Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люди Х Дни минувшего будущего
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
jazzyrock
31 мая 2014, 21:00
Ох какой хороший фильм. Я конечно его ждал, но все-равно он даже превзошел ожидания. И сценарий есть, и актеры отличны и экшен есть. После вторых иксменов сингера - лучшая часть.
Marcia
31 мая 2014, 22:16
Подумала я тут и возник у меня вопрос. Вот Ксавьер и другие знают, что
   Спойлер!
после убийства Траска Мистик схватят и это приведёт к ужасным последствиям. Их вывод - надо помешать убийству. А ПОЧЕМУ? Траск же в любом случае их враг, опасный противник, умный и целеустремлённый. Так где гарантии, что в изменённой реальности он не разработал бы другого способа создания роботов? Если ужасные последствия возникнут из-за поимки Мистик, значит, и предотвратить надо именно поимку Мистик, подстраховать её с учётом послезнания, чтобы не поймали. А убийство-то предотвращать зачем? Ладно, Ксавьер с Росмомахой, видать, шибко чувствительные и им даже Траска жалко, но почему жёсткий прагматик Магнето всего этого не сообразил и решил ликвидировать Мистик? Помочь ей надо было. Не отговаривать, как Ксавьер, и не пытаться убить, как Магнето, а ПОМОЧЬ. Это же элементарно.

И второй вопрос -
   Спойлер!
почему в операции по спасению Траска Россомаха и Ксавьер не задействовали Ртуть? Он же может временем манипулировать. Мигом бы им всё разрулил.
Duality
1 июня 2014, 00:23

Marcia написала: Подумала я тут и возник у меня вопрос. Вот Ксавьер и другие знают, что
   Спойлер!
после убийства Траска Мистик схватят и это приведёт к ужасным последствиям. Их вывод - надо помешать убийству. А ПОЧЕМУ? Траск же в любом случае их враг, опасный противник, умный и целеустремлённый. Так где гарантии, что в изменённой реальности он не разработал бы другого способа создания роботов? Если ужасные последствия возникнут из-за поимки Мистик, значит, и предотвратить надо именно поимку Мистик, подстраховать её с учётом послезнания, чтобы не поймали. А убийство-то предотвращать зачем? Ладно, Ксавьер с Росмомахой, видать, шибко чувствительные и им даже Траска жалко, но почему жёсткий прагматик Магнето всего этого не сообразил и решил ликвидировать Мистик? Помочь ей надо было. Не отговаривать, как Ксавьер, и не пытаться убить, как Магнето, а ПОМОЧЬ. Это же элементарно.

Спойлер!
Они хотели предупредить убийство Траска, потому что именно из-за этого убийства мутантов стали рассматривать как опасных существ и стали от них защищаться.
Магнето все делает наверняка. 3d.gif Никто не поймает Мистик, если она мертва. И страховать не надо 3d.gif
Marcia
1 июня 2014, 01:13

Duality написала:
   Спойлер!
Они хотели предупредить убийство Траска, потому что именно из-за этого убийства мутантов стали рассматривать как опасных существ и стали от них защищаться.

Да их ещё в "Первом классе" боялись, ракеты на них направляли (СССР и США даже свои разногласия в сторону отложили ради возможности совместными усилиями покончить с мутантами).
Дракониха
1 июня 2014, 01:51

Marcia написала:  Лично я вижу нестыковку в том, что в оригинальной трилогии   Спойлер!
Страйкер возненавидел мутантов и начал с ними воевать после того, как его сын-мутант довёл его жену до самоубийства дрелью, а тут вдруг выясняется, что он был их врагом задолго до этого.

Спойлер!
Так до дрели он ничего против мутантов не имел. С Траском в расовой ненависти был особо не согласен, но причин не идти за ним не видел.
И Росомаха с остальными были в его проекте вполне себе добровольцами.
Дракониха
1 июня 2014, 01:56

Marcia написала: почему   Спойлер!
в операции по спасению Траска Россомаха и Ксавьер не задействовали Ртуть? Он же может временем манипулировать. Мигом бы им всё разрулил
.

Он не временем манипулирует, просто быстрый.

Marcia написала:   Спойлер!
А убийство-то предотвращать зачем?

