Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кибер/ Cyber (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
Sepp
13 декабря 2014, 14:15
Ничего , нам нарисуют 3д вируснаго чирвя, который будет летать по ифону!
Smart?
13 декабря 2014, 23:05
Тринити ломала сервак в "Матрице" вполне аутентично.
А из Хемсворта хакер, конечно...
sgt pepper
14 декабря 2014, 03:16

Smart? написал: Тринити ломала сервак в "Матрице" вполне аутентично.
А из Хемсворта хакер, конечно...

В "Матрице" операторы втыкали на зеленые символы, летающие на черном фоне (шикарные, помню, были скринсейверы!), и говорили, что видят суть. Здесь же Тор тычет пальцем в нечто подобное с такой же цветовой гаммой, и с умным видом глаголит, мол, здесь код не дописан...
Ange1
14 декабря 2014, 08:01
Не, ну готовятся же к ролям всяких культуристов/каратистов в зале с тренером. Пора готовить и к ролям хакеров, я считаю.
Petrov-Vodkin
14 декабря 2014, 13:02
Готовится к роли хакера этот как уметь запустить программу и отправится пить чай или паяльником добывать доступ у сисадмина.
Smart?
14 декабря 2014, 13:09

sgt pepper написал:
В "Матрице" операторы втыкали на зеленые символы, летающие на черном фоне (шикарные, помню, были скринсейверы!), и говорили, что видят суть. Здесь же Тор тычет пальцем в нечто подобное с такой же цветовой гаммой, и с умным видом глаголит, мол, здесь код не дописан...

Ну я не про зелёные скринсейверы, а вот про этот мааааленький эпизод:

По-моему, это ЕДИНСТВЕННЫЙ момент в истории кинематографа, где что-то, связанное с компьютерами и хакингом, было показано более-менее правдоподобно.
Smart?
14 декабря 2014, 13:17

Petrov-Vodkin написал: или паяльником добывать доступ у сисадмина.

Да, хакеры они разные бывают wink.gif Если чувак с габаритами Тора поймает парочку сисадминов, то, я думаю, нахакать он сможет гораздо больше, чем Митник, Ламо и прочие вместе взятые biggrin.gif
sgt pepper
14 декабря 2014, 15:12

Petrov-Vodkin написал: Готовится к роли хакера этот как уметь запустить программу и отправится пить чай или паяльником добывать доступ у сисадмина.

И пройти курс: "Как не мыть чашку от кофе три месяца и более".
sgt pepper
14 декабря 2014, 15:13

Smart? написал: Ну я не про зелёные скринсейверы, а вот про этот мааааленький эпизод:

Согласен, ноды, руты, командная строка...
Mоlеstаrum
14 декабря 2014, 15:31

Smart? написал:
Да, хакеры они разные бывают  wink.gif

Это да, видел я разных...
A.T.
15 декабря 2014, 20:35
Из Хэмсворта главный герой, как из Промокашки скрипач. Вон дядя на 10 фотографии и то более харизматичен. Вот все знают Аль Пачино и его Тони Монтану. А почему? Потому что харизма из Пачино прет. А тут посмотрим и забудем.
Sergdfc
23 декабря 2014, 16:09
ТВ-спот.

Sergdfc
2 января 2015, 11:49
Фичуретка.

Sepp
2 января 2015, 12:14
Я так понимаю, он будет заниматься привычно мордобитием и пистолетострелчнием, а ломать буду очкастые задроты с длинными немытыми волосами (с)
Sergdfc
2 января 2015, 13:51

Sepp написал: Я так понимаю, он будет заниматься привычно мордобитием и пистолетострелчнием, а ломать буду очкастые задроты с длинными немытыми волосами (с)

Думаешь, он их типа "худрук"? smile4.gif
Sepp
2 января 2015, 21:25
Я честно говоря, вообще ничего не понял, кто чего когда куда, но оставить для Криса именно такую роль было бы наиболее логичным.
Sergdfc
19 января 2015, 15:18
Триллер "Кибер" с Крисом Хемсвортом показал неудачный старт на территории Америки.

Новый фильм с актером, который стал известен всему миру, благодаря роли Тора в фильмах Marvel, не оправдал ожиданий продюсеров. Его американская премьера не попала даже в десятку лучших по сборам картин за прошлые выходные в США, заняв там лишь 11-е место.

