Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Готэм/Gotham
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sepp
20 февраля 2015, 19:04

Gennadiy написал:

Кого? От кого? facepalm.gif
Sepp
20 февраля 2015, 19:05
Да, Фиш просто Долорес Ибаррури с чегой то wink.gif
Gennadiy
20 февраля 2015, 19:06
Оракл ака Барбара Гордон ака Бэтгерл. Дочка Гордона. Джокер ранил её в позвоночник, после этого она помогает Бэтсу из Бэт-пещеры.
Sepp
20 февраля 2015, 19:19

Gennadiy написал: Оракл ака Барбара Гордон ака Бэтгерл.

Мне бы не хотелось wink.gif
Jaruschka
20 февраля 2015, 19:41

Sepp написал: Зонтик. И? (правда не в курсе)

Я мало знакома с комиксом, но, вроде как там, Пингвин и зонтики – это OTP man.gif (что в "Готэме" уже не в первый раз обыгрывается).
Sepp
20 февраля 2015, 20:55

Jaruschka написала: Я мало знакома с комиксом, но, вроде как там, Пингвин и зонтики – это OTP

Я помню Де Витто с ним не расставался, поэтому как то признал принадлежность, но чтобы так глубоко, не очень понял.
Jaruschka
20 февраля 2015, 21:11

Sepp написал: Я помню Де Витто с ним не расставался, поэтому как то признал принадлежность, но чтобы так глубоко, не очень понял.

Как говорит Википедия:

Пингвин всегда носит с собой зонтик. Безобидные на вид, эти зонтики буквально напичканы оружием, таким, как автоматы, ракеты, лазеры, огнемёты и устройства для распыления кислоты. Также Пингвин использует зонтик с функцией вращающихся лезвий. Такой зонтик может служить мини-вертолётом, шпагой или даже щитом.

Sepp
20 февраля 2015, 21:24
От оно как, Михалыч! (с) smile4.gif
Marcia
20 февраля 2015, 21:54

Ange1 написал: Пусть ответвляют вселенную и Барбару товой  biggrin.gif

А ведь докторша эта вроде тоже из комиксов?
Marcia
20 февраля 2015, 21:56

Sepp написал:
Зонтик. И? (правда не в курсе)

Да, зонтик. Так мило smile.gif
Marcia
20 февраля 2015, 21:57

Ange1 написал: Собственно да, а как Джим понял-то, кто убивец?

Вот я тоже не поняла, как он мог догадаться,    Спойлер!
ради кого врёт экстрасенс.
AgCooper
21 февраля 2015, 19:23
А вот и Красная шапочка!
Морда лица вполне узнаваема wink.gif
user posted image
Gennadiy
21 февраля 2015, 21:50

AgCooper написал:

Чья? smile.gif
AgCooper
21 февраля 2015, 22:12

Gennadiy написал:
Чья? smile.gif

Спойлер!
Джокера. Надбровные дуги глянь.
Gennadiy
21 февраля 2015, 22:24

AgCooper написал:

А точно. smile.gif Просто думал, что рановато ещё.
Jaruschka
21 февраля 2015, 22:51

Marcia написала: А ведь докторша эта вроде тоже из комиксов?

Из комиксов. Только, вроде как, с Джимом парой не была (а начальница даже женой была, но, похоже, не в этом сериале, так что есть слабая надежда на очередные изменения сюжета).
Magvamp
22 февраля 2015, 04:55

Как я понял,    Спойлер!
Гордон сопоставил кого своим враньем экстрасенс мог бы прикрывать, рискуя попасть под суд за соучастие, значит это кто-то дорогой, а тут сынишка и по возрасту подходит, и в кланах цирка не участвует.
Вот он А и Бе сложил.
Мне понравилось, как он    Спойлер!
быстро расколотил мысли Морены о сверхъестетственом.
AgCooper
24 февраля 2015, 19:23
Кстати, по поводу спора о времени действия в Готеме.
В свежей серии, Брюс притаскивает из подвала пыльную бутылку бургундского 66 года.
Учитывая, что хорошее вино меньше 10 лет не хранится, на дворе примерно конец 70-х начало 80-х.

