Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Готэм/Gotham
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
АртемЭлрик
31 июля 2014, 03:35
.
user posted image
АртемЭлрик
31 июля 2014, 03:35
.
user posted image
АртемЭлрик
31 июля 2014, 03:36
.
user posted image
АртемЭлрик
.
user posted image
АртемЭлрик
.
user posted image
АртемЭлрик
.
user posted image
Petrov-Vodkin
31 июля 2014, 08:49
Плагиат с Первого класса.
АртемЭлрик
1 августа 2014, 03:00

«Готэм» покажет Мистера Фриза

Подтверждение появления еще одного противника Бэтмена в будущих эпизодах сериала «Готэм».

Исполнительный продюсер проекта Дэнни Кэннон, раннее работавший над сериалом «CSI», рассказал порталу Digital Spy на Комик-коне о своем желании представить обновленный ориджин Мистера Фриза в сериале.

Не буду выдавать многого, потому что мне нельзя этого делать, но моя работа над «SCI» на протяжении долгого времени позволила мне поработать с многими экспертами и специалистами в разных областях. По ходу дела я многому у них научился.

В первом общении с Бруно Хеллером о злодеях на шоу мы поняли, что они должны быть правдоподобными, и наука за их происхождением должна быть также реальной.

У меня есть парочка историй, который я придержал до лучших времен, настоящий историй реальных событий, и одна из них отлично транслируется на историю Мистера Фриза. Я знаю отличный способ создать его ориджин.

Интересная идея — создать историю происхождения вымышленного персонажа на основе реально случившегося события в мире. Естественно, когда Кэннон доберется до реализации своей идеи, остается только гадать.

«Готэм» появится на канале Fox 22 сентября.

АртемЭлрик
2 августа 2014, 11:02

Звезда "Правосудия Декстера" Дэвид Зайас сыграет криминального босса Сальваторе Мароне в сериале "Готэм". Об этом со ссылкой на канал Fox сообщает издание Deadline.
Значимая фигура в комиксах, Марони считается ответственным за превращение окружного прокурора Харви Дента в Двуликого. Персонаж появлялся в нескольких экранизациях "Бэтмена", в том числе в фильме "Темный рыцарь", где его роль исполнил Эрик Робертс.
Напомним, что сериал "Готэм" является оригинальной историей, в которой будет рассказано о появлении великих суперзлодеев и суперзлодеек вселенной DC. Продюсерский проект Бруно Хеллера проследит за судьбой одного полицейского в коррумпированном городе и засвидетельствует рождение одного из самых популярных супергероев нашего времени.
Премьера сериала состоится 22 сентября на канале Fox.

Dayl12
5 августа 2014, 21:33
АртемЭлрик
11 августа 2014, 01:39
Dayl12
21 августа 2014, 12:45
Британский трейлер:
AgCooper
20 сентября 2014, 11:33
Draco_Malfoy
23 сентября 2014, 06:48
Первая серия уже вышла.
metallicker
23 сентября 2014, 07:24
Нормальная первая серия, все на своих местах, атмосфера есть. Ну и Нью-Йорк любимый, всегда приятно созерцать в кадре.
Perrin
23 сентября 2014, 17:05
Мне очень понравился пилот. Очень необычно смотреть. Декорации для комикса, но все снимается как бы это реально происxодило.

Кстати очень xорошо объяснили почему "Пингвин" не любил воду и всегда таскал с собой зонт.
Gennadiy
23 сентября 2014, 20:37
Это же когда мне все смотреть то? biggrin.gif "Родина", "Сыны Анархии "," Настоящий детектив " и теперь еще "Готэм".

А смотреть то надо. Хоть бери и полныеметры не смотри 3d.gif.
Ange1
23 сентября 2014, 21:14
А неплохо, атмосферненько так. Будем посмотреть дальше.
Gennadiy
24 сентября 2014, 00:23
Очень неплохо. Настоящий Готэм сити. Буду обязательно дальше смотреть.
AgCooper
24 сентября 2014, 12:51
Ко 2-й серии
AgCooper
24 сентября 2014, 12:54
Draco_Malfoy
25 сентября 2014, 05:09
В первой серии детективы Монтойя и Аллен из Gotham Central засветились.

user posted image
user posted image
Draco_Malfoy
25 сентября 2014, 06:10
Ну, хоть в чем-то Монтойя каноничная.

