Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Готэм/Gotham
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Gynny
14 октября 2014, 23:38
Кто новый эпизод уже отсмотрел - зачем Пингвин в гости приперся? Спойлерните, а то любопытство заедает. 3d.gif
Perrin
14 октября 2014, 23:48

Gynny написала: Кто новый эпизод уже отсмотрел - зачем Пингвин в гости приперся? Спойлерните, а то любопытство заедает.  3d.gif

Спойлер!
Он предложил свою дружбу и что он будет сливает информацию о преступникаx. Но на самом деле он под этой ширмой пытается создать заново свою "Империю"
Gynny
14 октября 2014, 23:57

Perrin написал: ...

Спасибо.
Ладно, хоть не
   Спойлер!
шантажировать своим выживанием притопал.
Marcia
17 октября 2014, 22:16
Не поняла, как Гордон по списку копов определил, что следующей жертвой должен стать мэр? Типа, эти копы наиболее известны своей продажностью, а значит, именно их подопечного собираются убить?

И снова коррумпированный коп спасает честного копа...

Как-то слишком неэкономно Пингвин обходится с человеческим ресурсом. Вроде не босс ещё, кучи подчинённых нет.
Perrin
17 октября 2014, 23:21

Marcia написала:
Как-то слишком неэкономно Пингвин обходится с человеческим ресурсом. Вроде не босс ещё, кучи подчинённых нет.

Так он пока действует под прикрытием, а шестерок чего жалеть.
Marcia
17 октября 2014, 23:41

Marcia написала: Не поняла, как Гордон по списку копов определил, что следующей жертвой должен стать мэр? Типа, эти копы наиболее известны своей продажностью, а значит, именно их подопечного собираются убить?

Так, этот вопрос снимаю - оказывается, он по буквам понял.
Gennadiy
22 октября 2014, 02:08
Похоже, нам показали первую версию    Спойлер!
Венома
smile4.gif.
Gynny
22 октября 2014, 20:06
Что-то мне Фальконе жалко стало - как его легко на живца подловили. Стареет дон, сентиментальный стал.
Gynny
22 октября 2014, 20:22
У меня "левый" вопрос. Захотелось посмотреть чего-нибудь, где Робин Тейлор играет (не сериал, а полнометражное), кто в курсе - в "Cold Comes the Night" его много или так - мельком?
Gennadiy
22 октября 2014, 22:38
Морена Баккарин присоединилась к актерскому составу "Готэма". Она сыграет доктора Лэсли Томкинс.

user posted image
Perrin
22 октября 2014, 22:43
   Спойлер!
Я не понял зачем Пингвин подставил Гордона? Он же xотел все делать из под тишка, зачем полез вперед на барикады ?
Gennadiy
22 октября 2014, 22:47

Perrin написал:    Спойлер!
Я не понял зачем Пингвин подставил Гордона? Он же xотел все делать из под тишка, зачем полез вперед на барикады ?

Спойлер!
Никого он специально не подставлял. Он просто Марони не просчитал. Думал, что раз уж он его во главу ресторана поставил, то можно и раскрыться.
Gynny
22 октября 2014, 22:48

Perrin написал:    Спойлер!
Я не понял зачем Пингвин подставил Гордона?

Инстинкт самосохранения - не Фиш Муни же его слова подтверждать.
Другое дело - зачем он высовывается...
   Спойлер!
Думаю, у этого мальца очень хитрые планы, но для реализации приходится ходить по острию.
Все его пророчества в первом эпизоде - ИМХО не пророчества, а лично его планы и фантазии.
Marcia
24 октября 2014, 15:55
О, русский бандит в сериале появился, Николай. "В моей стране говорят: "Даже дурак может укусить короля, если имеет зубы" ". Ау, соотечественники, кто-нибудь раньше слышал такую фразу? smile.gif Муни тоже выдала: "Мы не в твоей Богом забытой стране". Мерзавка smile.gif

А Марони-то    Спойлер!
оказался не так прост...

