Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Орел и решка
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Olha
30 апреля 2014, 14:09

Mr.Firestarter написал: Мне из компаньонок Беднякова больше по душе Леся, может потому что я начал именно с выпусков где она была

Мне тоже больше всего нравилась пара Бедняков-Лэся. smile.gif Многим Леся казалась глупой, но все равно она забавная. Как она конфеты ела (в Копенгагене кажется). biggrin.gif
Мне не всё в передаче нравится, попадаются неточности. Про какие-то города можно было снять и поинтересней, но скорее всего это просто развлекательная передача, а не путеводитель.

Ягуарунди написала: В коротких юбках мотаются с рюкзачком по мусульманским странам.

Особенно убила Жанна в полуголом виде в Индии.

Petrov-Vodkin написал: Ну не знаю мне гораздо больше нравится Человек мира с Панкратовым - вот где и трэш с угаром и погружение в интересную среду и отличный ведущий.

Мне тоже. Понкратов вообще ведущий от Бога.

ElenaV написала: Прочитала, что Алан Бадоев задумал проект, чтобы реанимировать разваливающийся брак.

Ну там очевидно, что у него другие пристрастия теперь. Весь такой манерный.
ElenaV
30 апреля 2014, 14:17

Olha написала: Ну там очевидно, что у него другие пристрастия теперь. Весь такой манерный.

Решил, хватит, пора и честь знать? redface.gif Я видела интервью Жанны, где ей задали этот вопрос и она не замахала руками в ответ, а четко сказала: "Это обратная сторона публичности. Каждому известному человеку приписывают это". wink.gif Ну, уж не каждому, конечно, но в Сингапуре он, помнится, очень органично приставал к группе трансвеститов. tongue.gif Хотя и с девицами там же потом целовался. wink.gif
Olha
30 апреля 2014, 14:39

ElenaV написала: Я видела интервью Жанны, где ей задали этот вопрос и она не замахала руками в ответ, а четко сказала: "Это обратная сторона публичности. Каждому известному человеку приписывают это". 

А в каком-то другом интервью она практически подтвердила. Да, в общем, это видно.

Я очень расстроилась, когда Лесю заменили на Настю, Насте не хватает харизмы. Настя потом вела с Бедняковым какую-то дурацкую передачу про женихов.
Еще мне не очень нравится в передаче, когда они пытаются что-то сделать нахаляву (проехать без билета, выпрашивают еду и т.п). И я не верю, что они действительно ночуют в хостелах с чужими постояльцами в одной комнате.
ElenaV
30 апреля 2014, 15:49

Olha написала: И я не верю, что они действительно ночуют в хостелах с чужими постояльцами в одной комнате.

Я тоже написала выше. wink.gif

Мда. Дубайская серия продолжилась тем, что Жанна познакомилась с общежитием мужчин-пакистанцев, расспросила их за жизнь, а ночью, не найдя хостела, пришла к ним со словами: "Ай гоу фор ю ту слип". Далее шли пять минут кадров ворочающегося во сне декольте. facepalm.gif
ElenaV
30 апреля 2014, 15:50

Olha написала: Да, в общем, это видно.

Т.е. "би", все-таки? Жена и дети-то, все же, были.
ElenaV
30 апреля 2014, 15:51
Еще не нравится частый мат из уст ведущих, запиканный, но понятный.
OiD
30 апреля 2014, 16:36

Olha написала: Насте не хватает харизмы.

Зато Настя является девушкой Беднякова, за что и попала в передачу smile.gif.

ElenaV написала: Наверняка после съемки момента покладки баиньки на лавку в парке "стодолларового" ведущего везут под бочок к ведущему-миллионеру.

А у меня другие впечатления.
Отель они снимают в качестве рекламы, ну пускают их туда на пару часов, да, а ночует "богач" в том же хостеле, где и "бедный".
OiD
30 апреля 2014, 16:38

ElenaV написала: Т.е. "би", все-таки?