Спойлер!
user posted image user posted image

Boogie
25 сентября 2014, 19:31
Очень неплохо. Главное - чтобы дальше никуда не скатились.
Marcia
26 сентября 2014, 18:46
Город воссоздали вполне канонично, браво.

Кошка симпатичная, но как-то не вписывается в сюжет. То же самое с Загадкой (кстати, его появление стало для меня неожиданностью redface.gif). Пока что такое ощущение, что их ввели тупо из уважения к канону.

Актёр в роли Гордона овалом лица напоминал Джереми Реннера smile.gif Читала, что во вселенной Бэтмена он не новичок - прежде чем стать Гордоном, озвучивал Бэтмена в мультсериале.

Понравился напарник Гордона - раздражительный старый перечник Харви (но не Дент, а Буллок, так что это не Двуликий smile.gif).

По сериалу совсем непонятно, с какой стати Освальда прозвали Пингвином. Это же должен быть неуклюжий толстяк.

Невеста Гордона какая-то слишком кукольная. Белой вороной тут выглядит на фоне всех остальных.

Муни классная. Актриса сильно изменилась с тех пор как её в начале второго "Крика" резали smile.gif

Джон Доумен в роли мафиозного босса Фальконе великолепен. До чего же я рада была его здесь увидеть. Циничная усмешка, тяжёлый взгляд - всё в лучших традициях Билла Роулса и Родриго Борджиа. Прямо обидно, что я узнала этого актёра так поздно (69 лет ведь уже).

Убийство    Спойлер!
рыбака в финале первой серии показало, что Фальконе и Буллок были правы и лучше бы Гордон их послушался. Ох и дорого обойдётся Готэму его чистоплюйство - Пингвин, похоже, станет полным отморозком. Просто ведь за еду убил mad.gif

Ставлю на то, что улыбчивый парень, выступавший перед Муни с шутками    Спойлер!
("Я хочу умереть спокойно и во сне, как мой отец, а не с криками о помощи, как пассажиры его автобуса". Супер, давно ничего подобного не слышала smile.gif),
и есть Джокер, и что в этой версии родителей Брюса тоже убил он. Видимо, он станет    Спойлер!
новым "сынком" Муни, а в итоге нагадит ей покруче Пингвина.
Marcia
26 сентября 2014, 19:12
Да, и очень, очень приятно было услышать голоса Байбако, полюбившиеся мне по "Аббатству Даунтон" и европейским "Борджиа". Жаль, что пока не было возрастных женских ролей (за исключением Муни, которой, несмотря на возраст, полагается "эротичный" голос smile.gif) - на них всегда очень хорошая актриса дубляжа (Вайолет и О'Брайан в "Аббатстве", Адриана в "Борджиа". Правда, она и молодую Мэри в "Аббатстве" озвучивала, но, видимо, специализируется всё же на героинях постарше).
AgCooper
26 сентября 2014, 20:57

Marcia написала: Это же должен быть неуклюжий толстяк.

Т.е. лет за 25-30 он не может не измениться вообще?

Marcia написала: а не с криками

Шутка с такой длинной бородой...

Draco_Malfoy
26 сентября 2014, 21:27

Marcia написала: Ставлю на то, что улыбчивый парень, выступавший перед Муни с шутками и есть Джокер,

Предпочел бы, чтобы вообще этого персонажа не было в Готэме, его прошлое остается загадкой - пусть так и дальше будет.
Marcia
26 сентября 2014, 21:42

AgCooper написал:

Т.е. лет за 25-30 он не может не измениться вообще?

Вот как изменится, так пускай и называют его Пингвином, а сейчас-то на каком основании? Что у него общего с пингвином, почему подельники его так прозвали?
TedBelsky
26 сентября 2014, 22:38

Marcia написала:
Вот как изменится, так пускай и называют его Пингвином, а сейчас-то на каком основании? Что у него общего с пингвином, почему подельники его так прозвали?

Т.е. лицо и походка тебя не смутили?
Draco_Malfoy
26 сентября 2014, 22:52

TedBelsky написал: Т.е. лицо и походка тебя не смутили?

Походка появилась, я так понимаю, после того, как его Фиш Муни отоварила по ноге. Ну а лицо... ну фиг знает. Хотя костюмчик+клюв еще как-то годятся.
Marcia
26 сентября 2014, 23:04

TedBelsky написал:
Т.е. лицо и походка тебя не смутили?

