Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про Филю и Чуню
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
LysA
22 июня 2014, 09:29

Котофан написал: Видео про понималку у котей.

В первой части сюжета у Фили выражение лица "Русиш не понимай! Что есть кулять?" confused.gif А Чуня его поддерживает - "Я-я, моя не понимать - чЬто есть кулять?" biggrin.gif А потом вдруг оба резко всё поняли. biggrin.gif
Котофан
22 июня 2014, 17:37

LysA написала: А потом вдруг оба резко всё поняли.

Все-таки на слух котам похоже трудно слова понимать, а вот в комплексе с обстановкой, жестами.. Когда зову на кухню по именам, приходят грамотно - 3d.gif какое имя не кричи, сначала Филя придет, за ним Чуня или наоборот. Но надо еще холодильником пошуметь или пакетом пошуршать.
Котофан
22 июня 2014, 23:57
Закат или закот, самого длинного дня.
user posted image
Котофан
23 июня 2014, 00:31
Репортаж с выгула.
Nnatasha
27 июня 2014, 17:13

Котофан написал: Видео про понималку у котей.

Абалдеть! facepalm.gif
Чуня умничка а Филя просто не хотел будить даму. wink.gif smile4.gif
Котофан
28 июня 2014, 09:34
Пасмурно сегодня по осеннему, мои упражняются в синхронном дрыхе.
user posted image

user posted image

LysA
28 июня 2014, 13:02

Котофан написал: Пасмурно сегодня по осеннему, мои упражняются в синхронном дрыхе.

drink.gif user posted image
Морская звезда
28 июня 2014, 13:04
Великолепная техника!
Котофан
28 июня 2014, 14:03

Морская звезда написала: Великолепная техника!

Благодарим уважаемых судий за высокие оценки. 3d.gif
Филя все-таки меня вытащил на улицу, мерз, дрожал, но гулял, пока я уже не околел.
Пришлось нести недовольного кота домой, а он еще и материл меня при этом, требовал продолжения.
Nnatasha
28 июня 2014, 16:16

Котофан написал: мои упражняются в синхронном дрыхе.

Мечта любого кошковладельца! smile.gif
Котофан
28 июня 2014, 18:03

Nnatasha написала: Мечта любого кошковладельца!

Только поваляйки заканчиваются вопилками и кусалками обычно. 3d.gif
user posted image

user posted image

Nnatasha
28 июня 2014, 18:28
Всё равно Филя дерётся не по настоящему. Он ведь понимает, что Чуня девочка. smile4.gif
Котофан
2 июля 2014, 12:44

Nnatasha написала: Он ведь понимает, что Чуня девочка.

3d.gif
Вчера насекомого видели, то ли мелкий шмель, то ли переевшая пчела.
Я фоткал, а Филя под деревом в тени что-то делал рядышком, наверное траву жувал.
user posted image
LysA
2 июля 2014, 13:22

Котофан написал: Вчера насекомого видели, то ли мелкий шмель, то ли переевшая пчела.

Клевер опыляют и пчёлы и шмели, но шмели преобладают - их хоботок длиннее, чем у пчёл. smile.gif
ps.gif Фото жующего Фили будут? wink.gif
Котофан
2 июля 2014, 16:10

LysA написала: Фото жующего Фили будут?

Неа, ни одной фотки Фили не сделал, так был шмелем энтим увлечён я.
Котофан
2 июля 2014, 16:13
Сегодня вот понял для чего брызгалка в утюг встроена - кошку любопытную отгонять. Начинаю гладить, Чуня лезет проверять что я делаю, очень удобно брызгалкой ее пугать.
Nnatasha
5 июля 2014, 14:13

Котофан написал: Я фоткал, а Филя под деревом в тени что-то делал рядышком, наверное траву жувал.

Филя придставлял какая красивая фотография получится! up.gif smile4.gif
LysA
5 июля 2014, 15:10

Котофан написал: Сегодня вот понял для чего брызгалка в утюг встроена - кошку любопытную отгонять. Начинаю гладить, Чуня лезет проверять что я делаю, очень удобно брызгалкой ее пугать.

