Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Орел и решка
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Tamerlan
23 июня 2014, 11:55

ElenaV написала: Серия в Казани, ведущая говорит нечто подобное: "Вообще, тут все уже перемешалось, на улице и не поймешь, кто из идущих тебе навстречу русский, а кто татар".

Про Казань там вообще полный facepalm.gif . Особенно доставил их рассказ о типичной татарской семье, где глава семьи никогда не ест за общим столом. 3d.gif
Эльдар
23 июня 2014, 12:18
Да уж, пойду спрошу у папы, почему он всегда с нами за общим столом кушает. Наверное, ненастоящий татарин! Ой, точнее, татар! biggrin.gif
MaryJ
24 июня 2014, 16:39

shvetka написала:  Видимо, имелось в виду "лощеные"

Скорее, вышколенные.
Tash
9 августа 2014, 07:08

ElenaV написала:
Не, точно Алан ей из окна свистел. А в Бомбее, вообще, Жанна с матросами плясала была богачкой.  biggrin.gif

Если речь идет о единственном случае, то это совершенно точно был Бедняков. А место действия - Афины. smile.gif
ElenaV
2 сентября 2014, 21:55
Бедняков и Настя поженились. smile.gif
user posted image
shvetka
3 сентября 2014, 02:49
О, наконец-то! А то я думала, что так и проходит всю жизнь в статусе вечной невесты... Поздравляем молодых!
Пенелопа Икариевна
8 сентября 2014, 18:33
Я недавно открыла передачу. Нравится Бедняков и Жанна, Настя тоже ничего, но наша пара мне не понравилась.

ElenaV написала: Я имею в виду лимит на поездку. Вот пишу же про виллу за 27 тыс.

В Москве жили в дорогущем отеле. Причем никак не использовали все возможности.

Белый Олеандр написала: И еще интересно, что они делают, когда все время везет кому-то одному.

В среднем будет поровну. Но мне кажется, что бросают они монетку заранее.
Пенелопа Икариевна
8 сентября 2014, 18:34

Белый Олеандр написала: А там где туроператор не проспонсировал, показывают "какая вокруг нищета и упадок".

А мне показалось, что дешевая еда часто оказывается лучше дорогой.
ElenaV
26 января 2015, 15:09
По Пятнице идет анонс юбилейного 10го сезона с участием всех ведущих, кроме Бадоева, ЕМНИП. Стартует 9 февраля.
ElenaV
5 февраля 2015, 11:06

Популярный шоумен Андрей Бедняков и телеведущая Жанна Бадоева, стоявшие у истоков популярного проекта «Орел и решка», вскоре вновь отправятся в путешествие со съемочной группой проекта. Ведущие, ставшие настоящими иконами телевидения, появятся в промороликах, посвященных десятому — юбилейному — сезону, который стартует на телеканале «Пятница!» 9 февраля. Причем в этот раз путешествовать они будут в самых неожиданных тандемах и комбинациях.

Так, например, Жанна Бадоева, у которой параллельно вовсю идут съемки в двух новых проектах телеканала, предстанет перед зрителям в свадебном платье, а Андрей Бедняков — в образе уличного бродяги. Лохматая борода, фиолетовый синяк под глазом, растянутый свитер и засаленное пальто — не каждый мог бы узнать в этом старике популярного ведущего шоу «Орел и Решка». Образ для съемки Бедняков придумал сам и предложил необычный сценарий режиссеру.

Сменив галстук-бабочку на изъеденный молью шарф, Андрей настолько вжился в образ, что несколько раз «бездомному» Беднякову пытались подать милостыню сердобольные прохожие, когда съемочной группы не оказывалось рядом.
user posted imageuser posted image
Tash
5 февраля 2015, 23:05

ElenaV написала: Популярный шоумен Андрей Бедняков и телеведущая Жанна Бадоева

Лучший дуэт ведущих, по-моему. smile.gif
Еще хороши ребята из "Шопинга" - Маша и Антон. smile.gif
ElenaV
23 марта 2015, 13:56
Кто-нибудь смотрит юбилейный сезон? Стоит качать?
3мейка
23 марта 2015, 22:54

ElenaV написала: Кто-нибудь смотрит юбилейный сезон?

Я смотрю. Сегодня давали Каир с Настей и Региной. Понравилось.
ElenaV
4 апреля 2015, 15:39

Создатели популярного шоу «Орел и решка. Шопинг» не стали утруждать себя и искать героя для постоянной рубрики «Местный житель», будучи в Сан-Франциско. По правилам телепроекта, в каждой программе коренной обитатель того или иного города показывает съемочной группе примечательное заведение. Однако при съемке выпуска о Сан-Франциско роль «местного жителя» досталась молодому человеку, лицо которого с легкостью опознали частые посетители недавно закрывшегося московского клуба GIPSY. Им оказался бывший арт-директор заведения Вячеслав Глушков.

К слову, в прошлом ведущий «Орла и решки. Шопинг» Антон Лаврентьев был коллегой «местного жителя» Сан-Франциско, когда работал фейсконтрольщиком в том же клубе GIPSY. В эфире телеканала «Пятница!» Глушков на английском рассказывает о ресторане Tommy's Joynt и называет себя Стивеном.

