Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Противостояние/Tne Stand
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gennadiy
10 апреля 2015, 23:25
user posted image

"Тёмная Башня" жива.

Как передает The Hollywood Reporter за экранизацию взялись две компании Sony и MRC. Sony надеяться, что ТБ будет эпической франшизой, которая будет состоять из фильмов и сериалов. Акива Голдсман, Рон Ховард и Брайан Грэйзер все еще в седле.

Голдсман и Джефф Пинкнер написали новый сценарий, основанный на первой книге серии "Стрелок".

Ранее все выглядело так, что проектом завладеет родная для Голдсмана "Warner Bros.", но серьезный объем и бюджет отпугнули студию.
ArtemBocharov
11 апреля 2015, 03:02
Чувак, ты просто сделал мой день! Будем верить в лучшее. Говорят Рон Говард больше не режиссер, а лишь продюсер...
ArtemBocharov
11 апреля 2015, 03:13
Подробнее. В частности интересна реакция Алого Короля. smile4.gif

«Темная башня» получила финансирование

Как эксклюзивно удалось узнать ресурсу Deadline, компании Sony Pictures и MRC объединят усилия и наконец-то профинансируют первую часть долгостроя «Темная башня», основанного на культовой серии романов Стивена Кинга. Sony также займется дистрибуцией картины, а MRC будет курировать создание сериала, который, как и фильм, был анонсирован еще несколько лет назад.

Источник сообщает, что новая версия сценария за авторством Акивы Голдсмана и Джеффа Пинкнера сконцентрируется на истории взаимоотношений стрелка Роланда Дискейна и мальчика Джейка, то есть на событиях первой книги серии — «Стрелок», вышедшей в свет в 1982 году. Фильм, согласно планам создателей, будет представлять из себя смесь хоррора и фэнтези. Голдсман также выступит продюсером проекта, совместно с Imagine Entertainment Рона Ховарда.

Кинг порадовался этой новости не меньше нашего, заявив: «Я счастлив, что Роланд наконец отправляется на экраны. Надежды тех, кто путешествовал вместе с ним в поисках Темной башни, в полной мере оправдаются».

Напомним, в последний раз мы вспоминали о похождениях Стрелка аж в 2013 году, когда Рон Ховард заявил, что все причастные к данному проекту «дали обет молчания» относительно любой информации, касающейся этого проекта.

ArtemBocharov
11 апреля 2015, 03:39
КГ тонко пошутили в новости. 3d.gif

Киношники так и не поняли, что экранизация «Тёмной башни» невозможна (едва дело дойдёт до съёмок, они опять окажутся в гостиной у Стивена Кинга в момент покупки прав на адаптацию).

Раз уж они ищут режиссера... вон Дарабонт сейчас свободен. smile4.gif
Alex Lonewolf
18 апреля 2015, 01:45
Пожалуй "Противостояние" как и "Темная Башня" будут проходить по разряду "смотреть обязательно". Но, только потому, что произведения культовые (в первую очередь для США), к их экранизации подойдут очень старательно и кино обещает быть качественным.

Читал, и то и другое. Однозначно советовать книги не берусь. На счет "Темной Башни" я когда-то уже отписывался. Может найду ссылку. Что же до "Противостояния", то читать интересно только первую половину (или даже треть). Дальше идет скука смертная и всякая религиозно-мистическая ересь.
Осилил, так же как и "Темную Башню", но это не показатель. Я в свое время и школьную программу прочел почти всю.

Концовка логична... для религиозно-мистического текста. Кингу прямо скажем не всегда удаются интересные концовки. Надеюсь в кино обойдутся без прямого вмешательства высших сил.
Skar
18 апреля 2015, 11:56

Alex Lonewolf написал:

Там иной концовки и не должно было быть, и по прочтении понимаешь, что именно так, наверно, самое правильное (ИМХО),что касается вообще концовок, то у Кинга они всегда вполне,в отличии от явного сливальщика Лукьяненко, но это темы уже для др подфорумов. Экранизация "Темной башни" для меня самое ожидаемое событие в части медиа развлечений за всю мою жизнь, перевалившую за вторую половину средней продолжительности wink.gif
ArtemBocharov
24 апреля 2015, 05:06
Спросил у режиссера в твиттере почему так долго нет новостей по сабжу. Тот ответил :"Каждый день что-то происходит. Но я нее могу об этом говорить. Пока." smile4.gif Так что процесс идет.
Volunteer
24 апреля 2015, 10:13
На iHorror опубликовали свою версию дримкаста на "Противостояние":

