Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Готэм/Gotham
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sepp
20 января 2015, 16:53

AgCooper написал:

Чо-то она старовата smile.gif

Gennadiy написал: Да не, пускай еще в дурке отдохнет.

Там все интересное уже кончилось
Gennadiy
20 января 2015, 17:43

Ну почему? Папку Пугало нам ещё не показали smile.gif
elv13
20 января 2015, 19:00
Прелестная серия, просто прелестная! Морена наше все!
   Спойлер!
Ну и Пингвин конечно как всегда великолепен smile.gif
А Дон как развернулся? Теперь понятно сразу, что он действительно Дон!
Marcia
20 января 2015, 19:16
А почему под спойлером? Всё равно же ничего конкретного не написано smile.gif
elv13
20 января 2015, 19:40

Marcia написала: А почему под спойлером? Всё равно же ничего конкретного не написано smile.gif

Мда, перестраховался smile.gif

Интересно куда вырулят Барбару... надеюсь куда-нибудь подальше. Неужели сделают из нее злодейку??
Sepp
20 января 2015, 20:34

Gennadiy написал: Ну почему? Папку Пугало нам ещё не показали

Тоже верно

elv13 написал: Неужели сделают из нее злодейку?

И пусть Гордон ее убьет
Nick Shunter
20 января 2015, 20:40
Скууучно. И предсказуемо. mad.gif    Спойлер!
Предсказуемо Фиш оказалась дочерью Фальконе. Предсказуемо Фальконе кокнул Лайзу - хотя и совершенно логично. Предсказуемо у Гордона стерильный романчик с Лесли Томкинс. Предсказуемо скучная разборка Гордона с очередным одноразовым злодеем. Предсказуемо бедняге Нигме дали очень мало экранного времени. Предсказуемо экшн убог и предсказуемо постановка дореволюционного уровня - чай, не HBO. Но, правда, предсказуемо прекрасен Пингвинёнок - это немножко утешает. smile.gif

Magvamp
20 января 2015, 21:43
Нормальная серия. Морена хороша, такую химию внесла в отношения с Гордоном, что Барби видеть неохота даже.
Ange1
20 января 2015, 23:24
Нормальная серия, Пингвин как всегда наше фсио smile.gif Но давайте уже верните молодняк.
Magvamp
20 января 2015, 23:28
Нигма тут тоже хорош, и развернуться дали. Галоши просто блеск. И становится ясно, кто его первая жертва будет.
Sepp
21 января 2015, 20:41
Слушайте, а в 11 серии сбежавший из турмы очкарег это кто?
AgCooper
21 января 2015, 20:42

Sepp написал: очкарег это кто?

Псих.
Sepp
21 января 2015, 20:43
Ну он как то будет задействован или?
AgCooper
21 января 2015, 20:45

Sepp написал: будет

Да
Sepp
21 января 2015, 20:45
Папа Пугала?
Sepp
21 января 2015, 21:26

Magvamp написал: Нигма тут тоже хорош, и развернуться дали

ну вот что к парню так плохо относятся - вот и сделали из него сами знаете кого smile.gif

Ange1 написал: Пингвин как всегда наше фсио

Да, Пингуин оттянулсо по полной
Magvamp
21 января 2015, 21:31
Глядя последнюю серию, понял что реально соскучился по Сзассу и очень рад был тут его увидеть, жаль что мало было. Тоже колоритный персонаж.
Marcia
21 января 2015, 22:49
В этой серии был прямо "день злодеев" - Пингвин, Муни, Фальконе, Марони, Буковски, Нигма, даже про лысого упыря Виктора вспомнили, и каждый как-то себя проявил.

Комиссар по типажу напоминает Томми Ли Джонса smile.gif

Какие церемонные у Барбары родители...

Нигму в сцене с мисс Крингл и Буллоком было жалко.

Интересно, Марони    Спойлер!
поверил Пингвину или только притворился?

