Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Страшные сказки / Penny Dreadful (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Доверчивая Стерва
15 мая 2014, 13:34

AgCooper написал:
Так никто с пистолетом за спиной не стоит...

Это правда.
Посмотрю 3 серию и решу окончательно. smile.gif
akocha
15 мая 2014, 20:05

RainnSaw написал: Спиритуалистический монолог Евы на столе наверняка чудно бы звучал в "привильном" переводе.

В переводе алексфильм звучал э-э-э... натуралистично. Это правильный перевод?
Белый Олеандр
17 мая 2014, 17:28
Дориан Грей "противный". В остальном вполне.

Банальный спиритический сеанс получился вполне себе "ужасным". smile.gif Правда, пока непонятно, что ж там за кровавые девочки и мальчики в шкафу у героя Далтона.

Бульварные ужасы вообще довольно уникальный проект. За лидинг кастинг там отвечают голливудские актеры первой величины. Не припомню другого такого сериала. Это означает, что студия изначально относилась к нему больше, чем к телепроекту, а именно как к кино.
RainnSaw
17 мая 2014, 18:41

akocha написал:
В переводе алексфильм звучал э-э-э... натуралистично. Это правильный перевод?

Не слышал, но если натуралистично, то скорее всего правильный, анатомию женского полу она там раз десять вспомнила, а также дала инструкцию по ее применению.
Kaa the boa
17 мая 2014, 20:46
У Айвс с Мюррэем какая-то мрачная предыстория, вроде бы, если верить перформансу? У всех персонажей что-то негативное в прошлом, за исключением, наверное, Броны.
P.S. Снова мужская задница почти во весь экран, а сиськи лишь фрагментарно — тенденция подозрительная.
Mumi
18 мая 2014, 20:18

Доверчивая Стерва написала: Я чего-то не хочу больше смотреть. frown.gif

Ага. И пожалуй, обойдусь без 3-й серии. Все-таки побогаче чем Дракула с лампочками, но чего-то не хватает. Вся эта борьба Зла со Злом, все какие-то неприятные, а уж как пошли все эти египетские затасканные богини, Матери Зла, facepalm.gif
Притом обидно, что снято имнтересно, здесь операторская работа больше понравилась, чем в пилоте. Ева в сцене сеанса была шикарна. Зверушка трогателен, его выход в город очень хорош.
Но остальное... особенно конечно Грей доставил facepalm.gif .
Не могу я смотреть весь этот декаданс снятый на полном серьезе.
Белый Олеандр
19 мая 2014, 17:24

Mumi написала:
Не могу я смотреть весь этот декаданс снятый на полном серьезе.

Да, им не хватает угара "Настоящей крови" при таком материале.
Все таки и Далтон и Ева, и даже Харнетт играют "очень хорошо", но совсем не "бульварное чтиво". smile.gif
AgCooper
20 мая 2014, 08:41
Нам таки похоже покажут предысторию знакомства Мюррея и Ванессы.
У Мюррея оказывается целых трое детей.
AgCooper
20 мая 2014, 08:41
Ну и Ева
Gynny
20 мая 2014, 12:40

AgCooper написал: У Мюррея оказывается целых трое детей.             

Ну, как минимум двоих
   Спойлер!
умершего в экспедиции от инфекционного поноса мальчика, в память о котором назвали гору, и изнасилованную девочку

во время спиритического сеанса называли. Оказывается, дочек было две. Бум иметь в виду. smile.gif
AgCooper
20 мая 2014, 12:46

Gynny написала: во время спиритического сеанса называли.

Вот для этого и отметил smile.gif
Белый Олеандр
20 мая 2014, 14:10
Куда ж все делись... facepalm.gif
o'krougloff
20 мая 2014, 21:21
Мда, вторая серия - полная лажа. Конечно, Ванесса знает, как отжигать на вечеринках, но в целом это какой- то набор несвязанных картинок. Ждем -с что все резко наладится в третьей серии, а то каша кашей
sapiens
20 мая 2014, 21:31

Gynny написала: во время спиритического сеанса называли.

Спойлер!
А я что-то про изнасилованную девочку пропустила, пересматривать сеанс не хочу, мне как-то неприятно было эти ужимки смотреть. Напомните, плиз

Смотрю пока из-за Далтона, как-то неожиданно могучий дядька получился у него, остальные пока штрихами показаны, пока НК не началась пожую этот кактус smile4.gif .
nadi
21 мая 2014, 01:27
Во второй серии экшена и страшилок меньше. Пошли сериальные приемы типа "а отгадки в следующей серии". Это надолго. Чему очень рада. Картинки красивенные. И молодежь очень убедительна.
Mumi
21 мая 2014, 10:54

sapiens написала: Смотрю пока из-за Далтона, как-то неожиданно могучий дядька получился у него

Он в "Докторе Кто" еще круче был. Так что для меня не неожиданность.
То ли это моя старость biggrin.gif, то ли закон природы: некоторые актеры в возрасте становятся намного интереснее, когда с ним вся эта секси-уси-пусечность слетит слегка. То ли им наконец роли начинают давать интересные.
Befany
21 мая 2014, 12:08

Starling написала: Ева Грин тут внешне очень напоминает Лару Пулвер, Ирэн Адлер из Шерлока.