И то, и то по одной причине -    Спойлер!
мало было предотвратить создание стражей Траском. Не Траск, так другой, не стражи, так принудительное лекарство и прочие гадости. Им нужен был идеологический жест - мы хорошие. Пьетро ну да, побегал бы, спас и увел Мистик, отобрал бы шлем у Магнито, понадевал охранникам трусы на голову. Правительство бы начало еще и бояться за свои трусы.
Надо было перед камерами спокойно и по-взрослому поговорить, что и сделали.
Дракониха
1 июня 2014, 01:58
У меня вопрос - зачем завешивать все спойлерами в треде по фильму, где вроде собираются посмотревшие? Несмотревшие же вроде бы обсуждают в "Анонсах", где спойлеры запрещены?
Неудобно же.
Marcia
1 июня 2014, 02:10

Дракониха написала: [color=gray]У меня вопрос - зачем завешивать все спойлерами в треде по фильму, где вроде собираются посмотревшие?

Те, кто только собирается посмотреть, тоже сюда заходят. Вот мы и стараемся поделиться с ними своим впечатлением о фильме, не раскрывая важных событий. Так что рекомендую отредактировать и поставить спойлеры, пока ещё не поздно.
mldoc
1 июня 2014, 02:15

Дракониха написала: У меня вопрос - зачем завешивать все спойлерами в треде по фильму, где вроде собираются посмотревшие? Несмотревшие же вроде бы обсуждают в "Анонсах", где спойлеры запрещены?
Неудобно же.

До просмотра бывает интересно общее мнение посмотревших, которые тут и пишут. В том числе - сомневающимся, идти или не идти.
Незабвенная
1 июня 2014, 02:43
Моя вера в человечество говорит мне следующее:
   Спойлер!
Идея "Поговорить и показать, что мы хорошие" - утопична, люди все равно будут бояться и завидовать. Найдутся другие траски, найдутся другие люди в правительстве, проведут опыты, изобретут, примут программу, и т.д. Даже если временно все убедятся в хорошести мутантов, это будет подразумевать, что они сотрудничают с правительством, что добровольно отдают себя на опыты, и так далее. Чарльз и Эрик прожили долгую жизнь и много видели, должны ведь это понимать.

Это если углубиться в размышления. Фильм, понятно, о другом.
Почему    Спойлер!
не взяли Ртуть оно вроде бы понятно, но когда фильм смотришь, все равно это кажется странным.

Роли молодым Чарльзу и Эрику написали так себе, но все равно смотришь и думаешь, что Макэвой и Фассбендер офигенные.
Шутки во второй раз кажутся смешнее. smile.gif
Незабвенная
1 июня 2014, 03:01
Для меня явная натяжка    Спойлер!
как быстро Чарльз поверил Логану, переход от сомнений и недоверия к полной убежденности и горящим глазам как-то слишком стремительно случился. Да и у Эрика то же самое.
Duality
1 июня 2014, 03:36

Marcia написала:
Да их ещё в "Первом классе" боялись, ракеты на них направляли (СССР и США даже свои разногласия в сторону отложили ради возможности совместными усилиями покончить с мутантами).

Спойлер!
Я имела в виду, что стали защищаться именно с помощью стражей.
Duality
1 июня 2014, 03:39

Незабвенная написала: Для меня явная натяжка    Спойлер!
как быстро Чарльз поверил Логану, переход от сомнений и недоверия к полной убежденности и горящим глазам как-то слишком стремительно случился. Да и у Эрика то же самое.

А для меня вполне правдоподобно. Почему бы и не поверить ему, ведь причин врать то у него нет, они оба знают, что он мутант, а не шпион какой-нибудь.
Свиристель
1 июня 2014, 09:29

Незабвенная написала:

Но окончательн он ему поверил, когда    Спойлер!
сам себе в голову залез и поговорил с собой старым

А до этого он пошёл с Логаном типа "ну схожу, делать всё равно нечего".
Свиристель
1 июня 2014, 09:33

Marcia написала:
Те, кто только собирается посмотреть, тоже сюда заходят. Вот мы и стараемся поделиться с ними своим впечатлением о фильме, не раскрывая важных событий. Так что рекомендую отредактировать и поставить спойлеры, пока ещё не поздно.

