Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Готэм/Gotham
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
AgCooper
31 марта 2015, 10:42
Вентимилья
AgCooper
31 марта 2015, 12:26
AgCooper
7 апреля 2015, 10:42
Marcia
15 апреля 2015, 18:28
Посмотрела новую серию.

Барменша чёткая тётка, чувствуется стержень. Вот в такую крутизну веришь, не то что в выпендрёж Муни.

Спойлер!
- Харви, жертва заслужила правосудия.
- А я - немую супермодель, любящую ирландцев и готовить!
3d.gif

Такое ощущение, что на образ злодея этой серии (загадочный обеспеченный красавец) сценаристов вдохновили "50 оттенков серого".

Спойлер!
- Мы с Антонией суждены друг другу, и вы никак не заставите меня разлюбить её!
- Видишь? Истинная любовь. Сунуть в него паяльник?
Хорошо постебались над страстями из латиноамериканских теленовелл smile.gif

Финт с    Спойлер!
целенаправленным натравливанием маньяка на Гордона
неожиданный. Я-то думала,    Спойлер!
комиссар сломался и больше не будет ему вредить.
Marcia
18 апреля 2015, 03:38
Неужели теперь кроме меня никто не смотрит? mad.gif
Ange1
18 апреля 2015, 06:36
Не понравилась сцена выпиливания злого товарища Альфреда. Натужно вышло.

Хорошо, что не будет во втором сезоне Фиш Муни. Персонаж кончился от слова совсем, лучше бы экранное время тратили на Донов, Пингвина и Харви.
sapiens
19 апреля 2015, 18:33

Marcia написала: Неужели теперь кроме меня никто не смотрит? mad.gif

Я смотрю wink.gif Но писать особо нечего, как-то кроме Харви, желающего супермодель, все остальное мимо.
John Walker
19 апреля 2015, 20:41

Ange1 написал: Хорошо, что не будет во втором сезоне Фиш Муни. Персонаж кончился от слова совсем, лучше бы экранное время тратили на Донов, Пингвина и Харви.

Согласен.
Утомила.
sapiens
19 апреля 2015, 23:25

John Walker написал: Согласен.
Утомила.

Оказалось, что без обрамления в лице Буча, чего-то не хватает? Она та же самая с первой серии, не считая глаза.
А Пингвин почему-то стал в последней серии конопатым. 3d.gif
AgCooper
21 апреля 2015, 08:07
Освальд со станковым пулеметом! 3d.gif
Magvamp
21 апреля 2015, 13:19

AgCooper написал: Освальд со станковым пулеметом!

Ба! Мастер Брюс нашел    Спойлер!
пещеру Бэтмана
!
Ange1
22 апреля 2015, 20:38
Джим, оставь Барбару Огру! Мы простим тебе такой форк вселенной 3d.gif
Marcia
23 апреля 2015, 00:37
Я всю серию думала, что за хреновый источник информации у маньяка, раз он не в курсе, что    Спойлер!
у Гордона уже давно новая подружка?
Но в конце выяснилось, в чём дело.

Здорово Марони потроллил Пингвина    Спойлер!
с его мамашей. Такая рожа самодовольная. "Гертруда, любимая" 3d.gif Ещё и цветы ей потом прислал smile.gif

Селина на    Спойлер!
балу
была очаровательна.

Классный кадр с превращением    Спойлер!
урода в красавчика. Но его история у меня как-то не увязывается. Логичнее было бы, если бы он на старух обозлился и их начал мочить.

Крутой ботан Нигма:    Спойлер!
"Стой, где стоишь, падла!" 3d.gif

По улыбочке Барбары    Спойлер!
в последнем кадре создалось впечатление, что они с Огром и правда родственные души.
sapiens
23 апреля 2015, 19:30

Marcia написала: По улыбочке Барбары

Да я еще после серии с ее родителями написала, что они могли вырастить только серийного маньяка.   Спойлер!
По-моему Огр должен полностью отвечать ее внутренним потребностям. biggrin.gif

Классная серия, всего почуть-чуть, но мне было Харви и Альфреда маловато. wink.gif
   Спойлер!
Селина на балу
не понравилась, как-то инородно выглядела,    Спойлер!
но воровала хорошо.
Ange1
29 апреля 2015, 12:04
21-я.

