Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Секретная служба / Kingsman: Secret Service (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
s45i
29 января 2015, 20:17

AgCooper написал: По первым отзывам народ просто писает кипятком: сплошь "вау", "Охренительно" и "фильм года".
Сегодня проверим smile.gif

Сегодня??
Прокат, вроде, через пару недель.
Sepp
29 января 2015, 20:23
Куп - он такой, он может smile.gif
John Walker
29 января 2015, 21:35

s45i написал: Прокат, вроде, через пару недель.

Пресс-показ, видимо...
Azog
29 января 2015, 21:46

Sepp написал: Тоже пойду в кино

Что, не взял тебя злюка Купер с собой?
Sepp
29 января 2015, 22:06

Azog написал: Что, не взял тебя злюка Купер с собой?

Я и не просился. Пойду с женой. Она у меня Колина Ферта любит.
John Walker
29 января 2015, 22:09

AgCooper написал: По первым отзывам народ просто писает кипятком: сплошь "вау", "Охренительно" и "фильм года".

В общем, как после "Пипца".
AgCooper
30 января 2015, 00:26
Короче круть неимоверная, завтра отпишу подробнее smile.gif
Azog
30 января 2015, 00:33
Гори в аду завтра!
Sepp
30 января 2015, 01:02
чтобы вокруг все жрали попокрн, говорили по мобилкам и проливали на тебя колу! smile4.gif
John Walker
30 января 2015, 03:37
Пока Купер филонит, отзыв одной девочки в ленте:

Я всё понимаю: 12 февраля вы все пойдете на "50 оттенков серого" - но, блин, потом вам надо искупить этот грех, сходив на "Кингсмана"! Потому что "Кингсман" - Это АААААААААА! Там мистер Дарси в костюме с иголочки херачит всех зонтом!!!! У Колина Фёрта - просто пик, писк и апогей карьерыsmile.gif У него там что ни появление - то либо мимими, либо прелесть, либо восторг, либо под дых! Помимо всех перечисленных крутых сцен Фёрта - а вы уже поняли, что это - все его появления в киноsmile.gif)) - актеру дали две мега-битвы (блин!!!! ААААА! Колян РВЕТ!!!!! паб и церковь - это улет!) и один пипец какой смешной монолог, от которого зал взвылsmile.gif) "Слава Сатане!" - о, вы потом поймете, и я уже вам завидую: вы же будете ржать впервые!:) И, черт побери, мы все сказали, что какой же хороший Бонд внезапно вышел из Фёрта-то, а.

Мэттью Вон, конечно, чумовой режиссер. Это ж надо так уметь сочетать все на убой: музыку, юмор, актеров, твисты, стеб и грусть. Слушайте, мы реально ржали весь фильм вперемешку с вдохами и выдохами на драках. В "Кингсмане", по-моему, все прекрасно: и джентльмены, и костюмы, и девушка с ногами-лезвиями, и собаченьки!:) Отдельное камео у Марка Хэммила и Джека Девенпорта - вы порадуетесьsmile.gif Ну, и молодой Тарон Эджертон - девочки, вот когда он потом надевает костюм, вот тут вообще экстазsmile.gif Слава богу, рядом с Фёртом парень ходит в джинсах - иначе мы бы не вынеслиsmile.gif

Ах, да - Марк Стронг же еще. И Майкл Кейн. И Сэмюэл Л. Джексон. Вы реально еще сомневаетесь, люди?smile.gif Я вам обещаю: если вы хоть чуточку киноманы - вас разметает в креслах на этом фильме! Мэтью Вон, Мэттью Вон - что ж ты делаешь с нами, не прекращай!

Azog
30 января 2015, 04:03
Ы) А) Российская кинокритика) Бессмысленна и беспощадна))) Этож НаДо так уметь))) Выжечь мой))) хихикс МОЗГ))))
John Walker
30 января 2015, 04:08
Хитрый Купер решил переспать с впечатлениями... smile4.gif
AgCooper
30 января 2015, 10:33

Azog написал: Гори в аду завтра!

Sepp написал: чтобы вокруг все жрали попокрн, говорили по мобилкам и проливали на тебя колу

Страдайте! 3d.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:
Отписался в Фильмах
Этот тред закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»