Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Противостояние/Tne Stand
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ArtemBocharov
21 ноября 2014, 11:34
Если съемки начнут весной, то пора уже набирать актеров, надеюсь Макконахи таки будет Флеггом.
ArtemBocharov
21 ноября 2014, 11:36
Поподробнее

Студия Warner Bros. больше не видит смысла экранизировать роман Стивена Кинга «Противостояние» одним большим драматическим фильмом, теперь это сага в четырех частях.

Сперва режиссёр Джош Бун убедил всех — продюсеров, Стивена Кинга и самого себя, что одного трехчасового фильма хватит. Он собирался снять бескомпромиссный ужастик за 87 миллионов долларов.

Но потом пришли черти из Warner Brosю и предложили увеличить число фильмов с большим количеством визуальных свистелок и переделок, потому что такие лучше продаются, особенно в международном прокате.

Теперь, по мнению главного постановщика, экранизация будет сделана на высочайшем уровне, с таким актерским составом, что у зрителей сорвёт крышу. Не совсем ясно, сменился ли запланированный прокатный рейтинг на PG-13, ведь ещё проще будет продаваться

«Противостояние» — это история битвы добра и зла после того, как вирус уничтожил большую часть населения Америки. И хотя в повествовании дюжина персонажей и несколько пересекающихся сюжетных линий, всё сводится к противостоянию группы выживших с типа антихристом Рэнделлом Флэггом.

ArtemBocharov
21 ноября 2014, 11:40
Интересно что это за актеры. smile4.gif

«Изначально мы планировали снять один трехчасовой фильм, — рассказал Бун. — Я провел около пяти месяцев за написанием сценария, и результат понравился как студии, так и самому Стивену Кингу. А потом ко мне пришли с предложением: „А не хочешь снять по мотивам книги серию фильмов?“ И я ответил: „Черт возьми, да!“ Так что, думаю, у нас получится около четырех картин».

«Пока я не могу раскрыть все подробности, — продолжил режиссер. — Пообещаю лишь, что все будет выполнено на высочайшем уровне, а кастинг превзойдет ожидания поклонников. Мы уже встречались с множеством актеров и заключили с некоторыми контракты».

sense offender
21 ноября 2014, 14:18

Астарот написал: Идеальный Флегг.
user posted image

Был замечен в виде Линожа biggrin.gif

Для Линожа он отличный. Флегг - должен быть еще и мммм. сексуальный. Такой, альфа-альфа.
Алекс Мерфи
21 ноября 2014, 17:23
У меня только один вопрос - этот "режиссер" Джош Бун - это кто вообще такой? facepalm.gif
Smooth Pimp
21 ноября 2014, 18:06

Алекс Мерфи написал: У меня только один вопрос - этот "режиссер" Джош Бун - это кто вообще такой? facepalm.gif

Виноваты звезды (2014)
ArtemBocharov
25 ноября 2014, 04:06
Ураааа!! Вот это Флегг будет! smile4.gif

Голливудский актер Мэтью Макконехи согласился принять участие в киноадаптации романа Стивена Кинга "Противостояние".

Мэтью Макконехи предстоит сыграть воплощение зла на Земле - главного антагониста романа Рэндалла Флэгга, сообщает издание The Guardian.

Роман «Противостояние» вышел в 1978 году. В книге повествуется о жизни на Земле после эпидемии, которая уничтожает практически все население планеты, а вместе с тем появляются темные силы, во главе которых стоит Рэндалл Флэгг.

Экранизацию планируется снять в виде четырех фильмов. Съемки должны начаться весной 2015 года.

ArtemBocharov
25 ноября 2014, 12:33
А ведь минисериал так же состоит из четырех фильмов, неужели Бун пересмотрел сериал и перенял оттуда расклад по распределению истории?
Smooth Pimp
25 ноября 2014, 13:20
Отличный выбор.
sense offender
25 ноября 2014, 14:18
Ну, тоже вариант. smile.gif
Volunteer
25 ноября 2014, 14:20

ArtemBocharov написал: А ведь минисериал так же состоит из четырех фильмов, неужели Бун пересмотрел сериал и перенял оттуда расклад по распределению истории? 

Похоже на то. У Кинга формально три книги, но по сути (сюжетно и по продолжительности) 1-й том из двух частей и 2-й тоже из двух.
Volunteer
25 ноября 2014, 14:26

Smooth Pimp написал: Алекс Мерфи написал: У меня только один вопрос - этот "режиссер" Джош Бун - это кто вообще такой?