У Барбары и до этого с душевным равновесием не лады были, теперь в дурку можно смело завозить. Кстати, когда Огр снимает ее с цепей, под его левой рукой видно зеленый хромакей не закрашенный. Халтурщики smile.gif

Что за извращения так быстро прекратил Харви в клубе? Звуки были страшные 3d.gif

Нигма знатный маньячелла.
Marcia
30 апреля 2015, 01:32
"Джим, наши отношения прекрасны, но как-то немного односторонни". Никогда не догадаетесь, кто сказал это Гордону wink.gif

Я думала, Барбара    Спойлер!
назовёт Огру Лесли (но убийство тогда, конечно, сорвалось бы - Лесли же каноничный персонаж, ей ещё жить да жить), а она выбрала родителей.
Неожиданно.

Линия с убийством Уэйнов разочаровывает.

С письмом хороший прикол получился.

Как я понимаю, следующая серия будет последней в сезоне. Фальконе и Марони    Спойлер!
в преддверии военного конфликта
даже внешне сделали антиподами - один весь такой прилизанный, импозантный, другой звероподобный. Но мы точно знаем, что Пингвин    Спойлер!
старается зря и никто из них не погибнет (потому что, опять же, каноничные персонажи).

sapiens
1 мая 2015, 23:38

Ange1 написал: Что за извращения так быстро прекратил Харви в клубе? Звуки были страшные 3d.gif

Мне кажется, исходя из звуков,    Спойлер!
что в извращениях было задействовано парнокопытное, а вот в активной или пассивной роли оно так удивило Харви... facepalm.gif 3d.gif

Marcia написала: Неожиданно.

Абсолютно ожидаемо. Мной. tongue.gif

Marcia написала: даже внешне сделали антиподами - один весь такой прилизанный, импозантный, другой звероподобный.

3d.gif И кто у тебя из них кто?

Я не знаю канон, кроме ГГ, мне веселей смотреть, одни сюрпризы.
Marcia
1 мая 2015, 23:51

sapiens написала: 3d.gif И кто у тебя из них кто?

Фальконе прилизанный и ухоженный, Марони брутальный, с мордой вместо лица.
sapiens
1 мая 2015, 23:55

Marcia написала: Фальконе прилизанный и ухоженный, Марони брутальный, с мордой вместо лица.

Я так и думала. У меня как раз Марони этакий прилизанный душка, а Фалькон маньяк-тихушник, что особенно заметно по его приближенным. tongue.gif
Marcia
2 мая 2015, 00:01

sapiens написала:
Я так и думала. У меня как раз Марони этакий прилизанный душка, а Фалькон маньяк-тихушник, что особенно заметно по его приближенным.  tongue.gif

Неожиданная трактовка...
APR
5 мая 2015, 23:18
Финал сезона был занятный.    Спойлер!
И разборки Барбара-Ли, и Пингвин с пулеметом, и бедняга Бутч. Но вот Селину я как-то не понял. Чего-то она резко решила совсем на темную сторону перейти.
user posted image
sapiens
5 мая 2015, 23:42
Хороший финал. Пингвин the best. Кэтфайт быстро закончился и лучше бы летально. mad.gif Фиш красиво плыла в ночи.
Florizel
6 мая 2015, 23:32
Сволочи!
   Спойлер!
Они убили Марони!
sapiens
7 мая 2015, 20:23

Florizel написал: Сволочи!

Вот я за Батисту тоже была, но он сам виноват.
Florizel
7 мая 2015, 22:02

sapiens написала:
Вот я за Батисту тоже была, но он сам виноват.

