Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кремниевая долина/Silicon Valley (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4
sgt pepper
26 апреля 2016, 03:05
Блин, что ж серии такие короткие-то...
Чокки
26 апреля 2016, 03:28
Все молодцы, новый СЕО отличный психолог, Бахман в ударе, даже девочка не раздражает.
Илай
26 апреля 2016, 10:41
Порадовало внимание создателей сериала к мелочам - исходный код с картинки на самом деле выглядит написанным в расстройстве (хотя и не таким запутанным как подали в сериале). И это работоспособный код, который на самом деле выводит "DREAM_ON_ASSHOLES" smile.gif Оно, конечно, не удивительно, учитывая тематику и количество привлечённых людей в теме, но всё же. Ведь заморочились же.

user posted image
IW-GDK
28 апреля 2016, 11:06
Ровненько и на финальных титрах как всегда зажигательно.
Ange1
28 апреля 2016, 11:07
Жду пламени от Балмера нового СЕО, ловко он всех под себя заманипулировал.
Уцин
1 мая 2016, 20:38
Вот я не понимаю. Не понимаю. Все вокруг, в сети и ирл твердят мне, что невозможно тащить три сезона, дескать сценаристы не железные, жизнь накладывает и вообще отчего бы просто не сесть на мягкое и стричь бабло?
Так вот - фиг. Третий офигеть сезон, начался не хуже второго иди сюда сезона и даже первого родственников всех твоих сезона тоже. Русского обычного не осталось - все прекрасно.
(хотя в скобках - было бы интересней, если бы таки уволился).
Yamori
2 мая 2016, 23:12
Отлично начали.
Новый исполнительный еще нам покажет, чувствую.
Два "брата-акробата" снова ведут себя как... cen.gif. Ну что за люди. biggrin.gif
Ange1
3 мая 2016, 16:22
Так и не вспомнил я где видел нового СЕО, пока в каст не полез. Иглоносый Нэд из Дня сурка сделал карьеру 3d.gif
franco
3 мая 2016, 16:45
Интересно, Хендрикс сколько раз подумал о том, что лучше бы он принял предложение Белсона из первой серии. Сколько тот давал, 20 лямов, по моему? biggrin.gif Ибо все становится хуже и хуже. Из одной западни в другую.
Yamori
3 мая 2016, 19:56
Ну, справедливости ради - все-таки Хендрикс - не менеджер. Он программист больше. НУ хорошо - технический директор. Компанией кто-то другой должен управлять все же.
Другой вопрос, что они сильно все-таки вмешиваются.

Эпизод со встречей у ветеринара - 5 баллов! facepalm.gif biggrin.gif
TedBelsky
3 мая 2016, 22:48

Ange1 написал: Так и не вспомнил я где видел нового СЕО, пока в каст не полез

В "Калифорникейшн" его дохрена было
Estia
5 мая 2016, 23:30
Ой, посмотрела за пару дней все серии. Какое всё милое и нереально крутое в этом сериале. smile4.gif Особенно финальные серии обоих сезонов - так переживаешь за ребят. biggrin.gif
Уцин
6 мая 2016, 12:27
Отличная вторая серия. Раньше у них так плохо было ближе к концу, а тут прямо сразу. Бедняги biggrin.gif
sgt pepper
6 мая 2016, 16:29

Уцин написал: Раньше у них так плохо было ближе к концу, а тут прямо сразу.

Черная полоса, белая полоса — не стоило пинать железную зебру!
Yamori
8 мая 2016, 16:16

sgt pepper написал: Черная полоса, белая полоса — не стоило пинать железную зебру!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
IW-GDK
9 мая 2016, 22:30
Мастера конспирации.
Egdra
9 мая 2016, 23:31
   Спойлер!
Вот это провал! А такая хорошая идея была.
Ange1
10 мая 2016, 08:26
Что-то рановато, в прошлом сезоне у них такие натяжки ближе к концу начались.
sgt pepper
16 мая 2016, 23:19

Ange1 написал: Что-то рановато, в прошлом сезоне у них такие натяжки ближе к концу начались.

Разрулили быстро.

Момент со всплывающей рекламой особенно понравился.
Urler
17 мая 2016, 07:53

sgt pepper написал:
Момент со всплывающей рекламой особенно понравился.

Это особенно в тему, учитывая, что буквально на прошлой неделе прошли новости о том, что Ютуб планирует ввести рекламу, от просмотра которой нельзя отказаться.
Уцин
18 мая 2016, 00:37
Про то, как место на парковке привело к отстранению СЕО (кстати, жаль). Отличная серия, вот это опять - перестанем нагнетать и покажем какие у нас крутые на самом деле персонажи.
Прозреваю, что со следующей серии у них опять начнутся проблемы.
sgt pepper
18 мая 2016, 01:25

Уцин написал: Отличная серия

Мне любую включи — понравится smile.gif.
IW-GDK
23 мая 2016, 23:14
Гилфойл - наше все! super.gif 3d.gif Эллиот из "Mr. Robot" оценил бы.
Ange1
30 мая 2016, 19:25
Что-то я не понял, передвиганием бассейна и гавайской вечеринкой спустили 20 миллионов?
Egdra
30 мая 2016, 19:36

Ange1 написал: Что-то я не понял, передвиганием бассейна и гавайской вечеринкой спустили 20 миллионов?

