Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Готэм/Gotham
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
John Walker
1 октября 2014, 06:50
Уже есть озвучка от Байбако и Ньюстудио.
Marcia
1 октября 2014, 19:18

John Walker написал: Уже есть озвучка от Байбако и Ньюстудио.

Байбако классно озвучивает.
AgCooper
1 октября 2014, 19:23

Marcia написала: Байбако классно

Чуть выше Кероба по отстойности.
Исключительно в случаях. когда другие РГ еще не подогнали, а глянуть охота.
TedBelsky
1 октября 2014, 20:53

AgCooper написал:
Худшая.
Кероб - позор российских РГ

Угу. Только все ровно наоборот smile.gif Ты, видимо, английского не знаешь, чтобы правильность перевода оценить?
AgCooper
1 октября 2014, 21:32

TedBelsky написал:
Угу. Только все ровно наоборот smile.gif Ты, видимо, английского не знаешь, чтобы правильность перевода оценить?

Для меня помимо перевода еще и голоса имеют значение, а у Короба они отстойно подобранные. Кубики на два голоса и то приличнее звучат.
TedBelsky
2 октября 2014, 13:59

AgCooper написал:
Для меня помимо перевода еще и голоса имеют значение, а у Короба они отстойно подобранные. Кубики на два голоса и то приличнее звучат.

Ну, звучание может да, но по корректности перевода Кероб точно лучше всех многоголосок почти всегда. Меня голоса не напрягают. Калифорникейшн и 2,5 Чела так даже очень в тему попали кмк smile.gif)
Gennadiy
3 октября 2014, 01:49
Вторая серия понравилась меньше первой, но все равно хорошо.

Кошка прикольная smile.gif.
Magvamp
3 октября 2014, 04:33
Посмотрел пилот и остался доволен. Гордон хорош, странно видеть его новичком, а не умудренным опытом. Маленький Уэйн уже проявляет зачатки Бэтса, кошка няша. Джаду Смитову даже не узнать, но хороша сучка! Коблпот внушает, гаденыщ такой. Альфред тоже хорош - актера по Эквилибриуму и Псам-солдатам помню. Буллок прекрасен - такая мизантропическая противофаза чистоплюю Гордону, браво!    Спойлер!
Как он его спасать пошел, у меня челюсть отпала.
Фальконе шикарный, когда с Гордоном говорил, то в каждой фразе своя внутренняя правда была.
Ну и атмосферно, начало с кошкой очень зрелищно сделано.
Буду дальше смотреть.
AgCooper
3 октября 2014, 08:11
Николас Д'Агосто (Короли побега) сыграет молодого Харви Дента в "Готэме"
Magvamp
3 октября 2014, 17:37
Не знал, что Ридлер в полиции работал - тут он в своем амплуа, всех загадками достает.
Скорее бы Коблпоту бутыль в глаз вогнали, хочу это видеть не в компигре.
Marcia
3 октября 2014, 18:18

Magvamp написал: Не знал, что Ридлер в полиции работал

Это только в сериале придумали, а в оригинале он работал в фирме Бэтмена. Кстати, если бы я не знала, что в будущем ему суждено стать злодеем, никогда бы не подумала. Такой милый чудик...
Marcia
3 октября 2014, 18:26
До чего противные были    Спойлер!
"посланники мэра". Я сразу поняла, что гады. Особенно у тётки гадство прямо на лице было написано mad.gif Интересно, Кукольник, о котором она говорила хозяину склада как о своём боссе, тоже персонаж из комиксов?

Не поняла, зачем Фальконе    Спойлер!
велел избить нового подручного Муни?

Мэр сволочь. А почему его называют "ваша честь"? Это же вроде обращение к судье.

Противостояние в    Спойлер!
автобусе было очень волнующим (кстати, я реально не ожидала, что автобусом управляют похитители, пока не показали ту тётку.
Вообще это, похоже, особенность сериала - вся серия заполнена какими-то нудными сценами, которые, однако, стоит вытерпеть ради бодрого экшна в конце.

Пингвин внешне напоминает Чезаре Борджиа из европейской версии, особенно когда улыбается. Прикольно вышло с его    Спойлер!
первой попыткой киднеппинга biggrin.gif Дааа, суровые люди живут в Готэме - даже мамаши не торопятся раскошеливаться за своих чад.
Draco_Malfoy
4 октября 2014, 02:25

Marcia написала: тоже персонаж из комиксов?

Да. Он уже в Arrow появлялся, кстати. Хотя промышлял не по детишкам, а по девушкам. Впрочем, там и говорится, что "сначала это были красивые девушки".
Marcia
4 октября 2014, 03:54

Draco_Malfoy написал:
Да. Он уже в Arrow появлялся, кстати. Хотя промышлял не по детишкам, а по девушкам. Впрочем, там и говорится, что "сначала это были красивые девушки".