А Фиш Муни долбанутая на всю голову. facepalm.gif

Ange1
24 февраля 2015, 20:41
Серия, конечно, дала жару. Кошка Барбаре неплохо нос утерла smile.gif
Jaruschka
25 февраля 2015, 00:38
Я смотрю, тормоза у Барбары отказывают стремительным домкратом: клеить Кошку – это ж статья. redface.gif

AgCooper написал: А Фиш Муни долбанутая на всю голову.

Я б сказала, что они все там... молодцы! (с) 3d.gif
APR
25 февраля 2015, 01:25

Jaruschka написала: Я смотрю, тормоза у Барбары отказывают стремительным домкратом: клеить Кошку – это ж статья. redface.gif

Меня тоже эта сцена весьма удивила.
Marcia
25 февраля 2015, 01:40
Да уж, учитывая, что оба партнёра Барбары служат в полиции, ей следовало бы лучше знать законы smile.gif
Пантелеймом
25 февраля 2015, 08:55

AgCooper написал:
   Спойлер!
Джокера. Надбровные дуги глянь.

При чем тут Джокер? Этого Красного Шапку расстреляла полиция. После того как он убил предыдущего Шапку, после того, как тот убил изначального.
Остался еще парененек, нахлобучивший колпак, брошеный на месте преступления (полиция Готема как-то очень небрежно относится к вещдокам), но и он очень вряд ли Джокер.
AgCooper
25 февраля 2015, 09:06

Пантелеймом написал: При чем тут Джокер?

Историю почитать не судьба?
Однажды банда грабителей, главарём которой был человек в странном красном колпаке, проникла на фабрику Ace Chemical, чтобы ограбить карточную компанию, находившуюся в том же здании. Вскоре преступников обнаружили, и они столкнулись с полицией и Бэтменом. Все бандиты, за исключением Красного Колпака, погибли в перестрелке с полицейскими. Главарь, увидев Тёмного рыцаря, в страхе перемахнул через перила прямо в чан с химикатами. Дальше его унесло по сточным трубам и выкинуло в реку. Преступник, выбравшись на берег, снял свой колпак. Оказалось, что плавание в кислоте не оставило его невредимым: в отражении в воде реки несчастный увидел сумасшедшую клоунскую физиономию. Белая кожа, волосы ядовито-зелёного цвета и ярко-алые губы, растянутые в жуткой усмешке, — вот что осталось неудачливому преступнику. И с этого момента его прежняя личность растворилась в безумии. С этого дня в Готэме появился Джокер.

Т.е. изначально рассматривалась эта версия, но создатели сериала переиграли сюжет.
Пантелеймом
25 февраля 2015, 09:15

AgCooper написал:
Историю почитать не судьба?
Однажды банда грабителей, главарём которой был человек в странном красном колпаке, проникла на фабрику Ace Chemical, чтобы ограбить карточную компанию, находившуюся в том же здании. Вскоре преступников обнаружили, и они столкнулись с полицией и Бэтменом. Все бандиты, за исключением Красного Колпака, погибли в перестрелке с полицейскими. Главарь, увидев Тёмного рыцаря, в страхе перемахнул через перила прямо в чан с химикатами. Дальше его унесло по сточным трубам и выкинуло в реку. Преступник, выбравшись на берег, снял свой колпак. Оказалось, что плавание в кислоте не оставило его невредимым: в отражении в воде реки несчастный увидел сумасшедшую клоунскую физиономию. Белая кожа, волосы ядовито-зелёного цвета и ярко-алые губы, растянутые в жуткой усмешке, — вот что осталось неудачливому преступнику. И с этого момента его прежняя личность растворилась в безумии. С этого дня в Готэме появился Джокер.

Т.е. изначально рассматривалась эта версия, но создатели сериала переиграли сюжет.

И как это делает убитого бандита Джокером? Типа Джокер умер не успев родиться?
AgCooper
25 февраля 2015, 09:38

Пантелеймом написал:
И как это делает убитого бандита Джокером? Типа Джокер умер не успев родиться?

Для "альтернативно одаренных" повторяю: изначально рассматривалась версия, что Джокер появится в виде Красного Колпака, но сценарий переиграли.
Пантелеймом
25 февраля 2015, 10:10

AgCooper написал:
Для "альтернативно одаренных" повторяю: изначально рассматривалась версия, что Джокер появится в виде Красного Колпака, но сценарий переиграли.