Классно Гордон победил пафосного злодея в этой серии 3d.gif

Буллока заело:    Спойлер!
"Считаешь, ты до этого был осторожен?" smile.gif
Marcia
21 января 2015, 22:51

Nick Shunter написал: Скууучно. И предсказуемо. mad.gif     Спойлер!
Предсказуемо Фиш оказалась дочерью Фальконе.

Эээ... Я что-то пропустила или это просто твоя версия? redface.gif
Gennadiy
21 января 2015, 22:52
Последняя серия отличная. Я не понял:    Спойлер!
Фиш все? Если да, то жалко. Хороший персонаж.

Ну и Гордон прямо заиграл новыми красками. Вот что значит нормальную женщину нашел smile4.gif .

Ну и конечно перевоплощение    Спойлер!
Дона из дряхлого старичка в вожака стаи - очень круто сделано.
Marcia
21 января 2015, 22:58

AgCooper написал:
Да

Я, кстати, рада, что с ним не ограничились одной серией, как обычно. Красавец.
Magvamp
22 января 2015, 01:16

Gennadiy написал: Последняя серия отличная. Я не понял

Не думаю. Скорее всего обойдется по принципу - Живи, но дышать будешь так, как я тебе скажу.
Тем более, Фальконе    Спойлер!
гнев уже выместил, задушив собственноручно певичку.
Gennadiy
22 января 2015, 01:32

Magvamp написал:

Меня смутило, то что Гордону    Спойлер!
побежали докладывать про серьезную перестрелку в ресторане Фиш. И увидев что Пингвин работает с Фальконе, она чисто из мести может потом настучать Марони. А зачем Фальконе лишаться такого хорошего шпиона. Так что убить Фиш, для Фальконе лучший вариант. Плюс будет урок тем, кто попытается его сбросить.
Magvamp
22 января 2015, 01:40

Gennadiy написал: Меня смутило, то что Гордону

Во-первых на его участке, во-вторых    Спойлер!
Гордон с Фальконе повязан был с момента псевдоубийства Пингвина, даже какое-то время якобы под ним ходил, пока не взбрыкнул.

Спойлер!
И увидев что Пингвин работает с Фальконе, она чисто из мести может потом настучать Марони.

Спойлер!
Фиш, скорее всего, теперь долго у Фальконе под микроскопом будет находиться, на строгом ошейнику, так что заикнуться Марони про Пингвина просто возможности не будет.
Gennadiy
22 января 2015, 01:46
Не, я именно    Спойлер!
про перестрелку. ЕМНИП Фальконе придушил певицу, а потом позволил Пингвину "передать привет" Фиш. Перестрелки не было. А потом Гордону говорят про перестрелку. Я из этого сделал вывод, что после того как Пингвин закончил с Фиш, её и её команду порешили.
Sepp
22 января 2015, 02:13

Marcia написала: Интересно, Марони

Конечно нет. Мафиози, они такие...

Gennadiy написал: Не, я именно

Думаю что нет.

Спойлер!
Несмотря на то что ее нет в зрелом Бэтмене, не думаю что ее будут сливать до конца первого сезона
Пантелеймом
22 января 2015, 07:48

Sepp написал: Слушайте, а в 11 серии сбежавший из турмы очкарег это кто?

Электропалач. В комиксах был одним из проходных злодеев, ну и тут его не надолго хватило (не учел, что в полицейское обмундирование входят галоши).
Sepp
22 января 2015, 10:49
Ну его стаканчиком воды так простенько wink.gif

Между прочим, Нигме за это плюс в карму, а на него все орут...
elv13
22 января 2015, 14:27

Gennadiy написал: Последняя серия отличная. Я не понял:    Спойлер!
Фиш все? Если да,  то жалко. Хороший персонаж.

Ну и Гордон прямо заиграл новыми красками. Вот что значит нормальную женщину нашел smile4.gif  .

Ну и конечно перевоплощение    Спойлер!
Дона из дряхлого старичка в вожака стаи -  очень круто сделано.

В промо новой серии    Спойлер!
Фиш пытают в застенках гестапо Фальконе. Так что она пока жива...
AgCooper
22 января 2015, 21:14

Sepp написал: Папа Пугала?

