Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Противостояние/Tne Stand
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
sense offender
28 ноября 2014, 12:49

Алекс Мерфи написал:
Ага, складывается, складывается. И ты думаешь "Ну вот сейчас-то в концовке очкарик выдаст нам что-то суперское" и пшшшшшш.... как быстро и нелепо все слито...

А у меня катарсис там в самом начале. (расстрел телестудии) А остальное, как раз настраивает на повествовательно-линейный ряд.
John Walker
28 ноября 2014, 12:50

Алекс Мерфи написал:
А что насчет слитой напрочь концовки, которая скомкана как трусы призывника из Бужумбуры?

Да чего там слито-то?
Плохие погибли, несколько хороших - тоже.
Зло ушло в другой мир.
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 13:58

sense offender написала:

Ну, тут с этой рукой натянуто, да. Для меня было бы лучше, если бы взрыв получился, как бы случайно. Без блестящей руки из воздуха. Тут прямо классический "Бог из машины".

Вот именно с рукой и отстой. Настраивал настраивал, вдруг разрулил ситуацию самым примитивным образом, зафигачив взрыв, да еще и с рукой с небес. Бееееее....
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 13:59

John Walker написал:
Да чего там слито-то?
Плохие погибли, несколько хороших - тоже.
Зло ушло в другой мир.

Да вся эта канитель со взрывов - левая. Пшик.
John Walker
28 ноября 2014, 15:13

Алекс Мерфи написал:
Да вся эта канитель со взрывов - левая. Пшик.

А мне всегда нравился образ полубезумного, подыхающего от радиации Мусорщика, радостно приносящего к ногам прифигевшего Флегга ядерную боеголовку...
Но я читал книгу подростком, тогда мне очень требовалась такая юношеская справедливость. smile.gif
John Walker
28 ноября 2014, 15:15

Алекс Мерфи написал:
Вот именно с рукой и отстой. Настраивал настраивал, вдруг разрулил ситуацию самым примитивным образом, зафигачив взрыв, да еще и с рукой с небес. Бееееее....

Ну там не то, чтобы явная Рука-С-Небес.
Флегг наказывая кого-то из сторонников эффектно выпускает с конциков пальцев сгусток энергии, который потом реагирует на боеголовку и ломится к ней.
Всем окружающим в последнее мгновение кажется, что шарик энергии принимает вид руки.
Вполне возможно, что набожным американцам просто так показалось за миллисекунды до взрыва...
sense offender
28 ноября 2014, 15:36

John Walker написал:
Ну там не то, чтобы явная  Рука-С-Небес.
Флегг наказывая кого-то из сторонников эффектно выпускает с конциков пальцев сгусток энергии, который потом реагирует на боеголовку и ломится к ней.
Всем окружающим в последнее мгновение кажется, что шарик энергии принимает вид руки.
Вполне возможно, что набожным американцам просто так показалось за миллисекунды до взрыва...

Кстати, хорошее пояснение. smile4.gif Так, я этот момент не рассматривала.
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 17:26
Стоило городить этот длинный огород, чтобы все так нелепо закончилось.
Ваджра
30 ноября 2014, 00:50
Из Макконахи однозначно получится шикарный Флегг, но мне жаль всё же, что он не будет играть Стюарта. У Макконахи при всём его таланте положительная харизма сильнее. Лично я не хочу видеть его в роли абсолютного зла.
Опять же роль Редмана более выигрышная, она сильнее прописана, человечнее, там есть что играть. А что Флегг.. Ну, зло. Без каких-то полутонов. Мрачно пучить глаза и издеваться над выжившими - не более. Хотя, может сценаристы что и намутят нетривиального, буду надеяться..
sense offender
30 ноября 2014, 07:46
Флегг не только издевался. Он там спас многих и мудро руководил. Он собссно, в противостоянии не абсолютное зло, а очень мудрое абсолютное зло.
sense offender
30 ноября 2014, 07:48
На роль Стью нужен харизматик. Но не красавец. Предлагаю Бредли Купера. Он некрасив, но достаточно харизматичен.
ArtemBocharov
30 ноября 2014, 08:55
А мне нравится как Марвелы Противостояние изобразили. Стью тут именно такой как надо, мужик. Да и Лаудер с Френни хороши.
user posted image
Алекс Мерфи
30 ноября 2014, 12:32

sense offender написала: На роль Стью нужен  харизматик. Но не красавец. Предлагаю Бредли Купера. Он некрасив,  но достаточно харизматичен.

Отказать. Он дешевый. А нам дешевизны в Противостоянии не надо. Эта мура - репетиция перед Темной Башней.
ArtemBocharov
6 декабря 2014, 07:33

Вы можете нам не верить, но в первоначальном варианте сценария римейка "Противостояния" фильм заканчивался эпичной битвой в духе японской пост-апокалиптической манги "Акира", где Стю Редман, приобретший божественную силу, противостоит Рэнделлу Флэггу, а в это время на Лас-Вегас надвигается огромная волна с разрушенной Мусорным Баком Дамбы Боулдера.
Думаете мы шутим? Да если бы...

