Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Fargo / Фарго
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Элайза
1 декабря 2015, 11:49
Резюме 8-й серии: tongue.gif

user posted image

Градус безумия тут и впрямь зашкалил. 3d.gif Невозмутимый индеец    Спойлер!
и тот с катушек слетел. Интересно, начальница Пегги выжила или разделила участь кролика?..

Эд, по-моему, не отстает от Пегги в плане раскрытия своего внутреннего потенциала. Ну и у самой Пегги, конечно, просто сплошной бенефис был всю дорогу:

user posted image
Kite
1 декабря 2015, 18:30
Авторы сериала могут патентовать семейку Блумквистов как бренд.
К отдельным шероховатостям придираться не хочется.
Все оказалось проще-    Спойлер!
места пребывания бандитов публикуют в газете.
Kaa the boa
1 декабря 2015, 20:31
Позитивная Пегги! Что будет, когда она на негативе?
Kaa the boa
1 декабря 2015, 20:37
war.gif
Kaa the boa
1 декабря 2015, 21:18

Элайза написала: Невозмутимый индеец

Он сказал,    Спойлер!
вроде, что его достала такая жизнь. Может, он там успел книжек по Лайфспрингу почитать?
Субтитры английские только вот появились. Пришлось глядеть без них.
Элайза
1 декабря 2015, 21:54

Kaa the boa написал: Субтитры английские только вот появились. Пришлось глядеть без них.

Угу, я тоже без сабов смотрела. Я так поняла, что    Спойлер!
его действительно достало уже всё, и без Лайфспринга biggrin.gif (он сказал то ли "tired of this life", то ли "done with this life", не помню): ситуация с Гердхардтами явно вышла из-под контроля, кто убит, кто сидит, этот идиот Дадд кучу своего народу положил и не сумел с бабой справиться; а тут еще эти реднеки в баре на него, ветерана Вьетнама (три ходки, куча орденов) наехали на расовой почве. Вот и психанул, а после этого ему и терять особо было нечего. А тут еще и Дадд его обозвал half-breed, за что и получил до кучи, тем более, что это убийство он явно собирался на Блумквистов повесить. Интересно, конечно, что с ним дальше будет. По идее, он должен появиться на Су-Фоллз, не случайно же, наверное в прологе там "индеец" из Нью Джерси стоял, на съемках того фильма с Рейганом. wink.gif Фильм, кстати, Пегги тоже классный смотрела. biggrin.gif

В баре интересный орнамент шел поверху над стойкой, с похожими значками, как у дедушки Хэнка в комнате:

user posted image

И газетные вырезки с надписью "Future Is Here":

user posted image

Опять на что-нибудь намекают или просто прикалываются?.. wink.gif
Kite
1 декабря 2015, 22:13

Элайза написала: а тут еще эти реднеки в баре на него, ветерана Вьетнама

Может, он позвонил другану Рэмбо, и они одновременно решили устроить флэшмоб
Элайза
1 декабря 2015, 22:23

Kite написал: Может, он позвонил другану Рэмбо, и они одновременно решили устроить флэшмоб

biggrin.gif А что, было бы неплохо.    Спойлер!
Но Рэмбо "первую кровь" пустил только через три года, если верить imdb, так что наш индейский друг чуток раньше сорвался, получается.
Гобелен
1 декабря 2015, 22:41
Сейчас, когда впечатления немного улеглись, я могу сформулировать что в 8-й серии было круче всего:

Майк Миллиган - Лавернскому Мяснику: “Sir, if I kiss you when we meet, would that be inappropriate?”
quevil
1 декабря 2015, 22:59
Шикарный сезон. Нравится даже больше 1го. smile.gif
APR
1 декабря 2015, 23:04
Эпизод совершенно безумный. Пегги с воспитательным ножом - это что-то.
Бедняга Додд. Он еще в подвале начал офигевать, но потом facepalm.gif
Промо девятого
Kazuo
2 декабря 2015, 03:33
"Дорогая, перестань его резать" - это шикарно!
Ange1
2 декабря 2015, 08:01
3d.gif

user posted image
Хольгер
2 декабря 2015, 13:03
Серия совершенно крышесносящая.
Действительно лучше, чем 1-й сезон, хотя такое трудно представить.
Даже и не знаю, кого выделить. Все хороши.
Соглашусь, что последней каплей было "half-breed", а до этого был бар и табличка.
Пожилая девушка
2 декабря 2015, 13:32
Шеф Молли из первого сезона (который был знаком с ее отцом по службе) - это не постаревший shitty cop из второго? По возрасту и характеру более-менее подходит.
APR
2 декабря 2015, 14:36

Пожилая девушка написала:  Шеф Молли из первого сезона (который был знаком с ее отцом по службе) - это не постаревший shitty cop из второго? По возрасту и характеру более-менее подходит.