SUPER связался с Вячеславом, и он объяснил свое появление в рубрике так: «Последние 15 лет мои дядя и тетя живут в Сан-Франциско, соответственно, я там бываю регулярно. На английском я говорил потому, что это было правильно по подаче шоу, а называюсь я там Стивеном, так как в Америке мое русское имя мало кто понимает».

3мейка
20 апреля 2015, 18:52
Сегодня новый выпуск с Бадоевой и Бедняковым.
ElenaV
14 мая 2015, 20:09
Несколько раз натыкалась на юбилейные серии. Сколько же там тупого продакт-плейсмента... facepalm.gif Казалось бы, шоу раскрутилось, денег уже не в обрез, чтобы так унижаться, но нет. mad.gif Первые сезоны как-то вот без этой пошлятины обходились.
3мейка
14 мая 2015, 20:33

ElenaV написала: Сколько же там тупого продакт-плейсмента...

Есть такое, очень раздражает.
Белый Олеандр
19 мая 2015, 01:57
Понравился выпуск про Аризону.
Как будто кино посмотрела. smile.gif

*И фарерские острова очень впечатлили. Фантастика и инопланетные миры рядом с нами*.
Швабра
19 мая 2015, 14:16

3мейка написала:
Я смотрю. Сегодня давали Каир с Настей и Региной. Понравилось.

Будапешт ужасно показали, часть с золотой картой - за гранью просто. mad.gif
Ozerova
20 мая 2015, 20:28

Белый Олеандр написала: И фарерские острова очень впечатлили.

*крик души*
Где-то в январе посмотрела про Фареры, сначала *просто* впечатлилась. Чем дальше, тем больше не отпускает.
ElenaV
20 мая 2015, 20:38

Ozerova написала: Где-то в январе посмотрела про Фареры, сначала *просто* впечатлилась. Чем дальше, тем больше не отпускает.

Я вообще передачи о путешествиях смотрю чуть ли не со слезами на глазах от того, что мне никогда не побывать во многих из показанных мест. mad.gif
Белый Олеандр
20 мая 2015, 20:43
Я тоже тихо завидую. smile.gif
Тем более, что путешествуют они так налегке, в веселой молодежной компании, еще и популярность зарабатывают. smile.gif

Вот например, путешествовать по трущобам и различным "неизведанным уголкам земли", как парень из Мир наизнанку - мне бы не хотелось.
Т.е. может пару раз это интересно, но постоянно вот так кочевать... и ни разу с золотой картой. biggrin.gif
Ozerova
20 мая 2015, 21:16

Белый Олеандр написала: Тем более, что путешествуют они так налегке, в веселой молодежной компании, еще и популярность зарабатывают

Я тут на книжку в сети наткнулась про *то, как всё начиналось*, процесс создания и т.д. Путешествуют вдевятером - режиссёр и 2 группы, в каждой оператор, редактор, ведущий и режиссёр группы. На самом деле в очень интенсивном темпе. Летят, например, в Латинскую Америку, на каждый город 3-4 дня. Локаций очень много, в программу в итоге попадает четверть, от силы треть. Одна ведущая (Регина, по-моему) жаловалась, что перестала соображать, в каком месте проснулась.
ElenaV
20 мая 2015, 21:32

Необычным творением своих поклонников порадовала певица Светлана Лобода. На роли главных героев своего нового клипа на песню «Пора домой» 32-летняя певица пригласила ведущих одного из самых успешных телешоу — «Орел и решка». Жанна Бадоева, Андрей Бедняков, Регина Тодоренко и другие знаменитости предстали на видео в необычном для себя образе — во главе с Лободой компания весело передвигается в откровенных нарядах по одному из городов Турции в поисках приключений. Девушки распивают шампанское в автомобиле, приглашают стриптизеров на приватные танцы и просыпаются в разгромленном номере от звуков утренней молитвы.

ElenaV
20 мая 2015, 21:34

ElenaV написала: Жанна Бадоева, Андрей Бедняков, Регина Тодоренко

Тодоренко признала, Бадоеву в упор не вижу.

апд. Увидела.
Mr_Wolf
21 мая 2015, 09:31

ElenaV написала:
Тодоренко признала, Бадоеву в упор не вижу.

апд. Увидела.

Оба на. А Лесю никто не признал чтоль?
ElenaV
21 мая 2015, 10:15

Mr_Wolf написал: Оба на. А Лесю никто не признал чтоль?

Признали, почему. Я как раз и поняла, что это она в тройке главных героинь, а сначала искала там Бадоеву.
ElenaV
16 июня 2015, 17:57
Проанонсировали выпуск с обоими Бадоевыми. wink.gif А в первоначальных анонсах сезона Алана не называли.
3мейка
20 июня 2015, 20:23
В Вики пишут, что 11-й сезон будут вести Тодоренко и Бадоев.
3мейка
2 июля 2015, 23:41
Новый сезон "Юбилейный, часть 2" стартует 16 августа. Пока заявлены Албания, Шпицберген и мыс Канаверал.
3мейка
25 августа 2015, 22:18
Стодолларовый Бадоев в Бостоне - это что-то. Все деньги прогулял с французской студенткой, спал под дождем в парке, бегал голышом по Гарварду.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»