Кроме того в конце был даже задел на сиквел. facepalm.gif Надеюсь Бун такой фигни не насочинил, по крайней мере кинг доволен его сценарием.
Оригинал http://badassdigest.com/2014/09/02/how-wil...-the-stand-end/
ArtemBocharov
6 декабря 2014, 07:36
И про "Оно". Похоже Фукунага все еще на борту. smile4.gif

"Мы планируем начать подготовку к съёмкам в марте 2015, а сами съёмки - летом. Кэри Фукунага любит тщательно готовиться к работе, а поскольку мы взяли этот проект ещё 3 года назад, мы очень рады, что он остался с нами."

Дэн Лин, продюсер фильма "Оно" (2015)

ArtemBocharov
6 декабря 2014, 07:38

Экранизация романа «Оно» ушла в работу

В интервью с журналистами Vulture продюсер Дэн Лин рассказал о работе над экранизацией знаменитого романа Стивена Кинга «Оно».

По словам Лина, проект перейдет на стадию «препродакшн» уже в марте, а съемки должны стартовать летом следующего года. Напомним, что режиссером в июне 2012 года был назначен Кэри Фукунага, который написал сценарий фильма вместе с Чейзом Палмером. Дэн также подтвердил информацию о том, что картину разделят на две части.

Как сообщалось ранее, первый фильм расскажет о входящих в Клуб неудачников детях, а во второй части повзрослевшим героям предстоит вновь столкнуться со Злом в городке Дерри.

«Произведение настолько эпическое, что мы просто не смогли бы уместить эту историю в один фильм, сохранив при этом глубину проработки основных персонажей, — отметил продюсер. — Самая приятная новость состоит в том, что Стивен Кинг дал проекту свое благословение. Мы хотели начать работу над фильмом только в том случае, если писателю понравится наш сценарий. Стивен прочитал текст и написал Кэри: "С Богом! Это именно тот сценарий, который должна реализовать студия"».

rich153045
6 декабря 2014, 11:52

sense offender написала: Предлагаю Бредли Купера. Он некрасив,  но достаточно харизматичен.

По-моему как раз этот актёр входит в число голливудских красавцев....Ну в данный момент времени smile4.gif

Алекс Мерфи написал:
Эта мура - репетиция перед Темной Башней.

Я не в курсе всех последних событий, но Башню же вроде отменили?
ArtemBocharov
6 декабря 2014, 12:45

rich153045 написал:

Я не в курсе всех последних событий, но Башню же вроде отменили?

ТБ в состоянии заморозки, создатели хранят молчание, иногда какие-то слухи уходят в сеть ,если им верить, то ТБ будет снята ,но когда... одному богу известно.
Smooth Pimp
6 декабря 2014, 12:49
Мы все ждём не дождёмся, когда у Рона Ховарда истечет срок прав на экранизацию ТБ.
Smooth Pimp
6 декабря 2014, 12:50

ArtemBocharov написал:
Напомним, что режиссером в июне 2012 года был назначен Кэри Фукунага

Сериальный режиссеришка???!!!
ArtemBocharov
6 декабря 2014, 13:11

Smooth Pimp написал: Мы все ждём не дождёмся, когда у Рона Ховарда истечет срок прав на экранизацию ТБ.

Да нет никакого срока. Акива Голдсман сказал что они с Ховардом права не отдадут ни за что, если только сам Кинг не заберет.
ArtemBocharov
6 декабря 2014, 13:12

Smooth Pimp написал:
Сериальный режиссеришка???!!!

Он еще Джен Эйер снял. А в плане кинематографичности Тру Детектив любой фильм за пояс заткнет.
Smooth Pimp
6 декабря 2014, 13:15

ArtemBocharov написал:
Акива Голдсман сказал что они с Ховардом права не отдадут ни за что, если только сам Кинг не заберет.

Вот уж не повезло, так не повезло. Если что, фестивальные байопики у Ховарда классные.

ArtemBocharov написал:
Он еще Джен Эйер снял.

Сериал и британскую классику? Это окончательный приговор biggrin.gif Хотя, может, я поторопился.
ArtemBocharov
6 декабря 2014, 13:16
Я вот никогда не был фанатом Ховарда, но когда он взялся за ТБ, то ознакомился с его работами. Считаю он очень достойный кандидат. Да, возможно он ремесленник, но в случае с ТБ возможно именно ремесленник и нужен, чтобы справиться со всеми жанрами там намешанными. А недавняя Гонка показывает, что Ховард может здорово снять драму, без лишних соплей и пафоса, что я считаю в случае с ТБ немаловажно.
ArtemBocharov
6 декабря 2014, 13:17

Smooth Pimp написал:
Сериал и британскую классику? Это окончательный приговор biggrin.gif Хотя, может, я поторопился.

В Наст. детективе он создал прекрасную тягучую атмосферу, и отлично использовал флэшбеки, а флэшбеки в ОНО играют очень важную роль. Лично я безумно рад что Фукунага у руля.
Volunteer
8 декабря 2014, 14:31

John Walker написал: Ну там не то, чтобы явная  Рука-С-Небес.

