Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кибер/ Cyber (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
John Walker
5 июня 2014, 15:04
Cyber (2015)

На IMDB: us.imdb.com

Режиссер: Michael Mann ("Схватка", "Джонни Д", "Соучастник")

В ролях:

Chris Hemsworth
Viola Davis
Archie Kao Archie Kao
William Mapother
Holt McCallany
Jason Butler Harner
Manny Montana
Yorick van Wageningen

Фабула: События картины будут разворачиваться в мире, где наибольшую опасность представляют разработки в области кибернетики...

Релиз: 15 января 2015 года
John Walker
5 июня 2014, 15:05
1
John Walker
5 июня 2014, 15:05
2
Sergdfc
5 июня 2014, 15:21
Чутка к фабуле добавлю…

Заключенному хакеру (главному герою, которого сыграл Крис), предлагают оказать помощь в поимке кибертеррориста, укравшего его же идею, взамен на свободу. Вместе с американскими и китайскими спецслужбами безопасности, хакер пытается остановить преступника, преследуя его в Чикаго, Лос-Анджелесе, Гонконге, а также Джакарте…

И еще…

Заключенный, американские и китайские специалисты по безопасности, все пытаются остановить кибертеррориста, преследуя его в Чикаго, Лос-Анджелесе, Гонконге, также Джакарте. Герою предложили помочь обнаружить злодея, который заодно украл его идею, именно за нее хакера и посадили в тюрьму, но теперь сможет получить свободу, если поможет властям.

В Лос Анджелесе состоялся тестовый показ этой картины, которая, судя по отзывам, обещает быть захватывающим экшеном, в центре сюжета которого война информационных технологий в недалеком будущем.

Алекс Мерфи
5 июня 2014, 16:21
"Губер". Режиссер Майкл Манн. В главной роли - Гоша Полтавченко.
rage83
5 июня 2014, 16:36

Sergdfc написал: Чутка к фабуле добавлю…

В Лос Анджелесе состоялся тестовый показ этой картины, которая, судя по отзывам, обещает быть захватывающим экшеном, в центре сюжета которого война информационных технологий в недалеком будущем.

Будем надеяться, что Манн вернул старую хватку и нас ждет что-то на подобии Схватки. Главное не мутить муть со всеми этими кибертехнологиями и возможностями через сеть снять трусы у какой-нибудь модели.
sense offender
5 июня 2014, 16:40
Синопсис какой-то одутловатый. biggrin.gif Неинтересная завязка.
John Walker
27 июля 2014, 11:38
Крис и Майкл
Sergdfc
27 июля 2014, 14:57
Прямая трансляция с новой конференции студии Legendary Pictures. Представляют фильм "Кибер" - триллер Майкла Манна с Крисом Хемсвортом. Название сменили на "Черная шляпа". Или "блэкхет". Неожиданно.

Спойлер!
Объявляют прибытие голливудской легенды. Это - сам режиссер Майкл Манн. Его первый визит на Comic-Con. На минуточку, ему 71 год, у него 4 номинации на "Оскар".

Входит под громкие овации, как и положено легенде. Говорит, что многое слышал о друзей об этом конвенте, какой он замечательный, особенно, от Гильермо дель Торо, поэтому решил приехать.

Отмечает, что больше любить придумывать оригинальные сценарии, чем адаптировать материалы других источников. Говорит, что если бы снимал фильм о грабителе, хотел бы, чтобы это была новая история.

Отмечает, что фильм посвящен миру цифровых технологий и хакерам, "большая криминальная история", где действие проходит в Азии. Название фильма, к слову, сменили на "Черная шляпа" (Black Hat). Добавляет, что в сюжет замешан компьютерный вирус по прозвищу "Стакснет".

Добавляет, что провел время с группой хакеров, "черношляпников", это не название их группы, а жаргонное наименование их деятельности по хищению данных. Он видел, как они часами что-то программируют, по 7-8 часов, а затем "зонируют", называет это как "своего рода эскапизм", уход от реальности в форме такой деятельности.