А кто такой/такая Батиста?
AgCooper
7 мая 2015, 22:09
Он не Батиста, он Зайас! wink.gif
sapiens
7 мая 2015, 22:45

Florizel написал: А кто такой/такая Батиста?

Вот кого прибили, тот и Батиста!   Спойлер!
Ты Декстера не смотрел?

AgCooper написал: Он не Батиста, он Зайас! wink.gif

Заяц? - Зайас, Зайас wink.gif
Конечно, Зайас, но все равно Батиста tongue.gif .
Florizel
7 мая 2015, 22:47

AgCooper написал: Он не Батиста, он Зайас! 

А, вы в этом смысле.
На самом деле, по мне так самый харизматичный персонаж сериала (после Пингви, конечно). Обидно.
sapiens
7 мая 2015, 22:48

Florizel написал: На самом деле, по мне так самый харизматичный персонаж сериала (после Пингви, конечно). Обидно.

Я согласна, только еще Харви добавлю.
Florizel
7 мая 2015, 22:49

sapiens написала:
   Спойлер!
Ты Декстера не смотрел?

Не-а.
   Спойлер!
Вообще, глупо умер. Да ещё и персонаж из канона, вообще распоясались.
Хотя если бы в такой заварушке вообще никто не погиб, было бы совсем нелепо.
sapiens
7 мая 2015, 23:02
Каноном считаются комиксы?

Florizel написал: вообще распоясались.

До этого момента все кроме меня знали, кто должен выжить tongue.gif .
Добро пожаловать на Землю в Готэм. smile4.gif
Marcia
8 мая 2015, 02:54
Негр с еврейской фамилией Кац 3d.gif

Прикололо, как Гордон и Ли пытались делать перед Барбарой вид, что у них чисто рабочие отношения, когда на самом деле она всё про них знала. И впервые Барбара смотрелась выигрышнее, чем Ли. Появилось в ней нечто завораживающее.

Сцена    Спойлер!
в больнице
между Пингвином и Фальконе супер (особенно мне понравилось, как Пингвин    Спойлер!
на Фальконе цветы положил 3d.gif).

Кошке очень идёт новая причёска. А как Гордон строил ей рожи? Потрясная мимика у актёра. И Пингвин тоже классно    Спойлер!
Бутча гипнотизировал. Но с какой стати Бутч так подчиняется его командам? Там же вроде лысый прихвостень Фальконе Бутча "дрессировал", а не Пингвин.

Когда Муни    Спойлер!
убила Марони,
у меня было такое же лицо, как и у всех свидетелей этой сцены redface.gif Это же был каноничный персонаж. Но    Спойлер!
Пингвин, конечно, молодец - как всегда сумел вовремя спровоцировать конфликт.

Неясным осталось сериальное будущее Кошки. После    Спойлер!
гибели Муни на Пингвина работать будет?

Гордон спросил Фальконе про своего отца,    Спойлер!
были ли они близки, а Фальконе ответил "однажды". Прозвучало это так, будто разговор о сексе был smile.gif

Альфред:    Спойлер!
"В Аркхеме полно тех, чья интуиция не ошибается" 3d.gif
Но вообще они с Брюсом смотрелись в серии "белыми воронами", в который уже раз. Убери их, и ничего в сюжете сериала не изменится. Нигма поинтереснее, но в этой серии он тоже был, что называется, "ни к селу, ни к городу". В принципе, сцена с ним в прошлой серии (с письмом-загадкой) была достойным и вполне каноничным завершением образа, и к чему было вводить в эту серию    Спойлер!
раздвоение личности,
непонятно.
Ange1
10 мая 2015, 09:52
Балаган. Фальконе опять потискал курицу и захотел на пенсию. Але, сценаристы, это уже было. Кошка возомнила себя крутой бандиткой. Мароне выбрал крайне удачный момент для тряски авторитетом. А папа Брюса вообще этот самый...
Фигня какая-то.
Magvamp
10 мая 2015, 15:17

Ange1 написал: Фальконе опять потискал курицу и захотел на пенсию.