Кто ж знает. Но сейчас говорят (с) - только по мальчикам. Мне тоже Алан ужасно не нравился и нравится Бедняков, а вот страны показывают они странно, особенно я обиделась за абсолютно неинформативный выпуск про Барселону. Там так классно, столько интереснейших мест, а показали только шопинг "богача" и всё!! Ну ни в какие ворота.
OiD
30 апреля 2014, 16:42

Olha написала: Еще мне не очень нравится в передаче, когда они пытаются что-то сделать нахаляву (проехать без билета

Ага, когда был выпуск про Новую Зеландию, "бедная" девушка пожалела 40 баксов на автобус до Хоббитона (оно и понятно, все-таки 40 долларов это дорого для бюджетного туриста, ну так не ехала бы! Пусть "богатый" туда бы поехал) и пошла пешком через частные владения фермеров facepalm.gif . Это настолько грубо, некультурно и явное нарушение закона о частной собственности, ужас. И как-то охладела я к передачке, после всяких таких косяков.
OiD
30 апреля 2014, 16:44
Аааа! Ещё она же в этой передачке про НЗ таскала везде с собой мертвого опоссума facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif , в надежде продать за деньги.
ElenaV
30 апреля 2014, 16:51

OiD написала: А у меня другие впечатления.
Отель они снимают в качестве рекламы, ну пускают их туда на пару часов, да, а ночует "богач" в том же хостеле, где и "бедный".

Ну, это уж ни в какие ворота... Думаешь, у них на всю группу лимит 1000 баксов? tongue.gif Кстати, что это за спонсор - украинский винодел? Действительно, крутая компания?
Olha
30 апреля 2014, 21:36

ElenaV написала: Т.е. "би", все-таки? Жена и дети-то, все же, были.

Ну это он еще тогда не определился. Такое часто бывает. У Жанны только одна дочка от него, старший (сын вроде) возможно от первого брака.

ElenaV написала: Дубайская серия продолжилась тем, что Жанна познакомилась с общежитием мужчин-пакистанцев, расспросила их за жизнь, а ночью, не найдя хостела, пришла к ним со словами: "Ай гоу фор ю ту слип". Далее шли пять минут кадров ворочающегося во сне декольте.

Кошмар! biggrin.gif А в Мумбаи в этом декольте (ну там реально мини-комбинашка была надета на нижнее белье biggrin.gif ) индийцы смотрели на нее как на сумасшедшую.

OiD написала: Зато Настя является девушкой Беднякова, за что и попала в передачу .

Да, но она явно там не на своем месте была, имхо.

OiD написала: Отель они снимают в качестве рекламы, ну пускают их туда на пару часов, да, а ночует "богач" в том же хостеле, где и "бедный".

Тоже так думаю. Возможно они снимают в хостелах номера сразу на всю съемочную группу, возможно в других отелях останавливаются, но не в тех дорогущих, которые показывают.

OiD написала: а вот страны показывают они странно, особенно я обиделась за абсолютно неинформативный выпуск про Барселону. Там так классно, столько интереснейших мест, а показали только шопинг "богача" и всё!! Ну ни в какие ворота.

ТБД с Лиссабоном. Эх, как бы его можно было показать. Причем вторая передача была не лучше, там как раз нужно было выжить за минимум денег обоим. Было больно смотреть, как они пользуются добротой португальцев.

OiD написала: Аааа! Ещё она же в этой передачке про НЗ таскала везде с собой мертвого опоссума      , в надежде продать за деньги.

О Боже! А кто это была из ведущих?
Я читала, что у них никого из ведущих не выгоняли, все уходили по собственному желанию, ради профессионального роста. Ну, если то, что делали Бедняков с Настей после ОиР, это профессиональный рост...
К новым ведущим я совсем привыкнуть не могу и перестала смотреть.
ElenaV
30 апреля 2014, 21:43

Olha написала: Кошмар!  А в Мумбаи в этом декольте (ну там реально мини-комбинашка была надета на нижнее белье  ) индийцы смотрели на нее как на сумасшедшую.

В Дубае она, кажется, была в таком же сверху, но чуть подлиннее снизу. Лифчик из под него тоже периодически сверкал.