Попробуй прочитать всё с последней страницы без спойлеров. Чем поделились-то? biggrin.gif Это такая игра: напиши побольше спойлеров. Кстати, я их всегда читаю до просмотра фильма. biggrin.gif
Незабвенная
1 июня 2014, 13:08

Свиристель написала:
Но окончательн он ему поверил, когда    Спойлер!
сам себе в голову залез и поговорил с собой старым

А до этого он пошёл с Логаном типа "ну схожу, делать всё равно нечего".

Вроде того. Зато Эрика он убеждал вполне проникновенно. Тот и проникся и еще в самолете решил    Спойлер!
замочить Мистик (и даже Чарльзу об этом практически прямо сказал).
Болван.
Dayl12
2 июня 2014, 00:28

Duality написала:
   Спойлер!
Я имела в виду, что стали защищаться именно с помощью стражей.

С стражами-73 вообще странно, все время подчеркивается, что они не из металла. Магнето, конечно, главный мутант-террорист, но не единственный же. Любой пирокинетик расплавил бы этих стражей за минуту.
AgCooper
3 июня 2014, 09:50
А Эрик мог выглядеть и так!
Цезарь82
3 июня 2014, 09:52
Смирительная рубашка?
AgCooper
3 июня 2014, 09:53

Цезарь82 написал: Смирительная рубашка?

Тюремная роба.
Морская звезда
3 июня 2014, 10:05
Мне было скучно. Половину проспала. ИМХО самый скучный фильм из серии.
Urler
3 июня 2014, 11:29
Понравилось. Как ни странно. Но мне вообще нравятся фильмы про прошлобудущее, в основном.

Ртуть - это, конечно, нечто! На эпизоде с побегом на кухне с охранниками весь зал под сиденья завалился от хохота. Вот с кем спин-оффы надо делать! Надоели уже эти руки-грабли везде.
Дракониха
3 июня 2014, 11:53

AgCooper написал:  А Эрик мог выглядеть и так!

Концепт или фанарт?
AgCooper
3 июня 2014, 11:56
Концепт.
Теплица-Садуль
3 июня 2014, 14:03
Концепт-арт фильма. Дизайн Стражей.
Anthony Stark
3 июня 2014, 14:27

Теплица-Садуль написал: Концепт-арт фильма. Дизайн Стражей.

Вообще пиарить ресурс, насколько я знаю, здесь запрещено. А тут вместо обсуждений фильма из треда в тред постоянная ссылочка на этот убогий сайт - сколько можно? И модератор почему-то молчит.
AgCooper
3 июня 2014, 14:36

Anthony Stark написал: А тут вместо обсуждений фильма из треда в тред постоянная ссылочка на этот убогий сайт - сколько можно?

МОДЕРАТОРИАЛ:

Вот давай самомодерированием заниматься не будем.
Я периодически тоже ссылки на свой блог даю, чтобы простыню из картинок в треде не устраивать.
wryrye
3 июня 2014, 15:30
Не знаю, о каких соплях вы тут пишете, в оригинале все было с юмором, мрачняком и переживаниями по делу.
А что, шутку про кислоту перевели как про траву? Вот тупизна.
Elza1704
3 июня 2014, 17:00

AgCooper написал: Тюремная роба.

Миленько, концептуальненько.
Дракониха
3 июня 2014, 17:02
Так вот чем Магнето десять лет в камере занимался! Дефилировал smile.gif
Теплица-Садуль
5 июня 2014, 01:43
Ролик про создание фильма

Jesse D. Gray
5 июня 2014, 11:10

Примула написала:

Она по комиксам вроде дочь Мистик?

приемная.
мистик - мать nightcrowler
Marcia
14 июня 2014, 00:21
Жалко, что Синистера ни в одном из фильмов не было, и из-за ужастика с аналогичным названием, вероятно, уже не будет. Классный был злодей, очень колоритный.

А сабж при всей его закрученности самый детский в серии -
   Спойлер!
по итогам ни одного трупа среди сколько-нибудь значимых героев, даже среди антагонистов. Ни в одном больше фильме цикла такого не помню.
Marcia
19 июня 2014, 23:32
А вообще получается, что Ртуть самый крутой мутант - с его способностями кого угодно победить можно. Будь у него побольше честолюбия, мог бы претендовать на мировое господство smile.gif
Дракониха
19 июня 2014, 23:34
Ртуть - мелкий гопник и умеет только все ломать, и то не очень. Тут он просто подросток еще и его мало кто знает. В дальнейшем, когда Магнето стал его активно юзать на ниве терактов, все его противники довольно быстро научились его притормаживать и бить морду.