Мои тоже боятся всяких брызгалок-пшикалок, даже если я просто беру их в руки. biggrin.gif
Котофан
7 июля 2014, 07:18
Как заставить котов съесть не очень вкусный корм? Все просто, надо его от них забрать и спрятать.
У меня несколько дней и даже неделю уже стоял корм в миске, купил для стерилизованных, оба есть отказались. Взял и ссыпал в пакет майку из магазина и на ручку стола повесил - прогрызли дыру в пакете и все выели. biggrin.gif
LysA
7 июля 2014, 12:03
Котофан, какой ты коваррный, оказывается!user posted image
Котофан
7 июля 2014, 23:21
Наблюдаем за моделькой самолетиком.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
LysA
8 июля 2014, 00:44
Филя, наблюдающий за самолётиком, явно задаёт себе вопрос: "Почему люди коты не летают, как птицы?" biggrin.gif
Котофан
9 июля 2014, 08:25
Заметил, что Филя не ходил по большому несколько дней, даже чуть волноваться начал и тут сегодня утром смотрю, Филя на унитазе сидит, но не писает, а какает. 3d.gif Умница мой, теперь лоток полностью в Чунином распоряжении, а Филя как большой мальчик большим унитазом пользуется.
Морская звезда
9 июля 2014, 10:01

Котофан написал: Заметил, что Филя не ходил по большому несколько дней, даже чуть волноваться начал и тут сегодня утром смотрю, Филя на унитазе сидит, но не писает, а какает. 3d.gif Умница мой, теперь лоток полностью в Чунином распоряжении, а Филя как большой мальчик большим унитазом пользуется.

Вот это счастье!
LysA
9 июля 2014, 11:41

Котофан написал: Филя как большой мальчик большим унитазом пользуется.

Какой хороший мальчик, ттт! up.gif
Fruktoza
11 июля 2014, 10:49

Котофан написал: Наблюдаем за моделькой самолетиком.

Ой, а мы тоже такой недавно запускали. Пульт управления дали мне в руки, и зря. Я увела самолет на территорию какого-то режимного объекта за колючей проволокой, где были дядьки с автоматами facepalm.gif
Ждали ареста, но обошлось smile.gif

Фотографии прекрасные, коты красотуны оба два.
Котофан
11 июля 2014, 17:39
Сегодня на прогулке какой-то мальчик Филю напугал, скорее всего нечаянно. Встряхнул пакетом со всей силы прямо над головой кота, видимо хотел его расправить, Филя перепугался напрочь, я пытался его успокоить, так он мне по лицу когтями проехался, опять куча крови. Лежим теперь вместе страдаем. 3d.gif
Котофан
11 июля 2014, 18:08
А еще Филя сегодня увидел рядом с клумбой цветочной горку свежевыкопаной земли (похоже хотели цветы посадить, но не успели), а Филя успел, удобреньице отложил. 3d.gif
Котофан
12 июля 2014, 12:07
Что-то Филя даже гулять сегодня не просится.. 3d.gif
LysA
12 июля 2014, 12:47

Котофан написал: Сегодня на прогулке какой-то мальчик Филю напугал, скорее всего нечаянно. Встряхнул пакетом со всей силы прямо над головой кота, видимо хотел его расправить, Филя перепугался напрочь, я пытался его успокоить, так он мне по лицу когтями проехался, опять куча крови. Лежим теперь вместе страдаем. 3d.gif

Мои тоже этого звука боятся, разбегаются со скоростью звука. facepalm.gif Царапины смажь пантенолом (если он у тебя есть, вообще - у каждого кошатника пантенол должен стоять на почетном месте wink.gif ).

Котофан написал: а Филя успел, удобреньице отложил.  3d.gif

Молодец Филя - делает посильный вклад в благоустройство двора! up.gif

Котофан написал: Что-то Филя даже гулять сегодня не просится.. 3d.gif

Погода не шепчет?user posted image
У нас сегодня +18, вот такое хреновое лето...
Котофан
12 июля 2014, 13:18

LysA написала: Царапины смажь пантенолом

Я как-то давно подсел на бисептол (бисептрин, Ко-Тримоксазол), отламываю кусочек от таблетки и на ранку присыпаю или мажу размоченной таблеткой. Очень быстро заживает и не воспаляется ранка.
Тут еще мы долго гуляли, лапы у Фили были черными от грязи и он ими меня.. У меня в сумке салфетки лежат всегда и пузырек геля антисептического, там 99 поцентов спирт в этом геле и образующая для загущения. Вот этим протерся. Надо похоже еще зеркало с собой брать, а то не видно что тереть, мож кого испугал своим видом.