Про Мумбаи смотрю сейчас (вообще, я смотрю урывками, между дел). Интересно наблюдать знакомые места. wink.gif

Жанна опять блеснула своим инглишем: "Все сюИты в отеле заняты". tongue.gif
ElenaV
30 апреля 2014, 21:46

Olha написала: Тоже так думаю. Возможно они снимают в хостелах номера сразу на всю съемочную группу

А чего ж они, совсем нищие? redface.gif Командировки обычно нормально спонсируются, а уж телевизионные, при наличии спонсоров и рекламодателей во время эфира... Иначе как-то сама суть проекта дискредитируется. Средненький отель в 3* они, наверно, могут себе позволить.
Olha
30 апреля 2014, 22:22

ElenaV написала: А чего ж они, совсем нищие?

Не знаю, просто предположение. Хотя скорее всего в нормальных отелях.

ElenaV написала: Про Мумбаи смотрю сейчас (вообще, я смотрю урывками, между дел). Интересно наблюдать знакомые места. 

Вот обрати внимание, как на Жанну смотрели продавцы сари biggrin.gif
Itaka
30 апреля 2014, 23:34
А никто бутылки не ищет? Мы искали берлинскую, питерскую и манильскую. А в Москве меня на НГ не было, я потом уже искать не стала, хотя ее легко спрятали. Подружка еще казанскую искала. Мне процесс ужасно нравится, жалко, что я мало где бываю.
ElenaV
30 апреля 2014, 23:41

Itaka написала: А никто бутылки не ищет?

Так выше написали, что их все нашли и видео есть на сайте. Или их до сих пор кладут?
Itaka
30 апреля 2014, 23:48
По ходу съемок, я имела в виду. Теперь, понятно, уже поздно.
Но такой интерактив со зрителем в виде зарытого "клада" мне очень нравился.
Белый Олеандр
1 мая 2014, 00:22

OiD написала:
Зато Настя является девушкой Беднякова, за что и попала в передачу smile.gif.

Я начала проект смотреть с "Насти", и она какая-то самая естественная там оказалась. (может как раз сказались близкие и теплые отношения с соведущим).
Жанна в полуголом виде по Арабским эмиратам как раз гуляла. Хотя бы каплю такта проявить к традициям страны. smile.gif
Белый Олеандр
1 мая 2014, 00:25

Olha написала:

Да, но она явно там не на своем месте была, имхо.

Ну я бы не сказала. Там еще была блондинка, которая громкими визгами "ВАУ" сопровождала свои походы по отелям и пляжам. И все так наигранно, фу-фу-фу. Портила мне всю передачу. tongue.gif
ElenaV
1 мая 2014, 00:26

Белый Олеандр написала: Жанна в полуголом виде по Арабским эмиратам как раз гуляла.

Проще, наверно, перечислить, где она так не гуляла. wink.gif Хотя в арабских/мусульманских странах это совсем идиотски выглядело.
Белый Олеандр
1 мая 2014, 00:31

OiD написала:  особенно я обиделась за абсолютно неинформативный выпуск про Барселону. Там так классно, столько интереснейших мест, а показали только шопинг "богача" и всё!! Ну ни в какие ворота.

Как ни странно, да. Если ты где-то сам бывал, то начинаешь видеть недостатки. Вот все мне нравилось (где я не была), а передача про Крым показалась ужасной. tongue.gif

Эх, а я все принимала за чистую монету. Думала, в хостелах спят. smile.gif *и в дорогих номерах*.
Белый Олеандр
1 мая 2014, 00:55
А мне кажется там всех остальных девушек именно увольняли. Какой еще "рост", когда тут возможность бесплатно по миру ездить, и светиться в популярной передаче. (кроме Жанны).
Mai Tai
1 мая 2014, 00:57

Белый Олеандр написала: Эх, а я все принимала за чистую монету. Думала, в хостелах спят.  *и в дорогих номерах*.

Не, я где-то читала, что живут они не в тех отелях/хостелах, которые снимают. Т.е. это телешоу, а не реальный "шик vs экстрим". tongue.gif Бадоевы с собой даже детей возили. И импровизации в репликах ведущих очень мало - в основном все сценарий.

Белый Олеандр написала: Если ты где-то сам бывал, то начинаешь видеть недостатки.

