Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Прослушка/The Wire
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Panzerschlang
11 января 2015, 01:58

IlyichSPB написал: http://www.hitfix.com/whats-alan-watching/...screen-makeover
Пишут, что в следующем году перевыпустят в 16:9 на bluray. Повод пересмотреть (опятьsmile.gif)

Появились первые два сезона с переводом Сербина в 720р, 16:9 и звуком 5.1, собирают средства на перевода следующих сезонов...
Marcia
11 января 2015, 19:54
А как вы считаете, Дэниэлс правильно поступил, что подал в отставку? Как я поняла, он это сделал, чтобы на него перестали давить компроматом. Но ведь компромат от этого никуда не исчез. На него и в качестве адвоката могут надавить, какая разница.
John Walker
18 января 2015, 17:43
Отсмотрел все 5 сезонов.
Отличный сериал.

Единственная претензия - сериал называется "Прослушка", а отдел такой в каждом сезоне к середине сезона только создают... smile4.gif
Marcia
18 января 2015, 20:33

John Walker написал: Отсмотрел все 5 сезонов.
Отличный сериал.

Единственная претензия - сериал называется "Прослушка", а отдел такой в каждом сезоне к середине сезона только создают... smile4.gif

Потому что, хотя "wire" дословно переводится как "провод", употребляется тут это слово не в значении "подслушивающее устройство", а в значении "сеть" (типа, всё друг с другом связано, от малого до большого).
Marcia
31 января 2015, 02:03
Сейчас пересматриваю третий сезон. Роулс всегда хорош, но в сценах, когда устраивает разнос начальникам округов, просто завораживает. Реально страшно, полное ощущение присутствия, как будто это мой шеф и мне вот-вот грозит увольнение. Доумен велик.
Marcia
4 февраля 2015, 00:48
Посмотрела серию, в которой Макналти на школьном собрании познакомился с Терри. Как его бывшая жена на них косилась, это что-то 3d.gif
Marcia
9 февраля 2015, 01:39
Сегодня исполняется 28 Майклу Джордану, игравшему в первом сезоне Уоллеса.
Kaa the boa
28 апреля 2015, 14:20
В Балтимор ввели Нацгвардию: погромы, поджоги и прочие беспорядки. Почему-то не удивляет.
rage83
13 мая 2015, 16:05
Желтые колпачки разбушевались.
Софья
4 марта 2016, 17:24
Год назад начала смотреть и на первой серии соскочила. Недавно опять начала (ну не просто ж такой рейтинг? smile.gif ), - уже на втором сезоне, очень нравится.
Все как и бывает, никаких чудес...

Я только вот что упустила в первом сезоне    Спойлер!
один из полицейских-тугодумов неожиданно для всех сдает экзамен и идет на повышение, а его приятель (который вроде как умнее) экзамен проваливает, злится и соглашается стучать на свой отдел наверх ради повышения?
Софья
6 марта 2016, 00:50

Magvamp написал:
И главное, ему ведь действительно некуда деваться было! Шаг в лево, шаг вправо - операция провалится, нет секса - нет криминала. А они с таким трудом подобраться смогли, вон как их браковали по телефону первое время.

После операции
- Как там Макналти?
- Ничего, выживет!
3d.gif
Софья
18 марта 2016, 12:26

Kaa the boa написал: Мне 5-й сезон показался самым фееричным из-за авантюризма Макналти.
Жаль, что Омар    Спойлер!
не достал Марло, да и вообще погиб глупо — он был симпатичный ниггером.

Да, и жаль друга    Спойлер!
Майкла. Почему Пресс не стал его опекуном? Ведь думал над этим...
Банни человек дела.

Marcia написала: А у Карвера очень человечное лицо, веришь, что он остро переживает творящиеся вокруг мерзости. В прошлом сезоне в сценах с Рэнди он для меня прямо по-новому раскрылся. Жаль, что здесь с ним таких сцен мало, да и вообще его мало. Хорошо хоть из его разговора с Хэрком можно понять, что Рэнди не убили, а то та сцена в приюте уж очень зловеще выглядела.

Переживать - дело нехитрое
Но парня он всех-таки слил, через 4 месяца он мог бы получить опекунство
Софья
18 марта 2016, 13:01
В общем, гады - с призами, профессионалы и классные мужики - в саду...
Правильно сказал Карвер - таких кексов как Херк надо вышвыривать, без жалости

Marcia написала: Сегодня исполняется 28 Майклу Джордану, игравшему в первом сезоне Уоллеса.

Мне был симпатичен Бадди Бродас, но    Спойлер!
убийство этого парнишки... Впрочем, таковы правила их "игры", ослушаешься - пиши-пропало mad.gif

Чего Марло понесло на улицу? Решил, что костюмы-офисы - не его тема? За короной вернулся? mafia.gif
Софья
18 марта 2016, 13:44
Мальчишка Кенард явно с потенциалом Барксдейла или Марло, потренировался на кошках местном Робин Гуде
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»