Это Лара напоминала Еву, этот типаж Грин раньше забила smile4.gif
У меня как-то 2 серия хуже пошла.
С персонажем Хартнетта что случилось? Почему он в начале серии в доках валялся?

Белый Олеандр написала:
Банальный спиритический сеанс получился вполне себе "ужасным". smile.gif Правда, пока непонятно, что ж там за кровавые девочки и мальчики в шкафу у героя Далтона.

Ага, жутенько получилось. Хотя и несколько затянуто.
AgCooper
21 мая 2014, 12:24

Befany написала: Хартнетта что случилось? Почему он в начале серии в доках валялся?

С горя нажрался, подумав что Ванесса с Мюрреем спит и ему ничего не светит.
marfa
21 мая 2014, 12:43

AgCooper :С горя нажрался, подумав что Ванесса с Мюрреем спит и ему ничего не светит.

А руку ему кто покусал? Я вначале подумала что на него вампиры напали и он теперь превращаться начнет
Белый Олеандр
21 мая 2014, 12:56

Befany написала:  персонажем Хартнетта что случилось? Почему он в начале серии в доках валялся?

В общем-то там выше правильно писали, вторая серия с тем же успехом могла бы быть первой. Валяющийся в доках Харнетт был бы в ней даже более предпочтителен. А во второй уже мог бы показать цирковое искусство. biggrin.gif

И история с вампирами, на мой взгляд, должны была быть позже. А то показали этот "страшный мир зомби-вурдалаков", а дальше начали всякие скучные развлечения вечно-молодых юношей показывать.
sapiens
21 мая 2014, 13:02

marfa написала: А руку ему кто покусал?

Ногти в руку впились в кровь, видимо сны снятся парню добрые. insane.gif

Mumi написала: Он в "Докторе Кто" еще круче был. Так что для меня не неожиданность.

Я его в последний раз в Скарлетт видела, так что... smile4.gif
AgCooper
21 мая 2014, 19:27
AgCooper
26 мая 2014, 11:20
Как снимали спиритический сеанс
AgCooper
26 мая 2014, 22:29
Первая зверушка Франкенштейна
user posted image
Gynny
27 мая 2014, 02:16

AgCooper написал: Нам таки похоже покажут предысторию знакомства Мюррея и Ванессы.

В третьей серии не показали. mad.gif
Больше половины серии патетичные до одури флешбэки про Франкенштейна и его первенца. И в финале - прогулка в ночной зоопарк. 3d.gif
Создатели сценария сдирают отовсюду - тут и "Призрак оперы" (только не в опере, а в театре Ужасов), и "Книга джунглей" аж в двух ипостасях - "мы с тобой одной крови - ты и я" - и раз - рука в волчьей пасти + звереныш в подвале.
И да - для оживляжа публики пихнули одну постельную сцену. 3d.gif
AgCooper
27 мая 2014, 05:48

Gynny написала: В третьей серии не показали.

Это в пятой будет. wink.gif
Пожилая девушка
27 мая 2014, 17:01

Gynny написала:
Ну, как минимум двоих
   Спойлер!
умершего в экспедиции от инфекционного поноса мальчика, в память о котором назвали гору, и изнасилованную девочку

во время спиритического сеанса называли. Оказывается, дочек было две. Бум иметь в виду.  smile.gif

Я так понимаю, что    Спойлер!
детей было двое, мальчик и девочка, они мелькнули на фото. Вторая девочка - это Ванесса, она же была подругой Мины (имя, я так понимаю, привет из "Дракулы").
Пожилая девушка
27 мая 2014, 17:15
Итан, который "сложнее, чем кажется", проявляет странный интерес к жертвам Потрошителя (предположительно). Кто его отец, который приглашает его вернуться домой? Вряд ли Мюррей, хотя у того тоже был подходящий по возрасту сын. Но почему он следил за кем-то в доме Мюррея и ушел со слезами на глазах, когда тот вернулся?

Я не ощущаю большого интереса между Итаном и Ванессой. Уж точно не любовный это интерес, Таро не Таро.

Я пока вижу трех актеров из Доктора Кто. Будут ли еще?
AgCooper
27 мая 2014, 17:17

Пожилая девушка написала: он следил за кем-то в доме Мюррея и ушел со слезами на глазах

Запал он на Ванессу, а когда Мюррей зашел в дом, решил, что она его дама, расстроился и заплакал. 3d.gif

Есть версия, что Итан это    Спойлер!
Человек -волк
.
Белый Олеандр
27 мая 2014, 23:33
Третья серия как-то совсем... не в карту (Таро...).

