Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Штамм/ The Strain (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
John Walker
26 апреля 2014, 11:31
The Strain (2014)

На IMDB: us.imdb.com

В ролях:

David Bradley
Nikolai Witschl
Pedro Miguel Arce
Drew Nelson
Alex Paxton-Beesley
Jonathan Potts
Darrin Baker
Donald Burda
Matthew Deslippe

Фабула: В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с мертвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры…

Релиз: лето 2014 года

Тизер:

Постер:
John Walker
26 апреля 2014, 11:31
Картинки

№1
John Walker
26 апреля 2014, 11:32
№2
John Walker
26 апреля 2014, 11:32
№3
IW-GDK
26 апреля 2014, 13:57
Книжка у меня не пошла, но может экранизация будет интересней.
sgt pepper
26 апреля 2014, 15:53

John Walker написал: №3

С шевелюрой и не узнать.
IW-GDK
26 апреля 2014, 20:39
Гильермо
John Walker
27 апреля 2014, 03:00
John Walker
25 июня 2014, 10:15
Постер
Befany
26 июня 2014, 15:22
Ух ты, ух ты!
Буду ждать.
Marcia
26 июня 2014, 15:57
Боже, опять вампиры facepalm.gif
John Walker
26 июня 2014, 16:55

Marcia написала: Боже, опять вампиры facepalm.gif

Но это - Дель Торо.
Вампиры у него могут оказаться не совсем вампирами...
Тем паче, что вампиров он уже отработал, они ему не так интересны... как, к примеру, шестеренки... smile.gif
AgCooper
14 июля 2014, 17:40
Пилот уже в сети.
Kaa the boa
14 июля 2014, 21:06
Интересно, это входит в требования Гильдии Сценаристов — наличие в такого рода сериале врача, находящегося в процессе развода, с алкогольной зависимостью и несносным характером?

P.S. Дед прикольный:
Kaa the boa
14 июля 2014, 21:41
Странные врачи в CDC: заходят — никто не движется, значит, "все умерли". Даже не пощупали пульс, дыхание. Потом "упс — есть выжившие"...
Perrin
14 июля 2014, 22:21

Kaa the boa написал: Странные врачи в CDC: заходят — никто не движется, значит, "все умерли". Даже не пощупали пульс, дыхание. Потом "упс — есть выжившие"...

Да там все отмороженные дебилы ..    Спойлер!
Мужику свернули голову - всем пофиг. Нашли самолет полный трупов - тем более всем пофиг

И так евреи против вампиров. Очень модная тема. Посмотрим.

Xотя пилот разочаровал. Слишком все просто для темныx сил. Xотя они очень подставлялись когда нашли для работы дебила мексиканской наружности.
Kaa the boa
14 июля 2014, 22:34

Perrin написал: И так евреи против вампиров.

Ну, дед Сетракян, был в лагере — не факт, что евреи... Или ты Эфраима имел ввиду? А вот злодеи, очевидно, немцы.

Perrin написал: Да там все отмороженные дебилы ..

Паталогоанатом, хватающий из ведра шевелящееся сердце с червями и подносящий его к лицу (понюхать?) — чемпион.
Вообще, мне понравилось: этакий мистический ужастик-детектив, "24: Die Another Day" tongue.gif . Вместо Джека и Хлои — Эф и Нора.

Любовь — наша добродетель. Любовь — наша погибель.

P.S. У них там Криспина играет "Долгоносик" из "Вероники Марс" smile.gif .
Yamori
14 июля 2014, 22:44

sgt pepper написал: С шевелюрой и не узнать.

Ой-ёй-ёй. Это же Питер Руссо biggrin.gif
Perrin
14 июля 2014, 22:51

Kaa the boa написал:
Ну, дед Сетракян, был в лагере — не факт, что евреи... Или ты Эфраима имел ввиду? А вот злодеи, очевидно, немцы.

