Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Противостояние/Tne Stand
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АртемЭлрик
27 июня 2014, 10:47
И опять же, немного оффтоп, но когда говоришь об экранизациях Кинга, то не упомянуть этого человека нельзя. Фрэнк Дарабонт поставит сиквел Белоснежки и охотника facepalm.gif . Эээх, а обещал ведь Долгую прогулку, печально такой талант по части Кинга тратить на эту ересь.
АртемЭлрик
29 июня 2014, 05:59
Стивен Кинг про ТБ. Подчеркнутое будоражит мозг, мой по крайней мере. smile4.gif

Даже после всех самолично произведенных недавних адаптаций, Кинг рассказал Buzzfeed, что он все еще под сильным впечатлением от сделанного HBO переложения его «Темной башни» под режиссурой Рона Ховарда. «Я был в восторге, когда узнал, что Рон Ховард будет привлечен в этот проект, — делится Кинг, — Его оригинальное видение всего этого оказалось лучшим. Он хотел сделать фильмы — три связанных между собой картины, — которые перемежались бы телесериями, охватывающими жизнь и приключения Роланда в молодые годы. Это был блестящий концепт, и я на сто процентов уверен, что он бы сработал. Но, как это часто случается в Голливуде, когда дело касается съемок фильмов, финансирование развалилось, или студия начала раздумывать надо всем этим слишком уж долго».

Неужели НВО? Блин, почему же они отказались, пусть делают сериал на НВО, ну пожаааалуйста. Это же будет новым Дедвудом и Игрой престолов в одном лице. smile4.gif
sense offender
29 июня 2014, 08:58
Ха, я сразу говорила про HBO. biggrin.gif Я - Ванга 80 левела. 3d.gif
АртемЭлрик
29 июня 2014, 09:07

sense offender написала: Ха, я сразу говорила про HBO.  biggrin.gif Я - Ванга 80 левела. 3d.gif

Да многие по моему это говорили. Вообще если подумать о ТБ в формате сериала, то сразу напрашивается НВО. smile4.gif Да и слухи тогда ведь ходили, что именно они будут отвечать за сериальную часть, но потом вроде отказались.
НВО конечно было бы просто идеальным (хотя некоторые шутят, мол НВО не хочет Башню, потомучто не получится в каждую серию вставлять сиськи 3d.gif ), но если не НВО, то я был бы не против, займись сериалом Starz или Netflix (про которую сейчас ходят слухи, глава Нетфликс, даже признавался, что они обсуждали с Говардом возможность экранизации ТБ).
sense offender
29 июня 2014, 10:17
Ну воооооот, отобрал у меня нимб. biggrin.gif
Главное, не спугнуть. smile4.gif
АртемЭлрик
29 июня 2014, 10:19

sense offender
Главное, не спугнуть.  smile4.gif

Да ситуация такая, что хоть петицию пиши smile4.gif
sense offender
29 июня 2014, 10:26
Упс. Дубль.
АртемЭлрик
1 июля 2014, 06:44
А ведь Бушеми мог бы стать неплохим мусорщиком.
Volunteer
1 июля 2014, 19:18
Бушеми слишком интеллектуальный. Нетипичный Элберт получится.
John Walker
3 июля 2014, 02:02

АртемЭлрик написал: А ведь Бушеми мог бы стать неплохим мусорщиком.

Именно.
Но староват.
John Walker
3 июля 2014, 02:04

Volunteer написал: Бушеми слишком интеллектуальный.

Да ты чо! Он в "Воздушной тюрьме" именно Мусорщик. Классный и безумный.
Только Мусорщик немного потупее, попримитивнее персонаж был...
sense offender
3 июля 2014, 08:10

John Walker написал:

Мусорщик был человек в себе. Бушеми был бы идеален! Но фака-мазафака! Почему они все старпёры уже?!!1один
Volunteer
3 июля 2014, 23:46

John Walker написал:

Бушеми в ВТ божественен и заруливает доктора Лектера, тут и спорить не о чем. Но какой из него Мусорщик? Тот умственно отсталый пироман, а у этого "десять классов на лице написано", как говорил Жеглов. Тот унылый, этот с веселинкой.
В общем мискаст.
sense offender
4 июля 2014, 07:30

Volunteer написал:
Бушеми в ВТ божественен и заруливает доктора Лектера, тут и спорить не о чем. Но какой из него Мусорщик? Тот умственно отсталый пироман, а у этого "десять классов на лице написано", как говорил Жеглов. Тот унылый, этот с веселинкой.
В общем мискаст.