Помню, про Рим или Париж было сказано, что самый дешевый способ добраться из аэропорта в город - это электричка, а там автобусы ходят, они дешевле. 3d.gif
shvetka
1 мая 2014, 03:07

OiD написала: Аааа! Ещё она же в этой передачке про НЗ таскала везде с собой мертвого опоссума facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif , в надежде продать за деньги.

По-моему, это была Регина, напарница Коли, из нового состава ведущих. Но могу и ошибаться, их столько развелось за последнее время... confused.gif
ElenaV
1 мая 2014, 11:07

Olha написала: А в Мумбаи в этом декольте (ну там реально мини-комбинашка была надета на нижнее белье  ) индийцы смотрели на нее как на сумасшедшую.

Только что досмотрела. Да, особенно, на катере, когда она "заскучала" и полезла танцевать с матросами, задирая кверху руки и т.н. платье, соответственно. Как они от нее отбивались, бедные. facepalm.gif А потом еще удивлялась, чего это на нее в каком-то храме все пальцами показывают и фотографируют.
Ягуарунди
1 мая 2014, 11:14

Michuru написала:
Им в кадре красивыми надо быть. smile.gif  Ты же не думаешь, что они постоянно в этой одежде ходят?

Чего там красивого? Потрепанные юбчонки и страшненькая обувь.
Ягуарунди
1 мая 2014, 11:18

shvetka написала: у нее очень неприятный голос (ну, для меня лично, может быть)

Мнк тоже очень не нравился этот голос.
Ягуарунди
1 мая 2014, 11:25

Olha написала: И я не верю, что они действительно ночуют в хостелах с чужими постояльцами в одной комнате.

Я тоже не верю. Но, когда смотрю, то, как наивная ромашка проникаюсь, и ужасаюсь. tongue.gif В одном из выпусков "бедная" девочка попала в хостел в Баку и ей в соседи достался европеец. Но, я жила в Баку, и от одной мысли о хостеле, бежала бы оттуда, роняя тапки. biggrin.gif Потратила бы все деньги на нормальное жилье и ходила бы городу пешком, купив на базаре лаваш с помидоркой. smile.gif
Ягуарунди
1 мая 2014, 11:30

ElenaV написала:  пришла к ним со словами: "Ай гоу фор ю ту слип". Далее шли пять минут кадров ворочающегося во сне декольте.

3d.gif
Я щитаю, такое нельзя показывать. Есть альтернативно одаренные, которые примут это как руководство к действию. smile.gif

Ягуарунди
1 мая 2014, 11:32

OiD написала: Отель они снимают в качестве рекламы, ну пускают их туда на пару часов, да, а ночует "богач" в том же хостеле, где и "бедный"

А я вообще за средний вариант: сняв "блеск" и "нищету", отправляются в нормальный средний отельчик. smile.gif
Ягуарунди
1 мая 2014, 11:40

OiD написала: когда был выпуск про Новую Зеландию, "бедная" девушка пожалела 40 баксов на автобус до Хоббитона (оно и понятно, все-таки 40 долларов это дорого для бюджетного туриста, ну так не ехала бы! Пусть "богатый" туда бы поехал) и пошла пешком через частные владения фермеров 

Я тоже впечатлилась.

OiD написала: Аааа! Ещё она же в этой передачке про НЗ таскала везде с собой мертвого опоссума

А это вообще ужас. И выбросила бедняжку прямо на дороге.
Жалко, что в такой поначалу интересной передаче столько косяков и пренебрежения к чужим обычаям и порядкам.
Mia
1 мая 2014, 12:45
Одна и любимых телепередач! Причем именно с Бедяковым - ну очень харизматичный товарищ.
Какие то фразочки, именно у него зацепила и активно использую. Самая любимая "нямушка" (о чем то вкусном) 3d.gif
А их девушек мне больше всего нравилась Леся, тут уже отмечали уж очень они с Бедняковым колоритно смотрелись, да и вообще нравилась, веселая девушка.
Жанна, и ее гардероб для путешествий, ну, даже если это путешествия на камеру- это было смешно и нелепо. А Настя, ну ничего так, немного мне она казалась наигранной.
Новые ведущие пока никак ( почитала про Регину и мертвого опоссума facepalm.gif ну может как нибудь потом посмотрю)