Но все равно он остался обаяшкой tongue.gif
Marcia
19 июня 2014, 23:52

Дракониха написала: Ртуть - мелкий гопник и умеет только все ломать, и то не очень. Тут он просто подросток еще и его мало кто знает. В дальнейшем, когда Магнето стал его активно юзать на ниве терактов, все его противники довольно быстро научились его притормаживать и бить морду.

Ух ты redface.gif Как же это возможно?
Anthony Stark
20 июня 2014, 19:47
Отличное кино получилось. Правда история с перемещениями во времени хромает и вызывает кучу вопросов начиная, как тут уже упоминали, с того, что Росомаху получается никто и никуда не посылал, ну да ладно. Полагаю, что это бич всех фильмов на эту тематику, включая даже Терминатора, которого получается никто не создавал, и Марти, шанс которого родиться после всей каши, которую он завертел, был равен нулю. Ртуть просто мега парень - в зале от смеха не удержался никто, особенно когда он с охранниками прикалывался. Излишний трагизм иксов малость раздражал, особенно в свете того, что Сингер, как известно, экранизирует свои педеральные страдания. Неужели геям и на Западе прям так страшно жить? Прям испереживался я за розово-голубое сообщество.
Юмора в фильме много, но основное завязано все-таки на Ртути. Начиная с того как он охранника в лифте заскотчевал, а потом еще имел наглость с ним разговаривать. biggrin.gif Ради него одного пойду в кино еще раз. Джекман тут тот самый теплый и ламповый Росомах - в меру ироничен, в меру силен, в меру ловок. В сольниках тот же самый Росомах выглядит полным cen.gif. Способности иксов реализованы просто отменно - как говорит Экслер - снимаю шляпу. Особенно Магнето доставил - рельсы выдергивает, самолеты мнет. Сцена со стадионом просто атомная, это же надо до такого додуматься:    Спойлер!
заблокировать белый дом целым стадионом, а потом руководство страны из него вытащить.
Единственный вопрос о металле - стадион ведь не металлический - как на него можно так повлиять? И еще - ведь получается, что мутанты все-таки возглавили человечество в лице сами знаете кого. И вроде в начале демонстрируется, что его убил Магнето. Потом оказалось, что нет. Потом оказалось, что он вообще ОНЪ. А зачем его убили, и кто? Бардак какой-то получился в этом месте.    Спойлер!
Как стражи подчинились Магнето - не говорится. Понятно, что впаяв в них металл, он может крутить и вертеть их как хочет, но чтобы прям подчинить.
Кривовато получилось. Но в целом неожиданно очень понравилось, хотя далеко не поклонник иксов. Личная оценка танцует возле четверки и четверки с жирным плюсом и думает - кто же ей больше по душе. wink.gif
Volunteer
20 июня 2014, 23:58

Anthony Stark написал: Единственный вопрос о металле - стадион ведь не металлический - как на него можно так повлиять?

Арматура. В Штатах да и не только обожают строить здания из железобетона.
Anthony Stark
6 августа 2014, 14:40

Несмотря на маленькую роль в «Днях Минувшего Будущего», молодая китайская актриса Фань Бинбин и её персонаж Блинк обрели популярность среди фанатов кинофраншизы «Люди Икс». И судя по всему это сыграло свою роль — Блинк может вернутся в «Апокалипсисе».

Суперсилы Блинк — телепортация — позволило авторам последних «Икс-Менов» воплотить на экране поистине феерический командный экшен. И хотя персонаж дважды погиб в таймлайне будущего, мы прекрасно помним, что в итоге Росомахе удалось изменить ход событий и создать альтернативу тем событиям. В свою очередь, подобный ход позволяет создателям использовать персонажей из будущего в последующих фильмах. И похоже персонаж Бинбин как раз таки оказалась таким персонажем.

В своем интервью ресурсу The Star, актриса подтвердила, что вернется к роли Блинк... и не только в следующем фильме:

У меня подписан контракт еще на четыре фильма серии «Люди Икс». Это просто потрясающе. Спустя 14 лет после того, как вышел первый фильм, во франшизе появился первый мутант Азиатского происхождения. Так что это будет действительно интересно.