Спасибо!
Marcia
4 октября 2014, 03:55

Marcia написала:
Это только в сериале придумали, а в оригинале он работал в фирме Бэтмена. Кстати, если бы я не знала, что в будущем ему суждено стать злодеем, никогда бы не подумала. Такой милый чудик...

Только что прочитала, что в мультсериале 2004 года Загадку озвучивал сам Роберт Энглунд - знаменитый Фредди Крюгер smile.gif
Marcia
4 октября 2014, 05:29
Нас заинтриговали последней сценой второй серии,    Спойлер!
когда Кошка говорит Гордону, что видела, кто убил Уэйнов. Мне понравилось, как на другом форуме съязвили, что, наверно, в начале следующей серии она скажет: "У убийцы была куртка с капюшоном, а глаза его блестели в темноте!" smile.gif Ну серьёзно, чего такого особенного она могла видеть?

А Буллок в комиксах был? А то я читала чьё-то предположение, что    Спойлер!
он в итоге и окажется Джокером - убийцей Уэйнов.
Perrin
7 октября 2014, 10:58
3 серия. Прикольный способ убийства.
Draco_Malfoy
8 октября 2014, 05:36

Marcia написала: А Буллок в комиксах был? А то я читала чьё-то предположение, что

Буллок был и есть в комиксах, предположение неверно, он старый соратник Гордона и, в целом, положительный персонаж, действующий, как правило, не слишком положительными методами.
А вообще, можно немного и бэк изучить, раз уже смотрите. Или хотя бы пробивать интересующих персонажей по бэтман-вики (хотя так можно и спойлеры словить какие-нибудь).
Draco_Malfoy
8 октября 2014, 06:08
user posted image
Marcia
9 октября 2014, 19:43
И сюда лесбиянок впихнули. Ну да, это же правило такое обязательное - в каждом сериале должны быть лесбиянки или геи, без этого руководство добра на съёмки не даст...

Буллок вроде такой равнодушный и циничный, однако    Спойлер!
уже второй раз спасает Гордону жизнь.

А вообще серия получилась тухлая. Даже написать особо нечего.
Ange1
9 октября 2014, 21:43
Я от сабжа ничего особенного не ждал, может и поэтому неплохо идет. А Пингвин так вообще классный, как по мне.
Marcia
9 октября 2014, 21:54

Ange1 написал: А Пингвин так вообще классный, как по мне.

У актёра улыбка очень приятная, светлая. Но всё-таки он никак не Пингвин, натянуто выглядит, когда его так называют.
Marcia
9 октября 2014, 23:05
А    Спойлер!
про парня, за которого Пингвин в прошлой серии пытался слупить выкуп, по-видимому, забыли...
Gennadiy
9 октября 2014, 23:10

Marcia написала:
У актёра улыбка очень приятная, светлая. Но всё-таки он никак не Пингвин, натянуто выглядит, когда его так называют.

Потому что не толстый? smile.gif
Gennadiy
9 октября 2014, 23:18
Мне серия понравилась.    Спойлер!
Брюс потихоньку начинает понимать, кем он хочет стать когда вырастет smile.gif. Пингвин шикарный. Только чего он к Гордону приперся? Заинтриговали smile.gif
Буллок просто блеск, пока лучший персонаж сериала. Гордон слишком правильный, я понимаю что это как бы по канону. Хочется чтобы он со временем перенял немного от Харви smile.gif.
APR
9 октября 2014, 23:36

Gennadiy написал:    Спойлер!
Только чего он к Гордону приперся?

Я так думаю, что будет сливать информацию с целью подставить тех или иных конкурентов. У него же планы наполеоновские. Ну и шантажировать одновременно.
Gennadiy
9 октября 2014, 23:40

APR написал:
Я так думаю, что будет сливать информацию с целью подставить тех или иных конкурентов. У него же планы наполеоновские. Ну и шантажировать одновременно.

Ну так рискованно smile.gif    Спойлер!
Гордон один раз пожалел, откуда Пингвину знать, что Гордон не решит исправить ошибку.
Это мы знаем, что он будет жить долго и счастливо. smile.gif

Кстати, мафиозные боссы очень крутые в сериале. Марони, Фальконе и Муни просто блеск. Особенно Фальконе, глыба такая.
Marcia
10 октября 2014, 00:32

Gennadiy написал:
Потому что не толстый? smile.gif

Да я вообще от пингвина в нём вижу, с натяжкой, только походку (при том, что называть его так начали ещё раньше, непонятно с какого бодуна).
Draco_Malfoy
10 октября 2014, 03:01

Marcia написала: И сюда лесбиянок впихнули. Ну да, это же правило такое обязательное - в каждом сериале должны быть лесбиянки или геи, без этого руководство добра на съёмки не даст...