Из всех героев самые интересные по прежнему - Ева, Джош и Далтон. Но они как будто там не очень главные герои, а фрики историю не вытягивают.
Интереснее было бы, если бы в сериале была хоть какая-нибудь канва, и на нее бы уже нанизывались все уродцы и вурдалаки. А так получается балаган, к тому же довольно скучный.
nadi
27 мая 2014, 23:54

AgCooper написал: Первая зверушка Франкенштейна

Внешне какой-то герой зомби-массовки. Да и образ не оригинальный, но ему стооолько времени уделили в 3 серии... Проявляются признаки заторможенного сериала. Одни и те же красивые картинки начинают надоедать. Если бы не главная троица, просмотр прекратила.
AgCooper
28 мая 2014, 12:08
user posted image
AgCooper
29 мая 2014, 09:06
Кстати, Рори Киннер еще до сериала играл в театре Калибана из "Бури". wink.gif
AgCooper
29 мая 2014, 17:01
Калибан
user posted image

user posted image
nadi
29 мая 2014, 19:04

AgCooper написал: Кстати,  Рори Киннер еще до сериала играл в театре Калибана из "Бури".

Кстати, Рив Карни играл Фердинанда в фильме "Буря". wink.gif
sapiens
29 мая 2014, 21:03
Первенец противный, серия скучная, даже последний Дракула был пободрее. mad.gif
AgCooper
30 мая 2014, 12:39
В 5 или 6 серии появится Абрахам Ван Хельсинг, который будет консультировать наших героев на тему ловли Дракулы.

user posted image

user posted image
Gynny
30 мая 2014, 19:27

AgCooper написал: появится Абрахам Ван Хельсинг

Соригинальничали.
Молоденький Хельсинг уже был - даешь дряхлого! 3d.gif
AgCooper
30 мая 2014, 19:28

Gynny написала: Соригинальничали.
Молоденький Хельсинг уже был - даешь дряхлого!

Хауэр старого Хелсинга играл.
Gynny
30 мая 2014, 19:35

AgCooper написал: Хауэр старого Хелсинга играл. 

Глянула фильмографию - я эту италовесию не смотрела.
Gynny
3 июня 2014, 01:32
Отсмотрела четвертый эпизод.
Боже - как скучнооооо...
При том, что суеты много - изменений по сути никаких нет. Суета. Одна суета.
И опять для оживляжа зрителя секс - от оргии у Дориана с тоскливыми физиономиями шлюх в начале серии до гомосцены в финале. Лучше бы редкую орхидею в оранжерее подольше показали. 3d.gif
Вообще - оранжерея и крысиные бои ИМХО - два луча света в этом унылом действе.
Портрет Грея тоже придерживают в рукаве - уже предъявили бы, чего таить? Нормальный зритель про него как бы в курсе. tongue.gif
А вообще - жую кактус, хочу досмотреть до истории татуированного слуги - его карта еще никак не разыграна. А котика он... с хладнокровным садизмом. Жалко котика. Что они все в последнее время на котиков?! В "Отеле гранд Будапешт", теперь здесь... mad.gif
Rыжиk
3 июня 2014, 01:37

AgCooper написал: user posted image

Живописно.
Mumi
3 июня 2014, 13:35

Gynny написала: Отсмотрела четвертый эпизод.
Боже - как скучнооооо...

*не сдержавшись* А я так и знала, хи-хи... Они думают, что если будет многа секаса и всякой "мерзости" – как у больших в "Игре престолов" – то на этом и выедут.

Интересно, если долго-долго грызть кактус, он превратися в текилу? biggrin.gif Что-то сомневаюсь.
Gynny
3 июня 2014, 21:36

Mumi написала: если долго-долго грызть кактус, он превратися в текилу?

Вприкуску с лимончиком? Надо подумать. 3d.gif

Кстати, Потрошитель скорее всего Чендлер. Причем - Потрошитель и в том смысле, что в "Гриммах". 3d.gif
Уж очень его в этой серии от газетной статьи кочевряжило, да и в видениях изумрудной Феи абсента (кстати, примитивные видения, могли чего покруче замутить) куски расчлененных тел были.
Kaa the boa
3 июня 2014, 21:46

Mumi написала: если долго-долго грызть кактус, он превратися в текилу?

Нет, для этого грызть нужно голубую агаву.
AgCooper
3 июня 2014, 22:53
Босс 3d.gif
Gynny
3 июня 2014, 22:56

AgCooper написал: Босс

Для вампа зубов многовато. На ободранного хищного кролика похож tongue.gif
Gynny
3 июня 2014, 23:32

Gynny написала: На ободранного хищного кролика похож

Не, даже не на кролика, а на голого землекопа. 3d.gif

user posted image

Befany
4 июня 2014, 09:20

sapiens написала: Первенец противный,

Он и должен вызывать отвращение, вообще-то.
А Рори Киннер - клёвый.
3 серия мне понравилась, 4 не смотрела ещё, жду перевода от Лоста.
Риш
4 июня 2014, 10:06

Befany написала: А Рори Киннер - клёвый.

Когда смотришь на его Калибана "на работе", в закулисье театрика ужасов - вообще забываешь, что он противный. Отличный профессионал, человек на своем месте biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»