянул вообще не скрываясь ни от людей, ни от камер. Такое ощущение, что ему на все наплевать.
Magvamp
3 мая 2014, 11:39

Винни написал: В который раз поражаюсь халтурностью перевода. Там было примерно так:

До сабов недотерпел, скачал кубиковский.
Magvamp
3 мая 2014, 12:56
А дочка Гримли как вовремя за долларом зашла. biggrin.gif
Snowie
5 мая 2014, 09:50
Интересно, а почему в офисе замороженного никто даже не попытался позвонить в полицию или вызвать охрану? confused.gif
Новая Луна
5 мая 2014, 19:15

Snowie написала: Интересно, а почему в офисе замороженного никто даже не попытался позвонить в полицию или вызвать охрану?

В полицию сообщили наверняка. Завели дело о похищении. Теперь два дела объединят в одно.
Pasha Schwartz
5 мая 2014, 22:51
Ждем романа Гримли и Молли!
Kite
6 мая 2014, 01:15

Pasha Schwartz написал: Ждем романа Гримли и Молли!

Я бы ради этого посмотрел.
А то чего-то все эти вариации "dog eats dog" уже утомляют малость.
Оно, конечно, эффектно   Спойлер!
мужика до стоянки на галстуке волочь, или открыто мужика в проруби топить,
только это уже на грани.
Гобелен
7 мая 2014, 11:11
У кого есть материал для изготовления скриншотов, повесьте пожалуйста скриншот волосатого-бородатого в не менее волосатой шубе из 4-й серии. По-моему это визуальный шедевр.
sgt pepper
7 мая 2014, 20:34
№1.
user posted image

№2.
user posted image

№3.
user posted image
Гобелен
7 мая 2014, 20:36

sgt pepper написал: №1.

Шикарно! Спасибо.
Kaa the boa
7 мая 2014, 20:39
tongue.gif
user posted image
Kaa the boa
7 мая 2014, 20:50
Финальная песенка классная — такой задорный фанк The Relatives - Say It Loud (It's Coming Up Again)
smile.gif
Black&White
7 мая 2014, 21:50
Шикарная серия. Торнтон, Фриман, пара придурков - красавцы все.
povorot
7 мая 2014, 23:48
/*Пускает слюнявые пузыри от счастья просмотра 4-ой серии*/
Что то тупые американцы стали часто выдавать, что не сериал, то шедевр кино. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»