Злодей четко сказал "Этот еврей может нам помешать"

Ну кроме того все врачи с еврейскими фамилиями 3d.gif
Kaa the boa
14 июля 2014, 23:00

Perrin написал: Злодей четко сказал "Этот еврей может нам помешать"

А сам дед говорил об Армении, что неудивительно при его фамилии.

Perrin написал: Ну кроме того все врачи с еврейскими фамилиями

И Мартинес? wink.gif
Perrin
14 июля 2014, 23:10

Kaa the boa написал:
А сам дед говорил об Армении, что неудивительно при его фамилии.

Евреи не обязательно проживают только в Израиле 3d.gif biggrin.gif

Kaa the boa написал:
И Мартинес? wink.gif

Ну небольшой перебор facepalm.gif Но зато прикольно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
povorot
15 июля 2014, 00:05
В общем фильм про глистов, я смертельно разочарован. Тупо, плоско и даже не зрелищно. mad.gif
Альберт
15 июля 2014, 12:01
А чего все так внезапно разочарованы-то?
Книжка, по который сериал почтавлен совершенно никакая.
Я бы ее не "Штамм", а "Штамп" назвал. smile.gif
Единственное что в ней было от Дель Торо, так это пасти вампиров а-ля "Блейд II".
Все остальное абсолютно плоско, заштамповано и неинтересно.
Видимо сериал таким же будет.
А вампиров показали в первой серии?
Спойлерните фотку, если да.
John Walker
15 июля 2014, 13:08

AgCooper написал: Пилот уже в сети.

Не нашел... frown.gif
Gynny
15 июля 2014, 13:55

John Walker написал: Не нашел...

Гугол выдает первую ссылку на группу обсуждения сериала во ВКонтакте, а там уже - на пилот.
Сама еще не смотрела, про качество ролика пилота и перевода ничего сказать не могу.
John Walker
15 июля 2014, 14:02

Gynny написала:
Гугол выдает первую ссылку на группу обсуждения сериала во ВКонтакте, а там уже - на пилот.

Нашел.
Спасиба.
Kaa the boa
15 июля 2014, 16:17

Альберт написал: А вампиров показали в первой серии?Спойлерните фотку, если да.

Что-то такое было:
IW-GDK
15 июля 2014, 19:19

Kaa the boa написал: Дед прикольный:

Ну дык - лорд Фрей.

А пилот и правда фиговый.
Альберт
16 июля 2014, 14:31

Kaa the boa написал:
Что-то такое было:

А что с верхней частью черепа у одного из них? confused.gif
Kaa the boa
16 июля 2014, 16:36

Альберт написал: А что с верхней частью черепа у одного из них?

Это морг, там у кого-то грудина нараспашку, а едят они паталогоанатома.
akocha
17 июля 2014, 17:16
А это тогда у них кто, супервампир?
Kaa the boa
17 июля 2014, 18:48

akocha написал: А это тогда у них кто, супервампир?

Пока не конкретизировали. Дерьмодемон какой-то.
akocha
17 июля 2014, 22:16

Kaa the boa написал:

Ну не знаю. Те, которые типа вампиры, накинулись на паталогоанатома как распоследние зомби. А этот конкретно кровушку сосал.
Pasha Schwartz
18 июля 2014, 22:55
Посмотрел первую серию. Дед прикольный, Руссо тоже ничего, но в целом фигня какая-то. Может, еще серию посмотрю, а может, и нет.
3BEPb
19 июля 2014, 07:04

Pasha Schwartz написал: Посмотрел первую серию. Дед прикольный, Руссо тоже ничего, но в целом фигня какая-то. Может, еще серию посмотрю, а может, и нет.

А чем первая серия заканчивается? Я два раза начинал смотреть ondemand и оба раза драный комкаст обрубал шоу и перегружался в процессе. Один раз на зомби с похабным гримом в морге, а второй раз на девочке, которой было холодно. Наверное от страха. С учетом того, что перематывать вперед он не дает - третий раз я это точно смотреть не буду.
akocha
19 июля 2014, 07:39

3BEPb написал:
А чем первая серия заканчивается? Я два раза начинал смотреть ondemand и оба раза драный комкаст обрубал шоу и перегружался в процессе. Один раз на зомби с похабным гримом в морге, а второй раз на девочке, которой было холодно.

