Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Противостояние/Tne Stand
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Volunteer
6 июня 2014, 22:34

sense offender написала: Гарольд должен быть скабрезным

Гарольда можно отдать Хиллу, согласен.
Эх, был бы Лео помоложе - он бы отлично вытянул!

sense offender
6 июня 2014, 22:46

Volunteer написал:
Гарольда можно отдать Хиллу, согласен.
Эх, был бы Лео помоложе - он бы отлично вытянул!

А Лео, мне кажется, лоск хитрого лиса приобрел с возрастом. smile.gif Кстати, а если Дэй Льюиса на роль Флэгга?
John Walker
6 июня 2014, 23:34

sense offender написала:
Так мусорщика же зовут Дональд. smile4.gif А Ллойд - это первый помощник, у которого осталось хорошее внутри. smile4.gif

Попутал.
Нервы, Маша.
Люблю Кинга, нервничаю... smile.gif
sense offender
6 июня 2014, 23:59

John Walker написал:
Попутал.
Нервы, Маша.
Люблю Кинга, нервничаю... smile.gif

Паш, слоудаун. smile4.gif Кинг простит.
АртемЭлрик
7 июня 2014, 05:10
Ну всё. После таких сборов его фильма, Буну наверняка дадут разгуляться с Противостоянием smile4.gif :

Молодежная мелодрама "Виноваты звезды" продемонстрировала фантастический старт в американском прокате. Сеансы в ночь перед официальной премьерой обеспечили картине 8,2 миллиона долларов.
Это один из лучших результатов летнего сезона даже среди крупнобюджетных проектов. Так, фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" заработал на ночных показах 8,1 миллиона долларов, а "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" - 8,7 миллиона долларов.
Стоит отметить, что на кассовые сборы мелодрамы повлияло и специальное мероприятие, организованное перед премьерой, на котором зрители могли встретиться с юными актерами, снимавшимися в картине.
Основываясь на этих цифрах можно предсказать, что к концу премьерных выходных в активе проекта будет около 50 миллионов долларов, что позволит ему стать лидером американского проката.
Для сравнения, фильм "Грань будущего", несмотря на положительные отзывы, заработал на допремьерных показах лишь 1,8 миллиона долларов.

Volunteer
7 июня 2014, 09:15

sense offender написала: а если Дэй Льюиса на роль Флэгга? 

Старикам тут не место, ему же скоро шестьдесят! Еще Джейсона Айзекса предложить можно... Р.Ф. безвозрастный, но смазливый.
Алекс Мерфи
7 июня 2014, 11:21

sense offender написала:
если Дэй Льюиса на роль Флэгга?

Нафиг нафиг его, не заслуживает.
Smooth Pimp
7 июня 2014, 15:04

Volunteer написал:
Старикам тут не место, ему же скоро шестьдесят! Еще Джейсона Айзекса предложить можно... Р.Ф. безвозрастный, но смазливый.

Флегг по описанию человек неопределенного возраста, а гримом можно лет 15-20 снять. Впрочем, Дэй-Льюис вроде бы сам выбирает свои роли и вряд ли выберет злодея в жанровом фильме.

Но с режиссером ромкомов неважно, кто кого будет играть, разве что на роль зловредного толстячка Джону Хилла позвать для смеха.

Посмотрел на вьюноша, которого режиссер взял сниматься в Противостоянии. Ларри Андервуда, что ли, играть будет. Все равно лучше не надо.
АртемЭлрик
8 июня 2014, 14:36

Smooth Pimp написал:
Посмотрел на вьюноша, которого режиссер взял сниматься в Противостоянии. Ларри Андервуда, что ли, играть будет. Все равно лучше не надо.

А может Ника.
АртемЭлрик
8 июня 2014, 14:38
Вот актеры актерами, но я что-то слабо представляю как можно Противостояние уложить в один, хоть и трехчасовой фильм. Два фильма было бы намного лучше, при чем закончить первую часть    Спойлер!
террористическим актом Гарольда и Надин
Volunteer
8 июня 2014, 22:18

АртемЭлрик написал: я что-то слабо представляю как можно Противостояние уложить в один, хоть и трехчасовой фильм. Два фильма было бы намного лучше

По нынешней моде - снимать сразу трилогию, причем последний фильм в процессе также сделать из двух частей biggrin.gif
АртемЭлрик
10 июня 2014, 09:46

У фильма "Хороший брак", снятого по мотивам новеллы Стивена Кинга, появился прокатчик на территории США - компания "Скрин Медиа Филмз". Премьера намечена на октябрь. Сам Кинг очень доволен высоким интересом к его фильму и надеется, что ему удастся "напугать до чёртиков миллионы людей".

АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:33
Вот уж нежданчик так нежданчик.