И по имени тоже. Он это.
Marfa-krasa
2 декабря 2015, 16:11

Пожилая девушка написала: Шеф Молли из первого сезона (который был знаком с ее отцом по службе) - это не постаревший shitty cop из второго? По возрасту и характеру более-менее подходит.

Шеф Молли? Билл Освальт?? Если вдруг речь про Бена Шмидта, то он шеф Гаса Гримли.
И да, уже было тут
user posted image
Marfa-krasa
2 декабря 2015, 16:14
А 8-я серия - блеск. Я аж захлебнулась от восторга.
Где б найти время пересмотреть, посмаковать, эх.
Элайза
2 декабря 2015, 19:44
Loplop: wink.gif
user posted image
Хотя и Пегги тоже вполне подходит под это определение, так что тут сложно сказать, кто именно имелся в виду. Может, и Ханзи. Или совершенно неубиваемый "Лувернский Мясник". biggrin.gif

Красавцы:
user posted image

Старина Кинг тоже проникся:
user posted image
IW-GDK
2 декабря 2015, 21:19
   Спойлер!
Кто-то игрался в виселицу в будке из которой звонил Эд, а потом и с самим Эдом немного поигрались. smile.gif
quevil
3 декабря 2015, 10:42
Лучшей версии меня очень понравилась 8я серия. smile.gif

Особенно индеец. war.gif
Marfa-krasa
3 декабря 2015, 15:53
Сник-пик 9-й серии
Не могу из вконтакта вставить видео, только ссылка получилась ((
Видно-нет?

ссылка
Marfa-krasa
3 декабря 2015, 16:24
user posted image
Kaa the boa
3 декабря 2015, 23:20
Ник Офферман 45 минут пьёт виски "Лагавулин":

Kazuo
4 декабря 2015, 03:52
Диалог индейца с продавцом стилистически напомнил сцену общения Чигура с продавцом в Старикам тут не место...
Marfa-krasa
4 декабря 2015, 06:12
Нет, это определённо мой любимый момент. Хотя вся серия шикарна от и до. Послевкусие приятное после неё почему-то. После 7-й какое-то тягостное было.
user posted image
AgCooper
4 декабря 2015, 14:46
В интервью журналу EW, сценарист сериала "Фарго", Ной Хоули, собщил, что действие третьего сезона будет развиваться через пару лет после событий происходивших в первом (2006 год), т.е. возможно частичное возвращение каста в лице Эллисон Толман и Колина Хэнкса.
ArtemBocharov
4 декабря 2015, 15:34

AgCooper написал: т.е. возможно частичное возвращение каста в лице Эллисон Толман и Колина Хэнкса.

Лучше не надо, у них же так хеппиенд был такой. smile4.gif
Элайза
4 декабря 2015, 15:56

ArtemBocharov написал: Лучше не надо, у них же так хеппиенд был такой.

Я так поняла из интервью, что Хоули и сам не хочет снова делать Молли и Гаса основными героями — тем более, что там временной интервал всего в два года, дескать, хватит с них уже драматических событий. Скорее всего, если очередная заварушка их как-то и затронет, то по касательной, а ля Бен Шмидт, к примеру. А в центре будут уже новые люди, благо небольших городков там в окрестностях Фарго хватает и помимо Бемиджи.
Kaa the boa
4 декабря 2015, 22:16
.
Tash
5 декабря 2015, 17:38

IW-GDK написал:    Спойлер!
Кто-то игрался в виселицу в будке из которой звонил Эд, а потом и с самим Эдом немного поигрались. smile.gif

Спойлер!
Недоотгаданными там, похоже, остались слова Су и Фоллз. smile.gif
Bijou
5 декабря 2015, 18:32
Адская 8 серия!
Адская Пегги biggrin.gif Мне реально стало жалко Додда, попасть в руки к слетевшей с катушек блондинке оказалось страшнее всех мафиозных разборок.
И вся серия - да, реверанс No Country for Old Men, роскошно!

Уж не знаю, куда жутчее, ждем 9 эпизод.
Bijou
5 декабря 2015, 21:22
И про романтику:
всё-таки Констанс имела реальные планы на Пэгги smile.gif Вот интересно, как бы Пэгги себя повела в отеле.
А когда Пэгги осталась одна с Доддом и он такими щенячьими глазами смотрел, я на секунду подумала - а вдруг она сейчас бросит Эда и сбежит с Доддом? Но у Додда язык не подвешен бабам голову дурить, Миллиган бы ее уболтал.
И ещё: Карл ведь давно влюблен в Бэтси, да?
Befany
7 декабря 2015, 10:58
Вот вам и финальная заруба    Спойлер!
между двумя братьями. Даже как-то немного жаль Додда, наследник империи Герхард и такой бесславный конец.
Я правильно понимаю, что индеец ждал, что Пегги убьёт его ножницами?