LysA написала: Погода не шепчет?

А погода сегодня отличная у нас, плюс 28, это вчера было плюс 11. Просто Филя за вчера нагулялся, а сегодня лежит у меня на коленках клубочком.
Вчера после прогулки они даже вдвоем на коленка заклубились, у меня коленок не хватало на них при этом, пришлось руками придерживать чтоб не сползали.
Котофан
12 июля 2014, 13:25
Вот, опять вдвоем улеглись, причем Филя начинает сползать, так как Чуня выше улеглась и потихоньку его выдавливает, вчера таки выдавила. 3d.gif
Котофан
12 июля 2014, 13:32
Все, слезли, большущая муха залетела. Но только я вижу где она сидит, котеи проворонили. Показать или выгнать? Вот в чем вопрос. Ловля дело веселое, но квартиру жалко.
Котофан
12 июля 2014, 16:24
Фотки со вчерашней травмоопасной прогулки. На той самой обесчещенной Филей клумбе.
user posted image

user posted image
Котофан
12 июля 2014, 16:26
А это сегодняшний Филя.
user posted image
Котофан
12 июля 2014, 16:29
Ну и Чуня.
Чуне очень понравилось на гладильной доске лежать, теперь и не убираю сей инструмент.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

buryvuh
12 июля 2014, 16:38
Невероятные кошаки.
Филя с умопомрачительными способностями, да еще и внешне хорош. И девица - глазастая красотка.
Налюбоваться невозможно. smile.gif
LysA
12 июля 2014, 16:41

Котофан написал: Чуне очень понравилось на гладильной доске лежать, теперь и не убираю сей инструмент.

Какая она стала взрослая и красивая! inlove.gif
Котофан
12 июля 2014, 16:49

buryvuh написала: Налюбоваться невозможно.

Я им зачитал, возможно они услышали, но глазом не повели, может спят, а может скромничают.

LysA написала: Какая она стала взрослая и красивая!

Только как была маленькой так и осталась миниатюрной. biggrin.gif
LysA
12 июля 2014, 17:29

Котофан написал: Только как была маленькой так и осталась миниатюрной. biggrin.gif

Моя Маська в свои три года так и выглядит котенком-подростком. smile.gif
Nnatasha
12 июля 2014, 18:53
У Чуни до неприличия чистый нос. smile.gif
А вообще да,

buryvuh написала: Невероятные кошаки.
Налюбоваться невозможно. 

smile4.gif
Котофан
12 июля 2014, 19:36

Nnatasha написала: У Чуни до неприличия чистый нос.

Я же ее в носопырку целоваю, А Филя так вообще всю мордочку ей моет. 3d.gif
Nnatasha
12 июля 2014, 19:54

Котофан написал: Я же ее в носопырку целоваю, А Филя так вообще всю мордочку ей моет.

Хитрюга эта ваша Чуня! wink.gif
А ещё она похожа на Мальвину, особенно на фото, которе 5-е снизу. smile.gif
Котофан
12 июля 2014, 19:56
Что-то яндекс без предупреждения превьюшки 1280 сделал. Моя Чунечка всю страницу растянула.
Котофан
12 июля 2014, 19:58

Nnatasha написала: А ещё она похожа на Мальвину, особенно на фото, которе 5-е снизу.

Пойду наверное в тред про красивых людей отнесу Чунечку, а что, красивых лошадей там показывают.. 3d.gif
КОкушка
13 июля 2014, 02:20

Котофан написал: Ну и Чуня.

obm.gif inlove.gif До чего же хороша! smile4.gif
Татьяна М.
13 июля 2014, 02:35
+1
Коты - шикарные!
Котофан
17 июля 2014, 15:34
Лежим мы щас с Чуней перед компом, никого не трогаем, подходит Филя, меня за ногу кусает и на Чуню набрасывается и прогоняет ее. Вот такой он гад.
LysA
17 июля 2014, 16:19

Котофан написал: Лежим мы щас с Чуней перед компом, никого не трогаем, подходит Филя, меня за ногу кусает и на Чуню набрасывается и прогоняет ее. Вот такой он гад.

Диверсант!user posted image
Котофан
17 июля 2014, 17:09
Греются на солнышке.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»