Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последователи
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Диди Энн
27 апреля 2014, 00:12
Что, не смотрит никто? Интересный же фильм. Даже несмотря на то, что последователем маньячного препода в исполнении Джеймса Пьюрфоя только президент США точно не является. Вообще, Джо Кэррол - это что-то вроде Красного Джона (привет "Менталисту"!), но выглядит поэффектнее, видимо, поэтому его личность скрывать не стали с самого начала))) Кевин Бейкон и Шон Эшмор в роли агентов тоже доставляют. В начале сериала было приятно увидеть Мегги Грейс из "Lost".
Kaa the boa
27 апреля 2014, 00:17
Первый сезон с трудом досмотрел, но больше терпеть издевателств над хорошими актёрами не смог. Сюжет — аццкий угар.
Perrin
27 апреля 2014, 01:14
Я даже осилил половину второго сезона, но потом просто не смог смотреть на то что вся полиция одной страны не может поймать человека который не очень и прячется
Mai Tai
1 мая 2014, 20:15
Я смотрела первый сезон, и с каждой серией усиливалось подозрение, что сценаристы надо мной откровенно издеваются - ведь клинических идиотов не берут писать сценарии (речь не об отечественном ТВ, разумеется). Досмотрела до конца сезон, все надеясь что вот-вот мне объяснят смысл и причины этой кровавой бредятины (версию что треть населения Соединенных Штатов - маньяки-убийцы, склонные к суициду я не рассматривала видимо напрасно), но надежды, увы, не оправдались. facepalm.gif
sapiens
1 мая 2014, 22:11

Диди Энн написала: Что, не смотрит никто?

Ты сейчас издеваешься? 3d.gif Если ты про первый сезон, то его уже обгадисудили, в архиве тема. wink.gif Второй, конечно, повеселее был, и тот уже тоже закончился    Спойлер!
на сцене любви Райана и Джо, с такой нежностью ребята друг на друга весь сезон смотрели любо-дорого 3d.gif .
marinca
2 мая 2014, 02:12
Точно знаю, что многие смотрят, но после первого сезона осуждатьобсуждать бросили. Некоторые, правда, и смотреть бросили после первого.
Мне нравится, несмотря на множественные сценарные косяки. Только конец второго сезона менее драматичен, чем первого. Видимо, сценаристы уже зная, что будет третий сезон, решили не нагнетать.

Диди Энн написала: последователем маньячного препода в исполнении Джеймса Пьюрфоя только президент США точно не является.

Откуда ты знаешь? Про президента пока ничего не ясно. biggrin.gif
Perrin
2 мая 2014, 09:49

Винни написал:
Хотя сейчас это один из лучших сериалов на TV.

Это тебе кто сказал ? Он является всего лишь сериалом, который имеет высокий ретинг, который нужен для того что бы сериал не закрыли.
Джо Старр
2 мая 2014, 11:08

Perrin написал:
Это тебе кто сказал ? Он является всего лишь сериалом, который имеет высокий ретинг, который нужен для того что бы сериал не закрыли.

У него паршивый рейтинг
Джо Старр
2 мая 2014, 11:18
Кстати вот старая тема с лулзами Quatra
sapiens
2 мая 2014, 13:03

marinca написала: Видимо, сценаристы уже зная, что будет третий сезон, решили не нагнетать.

ОМГ! 3d.gif *бурчит* Раз они знали, что будет третий сезон, мочили бы близнецов, а не тетку из Адвоката Дьявола. mad.gif
Perrin
2 мая 2014, 19:35

Джо Старр написал:
У него паршивый рейтинг

Если был бы паршивый ретинг его бы закрыли, а не продлили на следующий сезон.
marinca
3 мая 2014, 01:54

sapiens написала: Раз они знали, что будет третий сезон, мочили бы близнецов, а не тетку из Адвоката Дьявола.

Ты чо! Близнецы там самые харизматичные! Больные на голову без всяких филологических закидонов. А Конни Нильсен у меня проходит как "тетка из Гладиатора". biggrin.gif
Mai Tai
3 мая 2014, 02:11

Винни написал: Хотя сейчас это один из лучших сериалов на TV.

По какому критерию он один из лучших? (Хорошими актерами в сериале сейчас никого не удивишь).

Perrin написал: Если был бы паршивый ретинг его бы закрыли, а не продлили на следующий сезон.