А вот, что касается информации, все же это "шоу". Сначала, честно говоря, как то думала "ух, надо запомнить, вот поеду..." , а когда пошли про места, где я была... была несколько разочарована, вроде все так, но ведь можно было УХ! как показать.
Но, зато интересный формат у передачи. Знаю, теперь там еще что-то про шоппинг есть, но я как то не заинтересовалась. Кто-нибудь смотрит? как оно?
ElenaV
1 мая 2014, 12:56

Mia написала: Кто-нибудь смотрит? как оно?

Я попадала на МТВ пару раз. Про покупку кольца за 30 тыс, кажется, оттуда. Все то же самое, только ходят по торговым местам: рынкам, алмазным биржам, бутикам. Хотя, может, я чего и путаю, как-то у меня все выпуски смешались в одну кучу. wink.gif
ElenaV
1 мая 2014, 15:49

Mia написала: Жанна, и ее гардероб для путешествий, ну, даже если это путешествия на камеру- это было смешно и нелепо.

Она, вообще, иногда ведет себя, как слон в посудной лавке. Надеюсь, что это просто неудачный сценарий, который пытались делать как можно ближе к народу в понимании авторов.
ElenaV
1 мая 2014, 15:51
Жанна в американском ресторане: "Please, this, please". tongue.gif
OiD
1 мая 2014, 18:37

Olha написала: О Боже! А кто это была из ведущих?

shvetka написала: По-моему, это была Регина, напарница Коли, из нового состава ведущих. Но могу и ошибаться, их столько развелось за последнее время...

Да, это в новых выпусках было, я вообще никого из новых запомнить не могу.
dron87
1 мая 2014, 19:07
Смотрел, не все выпуски, но вообще передача хорошая. Претензий к нарядам Жанны не понимаю, никакое изнасилование ей ессно не грозило, так как одна она ж не оставалась, а принимать во внимание мнения людей которые считают что женщина должна быть закутана в тряпку с ног да головы не смотря на погоду, ну так она им собственно ничего не должна. А так фигура у девушки хорошая, одевается сообразно.
Mia
1 мая 2014, 19:12

ElenaV написала:
Она, вообще, иногда ведет себя, как слон в посудной лавке. Надеюсь, что это просто неудачный сценарий, который пытались делать как можно ближе к народу в понимании авторов.

Ну может быть, ведь у них же сценарий, которому они следуют. Хотя вот чего не отнять, Жанна и Андрей явно ладили и в кадре очень органично смотрелись.

И не смотря на все "зачем же они туда пошли" и "декольте до пупа"- передача удивительно приятная. Мне так нравится некая задушевность, что-ли. Вот смотрю сейчас выпуск про Эквадор- и так хорошо redface.gif Благоприятно на меня действуют и Леся с Бедняковым и шикарные кадры и музыка... Отдельное им спасибо за подбор музыки.
Ягуарунди
1 мая 2014, 20:13

Mia написала: Знаю, теперь там еще что-то про шоппинг есть, но я как то не заинтересовалась. Кто-нибудь смотрит? как оно?

Видела несколько выпусков.
Почти тоже самое. "Бедный" ходит по вещевым рынкам и дешевым сувенирнвм лавкам. "Богатый" по дорогим магазинам и к брендовым дизайнерам. Запомнила девицу, которая накупила несколько пар обуви в магазине Джимми Чу. smile.gif Бедняков в Индии купил слона. biggrin.gif
Mia
1 мая 2014, 20:25

Ягуарунди написала:
Почти тоже самое. "Бедный" ходит по вещевым рынкам и дешевым сувенирнвм лавкам. "Богатый" по дорогим магазинам и к брендовым дизайнерам. Запомнила девицу, которая накупила несколько пар обуви в магазине Джимми Чу. smile.gif Бедняков в Индии купил слона. biggrin.gif

Слоны, туфли... Эх, нет пожалуй, пускай пока без меня идет. Я по магазинам сама люблю ходить biggrin.gif
ElenaV
1 мая 2014, 20:51

dron87 написал: принимать во внимание мнения людей которые считают что женщина должна быть закутана в тряпку с ног да головы не смотря на погоду, ну так она им собственно ничего не должна. А так фигура у девушки хорошая, одевается сообразно.