Сценарий якобы "переиграли", но ты продолжал восклицать "А вот и Красная шапочка! - Джокер".
AgCooper
25 февраля 2015, 10:53

Пантелеймом написал: но ты продолжал восклицать

Да ты что?
Фото опубликовано 21 числа, серия вышла 23.
AgCooper
25 февраля 2015, 10:54

Пантелеймом написал: но ты продолжал восклицать

Да ты что?
Пантелеймом
25 февраля 2015, 11:00

AgCooper написал:
Да ты что?

Какие злобные сценаристы, за два дня переиграли сценарий и заставили переснять серию, чтобы только досадить AgCooper-у.
Florizel
25 февраля 2015, 11:37

AgCooper написал: Историю почитать не судьба?

Ты ж его по надбровным дугам вычислял, а не по истории. sla.gif
AgCooper
25 февраля 2015, 11:56

Florizel написал: Ты ж его по надбровным дугам вычислял

Похожи tongue2.gif
А историю Колпака - Джокера никто не отменял, эта версия звучала пару месяцев назад в сети.

Пантелеймом написал: за два дня переиграли сценарий

Угу. Т.е. я за два дня до выхода серии должен был знать ее полное содержание? facepalm.gif
Florizel
25 февраля 2015, 12:07

AgCooper написал:
Похожи tongue2.gif
А историю Колпака - Джокера никто не отменял, эта версия звучала пару месяцев назад в сети.

Просто забавно, насколько легко "увидеть" нечто, когда ожидаешь увидеть именно это.
Я тоже был готов поспорить, что под маской Джокер.
Gennadiy
25 февраля 2015, 12:10
А он и будет wink.gif, но в сезоне 3-4.

Вообще, Хеллер ЕМНИП не говорил, что    Спойлер!
Джером
однозначно Джокер. А сказал, что на Джокера большие планы на будущее.

Просто все очень на это указывало, а как дальше будет узнаем если сериал продержится достаточно долго.
ArtemBocharov
25 февраля 2015, 12:23
Если и    Спойлер!
Джером не будет Джокером в будущем, то будет это очень глупо.
Marcia
26 февраля 2015, 19:29
Посмотрела я серию и не поняла, за что здесь Барбару ругали? Ну    Спойлер!
помогла она девочкам с имиджем,
и что? Что в этом плохого? Или, если она лесбиянка, то нельзя? Интересно, если бы мужчина    Спойлер!
давал Кошке и Айви такие дружеские советы,
его бы тут тоже в сексуальном интересе к девочкам заподозрили, или этот стереотип мышления распространяется исключительно на лесбиянок? Смешно. Я-то по вашим комментариям думала, что Барбара    Спойлер!
там вовсю клеилась к Кошке,
а на самом деле всё совершенно невинно. Какая ещё "статья"?

Тем, кто пока не смотрел - присмотритесь к банкиру, которого Гордон и Буллок допрашивали после первого ограбления. Я тут раньше писала, что Альфред похож на Гордона, но банкир точно его брат redface.gif Серьёзно, если нацепить на Гордона очки, прямо один в один будет.

Быстро    Спойлер!
парня с колпаком пришили, не ожидала (выглядело-то изначально так, будто именно он будет антагонистом этой серии).

Я всё поражалась, что с Муни так миндальничают. И это, типа, серьёзные преступники, похитители людей. Но в этой серии её    Спойлер!
хотя бы попытались поставить на место.
Доктор ничего так, зловещий. Но вообще вся эта линия выглядит пока что большим ответвлением от сюжета. Смысл в ней будет, только если Муни вернётся в Готэм вместе с этой бандой либо с их пленниками и начнёт с новыми силами вредить Фальконе и Пингвину.

Как скоро    Спойлер!
к Бутчу вернулась прежняя крутость. А Виктор в прошлой серии так хвастал перед Пингвином, что сломал его. Халтурщик...

Спойлер!
"Альфред, нет ничего такого в том, чтобы иногда пропустить бокал"
- сказал Альфреду малолетний пацан smile.gif

У актёра, сыгравшего приятеля Альфреда, такой голос хриплый.