А если Торнтона взять? Он местами бывает очень унылым(персонажи таковые).
АртемЭлрик
4 июля 2014, 10:41

Volunteer написал:
Но какой из него Мусорщик?

Ну на то он и актёр чтоб сыграть smile.gif Я лично в него верю.
Volunteer
4 июля 2014, 12:26

АртемЭлрик написал: Ну на то он и актёр чтоб сыграть  Я лично в него верю

Верить-то и я верю. Просто слишком много от "привычного" Бушеми придется спрятать. Мало останется.

sense offender написала: А если Торнтона взять? Он местами бывает очень унылым

Ага. Или вовсе Н.Кейдж...
sense offender
4 июля 2014, 12:28

Volunteer написал:
...

Ага. Или вовсе Н.Кейдж...

biggrin.gif Кейдж унылый лицом. А Торнтон - персонажами. Играет таких.
АртемЭлрик
25 июля 2014, 17:42
Немного офф. Какие же шикарные фан постеры к ТБ.
Тут вот на Роланда приспособили Мадса Микельсона... а что, он может и потянул бы.
user posted image
АртемЭлрик
25 июля 2014, 17:43
Корт именно такой как надо, и Сюзанна... эх. smile4.gif
user posted image
Алекс Мерфи
25 июля 2014, 18:14

АртемЭлрик написал
Тут вот на Роланда приспособили Мадса Микельсона... а что, он может и потянул бы.

Картинка не отображается.
АртемЭлрик
26 июля 2014, 01:43

Алекс Мерфи написал:
Картинка не отображается.

И правда. Глюк видимо.
Volunteer
26 июля 2014, 13:04
Если морда в капюшоне это Флегг, то я не в восторге от такой трактовки образа. А Стрелок хороший.
John Walker
26 июля 2014, 13:45
А мне тут Стрелок как-то не очень...
Неудачное изображение.
АртемЭлрик
26 июля 2014, 14:31
Молодой Олдман наверняка выдал бы отличного Уолтера. А сейчас ему можно сыграть Красного короля или Каллагена.
Volunteer
26 июля 2014, 15:02
Олдман - Красный король, я вас умоляю )) Вот, кстати, тот же Бушеми отлично бы подошел!
АртемЭлрик
5 августа 2014, 10:05
http://www.kino-govno.com/comments/48113-k...-filma-strelok/ Видели такого Стрелка? вот это пародия на жанр, я понимаю, не то что высер Макфарлейна. Перевод кубов отличный 3d.gif
John Walker
23 августа 2014, 12:23

Источники сообщают, что «Уорнеры» стремятся договориться с Макконахи и поручить ему роль Рэндалла Флэга, основного отрицательного персонажа книги и, как следствие, будущего фильма, — загадочного «темного человека», обладающего паранормальными способностями и строящего на западе страны собственное государство, посылая людям видения и таким образом призывающего их под свои, так сказать, знамена. Призванные относятся к Флэгу чуть ли не как к божеству, а сам он использует свои сверхспособности исключительно во зло, становясь фактически диктатором, но при этом он и своих последователей наделяет новыми способностями, сплачивая их таким образом вокруг себя.

Говорят, будто бы Джош Бун, режиссер «Противостояния*», поначалу хотел позвать Мэтью Макконахи на роль одного из положительных героев — Стюарта Редмена. Но потом было принято решение следующего характера: если уж удастся заполучить актера в этот проект, то пусть он сам выбирает, кого хочет сыграть. И похоже, что ему куда интереснее злодейский образ.

Gennadiy
23 августа 2014, 13:02
А неплохо, однако. Хотя я Флегга немного другим представлял. Но Метью хоть роль Ыша дай - справиться smile4.gif.
Gennadiy
23 августа 2014, 13:06

Volunteer написал: Олдман - Красный король, я вас умоляю )) Вот, кстати, тот же Бушеми отлично бы подошел!

Нынешний Олдман не справился бы. А вот Олдман образца Леона подошел бы в самый раз.
John Walker
23 августа 2014, 13:50

Gennadiy написал: А неплохо, однако. Хотя я Флегга немного другим представлял. Но Метью хоть роль Ыша дай -  справиться smile4.gif.

Хороший будет Флегг, согласен.
Carabas
23 августа 2014, 13:56

Gennadiy написал:
Нынешний Олдман не справился бы. А вот Олдман образца Леона подошел бы в самый раз.