Вот я не понимаю: натуральный живой чёрт, значит, не смущает, а рука бога видите ли "фу" и "бе" smile.gif
Хотя бы для симметрии необходимо. Ну и как всемогущий Флегг внезапно стал маленьким, жалким и дрожащим tongue.gif
John Walker
8 декабря 2014, 14:35

Volunteer написал:
Вот я не понимаю: натуральный живой чёрт, значит, не смущает, а рука бога видите ли "фу" и "бе" smile.gif

Ну там противоположность Флеггу была эта бабулька из Небраски.
Тоже ничем особенно не отличилась, только снилась всем ненавязчиво...
sense offender
8 декабря 2014, 14:43

John Walker написал:
Ну там противоположность Флеггу была эта бабулька из Небраски.
Тоже ничем особенно не отличилась, только снилась всем ненавязчиво...

Она там была вместо ДжиПиэС. biggrin.gif
John Walker
8 декабря 2014, 14:45

sense offender написала:
Она там была вместо ДжиПиэС. biggrin.gif

Скорее, сервис FourSquare - все подтянулись, отметились и разбрелись по делам. smile4.gif
Sepp
9 декабря 2014, 23:57
Прочитал тред и немедленно прошел пару уровней в Last of us
John Walker
10 декабря 2014, 00:24
Макс!!
Ты вернулся!!!
Sepp
10 декабря 2014, 00:27
Нет. Это не я.
John Walker
10 декабря 2014, 00:33

Sepp написал: Нет. Это не я.

Перешел на Темную Сторону?
Или тебя теперь надо называть Зепп Белый?..
Sepp
10 декабря 2014, 00:39
Ппез smile.gif

Лично мне в свое время в сериале не хватало постапокала самого. Надеюсь, тут оно будет в полный рост.
John Walker
10 декабря 2014, 01:07

Sepp написал: Лично мне в свое время в сериале не хватало постапокала самого. Надеюсь, тут оно будет в полный рост.

Хотелось бы. Треть книги - это постапокал.
Особенно мне нравились вставки типа "смерти не от Капитана Скорохода"...
Sepp
10 декабря 2014, 01:23
Да и история с пленными солдатами а телестудии... Но, конечно не покажут. З
Хотя - в свете Фергюссона вполне смогут. Вспомни, кто тамбыл главным восставшим? Вот то то же smile4.gif
sense offender
10 декабря 2014, 08:49
В какой тред Макс первым зашел, тот фильм в прокате и окупится. smile4.gif
Sepp
10 декабря 2014, 13:11
Макс ждет ЗВ из всего этого ужаса, что вежливые, высокодузовные люди как мы называем анонсы кино smile4.gif
extrimer
11 декабря 2014, 02:37

Sepp написал: Нет. Это не я.

Амнистия или по удо? ))
Sepp
11 декабря 2014, 11:45

extrimer написал: Амнистия или по удо?

Побег smile.gif
ArtemBocharov
21 декабря 2014, 17:14
Пересматривал Чернокнижника, и блин, какой бы классный Флэгг, а лучше Уолтер получился бы из Джулиана Сендса. smile4.gif
user posted image
Sepp
21 декабря 2014, 19:56
Народ, вы Флэгга демонизиуете, зная кто он. А Кинг описывал его вполне визуально ординарным человеком.
Volunteer
22 декабря 2014, 00:44

ArtemBocharov написал: какой бы классный Флэгг, а лучше Уолтер получился бы из Джулиана Сендса.

Похож smile.gif

Sepp написал: Кинг описывал его вполне визуально ординарным человеком.

Да, но Кинг мог там же, в тексте, отметить нечеловеческую мощь и адское обаяние Странствующего Хлыща, в кино это, иначе как визуальными средствами, не показать... Хотя могут подпустить зловещую музыкальную тему. В духе старого доброго Имперского марша smile.gif
Sepp
22 декабря 2014, 00:50

Volunteer написал: нечеловеческую мощь и адское обаяние Странствующего Хлыща

Ну босоногого Каренина smile.gif на фото сверху обятельным не назовешь wink.gif
sense offender
22 декабря 2014, 09:51
Флегг был обычным, но притягательным, сексуальным, харизматичным. smile.gif
Sepp
22 декабря 2014, 10:44
И в джинсовке smile.gif
ArtemBocharov
22 декабря 2014, 10:49
Макконахи будет отличным Флеггом, а Сендс в молодые годы был бы хорошим Уолтером. У него даже в Чернокнижнике примерно такая же роль, выполняет задания Сотаны. smile4.gif
Sergdfc
22 декабря 2014, 11:11
Макконахи задолбал уже.
ArtemBocharov
22 декабря 2014, 11:14

Sergdfc написал: Макконахи задолбал уже.

Да ладно. Пусть плохиша сыграет, полезно для карьеры, не все же героев играть.
Sepp
22 декабря 2014, 11:21

Sergdfc написал: Макконахи задолбал уже.

А мне хорошо, я с ним новым смотрел только Настоящих детективов, поэтому вполне.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»