Время показа отрывка. Все в духе Майкла Манна. Официальное название - "blackhat", маленькими буквами, как по Трейлеру. Дату выхода пока не определили. Прошлая дата - 16.01.2015, но в Трейлере дату не указали, просто "Скоро на экранах".

Ролик открывается видом на город, люди используют кредитные карточки и идут по своим делам. "Каждая карточка, которую вы даете, каждое сообщение, которое вы отправляете, каждый ваш секрет, который вы прячете, может быть мгновенно использован против вас".

Голос злодея поясняет: "Это не из-за денег, это все - политика, я могу нацелиться на кого угодно, где угодно и когда угодно". Злой хакер взрывает атомную электростанцию, героя Криса Хемсворта арествовывают за другую проделку, но дают шанс исправиться, помогая правительству остановить его коллегу. Немного показали персонажа Виолы Дэвис и других актеров.

Крис Хемсворт выходит на сцену, исполнитель главной роли. Его персонаж пробует избавиться от тюремного срока в сделке с властями. Он поясняет, что его герой находится на другой стороне закона до задержания, поэтому он знает секреты хакеров, и его привлекают к сотрудничеству.

Обсуждают связи сюжета с историями WikiLeaks и Эдварда Сноудена. Крис Хемсворт при подготовке к роли общался с настоящим хакером, который ему заявил, что может украсть всю его жизнь. После этого актер задумался о том, чтобы избавиться от всего электронного и технологий в своей жизни. Зрителям не разрешили задавать вопросы.

Кстати, выглядит получше, чем "Джек Райан: Теория хаоса", но в том же ключе.

На этом презентация фильма "Блэкхет" завершилась.

user posted image
John Walker
27 июля 2014, 19:33
Новое лого фильма
Olmer
28 июля 2014, 15:44
Забавно.
Для сведения Blackhat Convention это самая известная в мире выставка посвящённая информационной безопасности. Куча хакеров, множество докладов, огромное количество раскрытия новых уязвимостей и т.п.
Очень значимое событие в хакерской среде.

Интересно, привязано ли как-то новое название к этой выставке?
Sergdfc
26 сентября 2014, 01:33
А вот и трейлер. Как-то никак, откровенно говоря...Наши, кстати, фильм перевели как "Взломщик".

Gennadiy
26 сентября 2014, 02:17
Тор крутой хакер? Забавно smile.gif.

Но трейлер больше понравился, чем нет. Будем надеяться на хороший боевик от мастера.
Sergdfc
26 сентября 2014, 02:56

Gennadiy написал: Будем надеяться на хороший боевик от мастера.

Ну на мастера и надежда, сказать по-чести.
Алекс Мерфи
26 сентября 2014, 08:46
Бодрячковый трейлер. Нормуль.

Единственное, что хотелось бы заметить - из Хэмсворта хакер не очень выходит. Хакеры же маленькие тщедушные очкастые задротики. А он - наоборот, спортсмэн. "Не верю!"(с) 3d.gif
franco
26 сентября 2014, 09:24

Алекс Мерфи написал: Хакеры же маленькие тщедушные очкастые задротики.

Киношный штамп.
Алекс Мерфи
26 сентября 2014, 09:51

franco написал:
Киношный штамп.

Ну, зная определенное коликчество сисадминов и программеров, скажу, что в данном случае штамп правдив.
franco
26 сентября 2014, 11:54

Алекс Мерфи написал:
Ну, зная определенное коликчество сисадминов и программеров, скажу, что в данном случае штамп правдив.

Работая в IT 15 лет могу сказать, что это таки штамп. Хотя, кто его знает, как оно у вас там на Москве.
rage83
26 сентября 2014, 16:38

franco написал:
Работая в IT 15 лет могу сказать, что это таки штамп. Хотя, кто его знает, как оно у вас там на Москве.

Зато теперь известно с кем дружит Алекс.
Алекс Мерфи
26 сентября 2014, 17:44

rage83 написал:

Да не надо. Не дружу я с этими закомплексованными задротам. Они меня раздражают.
franco
26 сентября 2014, 21:34

rage83 написал:

Нет, не дружит. Ему не нравится, когда на него все время смотрят как сам знаешь на что smile4.gif
Король Луи
27 сентября 2014, 19:22

Sergdfc написал: А вот и трейлер. Как-то никак, откровенно говоря...Наши, кстати, фильм перевели как "Взломщик".

