Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пятый сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Снегурочка
29 июля 2014, 10:30

kiraan написала:
... и эта щекастая азиаточка с добрыми глазками

Ну, никого же не смущает, что прекрасная азиатка Люси Лью сумела сыграть крутого жесоткосердного босса криминалов Токио wink.gif. Может и эта сможет. И внешне она вполне, хотя это дело вкуса, конечно smile.gif.
APR
29 июля 2014, 10:55
Эйми Ричардсон высказалась по поводу своей замены
https://vine.co/v/M0LJpJpgQ3I
Captain Barbosa
29 июля 2014, 16:02

APR написал: Эйми Ричардсон высказалась по поводу своей замены
https://vine.co/v/M0LJpJpgQ3I

бедняжка
APR
30 июля 2014, 20:16

Captain Barbosa написал:
бедняжка

Но она продолжает тусоваться с членами команды, благо все сейчас в Белфасте, а она местная. В частности она писала в Твиттере что встречалась с Керри Ингрем (Ширин).
А Мелисандра сфоткала свой сапог
user posted image
В целом, судя по тому, кто сейчас в Белфасте, на данный момент снимают Стену со Станнисом на ней, актеров из этой линии уже замечено в Белфасте много, другие скоро прибудут. Но и актеры из других линий уже на месте.
APR
31 июля 2014, 20:26
Первый кадр со съемок. Рыцари Долины едут кудысь.
user posted image
Картинка в очень большом размере - http://watchersonthewall.com/wp-content/up...of-the-Vale.jpg
Еще народ Северной Ирландии засек, но не сфоткал, Бриенну с Подриком, спускающихся верхом по склону холма.
APR
1 августа 2014, 00:47
А вот и Бриенна с Подриком. Их тут можно увидеть, если проявить немного фантазии
http://1.bp.blogspot.com/-P07Cs37qnL4/U9qX...600/k1MGZPW.jpg
И еще одна группа всадников, с несколько иным составом. Кажется впереди Санса, а чуть сзади тогда Мизинец, но я не уверен.
http://2.bp.blogspot.com/-nTO8PpGle48/U9qX...600/kaEmQRQ.jpg
Фото большие, но некачественные, так что я решил дать ссылками.
PS. Тут большая галерея http://imgur.com/a/1jQAv
APR
1 августа 2014, 20:16
Вот такую крепостцу строят для съемок где-то в Северной Ирландии
user posted image
Hellga
1 августа 2014, 21:55

APR написал: А вот и Бриенна с Подриком. Их тут можно увидеть, если проявить немного фантазии
http://1.bp.blogspot.com/-P07Cs37qnL4/U9qX...600/k1MGZPW.jpg
И еще одна группа всадников, с несколько иным составом. Кажется впереди Санса, а чуть сзади тогда Мизинец, но я не уверен.
http://2.bp.blogspot.com/-nTO8PpGle48/U9qX...600/kaEmQRQ.jpg

Ссылки не открываются, видимо, френдз-онли.
APR
2 августа 2014, 18:04
Местные жители заметили Джейме Ланнистера и съемочную группу на берегу моря в Сев.Ирландии. Вот в этом месте
user posted image
Если вспомнить фрагмент с прослушиваний и то, что в книге он на пляжах не был, то закрадывается подозрение, что его таки отправили в Дорн. Ой.
Duinai
2 августа 2014, 18:08

APR написал: закрадывается подозрение, что его таки отправили в Дорн. Ой.

Да. Подозрение, что капитан корабля с важным персонажем - это тоже к Джейме и поездке в Дорн. Видимо, отправят его как бы присматривать за Мирцеллой.
Змея
2 августа 2014, 19:33

APR написал: Если вспомнить фрагмент с прослушиваний и то, что в книге он на пляжах не был, то закрадывается подозрение, что его таки отправили в Дорн. Ой.

