Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странные комментарии
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2
donna_hella
27 апреля 2014, 21:43

Катрин написала: Предлагают иногда в качестве "дополнительного заработка". Якобы для "оживления ресурса". Может и правда кто с этой целью
пишет такие посты...

Да это понятно, но платный постинг иначе выглядит. Хотя зависит конечно.
кометаС
27 апреля 2014, 21:47

donna_hella написала: Да это понятно, но платный постинг иначе выглядит. Хотя зависит конечно.

Почитала. Ого, даже специальные биржи есть, где можно получить работу.
LUNA
27 апреля 2014, 22:11
На форумах есть хотя бы модераторы. В жизни их нет, а комментариев по поводу я ж такая крутая, а ты ТАКАЯ дура, "вот я б так никада не сделала бы" больше. При чем не всегда от посторонних. facepalm.gif
Вот если ты живешь, не отсвечиваешь, киваешь как китайский болванчик, поддакивая всем, тогда все нормально.
Увы, такова жизнь у нас. Надо либо принимать, либо переезжать на марс.
нетолькоМАМА
27 апреля 2014, 23:54

свекровь написала: Недавно изумили несколько постов в МиЗе , когда мама задает конкретные вопросы о лактозной недостаточности, а ей вдруг начинают  писать пространные посты  о вреде длительного ношения памперсов.

Спойлер!
ТС упоминала "жидкий стул" и сыпь, на появление которой памперсы вполне могли оказать влияние. И была сноска "немного в сторону от темы". Меня в том треде удивило, что мамы возмутились именно насчёт памперсов, хотя речь шла не о них конкретно, и тема поменяла направление. Но здесь это офф, ответить можешь в лс.
Eva_23_L
28 апреля 2014, 03:00

Наталек_new написала: Исходя из этого я молчу и иду мимо, когда хочу сказать, что покупать надо в соседнем городе и не Тойоту, а что-то другое того же класса. Будет быстрее, лучше и дешевле. Но не уверена, что я права.

Совсем недавно попросила совета форума, какое из двух платьев лучше. Мне сказали, что оба не подходят, накидали кучу других моделей, в результате я вообще выбрала по этим ссылкам комбинезон. wink.gif
Страшно благодарна тем, кто меня отговорил и накидал ссылок на совсем другое. Т.ч. не проходи мимо! Некоторым другое мнение важно! wink.gif
Тетушка Лу
28 апреля 2014, 05:52

sog_aw написал:
biggrin.gif Ну, есть ведь древний анекдот: "На американском задаешь вопрос - получаешь ответ. На еврейском задаешь вопрос - получаешь встречный вопрос. На русском задаешь вопрос - тебе долго рассказывают, какой ты дурак."

Это точно!!! Про русских - это точно. Может опять наш менталитет? Так ведь еще раз, со значением расскажут, насколько ты глупо поступаешь! Я вспомнила как одна девушка спросила, где ей в Милане в ограниченное время найти магазин C@А . Да.да в Милане и именно эту фирму. Ее так долго мазали по монитору русскоговорящие- приезжающие в Италию, что информацию получить не удалось ( а я тоже интересовалась facepalm.gif ) Те, кто этой информацией располагал, побоялись ее выложить, чтобы не попасть под обстрел biggrin.gif
Lessya
28 апреля 2014, 20:47

Тетушка Лу написала:

Свиристель написала: Наверное, сюда можнр отнести и комментарии "фу какая гадость, я бы никогда!"?

Канешна. Это каждый второй комментарий на таких обсуждениях. До того надоедает, просто продираешься сквозь них. На специализированных темах, конечно, модераторы быстро это пресекают, на общих же "площадках" - умучивают.

С другой стороны, это смотря какая тема и как сформулирован вопрос. Если автор темы требует советов в противозаконном начинании или что-то в этом роде (привет треду о деревьях на стихийной парковке в "Деловых", например) - не грех ему об этом и сказать. На то и форум, в конце концов, чтобы обсуждать разные аспекты, а не только писать то, что будет приятно читать топикстартеру. В этом случае демонстративно "продираться сквозь" неугодные комментарии    Спойлер!
(а то и снабжать их ярлыком "флуд и спам", как было сделано в упомянутом треде)
- значит проявлять неуважение к собеседникам, кмк.

Разумеется, сказанное ни в коем случае не относится к обсуждениям, затрагивающим личные темы - но, помимо обычного такта, на это есть специальные правила, касающиеся "психологических" подфорумов.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»