Ну почему, явный манновский дух - ночные города, перестрелки в толпе. Картинка очень похожа на "Полицию Майами".
John Walker
27 сентября 2014, 23:29
Кадры

№1
John Walker
27 сентября 2014, 23:30
№2
John Walker
№3
John Walker
№4
John Walker
27 сентября 2014, 23:31
№5
John Walker
№6
John Walker
№7
John Walker
27 сентября 2014, 23:32
№8
John Walker
27 сентября 2014, 23:34
№9
John Walker
№10
John Walker
№11
Sergdfc
28 сентября 2014, 02:48
Вот гляжу я на все это и внутренне соглашаюсь с начальником транспортного цеха, из Хемсворда хакер какой-то нелогичный...
Sergdfc
13 октября 2014, 12:13
Дублированный трейлер. Музыка хорошая.

John Walker
1 ноября 2014, 00:11
Постер
Sergdfc
9 декабря 2014, 16:30
Новый, да и пожалуй первый ТВ-спот.

Sergdfc
12 декабря 2014, 03:37
Превью нового трейлера.

John Walker
12 декабря 2014, 22:24
А вот и сам новый трейлер

Sepp
12 декабря 2014, 22:26
О, как я люблю фильмы про ИТшников. Они просто восхитительны в своей неаутентичности smile.gif
John Walker
12 декабря 2014, 22:28

Sepp написал: О, как я люблю фильмы про ИТшников. Они просто восхитительны в своей  неаутентичности smile.gif

Самое то для тех, кто считает, что в интернете существует анонимность...
Sepp
12 декабря 2014, 22:29

John Walker написал: Самое то для тех, кто считает, что в интернете существует анонимность...

Думаешь, они поймут/поверят... ну что ты
John Walker
12 декабря 2014, 22:32

Sepp написал:
Думаешь, они поймут/поверят... ну что ты

Я не о том.
Я про то, что таким гражданам можно впарить любую заумную чушь и она пройдет на ура.
Яркий пример - "Хакеры" с Ларой Крофт и Шерлоком Холмсом.
Sepp
12 декабря 2014, 22:33

John Walker написал:

О да.

Ладно, посмотрим, что там будет, хотя вангую скукоту
John Walker
12 декабря 2014, 22:34

Sepp написал: Ладно, посмотрим, что там будет, хотя вангую скукоту

Лично у меня не особо сильная надежда на Манна...
Sepp
12 декабря 2014, 22:39
Да я вообще не знаю кто это. Смотрел только Схватку, а актеров уровня Аль Пачино, Де Ниро я не вижу
sgt pepper
13 декабря 2014, 01:57

John Walker написал: "Хакеры" с Ларой Крофт и Шерлоком Холмсом.

Они были прекрасной дуркой, как раз под стать году выхода.

Дурно другое, что после "Хакеров" не вышло ни одного фильма, не было ни одной сцены в кинематографе, которые бы отличались от него по уровню идиотизма происходящего.
John Walker
13 декабря 2014, 02:09
Так я о чем - задали планку.
sgt pepper
13 декабря 2014, 04:03
Дело в том, что экранизация процесса самых крупных утечек информации была бы скучна до безобразия — один сотрудник забыл залочить ноутбук, ушлый "злодей" тупо скопировал все что надо на флешку. The End.

Это я к тому, что 99% так называемых атак — обычный человеческий фактор (потерял, забыл, проспал), а не сидение с вылупленными глазами за бинарным кодом на пяти мониторах одновременно.
John Walker
13 декабря 2014, 04:11

sgt pepper написал: Это я к тому, что 99% так называемых атак — обычный человеческий фактор (потерял, забыл, проспал), а не сидение с вылупленными глазами за бинарным кодом на пяти мониторах одновременно.

А я к тому, что сам процесс взлома невозможно красиво визуально подать, настолько все скучно...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»