Вот это оно и есть - чем первая серия заканчивается.
RainnSaw
19 июля 2014, 23:58
Оказывается это Дель Торо, а я думаю чего так прикольно, очень Лавкравтовские у него вампиры.
Валябантошна
20 июля 2014, 18:02
Почему-то напрашиваются ассоциации с "Носферату" - древний вампир в гробу, большой город, любовь...
Red Actor
21 июля 2014, 00:10
Почему мега-супер-пупер огранизация не может организовать товарно-транспортную накладную на груз, сразу привлекающий внимание. Почему она для перевозки важного груза нанимает в трущобах какого-то подозрительного вида латиноса, которого первый проходящий полицейский арестует на месте
Почему мега-супер-пупер демон не может подождать часа (!), чтобы без проблем быть доставленым до места назначения, а устраивает погром (видимо для привлечения всех возможных спецслужб, которые есть в маленьком городке Нью-Йорке).
Почему дверь в кабину пилотов открыта (не выломана!), что можно сделать только изнутри.
И еще штук тридцать почему.
o'krougloff
21 июля 2014, 00:25
У меня есть ответы на все ваши вопросы - иначе драматизьму в сериале не будет
akocha
21 июля 2014, 07:57

o'krougloff написал: У меня есть ответы на все ваши вопросы - иначе драматизьму в сериале не будет

Угу. Так и хочется голосовалку прикрутить по самомоу первому моменту, вызвавшему вопрос. Оно конечно наверняка могло бы и само люк выломать, но вот кто бы на месте стюарда и стюардессы в самолете стал бы открывать люк в багажный отсек? Я - нет. smile.gif
o'krougloff
21 июля 2014, 23:07
О да. Это было великолепно. Когда я это увидел, то стало понятно, что много ждать тут не стоит.
Причем я даже не знаю где было больше дебилизма. В том что тетенька решила посмотреть, что там шкрябает, когда они уже на посадку заходят. Или то, что великое Шкрябло узрело свет, когда открыли люк, и пошло знакомиться с пассажирами.
Но там дальше было много всего веселого. Чувствую, как комедию лета я еще несколько серий посмотрю.
Kaa the boa
22 июля 2014, 00:38
Санинспектор Василий Фет — это кул.
AgCooper
22 июля 2014, 05:28

Kaa the boa написал: Санинспектор Василий Фет

Неподкупный Дюранд с котиком крут! smile.gif
user posted image

user posted image
3BEPb
22 июля 2014, 17:05
О, и гоа'улды подтянулись smile.gif
AgCooper
22 июля 2014, 17:09

3BEPb написал: гоа'улды

Хто? Гули?
Kaa the boa
22 июля 2014, 18:06
Вести из Голливуда:

Новинка FX The Strain показала впечатляющие цифры, став самой рейтинговой кабельной драмой лета среди мужчин от 18 до 34 лет и, вероятно, лучшей летней новинкой в истории канала.

О как! А мы тут хихикаем над шедевром...
3BEPb
23 июля 2014, 01:09

AgCooper написал:
Хто? Гули?

а русский у него традиционно для голимуда архипохабный.
Perrin
23 июля 2014, 01:32
Все стало на свои места! Богатый мужик решил что сможет получить вечную жизнь от Вампиров. Пригласил.. за что и поплатился
Befany
23 июля 2014, 19:48

Kaa the boa написал:

o'krougloff написал: Или то, что великое Шкрябло узрело свет, когда открыли люк, и пошло знакомиться с пассажирами.

biggrin.gif Жжоте, господа!
Да-с, с прискорбием констатирую, что пилот вяленький. Лорд Фрей прикольный, ради него посмотрю ещё серию.
Блин, да что ж такое, второй облом после "Спирали". Когда ж уже снимут на тему заражений разновсяческих что-нибудь путнее. И главное, ведь на те же грабли фактически каждый раз, на те же грабли!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»