Если забыть о Келли Ху (Леди Смертельный Удар) в «Люди Икс 2», слова актрисы не могут не радовать. Ведь кто откажется еще раз взглянуть на такую восхитительную девушку-мутанта.

На данный Фань Бинбин закончила промо-тур в поддержку своего последнего фильма «Белокурая невеста из Лунного Королевства», который возглавил китайский бокс-офис на прошлой неделе. Скорее всего в ближайшее время актриса приступит к подготовке к съемкам следующей части «Людей Икс».

«Люди Икс: Апокалипсис» выйдут в прокат 19 мая 2016 года.

Дракониха
6 августа 2014, 15:07
Уроды, они хотят сэкономить на Змее???!!!
Anthony Stark
23 сентября 2014, 16:54

Брайан Сингер и 20th Century Fox подписали взаимовыгодное соглашение, по условиям которого режиссёр станет у руля следующей части комикс-франшизы «Люди Икс», озаглавленной «Апокалипсис».

Киносериал про супергероев Marvel на сегодня состоит из семи картин: первой трилогии, закрытой «Последней битвой», дилогии про Росомаху и двумя сериями про «молодых» Людей Икс. Сингер снял две первые части, датированные 2000 и 2003 годами, и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», самый свежий, этого года, и самый кассовый, $746 млн, фильм франшизы.

Сингер называет «Апокалипсис» самым разрушительным во всём сериале. Линия в прыжками во времени будет продолжена, что позволит героям встретиться с одним из самых древних мутантом — суперзлодеем Апокалипсисом. Тот сам любит путешествовать во времени и в своё время, на страницах комикс-серии «Эпоха Апокалипсиса», крепко подкорректировал историю человечество и правил миром, где мутанты поработили людей.

О сценарии Саймона Кинберга известно, что вместе с героями Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Хью Джекмана, Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта будут сражаться молодые версии Шторм, Циклопа, Джин Грей. Будущему Земли грозит Апокалипсис, затеявший, естественно, апокалипсис.

Авторы эксклюзива из Deadline напоминают, что в новом фильме, по всей видимости, состоится дебют Ченнинга Татума в образе Гамбита. Продюсеры франшизы пообещали актёру «сольный» фильм и намерены познакомить зрителя с новой инкарнацией супергероя в «Апокалипсисе».

Съёмки стартуют в начале следующего года. На экраны «Люди Икс: Апокалипсисе» попадёт 27 мая 2016 года.

Marcia
23 сентября 2014, 17:19
О, значит, Гамбит все-таки будет. Приятная новость.
Carabas
23 сентября 2014, 17:34

Marcia написала: О, значит, Гамбит все-таки будет. Приятная новость.

Что мешало снова Китча пригласить.
Marcia
23 сентября 2014, 17:58

Carabas написал:
Что мешало снова Китча пригласить.

В смысле? Он уже был?
Carabas
23 сентября 2014, 18:28

Marcia написала:
В смысле? Он уже был?

Так в первой же Росомахе.
Jaruschka
23 сентября 2014, 22:00

Carabas написал: Так в первой же Росомахе.

И был там весьма хорош. Так что как-то очень слабо я теперь верю в Чайника.
Marcia
23 сентября 2014, 22:05

Carabas написал:
Так в первой же Росомахе.

А, ясно. Ту лажу я не досмотрела.
Volunteer
24 сентября 2014, 08:58

Carabas написал: Что мешало снова Китча пригласить

Кстати, да, мне его Гамбит тоже понравился.

Marcia написала: ясно. Ту лажу я не досмотрела

(уворачиваясь от тапок) Лучший фильм франшизы, кроме "Первого класса".
quevil
29 сентября 2014, 12:01
Динамично и интересно. Вобще, нравится, как развивается эта серия фильмов.

Фассбендер - зе бест!
Anthony Stark
29 сентября 2014, 17:42

Как вы уже знаете, именно Брайан Сингер в «Людях Икс: Апокалипсис» завершит историю первого поколения Людей Икс. Сценарист фильма Саймон Кинберг решил по этому случаю прояснить новую хронологию франшизы и намекнуть, кого фанаты могут увидеть в новом фильме:
Об изменении будущего:

События «Дней минувшего будущего» переписали последующую историю, включая трилогию «Людей Икс» и «Росомаху: Бессмертный». Для примера, во время «Последней битвы» Джин Грей со Скоттом не погибли. Будут и другие изменения знакомых событий.