Стью Редмен - Брэдли Купер

user posted image

или: Стью Редмен - Эндрю Линкольн

user posted image

Ральф Брентнер - Джон Кристофер Райли

user posted image

Ларри Андервуд - Норман Ридус

user posted image

Глен Бейтмен - Джеффри Деманн

user posted image

Ник Андрос - Аарон Гордон-Левитт

user posted image

Фран Голдсмит - Эмма Стоун

user posted image

Надин Кросс - Мила Кунис

user posted image

Ллойд Хенрейд - Сэм Рокуэлл

user posted image

Мусорщик - Криспин Гловер

user posted image
ArtemBocharov
24 апреля 2015, 10:16
Ридус-Ларри в точку. smile4.gif а Линкольн и Купер мимо, не вижу я в них Стью совсем, да и зачем Линкольну практически повторять свою роль из ХМ.
ArtemBocharov
24 апреля 2015, 10:17
Надеюсь Макконахи уже подписали на Флегга. Шикарно было бы.
Volunteer
24 апреля 2015, 10:35

ArtemBocharov написал: а Линкольн и Купер мимо, не вижу я в них Стью совсем

Ну это да. И Ллойд неубедительный. Видимо, фанаты "ХМ" составляли, да увлеклись.

А вот Надин в исполнении Милки - что-то в этом есть. И Гловер - Мусорщик. Практически молодой Бушеми smile.gif

Volunteer
24 апреля 2015, 10:36
Нашел еще из комикса: Том Каллен и Ник Андрос.

user posted image
ArtemBocharov
24 апреля 2015, 12:16

Volunteer написал: Нашел еще из комикса: Том Каллен и Ник Андрос.

Комикс кстати отличный. Образы здорово переданы, прямо бери, и по ним актеров подбирай.
Volunteer
24 апреля 2015, 14:13
Марвел веников не вяжет!
Gennadiy
5 мая 2015, 01:16
Новое Оно
user posted image
ArtemBocharov
5 мая 2015, 03:06
Интересно чем он так Фукунагу поразил на пробах? Так ему еще и 22 года всего! Любопытно, вот это шанс для парня. А фэйс у него подходящий. smile4.gif
user posted image
ArtemBocharov
5 мая 2015, 07:27
Поразить режиссера Настоящего детектива... 3d.gif Это надо сильно постараться.

Звезда комедии «Мы — Миллеры» Уилл Поултер наверняка получит роль клоуна Пеннивайза в ремейке экранизации романа Стивена Кинга «Оно».

Фильм в двух частях режиссирует Кэри Фукунага.

Сюжет рассказывает о группе подростков, прозванных чуткими одноклассниками Клубом Лузеров, которые сталкиваются с неприятной сверхъестественной личностью по имени Оно. Оно предпочитает питаться детишками и принимать форму садистского клоуна Пеннивайза. Когда существо опять начинает тревожить покой самых маленьких, группа уже взрослых главных героев должна объединиться и победить зло, хотя они полностью забыли о своей первой битве с Пеннивайзом.

Variety пишет, мол, на пробах Поултер выдал нечто невообразимое, поразив главного постановщика прямо в мозг. Аж страшно представить, что там произошло.

John Walker
5 мая 2015, 09:28
Хм... Неожиданный выбор.
Я думал, что актера несколько старше на эту роль возьмут...
Volunteer
5 мая 2015, 10:47

John Walker написал: Я думал, что актера несколько старше на эту роль возьмут... 

Тренд, что ли, такой в последнее время: в "Исходе" Бога тоже мальчишка играл.
Ну а "Роберт Грей" все равно в гриме.
ArtemBocharov
5 мая 2015, 10:58
user posted image
ArtemBocharov
14 мая 2015, 05:58
Джош Бун теперь еще и сенарист и режиссер Новых людей Икс. Когда ж у него время то на все хватит?
ArtemBocharov
22 мая 2015, 20:11

В числе будущих проектов фильммейкера Тейта Тейлора значится экранизация романа Стивена Кинга «Страна радости».