В истории Хемсворт играет хакера, который в обмен на свободу соглашается помочь изловить опасного злодея, готового нанести удар по миру через компьютерные системы.

Картина получила 3,7 млн. долл. США за выходные, всего собрала в мире 6,2 при бюджете в 70. Фильм Майкла Манна ругают за сюжет, графику, странный подбор актеров и выбор мускулистого Криса на роль компьютерного гения.

Некоторые идут дальше и говорят, что вместо триллера на актуальную тему кибератак Манн снял фильм, словно радующийся тому, что 71-летний "режиссер впервые открыл для себя компьютер".

Да уж.
Цезарь82
19 января 2015, 15:30
Хемсворт и хакер в одном лице. Скажите Манну что он слегка ошибся с выбором главного героя.
sgt pepper
19 января 2015, 15:32

Sergdfc написал: вместо триллера на актуальную тему кибератак Манн снял фильм, словно радующийся тому, что 71-летний "режиссер впервые открыл для себя компьютер".

Что и было показано в трейлере. Жаль, Манн, очень жаль...
Anthony Stark
19 января 2015, 15:33

Технотриллером «Кибер» Майкл Манн прервал творческое молчание, длившееся несколько лет. Между пятью годами, прошедшими с гангстерской драмы «Джонни Д.», он отметился лишь продюсированием телевизионного проекта «Фарт», чьи съемки омрачились смертями лошадей, приведшими к закрытию сериала. У критиков новое кино от выдающегося режиссера вызвало острое раздражение. Рейтинг ленты на Rotten Tomatoes оказался наиболее низким за всю карьеру кинематографиста.

«Попытка Манна придать новых сил старому жанру путем добавления приставки „кибер“ к сочетанию „криминальный триллер“. Киноиндустрия все еще находится в поисках первого великого кибертриллера, но как раз фильм Манна таковым не является. Хотя в первые две трети ему удается получить знак качества благодаря достижению правдоподобия — общепризнанного тяжелого препятствия для подобного рода картин», — Джеймс Берардинелли, Reelviews.

«Я большой фанат Майкла Манна. „Соучастник“ в числе моих любимых фильмов. Мужик знает, как снимать кино. Вам гарантируется как минимум один захватывающий эпизод в любой из его работ. Особенно тогда, когда он снимает в городских условиях. Манн знает, как создать атмосферу, определяющую то место, в котором он находится. К сожалению, несколько хороших кадров не помогают „Киберу“ стать чем-то большим, чем просто замудреный и вялый триллер», — Мэттью Рэзак, Flixist.com.

Sepp
19 января 2015, 16:07

Цезарь82 написал: Хемсворт и хакер в одном лице. Скажите Манну что он слегка ошибся с выбором главного героя.

sgt pepper написал: Что и было показано в трейлере. Жаль, Манн, очень жаль...

Anthony Stark написал: Вам гарантируется как минимум один захватывающий эпизод

Пичалька, хоть и ожидаемо
John Walker
19 января 2015, 18:11
Да... Манн уже не тот...
Carabas
19 января 2015, 21:15

John Walker написал: Да... Манн уже не тот...

К сожалению, лет 10 уже.
sense offender
19 января 2015, 21:34
Фильм директ ту торрент, не более.
Sepp
19 января 2015, 23:15
А что у него были за фильмы-то?
Carabas
19 января 2015, 23:41

Ange1 написал: Не, ну готовятся же к ролям всяких культуристов/каратистов в зале с тренером. Пора готовить и к ролям хакеров, я считаю.

Так актеры тут причем? Просто надо консультантов толковых, а, учитывая, что взлом, надо полагать, вещь довольно унылая и некинематографичная - пытаются разбавить всякими веселенькими бегающими циферками.
John Walker
20 января 2015, 00:15

Sepp написал: А что у него были за фильмы-то?

"Схватка", "Али", "Соучастник"
Sepp
20 января 2015, 12:48

John Walker написал: "Схватка", "Али", "Соучастник"

Вот. Единственно кто теплый ламповый Пабло мне рассказал, что такое дядя Манн.