О когтях Росомахи:

В концовке фильма Логан не вынимал когти, так что вопрос с когтями открыт. Скорее всего, история получения Росомахой адамантиевых когтей изменится. Но, в итоге, он свои когти получит.

Об отношениях Чарльза и Эрика:

В финале «Дней» Магнито улетает без своего шлема. Можно считать, что он продолжит свою борьбу, но уже не сможет скрыть разум от Чарльза, и тот всегда сможет найти Магнито. В некотором роде, между ними наступило перемирие. Но в глубине души Эрик всегда будет злодеем, которого мы знаем по комиксам.

О Ночном Змее:

Раз уж мы убили Азазеля, означает ли это, что Мистик родила Курта Вагнера между событиями «Первого класса» и «Дней минувшего будущего»? На это я скажу лишь, что между фильмами прошло десять лет, что угодно могло случиться. В конце концов, Рэйвен - молодая девушка в расцвете сил...

Я в восторге от того, что Брайан и Алан Камминг сделали с персонажем. Поэтому надеюсь, что он жив в новой реальности. В фильмах мы его существование никак не опровергали.

О мутантах, кто не попал в «Дни минувшего будущего»:

В «Днях» могла появиться Псайлок. Ее обожают фанаты, любим и мы с Брайаном. Мы даже начинали искать актрису в Монреале. Но потом решили, что мутантов у нас и так очень много - Бетси не получится дать достаточно материала.

У Псайлок - потрясные способности. Брайан считает ее крутяжным героем. У нее есть все шансы однажды появиться в «Людях Икс». Хочется верить, что впереди нас ждет еще много фильмов. Тогда многие мутанты смогут выйти на первый план, даже если раньше они появлялись в камео. Сейчас мы снимаем больше фильмов и вольны разрабатывать материал.

Изначально в «Днях минувшего будущего» была отсылка к сестре Ртути, но в итоге нам пришлось ее вырезать - она сбивала темп фильма. Но мы любим Ведьму, так что можем ее когда-нибудь увидеть.

Кроме того, мы думали ввести в «Дни минувшего будущего» Кейбла. И, да, мы тоже его любим и хотим увидеть в кино. Но имена персонажей, дебютирующих в «Апокалипсисе», вы от меня не дождетесь!

Об отцовстве Эрика:

Это - поразительные отношения. Эрик рос без семьи, что наложило неизгладимый след на его душу, на его миссию. Поэтому меня воодушевляет возможность показать иную сторону Магнито, когда он узнает, что стал отцом и стремится завязать отношения с сыном. Надеюсь, выпадет шанс затронут сюжет в будущих фильмах.

О продолжении историй Бишопа или Китти Прайд:

«Апокалипсис» продолжает историю мутантов из «Первого класса», так что их мы не увидим. Может, в будущем, но следующий наш фильм - не о них.

О размахе «Апокалипсиса»:

История следующего фильма куда масштабнее, а злодей - куда сильнее, чем все, что мы прежде видели в сериале.

О рекастинге:

Если мы решим включить в «Апокалипсис» кого-то из первых Людей Икс, то нам придется искать замену актерам. Смотрите, действие нового фильма идет за два десятка лет до «Людей Икс», которые сами вышли на экраны 15 лет назад! Будет невероятно сложно заменить Фамке Янссен, Холли Берри и Джеймса Марсдена, но то же самое я думал про Патрика Стюарта и Йена Маккеллена. И, смотрите, мы справились.

Одним из следствий изменения истории станет изменение возраста новых героев. В том смысле, что в новой реальности кто-то мог родиться раньше, чем в оригинальном времени. Так что если кто-то из первых Людей Икс появится в фильме, мы будем искать на его роль нового актера.

О завершении трилогии:

Мы рассматриваем «Людей Икс: Апокалипсис» завершением трилогии о молодых Чарльзе, Эрике, Рэйвен и Хэнке. Мы встретили их, отчаявшихся и совершенно непохожих, и следили за ними через десятилетия. Конечно, будут и другие персонажи - знакомые и новые - но наш фильм, в первую очередь, станет завершением истории, начавшейся в «Первом классе».

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»