А что с ними не так? В любом случае, он худой (да, наверно, бывают и отощавшие пингвины, но вряд ли кому-нибудь, глядя на худого человека, придёт в голову дать ему именно такое прозвище).
Marcia
27 сентября 2014, 00:09
На другом форуме пишут, что маленькая дочка убитого уголовника - это Ядовитый Плющ в детстве. Но девочку зовут Айва Пеппер, а героиню Умы Турман в фильме звали Памела Айсли, я точно помню. Зачем же имя поменяли?
John Walker
27 сентября 2014, 00:11

Marcia написала: На другом форуме пишут, что маленькая дочка убитого уголовника - это Ядовитый Плющ в детстве. Но девочку зовут Айва Пеппер, а героиню Умы Турман в фильме звали Памела Айсли, я точно помню. Зачем же имя поменяли?

По канону ее точно зовут Pamela Lillian Isley...
Gennadiy
27 сентября 2014, 00:50

Draco_Malfoy написал:
Походка появилась, я так понимаю, после того, как его Фиш Муни отоварила по ноге. Ну а лицо... ну фиг знает. Хотя костюмчик+клюв еще как-то годятся.

Будем ждать когда ему дно бутылки в глаз воткнут. Для полноты образа. smile4.gif

Спойлер!
А по поводу виноват ли Гордон в становлении Пингвина, то это практически со всеми злодеями вселенной Бэтмена. ЕМНИП эта линия проходит и через фильмы и через комиксы. Если бы не было Бэтса, то и суперзлодеев тоже бы не было.
Gennadiy
27 сентября 2014, 00:56

Marcia написала: На другом форуме пишут, что маленькая дочка убитого уголовника - это Ядовитый Плющ в детстве. Но девочку зовут Айва Пеппер, а героиню Умы Турман в фильме звали Памела Айсли, я точно помню. Зачем же имя поменяли?

Они решили немного от канона отойти. Типа Poison Ivy была Ivy Pepper.
Marcia
27 сентября 2014, 01:00

Gennadiy написал:
Они решили немного от канона отойти. Типа Poison Ivy была Ivy Pepper.

Остроумно...
Draco_Malfoy
27 сентября 2014, 02:44
user posted image
Gennadiy
27 сентября 2014, 04:50
3d.gif
APR
27 сентября 2014, 22:22
Посмотрел первый эпизод. А что, очень неплохо. Посмотрим, как дальше будет.
Gynny
28 сентября 2014, 23:18
Посмотрела. Пилот понравился - стильненько, каст нераздражающий (кроме невесты Гордона - она какая-то никакая).
И да - Пингвин в бертоновском "Бэтмен возвращается" у меня при всех его злодействах сочувствие вызывал, а здесь мерзок изначально, упростили образ. 3d.gif
John Walker
30 сентября 2014, 19:01
Жду-не дождусь 2го эпизода...

Вторая серия "Готэма" снова бьёт в десятку! Абсолютно великолепный эпизод, хоть и не представляющий сюжетно новых образов и персонажей, но зато с прекрасной детективной составляющей, спасением кучи детишек и раскрытием потенциала будущей Женщины-Кошки, хотя для своего заголовка - мы не так уж и много из эпизода узнали про Селину Кайл.

ссылка
AgCooper
30 сентября 2014, 20:48
Вторая серия поприкольнее и Кошки много.
Gynny
30 сентября 2014, 21:21

AgCooper написал: Кошки много

Кошки или котенка? smile.gif
AgCooper
30 сентября 2014, 21:26

Gynny написала: котенка

Котенка. smile.gif
Gynny
30 сентября 2014, 21:41

AgCooper написал: Котенка.

smile.gif
Озвучка пока только от Kerob, придется - как минимум - до завтрашнего вечера ждать. mad.gif
AgCooper
30 сентября 2014, 21:53
Я с сабами посмотрел.
Пингвин конечно еще то сцуко.
И парочка знакомых физиономий smile.gif
TedBelsky
30 сентября 2014, 23:48

Gynny написала:
Озвучка пока только от Kerob

Это, сопссно, лучшая как правило
Marcia
1 октября 2014, 00:17

AgCooper написал: И парочка знакомых физиономий smile.gif

Ты об актёрах или о персонажах?
AgCooper
1 октября 2014, 06:03

TedBelsky написал:  лучшая как правило

Худшая.
Кероб - позор российских РГ.

Marcia написала: об актёрах

Парочка похитителей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»