Даже продление на 10 сезонов сразу не сделает демо 1,4 при четырех с копейками миллионах зрителей менее "паршивым рейтингом" для драмы, идущей в 9 вечера в понедельник. wink.gif
Perrin
3 мая 2014, 02:48

Mai Tai написала:
Даже продление на 10 сезонов сразу не сделает демо 1,4 при четырех с копейками миллионах зрителей менее "паршивым рейтингом" для драмы, идущей в 9 вечера в понедельник.  wink.gif

Я все равно не смотрю этот сериал. Но раз продюсеры думают что им этот ретинг xорош, кто я что бы говорить им что они не правы.
Mai Tai
3 мая 2014, 02:58

Perrin написал: Но раз продюсеры думают что им этот ретинг xорош, кто я что бы говорить им что они не правы.

Ты "Эпизоды" не смотришь? Там в крайней серии недвусмысленно намекнули, что причины для продления сериалов могут быть самые причудливые. 3d.gif Может Бэйкон кому-то из телебоссов напакостил!
Perrin
3 мая 2014, 09:38

Mai Tai написала:
Ты "Эпизоды" не смотришь? Там в крайней серии недвусмысленно намекнули, что причины для продления сериалов могут быть самые причудливые. 3d.gif Может Бэйкон кому-то из телебоссов напакостил!

Вернее всего теперь актеры снимают сериал на свои бабки. Им так понравилось играть маньяков что они теперь играют иx бесплатно..

Шутка
Джо Старр
3 мая 2014, 09:39

Винни написал:
По тому критерию, что мне нравится. Для меня это важнее рейтингов и всякой чепухи, которую вы тут про него пишете.

haha.gif
sapiens
3 мая 2014, 13:08

marinca написала: Ты чо! Близнецы там самые харизматичные! Больные на голову без всяких филологических закидонов.

Они противненькие, и харизмы я в них не вижу ни капельки tongue.gif

marinca написала: А Конни Нильсен у меня проходит как "тетка из Гладиатора". 

smile4.gif Умеет женщина запомниться.
AgCooper
13 октября 2014, 11:41
Тизер третьего сезона *"Последователей"*
Игорь67
16 октября 2014, 10:53
Интересно, этот маниак опять по интернету наплодит последователей и его из тюрьмы снова сбегут?
Альберт
16 октября 2014, 11:41

Игорь67 написал: Интересно, этот маниак опять по интернету наплодит последователей и его из тюрьмы снова сбегут?

Судя по концовке ролика Бейкон опять ножиком в живот получит? smile4.gif
AgCooper
19 ноября 2014, 07:06
Майкл Или сыграет очередного маньяка в третьем сезоне "Последователей".
Доверчивая Стерва
19 ноября 2014, 08:46
Как же он мне Траволту напоминает. smile4.gif
sapiens
21 ноября 2014, 00:12

AgCooper написал: Майкл Или сыграет очередного маньяка в третьем сезоне "Последователей".

Это он с Урбаном был в роли андроида?
AgCooper
21 ноября 2014, 00:13

sapiens написала: Это он

Он.
AgCooper
21 ноября 2014, 10:07
Третий сезон "Последователей" выйдет второго марта.
sapiens
4 марта 2015, 20:35
Ну что, 3й стартанул.
   Спойлер!
Ставлю на то, что новая пассия Райана с двойным дном.
AgCooper
4 марта 2015, 20:41

sapiens написала: Ставлю на то

Никому доверять нельзя! wink.gif
Пантелеймом
7 марта 2015, 06:15

sapiens написала: Ну что, 3й стартанул.
   Спойлер!
Ставлю на то, что новая пассия Райана с двойным дном.

Надеюсь, они не будут так повторяться. Так же надеюсь, что безумный и совсем никакой близнец не станет главгадом сезона.
   Спойлер!
Впрочем, его подручные уже проговорились, что он не имеет понятия о том, что происходит на самом деле, так что все в порядке.
sapiens
18 марта 2015, 21:48

Пантелеймом написал: Так же надеюсь, что безумный и совсем никакой близнец не станет главгадом сезона.

Похоже он там глав-марионетка, хотя надеюсь Люк в нем возьмет верх и он зажжет.