А элементарно уважать традиции чужой страны уже не полагается? Никто не обязывает надевать паранджу в арабских странах, но надеть легкое длинное платье без вырезов во всех местах одновременно она могла бы. Особенно, шатаясь вдали от туристических троп. Хотя если человеку дано партийное задание выглядеть в кадре "обезьяной", на которую тычут пальцами, то ей это, несомненно, удалось.

п.с.    Спойлер!
Моя коллега как-то приехала в командировку в мусульманскую страну в длинном, темном, но прозрачном платье. Местные партнеры в кулуарах вежливо посоветовали ей на следующую встречу одеться поскромнее. Насиловать ее никто не собирался, но отделаться от мыслей о неприличности такого одеяния у них не получилось.
ElenaV
1 мая 2014, 21:12
Еще удивляет то, что в демократичных, в плане одежды, странах она, порой, одевалась на порядок скромнее, чем в том же Дубае и Камбодже.

с интересом жду серий с другими ведущими - посмотрю, во что они наряжались. wink.gif
dron87
1 мая 2014, 21:30

ElenaV написала:  элементарно уважать традиции чужой страны уже не полагается?

А это смотря какие традиции и какая страна 3d.gif

ElenaV написала: а порядок скромнее, чем в том же Дубае и Камбодже

Ну Дубай понятно, а с Камбоджей то что не так? Она сильно отличается от Тая, где с демократичностью одежды все в порядке?

ElenaV написала: п.с.    Спойле

Ну вообще-то это проблемы тех, кто от мыслей не может отделаться.
Белый Олеандр
1 мая 2014, 21:38

ElenaV написала: Она, вообще, иногда ведет себя, как слон в посудной лавке. Надеюсь, что это просто неудачный сценарий.

Не думаю. tongue.gif
ElenaV
1 мая 2014, 21:39

dron87 написал: Ну вообще-то это проблемы тех, кто от мыслей не может отделаться.

А в Европах, вон, говорят, паранджа всех раздражает, требуют, чтоб как все...
Ягуарунди
1 мая 2014, 22:18

ElenaV написала: с интересом жду серий с другими ведущими - посмотрю, во что они наряжались.

До Жанны им далеко. smile.gif
Скромнее одевались, но очень неудобно с моей точки зрения: странные туфли на каблуках, короткие юбки для горных путешествий.
Девушка в Грузии впечатлила: платьице по самые трусы, неудобная обувь. В таком виде ходила по местным селам и полезла в горы. Ноги красивые, чего бы их не показать. smile.gif
Но, если она 15 минут для съемки идет, а остальное время на машине едет, то ладно. smile.gif
Ягуарунди
1 мая 2014, 22:23
Цикл "Назад в СССР" сейчас больше других нравится.
Столько интересных мест показали!
Я выросла в Баку, но давно там не была. Посмотрела, впечатлилась. Красиво ночной город сняли, все в огнях.
Богатый ведущий катался на яхте и принимал нефтяные ванны. smile.gif
Бедная девушка ездила на праздник граната.
Гранатов хочу. smile.gif
ElenaV
1 мая 2014, 23:46

Ягуарунди написала: странные туфли на каблуках

К вопросу о том, на какой стадии решалось, кто кем будет. В рюкзаке "нищего", который, якобы, разыгрывался вместе со 100 баксами, иногда чудесным образом находились шлепки именно для девочки или шорты для мальчика. wink.gif Или там всегда лежал универсальный набор? tongue.gif
ElenaV
1 мая 2014, 23:51
В серии про Мумбаи неприятно было наблюдать, как Жанна, сидя в пробке в шикарном авто со всеми удобствами, в т.ч. крупно показанными конфетами и несколькими бутылками питьевой воды, начала совать в окно детям, просящим "water, water, mam!", не воду, а леденцы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»