Я правильно поняла, по замыслу Муни    Спойлер!
певичка должна будет говорить Фальконе: "Я люблю тебя, детка"? redface.gif Так настойчиво эту фразу с ней репетировала. Или, может, я плохо расслышала и на самом деле там было "дедка"? 3d.gif

Gennadiy
26 октября 2014, 12:20
Энтони Карриган сыграет маньяка из вселенной Бэтмана - Виктора Зсаза.

user posted image
Magvamp
26 октября 2014, 18:15
А зачем в последней серии Кошка была? Чтоб зритель не забывал что-ли или хронометраж заполнить? Появилась в начале на пятьсек и сквозанула, а про нее аж в "ранее в сериале" помянули. Странно как-то.
Perrin
28 октября 2014, 13:54
   Спойлер!
Надо было что бы Пингвинчику прийти когда объявили бы о смертной казни для Гордона
. Вот бы смеxу то было...
Gynny
30 октября 2014, 12:26

Perrin написал: Вот бы смеxу то было... 

А то, что
   Спойлер!
он вообще ввалился, не глупо? Ему жить надоело или как?

Вообще - эта серия на мой вкус унылая. Дурацкий финал, благородный (в прошлом) напарник, злодей, чье кривляние перед зеркалом ничего, кроме недоуменного хмыканья, не вызывает... Только Нигма улыбнул.
И Фальконе не показали. mad.gif
Gennadiy
30 октября 2014, 12:33
Да, серия пока самая плохая. С логикой сценаристы совсем не дружат.
Gynny
30 октября 2014, 12:35

Gennadiy написал: С логикой сценаристы совсем не дружат. 

Угу.
И кошку опять для "шоб не забыли" на пару минут пихнули. 3d.gif
Magvamp
30 октября 2014, 12:37

Почти как в воду глядел. biggrin.gif
В Нигме начинает проявляться Ридлер. up.gif
Не понравилась эдипова линия Пингвина. Без этого штампа никак не обойдутся.
sgt pepper
30 октября 2014, 19:08

Magvamp написал: Не понравилась эдипова линия Пингвина. Без этого штампа никак не обойдутся.

"Мир меняется!" (с)
Ange1
30 октября 2014, 19:41
А я - повторяюсь - от Готэма ничего не ждал, может поэтому мне все хорошо заходит. Не смотря на всяких духов козерога biggrin.gif Может атмосфера с картинкой берут, может шоураннер, который до этого Менталиста делал и мне нравилось.

А эффектное появление Коблпота есть коварный план, не иначе. Как пишут в комментариях на других сайтах - Пингвин тащит smile.gif
Magvamp
31 октября 2014, 08:34
Мне понравился диалог с Хедайей: Это ты о Буллоке? - Да. - В смысле о Харви Буллоке?
Еще шутка Буллока прикольная про therapist - the rapist. biggrin.gif
Докторша-психиатр играет в Американцах жену Бимана.
Marcia
31 октября 2014, 18:25
Понравилась предыстория Буллока. Хорошее объяснение, почему он не лезет в герои (но заложенное в нём героическое начало вопреки его воле всё равно просыпается и понуждает с риском для жизни выручать напарника практически в каждой серии).

Похоже, Нигма нашёл свою любовь. Прямо Новосельцев и Калугина. А как он    Спойлер!
её обнюхивал? 3d.gif

У Пингвина невероятно обаятельная улыбка. А Гордон особенно хорош в сценах, когда на чём-то настаивает и делает решительное лицо. Красавец.
AgCooper
1 ноября 2014, 20:39
Вот постоянно в голове вертелась мысль, что Робин Лорд Тейлор мне кого-то напоминает.
И в итоге вспомнил - Сергей Уманов ака Катя-Катафалк в "Агентстве НЛС".
Такой же ласковый-прилизанный, с виду безобидный типчик, но при этом смертельно опасный.
Отличные персонажи у обоих smile.gif
Gennadiy
3 ноября 2014, 12:35
Костюм на Хэлоуин от Маккэнзиsmile4.gif
user posted image
AgCooper
3 ноября 2014, 21:08
Альфред шифруется 3d.gif
Gennadiy
4 ноября 2014, 22:46
Отличная серия.
   Спойлер!

Пингвин оказывается, все время (с конца первой серии) работал на Фальконе.
Marcia
4 ноября 2014, 23:34

Gennadiy написал: Отличная серия.
   Спойлер!

Пингвин оказывается,  все время (с конца первой серии)  работал на Фальконе.