Концепт-арты многострадальной экранизации «Темной башни» Рона Ховарда + два небольших видео:

По изначальному замыслу, Рон Ховард, сценарист Акива Голдсман и продюсер Брайан Грейзер планировали снять три полнометражных фильма, а между ними запустить два сезона сериала, но неожиданно студия #Universal поставила крест на проекте, позже «Темная башня» перебралась к Warner Bros., но и там дело далеко не двинулось.

Титульная роль Роланда Дискейна долгое время была закреплена за Хавьером Бардемом, но из-за длительных простоев актер выбыл из проекта, а на его место Ховард пригласил своего старого приятеля Рассела Кроу, которого он снимал в «Играх разума». Сейчас правда неясно, по-прежнему ли Кроу готов взяться за роль, так как последние слухи прочили этот образ Лиаму Нисону.

Зимой нынешнего года Аарон Пол проговорился, что беседовал с Ховардом по поводу образа Эдди Дина, даже охарактеризовал героя "эпическим и культовым персонажем".

Что же до концептов, то обратите внимание, датированы они 2014 годом, так что не исключено, что где-нибудь в обозримом будущем многоступенчатая и так обидно почившая экранизация знаменитого цикла Стивена Кинга вновь даст о себе знать. Шансы малы, но будем надеяться.

Текст: Global Cinema

1 (Сюзанна почему то с ногами, т.е. на ногах).
user posted image
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:33
2 (Непонятно что и кто и где)
user posted image
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:34
3 (Лад?)
user posted image
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:35
4 (WTF?)
user posted image
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:36
5    Спойлер!
похоже тут будет Мия с Роландом

user posted image
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:36
6
user posted image
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:37
7. Внимание на левый нижний угол!!! smile4.gif
user posted image
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:37
Ну и видео про Талл
1
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:38
2
John Walker
26 июня 2014, 12:43

АртемЭлрик написал: 5    Спойлер!
похоже тут будет Мия с Роландом

Да рановато для Мии-то.
Может, это место, где перетащили Джейка из нашего мира в Срединный Мир?
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:46

John Walker написал:
Да рановато для Мии-то.
Может, это место, где перетащили Джейка из нашего мира в Срединный Мир?

Всё может быть. Я имею в виду    Спойлер!
когда демон двухпольный в образе женщины совращал стрелка
smile4.gif А это ведь из первой книги. В этих концептах даже Блэйн есть! Красавец какой, блестящий, розовый. smile4.gif
John Walker
26 июня 2014, 12:51

АртемЭлрик написал:
Всё может быть. Я имею в виду    Спойлер!
когда демон двухпольный в образе женщины совращал стрелка
  smile4.gif  А это ведь из первой книги. В этих концептах даже Блэйн есть! Красавец какой, блестящий, розовый.  smile4.gif

А, ну так и я про то же.
АртемЭлрик
26 июня 2014, 12:55
А на 6 надо думать Речной перекресток.
И похоже, что Сюзанна у Ховарда будет (если конечно будет) ходячей?
АртемЭлрик
26 июня 2014, 13:48

ON SEMI-PERMANENT HIATUS?
Ron Howard and his team at Imagine had been working on a way to adapt the Stephen King novels into filmed entertainment for several months. We began pre-production here in New York in early February of 2011, with a proposed start of production in September.

On May 6th, we were put on hiatus while Ron Howard, Akiva Goldsman and Universal Pictures tried to come to an agreement on the scope and budget for this project. As had been reported, the plan was to turn the books into 3 theatrical feature films, and 3 television mini-series.

By the end of May it appeared that the production team had made the cuts that Universal required, but in the end the studio decided to suspend production. Howard says that he has not given up on the project, but it appears that it will be at least a year before he can will be able to revisit the King movie.

Gregory Hill- February 19, 2012

Вроде как Грегори Хилл занимался концептами еще когда снимать фильм собирались Юниверсал. Интересно конечно, почему на концептах 2014 год? Вселяет надежду... может Рон Ховард прояснит.
John Walker
26 июня 2014, 13:48

АртемЭлрик написал: И похоже, что Сюзанна у Ховарда будет (если конечно будет) ходячей?

Спасибо, что хоть черная...
АртемЭлрик
26 июня 2014, 13:53

John Walker написал:
Спасибо, что хоть черная...

Вполне возможно, что это только для концептов. Превизуализация так сказать. Да и Эдди одет как-то не в тему, он ведь по моему свалил от Балазара в чем мать родила.
John Walker
26 июня 2014, 14:14

АртемЭлрик написал: Да и Эдди одет как-то не в тему, он ведь по моему свалил от Балазара в чем мать родила.

После перестрелки с бандой Балазара Эдди оделся в свою одежду.
АртемЭлрик
26 июня 2014, 14:24

John Walker написал:
После перестрелки с бандой Балазара Эдди оделся в свою одежду.