В 15 серии.
AgCooper
23 января 2015, 13:30
К финалу первого сезона шоуранеры обещают ввести в сериал Красный колпак.
Gennadiy
23 января 2015, 13:39

AgCooper написал:

Точно не того что на картинке. smile.gif Тот что на картинке, еще и не родился ко времени сериала.

Спойлер!
Первым Колпаком был сам Джокер, еще до того как стать Джокером. А на картинке Джейсон Тодд бывший Робин которого Джокера типа убил. А Рас Аль Гул воскресил smile.gif

Вот наверное кто будет в сериале :user posted image
AgCooper
23 января 2015, 13:40

Gennadiy написал: Вот наверное кто будет в сериале

Картинка: "Мамочка, я похож на cen.gif?! 3d.gif
sapiens
23 января 2015, 14:22

Nick Shunter написал: Предсказуемо Фиш оказалась    Спойлер!
дочерью Фальконе
.

Это с чего вдруг?

Родители Барбары могли воспитать только маньяка-убийцу. facepalm.gif
Серия отличная, каждому дали поиграть, ну и Пингвин неподражаем!
Marcia
28 января 2015, 23:37
Опа, тема аж на вторую страницу скатилась redface.gif Неужели кроме меня новую серию ещё никто не смотрел?

Муни классно держалась в плену, один только смех чего стоит. А в сценах    Спойлер!
с Бутчем и с Буллоком
в ней, наоборот, впервые промелькнула такая трогательная беззащитность. И, оказывается, её настоящее имя    Спойлер!
Мария Мерседес smile.gif

Гордон со своим идеально круглым черепом и решительным лицом как всегда прекрасен. Неудивительно, что мамаша Пингвина на него глаз положила smile.gif

А Альфред внешне чем-то похож на Гордона, не находите?

Напомните, пожалуйста, почему Айви одинокая и бомжует? Отца у неё Буллок убил, но ведь в первой серии ещё мать показывали.

- Я передаю дело в отдел внутренних расследований.
- Два старых алкаша в подвале!

3d.gif

Как Пингвин колбасился, это что-то...

Ну вот, оказывается, Кошка    Спойлер!
врала. А я ещё во второй серии, когда она сказала Гордону, что видела лицо убийцы, сомневалась, как такое может быть.

И в очередной раз нам показали, как    Спойлер!
у давным-давно скурвившихся копов Готэма от пламенных речей Гордона пробуждается СОВЕСТЬ smile.gif

Похоже, Пингвин теперь будет искушать Гордона властью.

Не поняла, для чего в начале серии нам повторили убийство Лизы? Это ведь никак не "выстрелило".
sapiens
29 января 2015, 00:50

Marcia написала: И, оказывается, её настоящее имя

wink.gif Ну ты же не думала, что ее зовут Рыба моя. Меня ее выкрутасы в пыточной наоборот не тронули, хотя в ее стиле, да.
   Спойлер!
А Буллок какой надежный парень, всем на помощь приходит, надеюсь в этот раз его нигде не подвесят.

Marcia написала: А Альфред внешне чем-то похож на Гордона, не находите?

Да, особенно когда они делают "это героическое лицо" - челюсть вперед, в глазах огонь.

Marcia написала: Ну вот, оказывается, Кошка

Спойлер!
Наврала именно сейчас, чтобы Брюс успокоился и не искал ее.

Marcia написала: Не поняла, для чего в начале серии нам повторили убийство Лизы? Это ведь никак не "выстрелило".

Шарфик мама Пи нашла и прихватила. А как она Гордону ручку подсовывала, песТня biggrin.gif , Гертруда Кобблпот.

Радость Пингвина пересматривала бы и пересматривала, хорош чертяка,    Спойлер!
от "мама, ты мне все испортила" до агонистических воплей про работу на Фалконе и кто тут самый умный. Кстати, он это сказал потому что киллеров увидел?

Серия понравилась.
Marcia
29 января 2015, 02:51

sapiens написала:
wink.gif Ну ты же не думала, что ее зовут Рыба моя.

