Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рутина в повседневной жизни.
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2
Голубая Собака
11 мая 2014, 11:38

Харви написал:
Кому как, а мне ни Перу, ни загород не нужны, что развеяться. Достаточно после работы прогуляться по незнакомому месту (району, улице, парку). С учетом размеров Москвы найти новое интересное место для прогулки не проблема ни разу. И это совершенно бесплатно.

Да, как вариант...
Особенно сейчас, когда каждый день можно что-то новое найти: о, вишня расцвела... О, сирень... В пот черемуха... Опа, снег пошел smile.gif

Troublemaker написала:
При наличии дома живности, требующей прогулок и ухода, выбраться из дома надолго реально сложно. С "мелкими сумасшедшинками" после работы та же фигня.

Живность совсем не потерпит полчаса, которые хозяйка пройдет пешком, выйдя на остановку раньше? wink.gif
Голубая Собака
11 мая 2014, 11:40

rita написала: Моя мама в таких ситуациях всегда делала перестановку дома. Приходила с работы и начинала двигать все . Помогало всем, не только ей. И ей было не лень. Ее результат освежал.

Кстати, тоже вариант.
Или каких-нибудь цветов кругом наставить.
Или холодильник в зеленый цвет покрасить.
Всё какое-то разнообразие.
ЗвезДун
20 мая 2014, 15:00
Да, точно, я часто двигаю мебель по комнате, работает. От рутины и активные выходные спасают.
Lessya
23 мая 2014, 14:21
Поделюсь тайной: я начала готовиться к поступлению в магистратуру. По той специальности, которая меня очень-очень интересует. "Не догоню, так согреюсь", как говорится, но очень хочется поступить! smile.gif Пожелайте мне удачи, пожалуйста.
Наталек_new
23 мая 2014, 14:58

Lessya написала: Поделюсь тайной: я начала готовиться к поступлению в магистратуру. По той специальности, которая меня очень-очень интересует. "Не догоню, так согреюсь", как говорится, но очень хочется поступить!  smile.gif Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

Удачи! Пиши, когда ругать.
Lessya
23 мая 2014, 15:41

Наталек_new написала:

Спасибо большое! Хорошо wink.gif
Мейко
23 мая 2014, 17:55

Lessya написала: Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

От всей души желаю удачи! Ты молодец!
Lessya
23 мая 2014, 18:00

Мейко написала:

Спасибо тебе большое. Времени маловато, конечно, на подготовку, но я рискну обязательно. И в любом случае - так интересно, столько новой информации! smile4.gif
Голубая Собака
24 мая 2014, 13:37

Lessya написала: Поделюсь тайной: я начала готовиться к поступлению в магистратуру. По той специальности, которая меня очень-очень интересует. "Не догоню, так согреюсь", как говорится, но очень хочется поступить!  smile.gif Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

УДАЧИ!!!

(а то всё "рутина" да "рутина" - ни себе чего рутина, однако!!! smile.gif учеба - это всем приключениям приключение)
Lessya
25 мая 2014, 01:52

Голубая Собака написала:

Спасибо! smile.gif Это точно! smile4.gif
Lessya
23 июля 2014, 16:13

Наталек_new написала: Удачи! Пиши, когда ругать.

Мейко написала: От всей души желаю удачи!

Голубая Собака написала: УДАЧИ!!!

Еще раз спасибо большущее всем вам, девочки angel.gif
Я поступила! smile4.gif 2jump.gif
Наталек_new
23 июля 2014, 16:29
Ура!!!!!
Поздравляю!
Lessya
23 июля 2014, 16:48
Наталек_new, спасибо! Теперь начнется самое интересное tongue.gif .
И я прямо ощутила сейчас, что всякие позитивные штуки нужны, как воздух.
Lessya
23 июля 2014, 16:57
И я еще очень благодарна замечательной Katerine, она в моей давней теме про переобучение так жизнеутверждающе поделилась своим опытом, что я уверовала в то, что нет ничего невозможного! smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»