Будем надеяться, что он тут вместо Бейлона Сванна, а не вместо Эриса Окхарта smile.gif.
Хотела спросить, а кто же будет брать Риверран, но вспомнила реактивного Мизинца и передумала biggrin.gif.
APR
2 августа 2014, 21:16

Змея написала: Будем надеяться, что он тут вместо Бейлона Сванна, а не вместо Эриса Окхарта smile.gif.

У меня все эти загадочные перемещения больше всего вызывают вопрос "А нафига нам теперь Бриенна?"
mishkanorushka
2 августа 2014, 21:44

Змея написала:
Хотела спросить, а кто же будет брать Риверран

А разве в сериале не упоминалось где-то, что Риверран уже у Фреев smile.gif ? Я так поняла, что этой линии уже не будет. Да и Бринден Талли по сериалу был не в Риверране, чтобы его оборонять, а на Красной свадьбе вместе с остальными. Правда, он очень вовремя вышел попИсать, так что, судя по всему, мог и избежать бойни smile.gif .
APR
5 августа 2014, 01:04
Съемки на пляже
На переднем плане - дорниец в национальной одежде
user posted image
Всадники
user posted image
APR
5 августа 2014, 23:14
Еще пара кадров с дорнийскими всадниками
user posted image
user posted image
Любопытно, что на этом же пляже вместе с Джейме видели Бронна. Похоже Бронн прочно заменит Пейна как спутник Джейме.
Мария
6 августа 2014, 03:12

APR написал:
Любопытно, что на этом же пляже вместе с Джейме видели Бронна. Похоже Бронн прочно заменит Пейна как спутник Джейме.

Эту отсебятину сценаристов нельзя горячо не одобрить. Вполне логично, да и актера все успели полюбить, хотя прямо вот сразу и не скажешь, за что. smile.gif
alMaut
6 августа 2014, 04:08

Мария написала:
Эту отсебятину сценаристов нельзя горячо не одобрить. Вполне логично, да и актера все успели полюбить, хотя прямо вот сразу и не скажешь, за что.  smile.gif

Ну как же можно его не любить?
kozik
6 августа 2014, 10:55

Мария написала:
Эту отсебятину сценаристов нельзя горячо не одобрить. Вполне логично, да и актера все успели полюбить, хотя прямо вот сразу и не скажешь, за что.  smile.gif

Вообще после просмотра сериала начала читать книгу и хочу отметить, что многие абсолютно плоские и схематичые герои книги просто ожили за счет актеров - тот же Бронн, Джейме, кстати, образца первой книги.
APR
6 августа 2014, 11:22
Вот такая любопытная картинка пляжа с обозначениями, где что находиться и где какие сцены снимаются. Жаль, что только фрагмент.
user posted image
mishkanorushka
6 августа 2014, 16:20

kozik написала:
Вообще после просмотра сериала начала читать книгу и хочу отметить, что  многие абсолютно плоские и схематичые герои книги просто ожили за счет актеров - тот же Бронн,  Джейме, кстати, образца первой книги.

В книге Джейми тоже оживет, когда превратится в персонажа ПОВ wink.gif . Книга просто устроена по-другому. И книжный Джейми будет вам даже интересней, потому что вы будете знать его мысли... smile.gif .
mishkanorushka
6 августа 2014, 16:24

APR написал: Вот такая любопытная картинка пляжа с обозначениями, где что находиться и где какие сцены снимаются.

Интересно, что это у них за "snake killing" такой обозначен smile.gif .
APR
6 августа 2014, 16:26

mishkanorushka написала:
Интересно, что это у них за "snake killing" такой обозначен  smile.gif .