Напомню, Тейт Тейлор — американский кинорежиссёр, широкую известность получил благодаря фильму «Прислуга» по роману Кэтрин Стокетт, вышедшему в 2011 году.

ArtemBocharov
24 мая 2015, 06:33
Режиссер обещает мегановость на днях. Небось кастинг объявят... smile4.gif
ArtemBocharov
28 мая 2015, 05:56
Джош Бун продолжает дразнить в твиттере.

ArtemBocharov
5 июня 2015, 05:53
Похоже проект перешел в препродакшн smile4.gif
Sidemoon
5 июня 2015, 20:33
Кэри Фукунага борозды не испортит, - стилен, талантлив, да и есть в нем та легкая безуминка, которая отличает произведения Кинга, так что, как говорят в Одессе, "я такая рада".
А вот Тейт Тейлор на "Страну радости" - это, ИМХО, ой.
ArtemBocharov
6 июня 2015, 03:34

Sidemoon написала: Кэри Фукунага борозды не испортит

Зайдите в тред по ОНО. Кэри выбыл из проекта. mad.gif
ArtemBocharov
6 июня 2015, 03:35
ИМХО так даже лучше. Сейчас такие минисериалы снимают классные. Но почему не НВО? У них же ж дружба с Уорнерами.

ПРОТИВОСТОЯНИЕ СТАНЕТ МИНИ-СЕРИАЛОМ?

Warner Bros. и CBS Films начали переговоры с каналом Showtime. Компании планируют снять 8-серийный мини-сериал "Противостояние", а когда интерес зрителя будет подогрет, обрушить на него полнометражную трилогию режиссёра Джоша Буна.
Бун также станет автором сценария и режиссёром мини-сериала. Ожидается, что съёмки будут сериала и полнометражного фильма будут проходить одновременно и начнутся в первых месяцах 2016 года.
Пока представители кинокомпаний никак не комментируют эту новость, говоря, что пока "комментировать нечего".

ArtemBocharov
6 июня 2015, 03:59
Режиссер подтвердил в твиттере, что сначала выйдет восьмисерийный минисериал, а закончится он полнометражным фильмом. Примерно такую же схему хотят использовать при съемках ТБ, кажется намечается новый тренд.
http://www.ropeofsilicon.com/wb-will-do-fo...ame-of-thrones/
John Walker
6 июня 2015, 13:36
Я только за.
ArtemBocharov
16 декабря 2015, 14:58
Я тут как обычно пытал Джоша Буна на предмет экранизации Противостояния, и он сегодня лайкнул мой твит следующего содержания "Противостояние еще живо?". Это вполне возможно, косвенное доказательство, что проект жив. smile4.gif
user posted image
Gennadiy
15 ноября 2016, 17:00
Слушаю я это "Противостояние" и какая же тягомотина. Скучно прямо до скрежета в зубах. Хотя персонажы все отличные, но общая подача...

В очередной раз убеждаюсь, что в более чем половине случаев Кинг откровенно не мой писатель.
Sergdfc
16 ноября 2016, 02:07

Gennadiy написал:

В очередной раз убеждаюсь, что в более чем половине случаев Кинг откровенно не мой писатель.

Я думал, я один такой... smile4.gif
ArtemBocharov
17 декабря 2016, 12:46
Что-то это Бун много себе нахватал проектов.

Режиссер Джош Бун предложил Джеймсу Франко роль Ларри Андервуда в своей киноверсии "Противостояния" Стивена Кинга. Франко попросил время, чтобы прочитать первоисточник, и ответил, что он не прочь принять в этом участие.

Напомним, что Джеймс Франко также исполнит главную роль в экранизации рассказа Стивена Кинга "Пьяные фейерверки" из свежего сборника "Лавка дурных снов" и, скорее всего, выступит режиссером проекта.

user posted image
Gennadiy
17 декабря 2016, 13:13
А Франко подходит.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»