Это так кажется, потому что последняя заметная роль - мямля Гордон.
jazzyrock
23 августа 2014, 18:14
Макконахи - идеальный Флегг
Volunteer
23 августа 2014, 22:51
Аллилуйя! Фильм укрепляется в списке "Самые ожидаемые".
sense offender
24 августа 2014, 08:39
Самые ожидаемые из ожидаемых!
Volunteer
25 августа 2014, 22:37

John Walker написал: основного отрицательного персонажа книги и, как следствие, будущего фильма, — загадочного «темного человека», обладающего паранормальными способностями

"Желаете, землю есть буду? А Коровьев Рэнделл Флегг - он чёрт!"
Gennadiy
11 сентября 2014, 15:55

АртемЭлрик написал:
И правда. Глюк видимо.

А я вот думаю, что Мадсa можно спокойно в экранизацию "Темной Башни" брать. Роланд бы вышел отличный. Миккельсен - Роланд, Флегг-Макконахи. Это было бы круто.

Осталось на другие роли подобрать актеров. Сюзанна - Наоми Харрис, Эдди - Крис Пайн(хотя он уже старый немного), Ыш- Серкис smile4.gif . Алый Король, вот тут тяжело... Пусть будет Бушеми.
AgCooper
11 сентября 2014, 16:01
Джош Бун (Виноваты звезды) завершил работу над сценарием экранизации «Противостояния» Стивена Кинга.

Из интервью выяснились еще некоторые подробности:
1. Сценарий Стивену Кингу понравился.
2. Фильм будет идти 3 часа (сценарий - тысяча страниц).
3. Препродакшен будет длиться от 6 до 8 месяцев, а съемки предположительно начнутся весной 2015 года
4. По актерам пока тишина, даже бюджет еще не утвержден.
ArtemBocharov
6 ноября 2014, 13:34
Говорят, что одним фильмом не обойдется, в принципе это было предсказуемо.

«Противостояние» Стивена Кинга станет франшизой из нескольких фильмов

Пост-апокалиптических эпиков не должно быть мало, считают боссы студии Warner. Их должно быть много. Чем больше, тем лучше. В этом мнении их поддерживает Стивен Кинг. Патриарх жанра популярный хоррор принимает участие в подготовке крупного проекта — экранизации своего романа «Противостояние» (The Stand). Это дело длится уже несколько лет. Сначала, речь шла об одном полнометражном фильме. Однако, как ни старались сценаристы, вместить историю «Противостояния» в обычный временной формат не получалось. Фильм рисковал растянуться на три часа с лишним, а это не слишком перспективно для проката.

Обсуждали и другой вариант — мини сериал на 6 одно-часовых эпизодов. Теперь на телевидении много действительно масштабных постановок, и потому, браться за такой серьезный материал как «Противостояние» и переносить его на малый экран — совсем не зазорно.

Всё же, (быть может, как раз Стивен Кинг на этом и настоял) на сегодня цели студии по проекту расширились. Принято решение о полноценной кино-франшизе — фильме с продолжениями. Об этом недавно упомянул сам Стивен Кинг, но других подробностей он репортерам раскрывать не пожелал. Прежде всего, не ясно, какой бюджет дадут проекту, идет ли речь о спецэффектах высшего класса и звездах первой величины, или же основная надежда на качество драматургии, имя С. Кинга на афише и находки режиссера.

Известно лишь, что в должности режиссера первой части «Противостояния» утвердили Джоша Буна (Josh Boone), недавно пробившегося в обойму, несмотря на уже не юный возраст. В его портфолио такие работы, как «Застрял в любви» (2012) и «Виноваты звезды» (2014). Свой профессионализм Джош доказал, что характерно, в жанре романтических комедий, но теперь у него впереди действительно серьезный вызов, в жанре пост-апокалиптическая драма. Казалось бы, странно это. Но Джошап Буна полностью поддерживает Стивен Кинг, о чем он убежденно заявил недавно. По словам Кинга, у Буна есть очень интересные идеи, и у него может получиться супер-отличное кино.

Конечно, Кинга спросили в очередной раз как там дела с «Темной башней»? Тут пока всё так же как и раньше, проект остается в подвешенном состоянии.

ArtemBocharov
6 ноября 2014, 13:36
И про ТБ. Кинг был доволен Бардемом Роландом smile4.gif .

Стивен Кинг пролил свет на ситуацию с «Темной Башней».

Придет день, и киноманы дождутся экранизации «Темной Башни», крупного эпика гибкого жанра, от легендарного писателя Стивена Кинга… даже если это произойдет не так скоро, как многим бы хотелось.

В беседе с MTV News о новом триллере «Счастливый брак», который снят по одноименной повести, Кинг долго рассказывал о том, когда ждать и что ждать от киноадаптации «Темной Башни».