Виноваты звезды (2014) 

На ИМДБ написано, что Ната Вульфа в "Противостояние" берут smile.gif
which already has Nat Wolff (The Fault in Our Stars) attached to star in an unspecified role
Какие есть варианты? Ник, Том Каллен или мерзавчик Гарольд Э. Лаудер? biggrin.gif
Volunteer
25 ноября 2014, 14:28

sense offender написала: Для Линожа он отличный. Флегг - должен быть еще и  мммм. сексуальный. Такой, альфа-альфа. 

user posted image

Или как в "Супер Майке"? 3d.gif
sense offender
25 ноября 2014, 14:29

Volunteer написал:
which already has Nat Wolff (The Fault in Our Stars) attached to star in an unspecified role
Какие есть варианты? Ник, Том Каллен или мерзавчик Гарольд Э. Лаудер?  biggrin.gif

Фу. Такой типаж только на Гарольда! biggrin.gif
sense offender
25 ноября 2014, 14:30

Volunteer написал:
user posted image

Или как в "Супер Майке"?  3d.gif

Примерно такой, ага. biggrin.gif
ArtemBocharov
25 ноября 2014, 14:32
А вот Флег-Макконахи в конце фильма 3d.gif
user posted image
Smooth Pimp
25 ноября 2014, 14:33
Да, за основу Флегга можно взять маньяка из Киллер Джо.
Volunteer

sense offender написала: Фу. Такой типаж только на Гарольда!

Ну, не скажи. Я грешным делом сначала насчет Ларри Андервуда подумал...
Но Нат мальчишка же еще совсем.
ArtemBocharov
Вот здесь он на Флегга похож. только волосы удлинить.
user posted image
ArtemBocharov
25 ноября 2014, 14:34
Думаю Вульф Ника сыграет ,по типажу и возрасту очень подходит. А на Лаудера надо толстого брать.
Volunteer
25 ноября 2014, 14:35

Smooth Pimp написал: Да, за основу Флегга можно взять маньяка из Киллер Джо. 

В общем, походу нас ожидает явление нового злодея-суперзвезды, перед которым померкнут Рикман, Леджер и Хиддлстоун вместе взятые tongue.gif
Smooth Pimp
25 ноября 2014, 14:39

Volunteer написал:
Какие есть варианты? Ник, Том Каллен или мерзавчик Гарольд Э. Лаудер?  biggrin.gif

Гитарист или глухонемой. Они были совсем молодыми в романе. Гарольд тоже, но совсем другой комплекции.
ArtemBocharov
25 ноября 2014, 14:39

Volunteer написал:
В общем, походу нас ожидает явление нового злодея-суперзвезды, перед которым померкнут Рикман, Леджер и Хиддлстоун вместе взятые  tongue.gif

Очень хотелось бы. А то в минисерии как раз Флегг и не получился. Режиссеру бы не помешало еще и комикс изучить. Там всё очень неплохо.
user posted image
ArtemBocharov
25 ноября 2014, 14:42
Теперь томик The Stand на полке у дочери главгера в Интерстелларе выглядит как намек на следующую роль Макконахи.
Volunteer
25 ноября 2014, 14:44

sense offender написала: Примерно такой, ага.  biggrin.gif   

user posted image
Volunteer
25 ноября 2014, 14:45

ArtemBocharov написал: А то в минисерии как раз Флегг и не получился. Режиссеру бы не помешало еще и комикс изучить. Там всё очень неплохо

Я бы сказал наоборот - в минисерии только Флегг и получился... smile.gif
ArtemBocharov
25 ноября 2014, 14:46
Ждем вменяемые фотожабы Макконахи в образе. biggrin.gif А еще интересно, когда объявят еще кого-нибудь из актеров.
ArtemBocharov
25 ноября 2014, 14:47

Volunteer написал:
Я бы сказал наоборот - в минисерии только Флегг и получился... smile.gif

Нет. ИМХО совсем нет. Он там какой-то пухлый и нестрашный, истеричный и тупой. Очень надеюсь что Бун это исправит, потенциал у Макконахи имеется.
sense offender
25 ноября 2014, 15:54

Volunteer написал:
user posted image

Да. Физическая форма у него такая, да. Но одет Флегг будет таки по другому. tongue.gif
sense offender
25 ноября 2014, 15:55

Volunteer написал:
Ну, не скажи. Я грешным делом сначала насчет Ларри Андервуда подумал...
Но Нат мальчишка же еще совсем.

Лицо скользкого гаденыша у этого Ната. Осталось только пополнеть.
Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 16:19
Лучше бы Макконахи согласился играть Флэгга не в этой Б-шной муре, а в экранизации "Темной башни".
ArtemBocharov
27 ноября 2014, 16:34

Алекс Мерфи написал: Лучше бы Макконахи согласился играть Флэгга не в этой Б-шной муре, а в экранизации "Темной башни".

К сожалению экранизация ТБ не подает признаков активности. Ну а если Макконахи классно отыграет Флегга, то может и в ТБ возьмут.
Volunteer
27 ноября 2014, 16:56

Алекс Мерфи написал: Лучше бы Макконахи согласился играть Флэгга не в этой Б-шной муре, а в экранизации "Темной башни". 

Одно другому не мешает, а даже наоборот.

ArtemBocharov написал: если Макконахи  классно отыграет Флегга, то может и в ТБ возьмут

Ну, в Мэтью сомнений нет. Вопрос в том, успешно ли прокатится фильм как таковой.
Если да, то и ТБ сдвинется с мертвой точки. За последние 10 лет Кинга экранизовали всего три раза, все три фильма - малобюджетные поделия, особенно "Туман", тем не менее приняты публикой хорошо и принесли неплохую прибыль.
ArtemBocharov
27 ноября 2014, 17:00

Volunteer написал:
Вопрос в том, успешно ли прокатится фильм как таковой.
Если да, то и ТБ сдвинется с мертвой точки.