Чушь какая. facepalm.gif
Не говоря уже о том, что в данном случае это канон.
AgCooper
10 октября 2014, 09:00
Пингвиненок - мальчик для битья 3d.gif
Marcia
10 октября 2014, 17:03

Draco_Malfoy написал:
Чушь какая.  facepalm.gif

Ну правда же, почти во всех сериалах, которые сейчас идут или шли недавно.

В смысле, в комиксе тоже так? Ну, с этого бы и начинал. Выходит, однополая любовь и до комиксов добралась?
AgCooper
10 октября 2014, 17:12

Marcia написала: однополая любовь и до комиксов добралась?

Она оттуда и не уходила...
Draco_Malfoy
10 октября 2014, 19:24

Marcia написала: Ну правда же, почти во всех сериалах, которые сейчас идут или шли недавно.

Искусство - отражение жизни.
Джо Старр
10 октября 2014, 22:10

Draco_Malfoy написал:
Чушь какая.  facepalm.gif

Здесь это все выглядит вполне нормально и из общего контекста не выбивается. Однако стоит признать, что сейчас и правда наличие персонажа нетрадиционной ориентации становится просто обязательным требованием, независимо от сюжета и т.д.
Draco_Malfoy
10 октября 2014, 23:17

Джо Старр написал: Однако стоит признать

Признавать можно что угодно, от этого это не станет более реальным и правдивым.
Marcia
11 октября 2014, 00:26

Джо Старр написал: Однако стоит признать, что сейчас и правда наличие персонажа нетрадиционной ориентации становится просто обязательным требованием, независимо от сюжета и т.д.

Вот, вот.
Уцин
11 октября 2014, 14:43
Получается, чтобы опровергнуть ваши конспирологические измышления достаточно привести пример свежего сериала где нет геев?
Marcia
11 октября 2014, 14:51

Уцин написал: Получается, чтобы опровергнуть ваши конспирологические измышления достаточно привести пример свежего сериала где нет геев?

Нет, ибо то, что их нет сейчас, еще не значит, что их не будет smile.gif
Уцин
11 октября 2014, 15:00

Marcia написала:
Нет, ибо то, что их нет сейчас, еще не значит, что их не будет smile.gif

ЧТД. Никогда не стоит спорить с верующими.
Marcia
11 октября 2014, 16:18

Уцин написал:
ЧТД. Никогда не стоит спорить с верующими.

"Клан Сопрано", "Война Фойла", "Подпольная империя", "Аббатство Даунтон", "Пуаро", "Мисс Марпл", "Дэдвуд", "Чисто английские убийства". Это только то, что вспомнилось сразу. Везде были или лесбиянки, или геи.
AgCooper
11 октября 2014, 17:03

Marcia написала: "Клан Сопрано", "Война Фойла", "Подпольная империя", "Аббатство Даунтон", "Пуаро", "Мисс Марпл", "Дэдвуд", "Чисто английские убийства".

Все, завязывай с сериалами, молись, постись и слушай радио "Радонеж" facepalm.gif
Marcia
11 октября 2014, 17:11

AgCooper написал:
Все, завязывай с сериалами, молись, постись и слушай радио "Радонеж" facepalm.gif

Интересно, что побудило тебя это мне предложить? redface.gif
AgCooper
11 октября 2014, 17:56

Marcia написала: побудило тебя это мне предложить

Потому как твое ханжество уже утомило.
Marcia
11 октября 2014, 18:00

AgCooper написал:
Потому как твое ханжество уже утомило.

В чём ханжество?
AgCooper
11 октября 2014, 18:11

Marcia написала: ханжество?

Во всем, включая непереносимость чужой половой ориентации.
Практически форумская Мизулина.
Marcia
11 октября 2014, 18:13

AgCooper написал:
Во всем, включая непереносимость чужой половой ориентации.

Ну и напрасно. Я ничего не имею против геев и лесбиянок в реальной жизни.
AgCooper
11 октября 2014, 18:31

Marcia написала: Я ничего не имею против

Если бы не имела. не возмущалась бы.
Это стандартная часть современной жизни, как раньше обычные гетеросексуальные отношения.
Мир меняется.
Marcia
11 октября 2014, 18:37

AgCooper написал:
Если бы не имела. не возмущалась бы.

В реальной жизни ничего против не имею, а вот в сериалах это уже поднадоевший штамп.
AgCooper
14 октября 2014, 06:19
Фоксы дозаказали сериал до полного сезона. smile.gif
Perrin
14 октября 2014, 22:15

AgCooper написал: Фоксы дозаказали сериал до полного сезона. smile.gif

Жалко что сразу не заказали второй сезон .. Очень xороший сериал и каждая серия это доказывает без проблем
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»