Схватку смотрел. Остальные нет.
AgCooper
20 января 2015, 12:55
Через неделю пойду смотреть smile.gif
sgt pepper
20 января 2015, 13:41

Sepp написал: Вот. Единственно кто теплый ламповый Пабло мне рассказал, что такое дядя Манн.

Еще "Полиция Майами" с пафосными Джейми Фоксом и Коляном Фаррелом. Перестрелки ближе к финалу неплохи, но не более.
Gennadiy
20 января 2015, 13:50
У Манна ещё хороший "Охотник на людей". И обалденная драма "Свой человек" с Пачино и Кроу.

А вот "Последний из Могикан" вот никак не посмотрю. Не смотря на наличие Дей Льюиса.
Sepp
20 января 2015, 15:01

sgt pepper написал: Еще "Полиция Майами" с пафосными Джейми Фоксом и Коляном Фаррелом.

Да, видел. И музЫка там вполне и весьма

Gennadiy написал: Пачино

Не фанат
Mоlеstаrum
20 января 2015, 15:08

Gennadiy написал:
А вот "Последний из Могикан"  вот никак не посмотрю. Не смотря на наличие Дей Льюиса.

По-моему, это тот случай когда фильм лучше книги.
Anthony Stark
20 января 2015, 15:29
Соучастника пересматриваю регулярно. Какой шикарный персонаж у Круза там, просто класс.
John Walker
20 января 2015, 15:53
"Последний из Могикан" не смотрел... заинтересовался...
Sergdfc
20 января 2015, 16:14

John Walker написал: "Последний из Могикан" не смотрел... заинтересовался...

Вот тоже. Вечно забываю.
Anthony Stark
20 января 2015, 19:21

Мик ЛаСалль, San Francisco Chronicle: «Кибер» абсурден из-за неуместной режиссёрской энергии Манна и его глухоты к материалу. На протяжении всего фильма кажется, что все проблемы здесь — его вина.

Рафер Гусман, Newsday: Очередной глупый кибер-триллер, который чуть не спасли жёсткий экшн и напряжённая игра Хемсворта.

Колин Коверт, Minneapolis Star Tribune: Это очень большой промах, после которого карьера может пойти под откос.

Кайл Смит, New York Post: В фильме слишком много всего с приставкой «кибер», но, по крайней мере, здесь есть и триллер.

Sepp
20 января 2015, 20:40

AgCooper написал: Через неделю пойду смотреть smile.gif

"Киф, рассказывай. И не стесняйся самых грязных подробностей!"(с) smile4.gif
Smart?
20 января 2015, 22:13

Anthony Stark написал: Соучастника пересматриваю регулярно. Какой шикарный персонаж у Круза там, просто класс.

Да, и при том совершенно не типичный для Круза, такой усталый терминатор. Одна из лучших ролей Тома.
Sepp
20 января 2015, 23:36
Советуете?
John Walker
21 января 2015, 00:27

Sepp написал: Советуете?

Хороший фильм.
sgt pepper
21 января 2015, 17:31

Sepp написал: Советуете?

"Соучастник" отличный. Кукуруз с пистолетом на дискотЭке, как в джунглях Камбоджи, ух.
rage83
21 января 2015, 17:57
Гопников наказал в подворотне показательно еще. Эталон крутизны, тыщу раз пересмотришь, не надоест. Однако есть претензии к финальным минутам 20-ти. До этого просто блеск.
Мэнхант еще неплохой был. Ну и Схватка с Инсайдерем. Остальное - мимо.
Манн мне напоминает Д. Карпентера в своем жанре. Чем дальше и старее, тем все печальнее.
Sepp
21 января 2015, 19:18
Качаю. А то Джон Киянкович Виков меня несколько разочаровал
Anthony Stark
21 января 2015, 19:20
- Ты его убил?
- Нет. Я только выстрелил. Убила пуля. (с) Соучастник.
Sergdfc
1 февраля 2015, 09:22
Посмотрел сегодня. Тем, кто не видел - рекомендую. Немного затянут, но все очень живо и напряженно. Я Хемсворда не люблю, но тут (если не обращать внимание) очень даже и ничего. Саундтрек отменный, Harry Gregson-Williams не подвел ни разу. И да! перестрелки Манна - это его конек. Красиво...
Gennadiy
1 февраля 2015, 17:23

Sergdfc написал:

Ты вернул мне надежду beer.gif. Пойду наверное.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»