Нет, но потратили прилично.
Ange1
30 мая 2016, 19:48

У Бахмана на сцене было такое лицо, будет денег нет совсем.
IW-GDK
30 мая 2016, 21:39

Ange1 написал:
У Бахмана на сцене было такое лицо, будет денег нет совсем.

Ага, банкроты.
Чокки
30 мая 2016, 21:52
От последней серии явственно запахло ТБВ, а это очень плохой признак. Кстати, в вопросах tabs/spaces и emacs/vim я целиком на стороне Ричарда. smile.gif
Egdra
30 мая 2016, 21:58
А не, действительно банкроты.
Ange1
31 мая 2016, 08:40

IW-GDK написал: Ага, банкроты.

Странный сценарный ход. Бахман, конечно, интриган, но не идиот.
sgt pepper
31 мая 2016, 15:28
Пробелы, аааааа!
Egdra
31 мая 2016, 16:46

sgt pepper написал: Пробелы, аааааа!

user posted image
sgt pepper
1 июня 2016, 15:48
Шутки шутками, а за форматирование текста в Ворде при помощи пробелов (и прочие ручне переносы слов) я и сам не раз по башке окружающим коллегам давал. Включаешь скрытые символы, а там красота!
Urler
6 июня 2016, 19:43
Ну что, какие ставки будут на то, что произойдет после финального отчета и выпуска проги на прод?

Я ставлю на то, что ребята бета-тестинг делали на своих френдах. А у них известно какие френды - все сплошь гики да нерды. Поэтому фидбэк от стандартного юзера будет отрицательным.
Ange1
6 июня 2016, 21:14

Urler написал: Поэтому фидбэк от стандартного юзера будет отрицательным.

Вероятно пойдут по простому пути и разыграют этот самый WTF? от Моники. На юзабилити, похоже, кроме нее никто и не смотрел из тестеров.
sgt pepper
7 июня 2016, 03:47

Ange1 написал: На юзабилити, похоже, кроме нее никто и не смотрел из тестеров.

Urler написал: Поэтому фидбэк от стандартного юзера будет отрицательным.

Это довольно очевидно. Странно, что Гевин Хулевич на интерфейс внимания не обратил.
Ange1
7 июня 2016, 06:46

sgt pepper написал: Гевин Хулевич

Гевин какой-то скучный оказался со своим "хочу то же самое и раньше".
Третий сезон по накалу имхо слабее второго.
Egdra
12 июня 2016, 21:17
Томас Миддлдитч снялся в короткометражке, сценарий к которой написал ИИ.
Получилось экзистенциальненько.

sgt pepper
12 июня 2016, 23:55

Egdra написал:  Томас Миддлдитч снялся в короткометражке, сценарий к которой написал ИИ.
Получилось экзистенциальненько.

Я просто лишен дара речи... Теперь многое встало на свои места!
Urler
13 июня 2016, 08:07

sgt pepper написал:
Я просто лишен дара речи... Теперь многое встало на свои места!

Просмотр короткометражки прошел для меня под лозунгами "Объясните мне!" "Я не понимаю, о чем вы говорите!!!" (цитаты из фильма)
Urler
13 июня 2016, 15:01

sgt pepper написал:

Это довольно очевидно. Странно, что Гевин Хулевич на интерфейс внимания не обратил.

А вот мы все и неугадали. smile4.gif
Ange1
13 июня 2016, 16:11
Лори четкая бизнес-тетка. Осталось 2 серии, ждем очередной эпичный факап?
Urler
14 июня 2016, 08:06

Ange1 написал: Лори четкая бизнес-тетка. Осталось 2 серии, ждем очередной эпичный факап?

Там когда они интервью Блумбергу давали, внизу экрана биржевые тикеры все в красном были. Проблемы в макро, так что, может, намек на то, что грядет тотальный барабум.
Egdra
14 июня 2016, 13:29
Еще Белсон с Баркером могут вместе устроить подлянку.
Уцин
19 июня 2016, 00:24
Странно, конечно, что Бахман не сумел сторговаться - его же никто не заставлял продавать долю. Сказал бы - хотите заплатить 713 тысяч? Платите их за два процента. Или за пол процента, все равно для вас это будет успешная сделка.
Urler
19 июня 2016, 19:54

Уцин написал: Странно, конечно, что Бахман не сумел сторговаться - его же никто не заставлял продавать долю. Сказал бы - хотите заплатить 713 тысяч? Платите их за два процента. Или за пол процента, все равно для вас это будет успешная сделка.

У Лори большинство на СД и она может заблокировать любую сделку по продаже акций текущими акционерами. Бахман не смог бы никому продать акции, кроме как самой Лори.
Urler
20 июня 2016, 10:46

Urler написал:
Я ставлю на то, что ребята бета-тестинг делали на своих френдах. А у них известно какие френды - все сплошь гики да нерды. Поэтому фидбэк от стандартного юзера будет отрицательным.

Моника: Кому ты дал бету? Друзьям? Прогерам? 3d.gif

Бангладешская DAU-ферма, конечно, убила меня просто наповал. tongue.gif
Ange1
20 июня 2016, 12:55
Дудка Пайпи убила 3d.gif
Чокки
21 июня 2016, 01:18
Дудка Пайпи ладно. Электроны в яишенке. Мультивалентные состояния.
Mathemilda
27 июня 2016, 10:36
Жаль, что Гэвина не показали, как он там новость переварил. Хотя и так понятно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»