Да вот мне это место тоже самым загадочным показалось.
APR
6 августа 2014, 23:22
А вот и проясняется кое-что по съемкам на пляже
user posted image
user posted image
Снимаемые сцены
4.7. Бронн и Джейме сражаются с дорнийским патрулем
4.9. Элария узнает, что Джейме в Дорне, чтобы спасти Мирцеллу.
4.2. Джейме и Бронн гребут к берегу
По поводу "snake killing", пишут, что в сцене Бронн убивают змею и они с Джейме ей закусывают.
И еще один дорниец
user posted image
kozik
7 августа 2014, 00:34
Бедные авторы сериала - никакой тебе приватности))
mishkanorushka
7 августа 2014, 01:02

APR написал:
По поводу "snake killing", пишут, что в сцене Бронн убивают змею и они с Джейме ей закусывают.

biggrin.gif . Ну хорошо хоть "змея" оказалась настоящая, а не песчаная smile.gif .
Duinai
7 августа 2014, 04:44

mishkanorushka написала:  "змея" оказалась настоящая, а не песчаная 

Первое, что я подумала!! ( да и на самом деле ведь уверенности нет)
APR
7 августа 2014, 11:08

APR написал: 5. Капитан судна, который в двух эпизодах будет работать с членами основного каста. Роль маленькая, но корабль перевозит важных пассажиров.

Играть будет Gary Pillai
user posted image
Судя по тому, что он должен быстро приступить к съемкам и появиться в 3-4 эпизодах, перевозить он будет скорее всего Джейме с Бронном.
mishkanorushka
7 августа 2014, 21:39

Duinai написала:
Первое, что я подумала!! ( да и на самом деле ведь уверенности нет)

biggrin.gif ! А и правда уверенности нет, уж слишком далеко всё ушло от книги.
APR
8 августа 2014, 18:13
Бронн и Джейме в лодке
user posted image
Джейме где-то лошадку раздобыл
user posted image
Скоро начнутся съемки в другом месте, где построили небольшой замок
user posted image
APR
8 августа 2014, 22:26
И еще дорнийцы
user posted image
APR
9 августа 2014, 20:45
Съемки на пляже закончены. А темь временем появился слух, что в испанской Осуне уже снимали некие сцены с массовкой на арене для боя быков.
APR
9 августа 2014, 21:48
Я к последней новости самое интересное упустил. Информация была получена от человека, работающего в фирме, занимающейся съемкой с дронов. Что наводит на спойлерные размышления.
Змея
9 августа 2014, 22:07

APR написал:  А темь временем появился слух, что в испанской Осуне уже снимали некие сцены с массовкой на арене для боя быков.

APR написал: Информация была получена от человека, работающего в фирме, занимающейся съемкой с дронов. Что наводит на спойлерные размышления.

Интересно, все кончится тем, что улетит, или последняя глава тоже войдет?
Duinai
9 августа 2014, 22:43

APR написал: занимающейся съемкой с дронов. Что наводит на спойлерные размышления.

Змея написала: Интересно, все кончится тем, что улетит, или последняя глава тоже войдет?

ОООООООООО, дроны говорите?? Летают? Хмммм...
Да, присоединяюсь к последнему оратору. Буду мучиться.
Змея
10 августа 2014, 10:31
Интересно, кстати, а в северной линии тоже до финала пятой книги дойдут?
Вообще, если они в последнюю серию поставят последнюю главу Джона, последнюю главу Бриенны и предпоследнюю главу Дени, приправив Серсеей, я буду аплодировать стоя. Это будет мега-троллинг, достойный ДжРРМ.
Снегурочка
10 августа 2014, 10:47

Змея написала: Интересно, кстати, а в северной линии тоже до финала пятой книги дойдут?
Вообще, если они в последнюю серию поставят последнюю главу Джона, последнюю главу Бриенны и предпоследнюю главу Дени, приправив Серсеей, я буду аплодировать стоя. Это будет мега-троллинг, достойный ДжРРМ.

И что мы будем после такого финала делать целый год? redface.gif Представляю, какие догмы будут строить по улетевшим в сеть фотографиям со съемок очередного сезона smile.gif.
APR
10 августа 2014, 16:56
Появились большие фотки дорнийцев.
Всадники
user posted image
Крестьяне
user posted image
По ссылке еще несколько фотографий.
http://watchersonthewall.com/new-hq-pics-g...ng-portstewart/
mishkanorushka
10 августа 2014, 23:38

APR написал: Появились большие фотки дорнийцев.
Всадники

А что это у них такое в руках redface.gif ? И смешно, что среди них дядька в современной одежде biggrin.gif .
Ваджра
10 августа 2014, 23:54

mishkanorushka написала: А что это у них такое в руках redface.gif ? И смешно, что среди них дядька в современной одежде biggrin.gif .