Думаю нормально соберет, в Америке по крайней мере. Как же я жду ТБ... блин. А Противостояние может стать самым масштабным и дорогим фильмом по Кингу, очень интересно что получится.
Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 18:11
Кстати, поправьте название темы, а то это "какой-то позор" (с)
Darze
27 ноября 2014, 22:30

Чой-то "Противостояние" - Б-шная мура? Вполне себе эпик может получится.
Volunteer
28 ноября 2014, 00:25
Бун - второй Дарабонт? Не знаю, но верить-то хочется!
sense offender
28 ноября 2014, 09:42
Было бы круче, если бы он стал круче Дарабонта. smile4.gif
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 10:36

Darze написал:
Чой-то "Противостояние" - Б-шная мура? Вполне себе эпик может получится.

1. Ужасно затянуто

2. Однообразно

3. Не концовка, а жалкий пшик.
John Walker
28 ноября 2014, 11:12
Это вы про книгу?..
sense offender
28 ноября 2014, 12:09

Алекс Мерфи написал:
1. Ужасно затянуто

2. Однообразно

3. Не концовка, а жалкий пшик.

Нормальный пшик в конце! Зло неистребимо. Как и добро. tongue.gif
Меня, только религиозная составляющая в книге напрягает. А, все остальное, как постапокалиптик - отлично!
John Walker
28 ноября 2014, 12:24

sense offender написала:
Меня, только религиозная составляющая в книге напрягает. А, все остальное, как постапокалиптик - отлично!

Книга отличная.
А религиозность... учитывая нелюбовь Кинга к церкви, все эти "верь и приноси себя в жертву" выглядят как издевка.
Особенно в романах про "Регуляторов", где говорящий-с-богом мальчик упрямо утверждает, что надо поступать так, а не иначе, ибо воля божья и все такое...
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 12:34

John Walker написал: Это вы про книгу?..

Про нее.
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 12:35

sense offender написала:
Нормальный пшик в конце! Зло неистребимо. Как и добро. tongue.gif

Я про то, что, как это часто бывает у нашего любимого автора (нежно люблю "Темную башню", "Дорожные работы", "Мизери", "Бегущего человека", "Безнадегу" и еще много чего еще) - долго и нудно запрягает, а сама развязка скомканная.
John Walker
28 ноября 2014, 12:35

Алекс Мерфи написал:
Про нее.

Есть у Кинга несколько романов нечеловеческих размеров...
Лично мне они очень нравились своим неторопливым повествованием.
Как и "Противостояние".
sense offender
28 ноября 2014, 12:43

John Walker написал:
Книга отличная.
А религиозность... учитывая нелюбовь Кинга к церкви, все эти "верь и приноси себя в жертву" выглядят как издевка.
Особенно в романах про "Регуляторов", где говорящий-с-богом мальчик упрямо утверждает, что надо поступать так, а не иначе, ибо воля божья и все такое...

Да. Кинг, вырос в глубинке. Собственно, это отложило неистребимый отпечаток на его произведения. И вот этот "божественный" элемент. Но у Кинга такой слог, что даже какой-нибудь Антидюринг из его уст будет читаться на ура. smile4.gif
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 12:44

John Walker написал:

Как и "Противостояние".

А что насчет слитой напрочь концовки, которая скомкана как трусы призывника из Бужумбуры?
sense offender
28 ноября 2014, 12:46

Алекс Мерфи написал:
Я про то, что, как это часто бывает у нашего любимого автора (нежно люблю "Темную башню", "Дорожные работы", "Мизери", "Бегущего человека", "Безнадегу" и еще много чего еще) - долго и нудно запрягает, а сама развязка скомканная.

Ну, не знаю. Мне было не нудно. Наоборот, весь этот быт и мелочи - из них складывалась очень объемная картинка в мозгу. Я его книги всегда читаю, как фильмы уже смотрю.

п.с.Кстати, купила тут в Ашане ТБ в комиксах на русском, по распродаже - всего по 99 рублей за том. smile.gif
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 12:47

sense offender написала:
Ну, не знаю. Мне было не нудно. Наоборот, весь этот быт и мелочи - из них складывалась очень объемная картинка в мозгу

Ага, складывается, складывается. И ты думаешь "Ну вот сейчас-то в концовке очкарик выдаст нам что-то суперское" и пшшшшшш.... как быстро и нелепо все слито...
sense offender
28 ноября 2014, 12:48

Алекс Мерфи написал:
А что насчет слитой напрочь концовки, которая скомкана как трусы призывника из Бужумбуры?

А что там слитого? Что Флэгг переродился? Или, что длань господа простёрлась над злом?
Ну, тут с этой рукой натянуто, да. Для меня было бы лучше, если бы взрыв получился, как бы случайно. Без блестящей руки из воздуха. Тут прямо классический "Бог из машины".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»