Да, кстати, что за прикол с курицами?
Marcia
11 мая 2015, 03:25
Самое смешное, что Гордон ведь    Спойлер!
спас Фальконе ради того, чтобы Фальконе отвоевал Готэм у враждебных сил, а Фальконе просто взял и свалил. То есть, получается, Гордон вообще мог бы за него не впрягаться, рискуя своей жизнью - для Готэма от этого ничего не изменилось.

Ещё любопытно, что Фальконе все предают (Муни, Пингвин, Николай, киллер из прошлой серии), а вот Марони служат верно, Пингвин единственное исключение (да и тот был не человеком Марони, а внедрённым агентом). Так, может, зря Гордон считал, что Фальконе такой уж хороший руководитель, и надо было ему на Марони ставить?
Marcia
11 мая 2015, 03:36

Magvamp написал:
Да, кстати, что за прикол с курицами?

Хобби у Фальконе было такое - разводить куриц.
Perrin
23 мая 2015, 10:12
Концовка не понравилась. Всю историю героев извратили.
AgCooper
25 июня 2015, 11:50
Джеймс Фрэйн появится во втором сезоне «Готэма» в роли злодея-миллиардера Тэо Гэлэвэна, брата Табиты Гэлэвэн по кличке Тигрица. Родственнички на пару хотят разрушить город в качестве мести за некое событие вековой давности.
Magvamp
25 июня 2015, 14:57

Marcia написала: Ещё любопытно, что Фальконе все предают (Муни, Пингвин, Николай, киллер из прошлой серии)

Витька Сзасс не предавал. biggrin.gif
AgCooper
27 июня 2015, 11:29
На роль Табиты Гэлэвэн ака Тигрицы взяли Джессику Лукас (Помпеи)
AgCooper
28 июня 2015, 11:28
Дастин Ибарра (Батл Крик) появится в "Готэме" в образе... каннибала Роберта Гринвуда, который находится в Аркхеме за убийство более 12 женщин.
AgCooper
12 июля 2015, 15:23
tongue.gif
user posted image
Gynny
12 июля 2015, 16:18

AgCooper написалtongue.gif 

Хорошо смотрятся рядом. tongue.gif
AgCooper
12 июля 2015, 19:48
.
Gennadiy
25 июля 2015, 02:21
Чего-то мне концовка сезона не очень понравилась. Такое чувство, что рот на полуслове закрыли.

Спойлер!
Что дальше с Барбарой? Фальконе просто смылся? Какого черта Селина пошла за Фиш? Что это за история с отцом Гордона и Фальконе? И главный вопрос : что хранил в пещере Томас Уэйн? Не костюм Бэтмана же.
AgCooper
25 июля 2015, 09:50
Трейлер 2 сезона

Натали Алин Линд появится во втором сезоне «Готэма» в образе Сильвер Сан-Клауд, у которой с Брюсом Уэйном завяжутся отношения на почве того, что оба в раннем возрасте остались сиротами.
user posted image

Майкл Чиклис (Щит) получил одну из главных ролей во втором сезоне «Готэма». Он сыграет капитана Натаниэля Барнса, фанатика законности и порядка, который выступит новым союзником Джима Гордона… поначалу. Потому как, в итоге, он станет одним из основных противников комиссара Гордона.

user posted image

Gennadiy написал: Что

Башкой поедет еще больше, как пишут.

Gennadiy написал:  Какого

Ну вот захотела!

Gennadiy написал:  что

Увидишь во втором сезоне.
Gennadiy
6 августа 2015, 09:50
Постер
user posted image
AgCooper
6 августа 2015, 12:24
Галаваны

Табита
AgCooper
6 августа 2015, 12:24
Тэо
sapiens
6 августа 2015, 14:59

AgCooper написал: Табита

Даже не знаю сможет ли кто-то из женского каста в моих глазах переплюнуть Муни... Джада была потрясающей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»