Ну ничего себе redface.gif Зачем же тогда
   Спойлер!
Фальконе велел Гордону (через Буллока) убить Пингвина, а в случае его отказа Буллок должен был убить обоих?

Вообще как-то не хватает интриги - мы ведь точно знаем, что до финала доживут все основные герои кроме разве что Муни, певички и матери Пингвина (их в историях про взрослого Бэтмена вроде не было, так что тут возможны варианты).
Gennadiy
4 ноября 2014, 23:38

Marcia написала:
Ну ничего себе redface.gif  Зачем же тогда
   Спойлер!
Фальконе велел Гордону (через Буллока) убить Пингвина? А если бы Гордон так и сделал?

Вообще как-то не хватает интриги - мы ведь точно знаем, что до финала доживут все основные герои кроме разве что Муни, певички и матери Пингвина (их в историях про взрослого Бэтмена вроде не было, так что  тут возможны варианты).

Спойлер!
Пингвин сам попросил Фальконе поручить его убийство Гордону, т.к. просчитал, что тот его пожалеет. Рисковал конечно, но другого выбора не было.
sgt pepper
5 ноября 2014, 22:24
На фоне тупости представителей закона "Готэма" хорошо смотрятся даже полицейские из фильмов Нолана, ухитрившиеся целиком забаррикадироваться в канализации. На кой черт они там в городе вообще нужны?

Орнанизованная преступность тоже не отстает. Пингвин открыто и не стесняясь "крысятничает" на всех своих нанимателей, но именно благодаря этому переходит по пищевой цепочке вверх. Фальконе - ну просто пупсик.
Gynny
6 ноября 2014, 02:14

sgt pepper написал: Фальконе - ну просто пупсик

Ага. Как он курочек щупал. tongue.gif
Пингвин однозначно - главный герой.
А фраза Заса "Всем выйти" - это что-то. 3d.gif
Градус маразма повышается, но бодренький такой маразм, забавный. В сравнении с прошлой серией - хорошо.
И первый эпизод без кошки - при всей к ней симпатии, она в последних сериях чисто для мебели была.
Magvamp
6 ноября 2014, 09:49

sgt pepper написал: На кой черт они там в городе вообще нужны?

При этом все усиленно говорят - этому городу нужно что-то новое, потом смотрят на календарь и хватаются за голову - блин! Бэтмен только через десять лет появится. Как жить, дядя Мить?
AgCooper
6 ноября 2014, 10:44
А вот и Харви Дент
Nick Shunter
6 ноября 2014, 11:00
Виктор Засз невероятно похож на Сухорукова. Но сама сцена - дебильный эпик фейл. Менты, массово в страхе убегающие из участка - are you kidding me? Это даже для комикс-Вселенной выглядит невероятно идиотично.

Вообще Фоксы такие Фоксы - наняли сценариста из HBO, и всё равно ни черта не могут пройти через Великую Сериальную Революцию, как это сделали многие кабельные каналы. Как будто наполовину в 90-ых застряли, хотя и пытаются выбраться...
Magvamp
6 ноября 2014, 11:34

Nick Shunter написал: Виктор Засз невероятно похож на Сухорукова. Но сама сцена - дебильный эпик фейл.

Да еще бабы какие -то в садо-мазо нарядах ни к селу ни к городу. Фейспалм полный с ним, сценаристы постарались. Вообще, Засз был по ножам спец, а тут с пистолетом ходит.
Зато понравилась встреча Маруни и Фальконе, хороши актеры, при всём моем уважении у Уилкинсону и Робертсу, эти превзошли.
И что за прибамбас с курочками кто-нибудь в курсе?
Florizel
6 ноября 2014, 11:53

Gynny написала: Пингвин однозначно - главный герой.

Согласный. Гордон скучноват, но Пингвин жжот за всех.
Уцин
6 ноября 2014, 22:31
Есть один сценарный прием, который очень, очень расстраивает, это наверное самый печальный сценарный прием вообще. Это когда всю серию нагнетают, закручивают и делают вид, что вот он героический полуфинал, заставляют вспомнить всякие крутые развязки аля Спрут или там POI, а потом сливают все "Идите отсюда, пока я не передумал" facepalm.gif
Лучше бы они все умерли.
Зачем это смотреть дальше вообще? Футакимибыть!