Дык, мороженое лопают. tongue.gif И там не дядька, а тётка. smile.gif
APR
11 августа 2014, 00:39

Ваджра написала:
Дык, мороженое лопают.  tongue.gif И там не дядька, а тётка.  smile.gif

Ага. У крайнего справа, кстати, кафтан в красной красочке замазан. Похоже, данный товарисч покойничком в предыдущем дубле стал.
mishkanorushka
11 августа 2014, 07:05

Ваджра написала:
Дык, мороженое лопают.  tongue.gif И там не дядька, а тётка.  smile.gif

Так и подумала сперва, что мороженое, но потом решила не верить глазам своим biggrin.gif . Забавно выглядит smile.gif . А тетка что, демонстрирует, как надо ездить на лошади? И ослик какой сладенький на второй картинке wink.gif .
kozik
11 августа 2014, 08:57

mishkanorushka написала:
Так и подумала сперва, что мороженое .

Вот бы Джейме - с доспехах, на коне и с мороженкой!!

Но с другой стороны в латах он уже танцевал

Даешь Серси с мороженкой! Или Мизинца.
APR
11 августа 2014, 19:23
Новость по кастингу, к сожалению грустная.
На роль сэра Дениса Маллистера, старейшего челна Дозора (это отличие от книги) и (по книге) один из кандидатов на место лорда-командующего, был выбран 86-летний ирландский театральный актер J. J. Murphy.
user posted image
Увы, он умер во время съемок.
Пока неизвестно, будет рекаст или роль вычеркнут.
APR
11 августа 2014, 20:05
Беньофф и Вайс выразили соболезнования и сказали, что Мерфи был "лучшим Денисом Маллистером, на которого мы могли надеяться" и рекаста не будет. Остается открытым вопрос, достаточно ли материала с ним было отснято.
АртемЭлрик
12 августа 2014, 03:24

APR написал: Беньофф и Вайс выразили соболезнования и сказали, что Мерфи был "лучшим Денисом Маллистером, на которого мы могли надеяться" и рекаста не будет. Остается открытым вопрос, достаточно ли материала с ним было отснято.

Думаю из уважения к актеру оставят то, что сняли, а дальше его роль отдадут другому персонажу.
APR
13 августа 2014, 21:28
Королева Шипов вроде возвращается на съемки. Отклонение от книги, которое я приветствую.
AndR
13 августа 2014, 23:55

APR написал: Появились большие фотки дорнийцев.
Всадники

Мдя. С лошадьми они не дожали конечно.
По книжному описанию мне лично дорнийские кони представлялись эдакими лёгкими и лихими ахалтекинцами. А тут на переднем плане прям какой-то бомбовоз-першерон с густыми клёшами-фризами на ногах. Эх, нашей Солы на них нет. 3d.gif
Правда вот, разве что крайняя слева конячка ещё как-то соответствует... Но тут слишком мало информации. glasses.gif
APR
14 августа 2014, 00:21
Еще одно место съемок в Хорватии - замок Гомилица близ Сплита. Браавос, как есть Браавос.
user posted image
user posted image
Змея
14 августа 2014, 08:48

AndR написал: По книжному описанию мне лично дорнийские кони представлялись эдакими лёгкими и лихими ахалтекинцами. А тут на переднем плане прям какой-то бомбовоз-першерон с густыми клёшами-фризами на ногах.

Я подозреваю, что автор имел в виду арабских скакунов, тут никакого бюджета не напасешься smile.gif. Но, может быть, на породистых песчаных скакунах ездят только избранные, а у остальных лошади как лошади. Хотя одного-то, я надеюсь, все же покажут. Вот такого, например:
Змея
14 августа 2014, 08:50
Или, совсем несбыточная мечта, вот такого:
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»