Серия романов повествует об изнурительных поисках Стрелком Роландом Дискейном Темной Башни – местом пересечения нескольких миров. Скорость, с которой идут подготовки к адаптации колеблется от стремительно быстрой до сумасшедше медленной, но Рон Говард собирается воплотить эту историю в сочетании художественных фильмов и телесериалов.

«Мне это нравится, потому что это очень иновационно показать главную историю в виде кинофильмов, а предысторию, где главные герои еще совсем молоды, пустить в виде сериала,» - Поведал Кинг: «Это дает нам возможность снимать кино, и в то же время использовать уже готовые декорации, костюмы и прочее для сериала. Это очень инновационная идея»

Однако, в данном случает слово «иновационно» является синонимом слова «сложно». Данным амбициозным планам Говарда показать похождения Роланда на больших и малых экранах уже более четырех лет, не смотря на сотрудничество с крупными студиями Universal и Warner Bros и участие оскороносного Хавьера Бардема.

«Он был идеален,» - сказал Кинг о Бардеме: «Мы были так близки к «зеленому свету». Но вы знаете, как это работает в Голливуде. Сначала проект рос как на дрожжах, а затем просто медленно заглох».

Но не волнуйтесь, «Темная Башня» не заглохла навсегда. Кинг не удивлен, что проект «медленно заглох», и многие скептики считают, что он вообще не увидит дневного света. Но проект слишком упорный и невозмутимый, поэтому он точно выйдет.

«Написание «Темной Башни» заняло у меня 35-36 лет. Я могу подождать, - сказал Кинг: «Пару раз мы были очень близко к этому. Я доволен и этим. Рано или поздно, но он все-таки выйдет.»

Алекс Мерфи
7 ноября 2014, 09:46

ArtemBocharov написал: И про ТБ. Кинг был доволен Бардемом Роландом  smile4.gif .

Ну и бездарный текст. "проект слишком упорный и невозмутимый" facepalm.gif facepalm.gif
ArtemBocharov
8 ноября 2014, 03:53

Алекс Мерфи написал:
Ну и бездарный текст. "проект слишком упорный и невозмутимый" facepalm.gif  facepalm.gif

Трудности перевода (не моего).
ArtemBocharov
8 ноября 2014, 08:13
Кстати, режиссер в твиттере писал, когда пошли слухи про Макконехи-Флегга, что он бы хотел на Флегга взять Бэйла, А Маккнохи на Стью.
Ну, Бэйл в роли Флегга конечно тоже любопытно. smile4.gif
ArtemBocharov
21 ноября 2014, 06:41
От одного фильма перешли к четырем. ИМХО странно это, 2-3 фильма было бы в самый раз.

Джош Бун рассказал в интервью Кевину Смиту, что у него уже был готов сценарий трёхчасового фильма по роману "Противостояние", когда студия "Уорнер Бразерс" решила дать ему карт-бланш на съёмку ЧЕТЫРЁХ полнометражных фильмов на основе книги Стивена Кинга. Разумеется, Бун тотчас же начал переписывать сценарий под 4 фильма. Студия рассчитывает начать съёмки весной 2015 года.

sense offender
21 ноября 2014, 07:41
Мода пошла на квадралогии. smile4.gif
Proff
21 ноября 2014, 08:02
А если первый фильм не окупится? Четыре фильма это что-то слишком много, даже для такой объемной книги.
ArtemBocharov
21 ноября 2014, 08:09

Proff написал: А если первый фильм не окупится? Четыре фильма это что-то слишком много, даже для такой объемной книги.

Вот и я о том же, 2 фильма по 2,5-3 часа было бы в самый раз. Видимо Уорнеры думают что фильм будет мегауспешен и хотят продлить сруб бабла. Режиссер походу все сцены из книги вставит в фильмы, даже из авторской версии. Правда думаю о взрослом рейтинге можно теперь не мечтать.
sense offender
21 ноября 2014, 08:33
А вспомните Хоббита и 3 трехчасовых фильма. wink.gif
В Противостоянии очень много персонажей и чтобы показать их, как можно более объёмно, скорей всего и будет затрачено такое количество времени. Плюс спецэффекты. А возможно, Кинг чего-нибудь добавит к сюжету для сюрпрайза.
ArtemBocharov
21 ноября 2014, 08:38

sense offender написала: А вспомните Хоббита и 3 трехчасовых фильма. wink.gif

Это да. Да и я не против, пусть снимают побольше. smile4.gif
Астарот
21 ноября 2014, 10:35
Идеальный Флегг.
user posted image

Был замечен в виде Линожа biggrin.gif
Smooth Pimp
21 ноября 2014, 11:18
Если первый фильм не окупится, то второй фильм мы уже не увидим.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»