Финал неожиданно вызвал ассоциации с "Прослушкой" -    Спойлер!
там местная детвора в Омара играла, здесь в Красного Колпака smile.gif
Marcia
27 февраля 2015, 19:15
На другом форуме читала предположение, что    Спойлер!
Уэйнов убил тот самый приятель Альфреда.
AgCooper
3 марта 2015, 14:44
Вентимилья на съемках
user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
4 марта 2015, 20:59
Освальд красава 3d.gif
Мне нужна была помощь (с)
Marcia
5 марта 2015, 11:23
Хорошая серия. Мне вообще серии про    Спойлер!
коррумпированность системы
нравятся больше, чем про преступников-одиночек.

Вот вроде всё в озвучке Нью Студио хорошо, но у будущего Бэтмена такой голос малахольный mad.gif

Дент красавчик. Актёр чем-то Гордон-Левитта напоминает.

Кошка в этой серии была хороша как никогда. Барбаре зачёт.

Кажется,    Спойлер!
китаец-бухгалтер
был ещё в "Тёмном рыцаре" (само собой, в другом исполнении).

У Гордона классно получается не только решительное лицо, но и натянутая, преувеличенно вежливая улыбка (когда тот старик ему торт предложил smile.gif).

А вообще момент со    Спойлер!
стреляющими старичками получился неожиданным. Выглядели такими милыми, мирными - и так себя проявили redface.gif Особенно, конечно, бабка отожгла smile.gif

Бедный Нигма -    Спойлер!
предпочесть ему парня, который такие тупые загадки загадывает smile.gif

"Он похож на птичку! Люблю птичек!" 3d.gif Кстати, как раз недавно смотрела "Бетховена" и видела там эту актрису - играла старшую девочку из семьи smile.gif

В принципе, можно было догадаться, что людей, захваченных на кораблях,    Спойлер!
держат на острове.

Блин, где Лесли? mad.gif
Magvamp
6 марта 2015, 02:00
Понравилась серия. По окончании хотелось кричать - Ай да Гордон! Ай да сукин сын!!!
Это про его финт ушами с президентством профсоюза. Неожиданно было для Гордона-чистоплюя.
Gennadiy
7 марта 2015, 03:17
Пусть будет под спойлером, хотя это и было ожидаемо:
   Спойлер!
Джада Смит заявила, что уходит из сериала по окончании сезона.
Gennadiy
7 марта 2015, 03:19
А последняя серия понравилась smile.gif. Ну финт Гордона хорош. Надо же как-то продвигать его по карьерной лестнице smile4.gif
Jaruschka
7 марта 2015, 07:18

Gennadiy написал:    Спойлер!
Джада Смит заявила, что уходит из сериала по окончании сезона.

Спойлер!
Учитывая, как хороша она была на старте и как стремительно портится ее персонаж сейчас, оно и к лучшему.
ArtemBocharov
7 марта 2015, 08:07
Сериалу бы не помешало перенять форму повествования у Игры престолов, конечно частично так и есть, но я считаю было бы гораздо лучше ,если бы линии Кошки, Уэйна, Гордона, Фиш, Пингвина мало пересекались. А то получится что к эпохе Бэтмена все друг друга прекрасно знали, дружили, общались. Это путь в никуда.
А сам сериал конечно хороший, но по прежнему не хватает звезд с неба. По сути отжигает только Освальд. Будем надеяться дальше лучше. Даешь приключения Джокера в тюрьме.
AgCooper
7 марта 2015, 12:33
Крис Чалк в "Готэме"
Актер сыграет изобретателя Люциуса Фокса, который будет ответственным за разработку девайсов для Бэтмена.
Персонаж появится впервые в 21 серии.
Marcia
7 марта 2015, 18:58
Читала, что следующая серия будет аж 14 апреля.
sapiens
9 марта 2015, 00:26

Sepp написал: Да, Фиш просто Долорес Ибаррури с чегой то wink.gif

3d.gif
sapiens
11 марта 2015, 17:58
Догнала вас.
Джада по-прежнему хороша, но Фиш стала уныла, хоть и с синим глазом.
Гордона куда-то не туда понесло имхо.
Старички такие эээ-э-э готэмские wink.gif.
Пингвин прекрасен!
И во всей этой вакханалии Готэма Уэйн с Альфредом таким особняком выделяются, как-будто вообще в другой вселенной живут.
зы. Харви мало. mad.gif
AgCooper
23 марта 2015, 13:10
Вчера в слешере прошлогоднем Камрен наблюдал в маленькой роли жертвы маньяка smile.gif
user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»