И да, Барбара - феерическая дура, причем с каждой серией прибавляет.
Florizel
7 ноября 2014, 00:54
Забавно, что Пингвин уже поубивал кучу народу (я насчитал 8 человек, без последней разборки с русским Николаем), но как будто в параллельной вселенной - полиция ничего не расследует и даже вроде не в курсе.
Perrin
7 ноября 2014, 01:03

Florizel написал: , но как будто в параллельной вселенной

Не в параллельной вселенной, а всего лишь в комиксе. Ну не получилось у ниx "Ноланского" сериала, пошли по старинке - обычный комикс про Бэтмeна.
Marcia
7 ноября 2014, 16:27
Бедный Буллок - только собрался героем себя почувствовать, как    Спойлер!
Барбара ему всё обломала.
Marcia
7 ноября 2014, 16:28

Nick Shunter написал: Виктор Засз невероятно похож на Сухорукова.

Ничего общего, кроме лысины. Сухоруков смешной, даже в самых мерзких своих образах, а этот серьёзный и страшный.
Marcia
7 ноября 2014, 16:29

Уцин написал: И да, Барбара - феерическая дура, причем с каждой серией прибавляет.

А ведь она меня даже растрогала, когда прощалась с Гордоном. Но потом facepalm.gif
Marcia
7 ноября 2014, 16:32

Florizel написал: Забавно, что Пингвин уже поубивал кучу народу (я насчитал 8 человек, без последней разборки с русским Николаем), но как будто в параллельной вселенной - полиция ничего не расследует и даже вроде не в курсе.

Это ты про тех полицейских, к которым бандит (даже не босс, а так, на побегушках) запросто может прийти в участок, велеть всем оттуда выйти, чтобы он мог разобраться с их сослуживцем, и они безоговорочно подчиняются? Чему удивляться при таких порядках...
Ange1
7 ноября 2014, 16:35

Perrin написал: Ну не получилось у ниx "Ноланского" сериала

Слава продюсерам smile.gif

Куда Кошку задвинули? Второй персонаж после Пингви, который мне интересен.
Florizel
7 ноября 2014, 16:39

Marcia написала:
Это ты про тех полицейских, к которым бандит (даже не босс, а так, на побегушках) запросто может прийти в участок, велеть всем оттуда выйти, чтобы он мог разобраться с их сослуживцем, и они безоговорочно подчиняются? Чему удивляться при таких порядках...

Ну мафии они, понятно, боятся, но рядовые убийства, не связанные с оргпреступностью (рыбака, парней в машине, троих грабителей) хотя бы должны по сводкам проходить, наверное. smile.gif
Marcia
7 ноября 2014, 16:39

Ange1 написал: Куда Кошку задвинули? Второй персонаж после Пингви, который мне интересен.

А по мне, что Кошка, что Брюс с Альфредом тут как-то вне сюжета идут. Мало связей с другими персонажами. По сути, они проходные герои на одну серию (Брюс и Альфред на первую, Кошка на вторую) и непонятно, зачем было их искусственно вплетать а другие.
Florizel
7 ноября 2014, 16:47

Marcia написала: А по мне, что Кошка, что Брюс с Альфредом тут как-то вне сюжета идут. Мало связей с другими персонажами. По сути, они проходные герои на одну серию (Брюс и Альфред на первую, Кошка на вторую) и непонятно, зачем было их искусственно вплетать а другие.

Может ещё раскачаются.
Но согласен, по динамике развития персонажа Пингвин всех уделывает, и на остальных героев становится неинтересно смотреть.
Ange1
7 ноября 2014, 16:53

Marcia написала: А по мне, что Кошка, что Брюс с Альфредом тут как-то вне сюжета идут. Мало связей с другими персонажами. По сути, они проходные герои на одну серию (Брюс и Альфред на первую, Кошка на вторую) и непонятно, зачем было их искусственно вплетать а другие.

Ну нам всех персонажей в сериал впихнули, кроме Джокера пока правда. Риддлер мне вообще никак, как собственно и в Batman Forever. А вот Кэт в исполнении Бикондовой понравилась. И пластику ей поставили интересную, не паркур ради паркура.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»