Пока как-то не получается у них никакого глобального ГГ ввести, если только новая дерганая брюнетка. И в целом на одном месте топчутся, начинаю даже скучать по уважаемому профессору литературы.
sapiens
25 марта 2015, 19:42
Профессор вернулся!
Пьюрфой как с курорта, посвежел в тюрьме. wink.gif

Спойлер!
Цели камер в квартире Макс не поняла.
AgCooper
26 марта 2015, 09:53
haha.gif
sapiens
26 марта 2015, 22:33

AgCooper написал: haha.gif

Я не знаю, что это было, но 3d.gif 3d.gif.
Доверчивая Стерва
27 марта 2015, 19:36

AgCooper написал: haha.gif

Прелесть. smile.gif
Доверчивая Стерва
5 апреля 2015, 18:04
Майк facepalm.gif . Зато    Спойлер!
приятно порадовал Джо со своим: "Где тебя носило". 3d.gif
Michuru
5 апреля 2015, 18:32
Смотрю первый сезон, стражи правопорядка, как бы это сказать помягче, не особо компитентные.
Доверчивая Стерва
5 апреля 2015, 18:43

Michuru написала: Смотрю первый сезон, стражи правопорядка, как бы это сказать помягче, не особо компитентные.

По сравнению с третьим сезоном, они гении.
sapiens
6 апреля 2015, 01:45

Доверчивая Стерва написала: приятно порадовал Джо

Да, только посмотрев этот сериал без Джо, понимаешь, что Джо таки нужен. wink.gif
Интересная серия, Андроид зажигает.
sapiens
9 апреля 2015, 18:42
А хороший ГлавГад из Андроида, прям болею за него, чтобы подольше продержался.
Ну и последние кадры доставили массу удовольствия. smile4.gif
   Спойлер!
Я считаю после этого Райан обязан на Джо жениться должен что-то придумать с этой смертной казнью.
Доверчивая Стерва
13 апреля 2015, 16:09
Райан и Джо - чудесная пара. 3d.gif
AgCooper
13 апреля 2015, 16:34

Доверчивая Стерва написала: Райан и Джо - чудесная пара.

Какие Райану сны снятся забавные 3d.gif
Доверчивая Стерва
13 апреля 2015, 17:22

AgCooper написал:
Какие Райану сны снятся забавные 3d.gif

Ага. Я еще ждала поцелуя. smile.gif
AgCooper
13 апреля 2015, 17:34

Доверчивая Стерва написала:  Я еще ждала поцелуя

Ну не HBO, поэтому хрен дождешься smile.gif
Доверчивая Стерва
13 апреля 2015, 17:54

AgCooper написал:
Ну не HBO, поэтому хрен дождешься smile.gif

Может они очередной капустник снимут? smile.gif
sapiens
14 апреля 2015, 00:20

AgCooper написал: Какие Райану сны снятся забавные 3d.gif

Надо было пораньше им додуматься! wink.gif
sapiens
22 апреля 2015, 18:45
Давно я так не болела за серийного убийцу! *скандирует "Свободу Джо Кэрролу!"*
"Я - самые важные отношения в твоей жизни", это пять! smile4.gif
   Спойлер!
Док как рада новостям то facepalm.gif
AgCooper
22 апреля 2015, 18:55

sapiens написала: Давно я так не болела за серийного убийцу

Спойлер!
Сцена с "освобождением" Джо прекрасна
3d.gif
sapiens
22 апреля 2015, 21:19

AgCooper написал: прекрасна

Ага, ничто не предвещало. 3d.gif
В этом сезоне Бэйкон с Пьюрфоем жгут напалмом, такое чувство что смотрю вообще другой сериал. super.gif
зы. Андроид надоел уже, как-то не цепляет, эффект новизны ушел и все, скучен.
Диди Энн
24 апреля 2015, 22:09
Наткнулась тут на сериал "Культ", чем-то похожий на сабж. Может, из-за конкуренции с сабжем "Культ" и закрыли? Интересно, тут кто-нибудь смотрел и была ли тема? Ну вдруг...
sapiens
24 апреля 2015, 23:09

Диди Энн написала: Наткнулась тут на сериал "Культ", чем-то похожий на сабж. Может, из-за конкуренции с сабжем "Культ" и закрыли? Интересно, тут кто-нибудь смотрел и была ли тема? Ну вдруг...

Конечно я как любитель подобно хрени посмотрела, поплевалась, бросила. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»