Я предполагала, что у неё какое-нибудь обычное, заурядное имя, а оно вон какое красивое, и непонятно, зачем было менять его на столь унылое прозвище.

Спойлер!
А Буллок какой надежный парень, всем на помощь приходит, надеюсь в этот раз его нигде не подвесят.

Кстати, это же    Спойлер!
по приказу Муни его тогда чуть не убили вместе с Гордоном. Но он молодец, зла не держит. Прикольная расстановка фигур получается - Гордон с Пингвином, а его напарник с Муни.

Спойлер!
Наврала именно сейчас, чтобы Брюс успокоился и не искал ее.

Не уверена...
sapiens
29 января 2015, 02:57

Marcia написала: Не уверена...

А ты про бумажник в канализации забыла?
Ange1
29 января 2015, 06:09
В Готэме какая-то беда с охраной у всех, кого только можно biggrin.gif Со свидетелем в полицейском участке еще вопросов нет, но с экзекутором и Пингвином всего этого могло бы и не быть.

sapiens написала: Да, особенно когда они делают "это героическое лицо" - челюсть вперед, в глазах огонь.

У МакКензи скоро эту самую челюсть заклинит, похоже 3d.gif
Marcia
29 января 2015, 14:28

sapiens написала:
А ты про бумажник в канализации забыла?

Это ты к чему?
Marcia
29 января 2015, 14:33

Ange1 написал: В Готэме какая-то беда с охраной у всех, кого только можно  biggrin.gif Со свидетелем в полицейском участке еще вопросов нет, но с экзекутором и Пингвином всего этого могло бы и не быть.

Ну, это же не дон Фальконе smile.gif Мелкие сошки, не доросли пока до серьезных людей с серьезной охраной    Спойлер!
(у Пингвина, кстати, был один телохранитель, но он его по делам Гордона отправил).
Marcia
29 января 2015, 15:07

Marcia написала: - Я передаю дело в отдел внутренних расследований.
- Два старых алкаша в подвале!

3d.gif

Я тут подумала: смех смехом, но ведь эта фраза противоречит показанному ранее. Там не "два старых алкаша", там молодая бывшая подруга Барбары и её молодой же напарник. Они ещё против Гордона внутреннее расследование вели по подозрению в убийстве Пингвина.
sapiens
29 января 2015, 15:15

Marcia написала: Это ты к чему?

К вопросу о вранье, видела она все, да и собственно в первой серии это и показали с самого начала как она там прячется, а Уэйнов убивают.
Marcia
29 января 2015, 15:17

sapiens написала:
К вопросу о вранье, видела она все, да и собственно в первой серии это и показали с самого начала как она там прячется, а Уэйнов убивают.

Да убийство она видела, я помню. Вопрос в том, видела ли она лицо убийцы.
AgCooper
29 января 2015, 15:23

Marcia написала: видела ли она лицо убийцы.

Был фоторобот.
Marcia
29 января 2015, 18:47

AgCooper написал:
Был фоторобот.

Составленный, как я понимаю, со слов Кошки и довольно неопределённый. Если то, что она сказала Брюсу в последней серии, правда, то выходит, что тогда она врала (и мотивы вранья она, кстати, Брюсу тоже объяснила - хотела заинтересовать Гордона, чтобы он спас её от соцслужб).
Sepp
29 января 2015, 20:22
Наркокоп какой то очень знакомый
Gennadiy
29 января 2015, 20:59
Смит сильно переигрывает в этой серии, что немного портит впечатление. Но в целом очень неплохо.    Спойлер!
И Фласса показали smile4.gif.
Sepp
29 января 2015, 22:09
   Спойлер!
Как то очень легко Фиш отделалась - никто не охранял, приходи любой и освобождай. Выводят из сериала?

И еще - не понимаю, что за очки носит Кошка и зачем?
Marcia
29 января 2015, 22:12

Sepp написал:    Спойлер!
Как то очень легко Фиш отделалась - никто не охранял, приходи любой и освобождай. Выводят из сериала?

Спойлер!
Если бы планировали вывести, никакого бы освобождения не было, а положили бы прямо в ресторане еще в прошлой серии.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»