Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чисто английские убийства (Убийства в Мидсомере)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
Marcia
28 декабря 2014, 23:38
А я ещё на старом Барнаби бросила. Где-то на третьем сезоне надоело. Лучше "Пуаро" или "Войну Фойла" пересмотреть - там и сюжеты лучше, и главные герои интереснее.
кометаС
19 февраля 2015, 01:21

Austėja написала: В принципе, тихие газоны сильно поднадоедают, если смотреть блоком, а если растягивать на недели - то кажется и ничего.

Austėja написала: Я выдерживала максимум 2 серии за раз. Следующие превращались в белый шум.

Я смотрю по 1 серии раз в неделю-две. Нормально пока.
Евлампиевна
19 февраля 2015, 04:35
Я по ТВ не смогла смотреть, по времени не подходило совершенно. Сейчас на третьем сезоне - как на третьем месяце. 3d.gif
Обожаю!
Том Барнаби без харизмы?! Да он просто невероятная лапочка, душка и няша! wink.gif 3d.gif А как он скрывает от жены очередное расследование!..
И да, очень много узнаваемых лиц... Во второй серии первого сезона снималась актриса из ГиП, миссис Гардинер играла... Недавно видела ее еще в "Смерть в раю" - постарела, конечно, но не сильно. Блум, Фаррел совсем дети... Так прикольно!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»