Никогда не думала, что это скажу, но похоже, 2 сезон таки кладёт 1 на лопатки. Там блистали только Молли, Лестер да Малво, Оденкирка и Кэррадайна было преступно мало. Здесь же феерит просто каждый первый. И да, я тоже меняю своё отношение к Патрику Уилсону после сабжа.
AgCooper
7 декабря 2015, 11:37

Befany написала: Патрику Уилсону

Костяной томагавк с ним еще свежий глянь.
Befany
7 декабря 2015, 11:52

AgCooper написал:
Костяной томагавк с ним еще свежий глянь.

Ага, я уже посмотрела, и в теме в Фильмах отписалась wink.gif
Velec
7 декабря 2015, 12:06

Befany написала:    Спойлер!
Я правильно понимаю, что индеец ждал, что Пегги убьёт его ножницами?

Тоже подумал, что он сознательно ждет удара.
mad_elk
7 декабря 2015, 13:22

Befany написала: И да, я тоже меняю своё отношение к Патрику Уилсону после сабжа. 

Что вы его так не любите? Я его, правда, видел только в Хранителях, но он там вполне нормально выступил.
А сезон и правда фееричный, и действительно круче первого, хотя и первый был ого-го!
lolochkin
8 декабря 2015, 08:06
ТАРАНТИНО!!!
AgCooper
8 декабря 2015, 08:09

lolochkin написала: ТАРАНТИНО!!!

Камео? smile.gif
lolochkin
8 декабря 2015, 08:41

AgCooper написал:
Камео? smile.gif

Нет))) Но ощущение, что снимал он))) ну и немного Спилберг))) ну и братья Гримм поучаствовали)))
Не хочу спойлерить ничего)
lolochkin
8 декабря 2015, 09:06
И угадайте голос рассказчика)))
Befany
8 декабря 2015, 12:12

mad_elk написал:
Что вы его так не любите? Я его, правда, видел только в Хранителях, но он там вполне нормально выступил.

Я не могу сказать, что я его не люблю. Он был мне никак. А сейчас начинает активно нравиться smile4.gif

lolochkin написала: ТАРАНТИНО!!!

*схватилась за сердце*
Да что ж вы пугаете-то так, товарищ?! 3d.gif
Элайза
8 декабря 2015, 13:56
Да, ну вот мы и дождались    Спойлер!
бойни в Су Фоллз. R.I.P.

user posted image

Лучшая фраза серии, ИМХО -    Спойлер!
"It's just a flying saucer, hun, let's go". biggrin.gif

lolochkin написала: И угадайте голос рассказчика)))

Я его по голосу не угадала, пришлось титров ждать. Книжка зачетная, кстати, я бы такую почитала с удовольствием. wink.gif    Спойлер!
Не говоря уж о том, как классно с ней хоббита обстебали. 3d.gif
lolochkin
8 декабря 2015, 17:52

Элайза написала

Лучшая фраза серии, ИМХО -    Спойлер!
"It's just a flying saucer, hun, let's go".  biggrin.gif

Ага))) и Маллигана:    Спойлер!
Well..OK then...
Элайза
8 декабря 2015, 18:55

lolochkin написала: Ага))) и Маллигана

Это тоже, да. biggrin.gif Практически делят первое место. Да и диалоги опять были шикарные, какой ни возьми.
   Спойлер!
-- You don't look like much.
-- We're realized.
-- What's she sayin'?
-- Says she realized somethin'.
3d.gif facepalm.gif

Когда я увидела, что Лу    Спойлер!
из той же телефонной будки звонил, что и Эд (и тоже неудачно, кстати), то сразу поняла, что его тоже слегка придушат. wink.gif Но вообще, конечно, это высший пилотаж — когда зрителя по ходу действия удается заставить волноваться за жизнь персонажа, хотя уже точно известно, что он выживет. Мне за Лу действительно стало страшно в какой-то момент. Слава тарелочкам, как всегда вовремя подоспели. biggrin.gif
Kaa the boa
8 декабря 2015, 20:16

lolochkin написала: Но ощущение, что снимал он))) ну и немного Спилберг)))

Адам Аркин, что тоже показатель качества.

Северные дакотовцы — прекрасны все до одного smile.gif .
Гобелен
8 декабря 2015, 20:42
У Тарантино во время выстрелов из огнестрельного оружия нет стоп-кадра со вспышкой из дула. А в "Фарго" есть. Поэтому "Фарго" - лучше.
Godzil
8 декабря 2015, 20:47
user posted image
lolochkin
8 декабря 2015, 21:57

Гобелен написал: У Тарантино во время выстрелов из огнестрельного оружия нет стоп-кадра со вспышкой из дула. А в "Фарго" есть. Поэтому "Фарго" - лучше.

А когда историю О-Рен показывали? в мультяшном варианте? Ее первые заказные убийства, там не застывала разве картинка на выстреле?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»