Ну тогда всё гуд.
Блин, как же хочется уже конкретики какой-нибудь по ТБ. Может Аарон Пол опять проговорится?
АртемЭлрик
26 июня 2014, 14:26
А вообще концепты какие-то неоднозначные. В Талле автомобиль старый, да и сам Талл какой-то современный, я его по другому представлял. Какие-то теплицы и ромашки на первом фото. И Блейн припарковался у какого-то неизвестного мне места. А на четвертом какой-то нигга выходит из пузырей.
sense offender
26 июня 2014, 14:44

АртемЭлрик написал: Вот уж нежданчик так нежданчик.

1 (Сюзанна почему то с ногами, т.е. на ногах).
...

Вместо коляски, ей намутили протезы?
sense offender
26 июня 2014, 14:45

АртемЭлрик написал: 2 (Непонятно что и кто и где)
...

Это ИМХО, где "есть и друге миры, кроме этого" из Стрелка.
sense offender
26 июня 2014, 14:46

АртемЭлрик написал: 4 (WTF?)
...

Это переход из мира в мир? Или обряд в камнях?
sense offender
26 июня 2014, 14:47

АртемЭлрик написал: 7. Внимание на левый нижний угол!!!  smile4.gif

Уииии!!
sense offender
26 июня 2014, 14:48
Вот когда радуешься, что негр - это негр. Сюзанна не может быть с иным цветом кожи.
АртемЭлрик
26 июня 2014, 14:58

sense offender написала:
Вместо коляски, ей намутили протезы?

Интересно smile.gif. мне такой вариант в голову не пришел. Кстати, если Сюзанна будет ходячей, то Эдди не сможет накачаться так же как в книге, там то он окреп упражняясь с инвалидным креслом.
АртемЭлрик
26 июня 2014, 15:00
Взяли б на Сюзанну Розарио Доусон... она конечно не сильно черная, скорее смешанная, но мне кажется с револьверами будет круто выглядеть, и Детту сможет изобразить я думаю.
АртемЭлрик
26 июня 2014, 15:09
Блин, опять запостил текст на английском выше , сорри у админов, уже не могу исправить к сожалению.
John Walker
26 июня 2014, 16:52

sense offender написала: Вместо коляски, ей намутили протезы?

Да ладно, там на эту коляску много чего накручено.
Начиная с первого знакомства с Роландом...
Не дай бог, суки, сделают нечто, как с "Под куполом" сотворили. mad.gif
John Walker
26 июня 2014, 16:53

АртемЭлрик написал: Блин, опять запостил текст на английском выше , сорри у админов, уже не могу исправить к сожалению.

Главное, смысл своими словами передал.
Модераторы не должны быть в претензии. wink.gif
sense offender
26 июня 2014, 17:56

АртемЭлрик написал: Взяли б на Сюзанну Розарио Доусон... она конечно не сильно черная, скорее смешанная, но мне кажется с револьверами будет круто выглядеть, и Детту сможет изобразить я думаю.

А я почему-то ее представляю:
user posted image
sense offender
26 июня 2014, 17:57

John Walker написал:
Да ладно, там на эту коляску много чего накручено.
Начиная с первого знакомства с Роландом...
Не дай бог, суки, сделают нечто, как с "Под куполом" сотворили. mad.gif

Да я вообще жду не дождусь, когда по Кингу снимут Кинга, а не поющего Рабиновича. biggrin.gif
John Walker
26 июня 2014, 22:24

sense offender написала: А я почему-то ее представляю...

Не. Хоть я и люблю "Светлячка" и уважаю "Костюмы", но у Кинга неоднократно подчеркивается, что Сюзанна очень красивая женщина, чего не скажешь о Джине в ее нынешнем возрасте.
Была бы она моложе лет на 10, а Иствуд на 30... вот был бы отменный кастинг...
John Walker
26 июня 2014, 23:13
Кстати, только сейчас сообразил, что мы оффтопим в совсем не том треде... smile4.gif
sense offender
27 июня 2014, 07:23

John Walker написал:
Не. Хоть я и люблю "Светлячка" и уважаю "Костюмы", но у Кинга неоднократно подчеркивается, что Сюзанна очень красивая женщина, чего не скажешь о Джине в ее нынешнем возрасте.
Была бы она моложе лет на 10, а Иствуд на 30... вот был бы отменный кастинг...

Да. Тут не поспоришь. Надо помоложе.
sense offender
27 июня 2014, 07:24

John Walker написал: Кстати, только сейчас сообразил, что мы оффтопим в совсем не том треде... smile4.gif

А, да ладно! Все равно еще рано, по идее, треды заводить. Пусть будет анонсный кинотред по Кингу здесь. Думаю, Куп, не будет против. smile4.gif
АртемЭлрик
27 июня 2014, 10:38

John Walker написал: Кстати, только сейчас сообразил, что мы оффтопим в совсем не том треде... smile4.gif

Ну не создавать же очередной тред по ТБ. А ТБ и Противостояние пересекаются, даже злодей общий smile4.gif
АртемЭлрик
27 июня 2014, 10:41
Еще один концепт. Говорят Доган.
user posted image
АртемЭлрик
27 июня 2014, 10:43
А на 7 концепте вроде Девар Тойе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»