Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Противостояние/Tne Stand
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АртемЭлрик
6 июня 2014, 18:17
Режиссер: Джош Бун (Застрял в любви)

По сюжету, на секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников вместе с женой и ребенком. Однако его освобождение с базы стоит жизни тысячам людей — вирус вызывает страшную эпидемию. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремится к мировому господству.

Многострадальная экранизация романа Стивена Кинга «Противостояние» получает четвертого претендента в режиссерское кресло. После Дэвида Йэтса, Бена Аффлека и Скотта Купера к проекту присматривается Джош Бун, постановщик сентиментальной драмы «Виноваты звезды».

Студия Warner уже несколько лет пытается разработать полнометражный фильм по «Противостоянию», несмотря на существование одноименного телесериала. В середине августа 2011-го Warner поспешила назначить на режиссерский пост отработавшего на поттериане Дэвида Йэтса, но встретила бурю протеста со стороны поклонников романа.

Спустя три месяца студия приписала к экранизации Бена Аффлека, но он был занят «Операцией „Арго“» и в итоге так и не нашел времени на фильм по Кингу. На его место в начале 2013-го пришел Скотт Купер, постановщик драм «Сумасшедшее сердце» и «Из пекла». Он покинул проект осенью прошлого года, якобы не сумев договориться с продюсерами насчет рейтинга картины (Купер планировал ленту с рейтингом R, тогда как студия видела более мягкую версию PG-13).

По сюжету на секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников вместе с женой и ребенком. Однако его освобождение с базы стоит жизни тысячам людей: вирус вызывает страшную эпидемию. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному человеку, который стремится к мировому господству.

Очередным режиссером, прикрепленным к экранизации «Противостояния», может стать Джош Бун. Согласно инсайдерам The Wrap, он также будет писать сценарий. Фильм будет один, а рейтинг планируется все-таки R.

Бун дебютировал в кино независимой комедией «Застрял в любви», причем, что интересно, в ней ненадолго появляется Стивен Кинг, один из главных кумиров режиссера. Летом этого года выходит вторая лента Джоша — экранизация романа Джона Грина «Виноваты звезды».

АртемЭлрик
6 июня 2014, 18:20

Режиссер Джош Бун, несколько месяцев назад возглавивший работу над экранизацией романа Стивена Кинга «Противостояние», рассказал журналистам Vulture о планах студии Warner Bros. по реализации амбициозного проекта.

«Мы собираемся снять один трехчасовой фильм, который получит рейтинг R, — отметил режиссер. — В актерский состав картины войдут звезды первой величины. Я с нетерпением жду начала работы. Когда я впервые встретил Стивена Кинга, то обнял его со слезами на глазах, потому что с детских лет любил его книги. Благодаря произведениям Короля ужасов я научился сценарному мастерству. В основе любой истории должны быть интересные персонажи с проработанными характерами».

Одну из ролей в проекте получил Нэт Вольф, хорошо знакомый с Буном по работе над картинами «Застрял в любви» и «Виноваты звезды».

АртемЭлрик
6 июня 2014, 18:27
Кстати, сам Кинг в предисловии к полной версии книги написал , что всегда видел Роберта Дюваля (Крестный отец) в роли Флегга. Но он конечно уже стар.
АртемЭлрик
6 июня 2014, 18:34
Где-то читал, что мать Джоша Буна яростная католичка, и в детстве сожгла экземпляр "Противостояния", найденный у сына. smile4.gif Вот это ирония.
sense offender
6 июня 2014, 18:35
А мне почему-то на роль Флегга идеально видится Игги Поп. biggrin.gif Или видится кто-то типа Нисона. С харизмой. Думаю, Нисону можно сыграть безмерного злодея с харизмой - запросто! Или, кто-нть, по типажу Брэдли Купера(худого, желательно biggrin.gif ), некрасавчик, но с маньячным взглядом.
А вот на роль положительных героев - не знаю.
АртемЭлрик
6 июня 2014, 18:40

sense offender Или, кто-нть, по типажу Брэдли Купера(худого, желательно biggrin.gif ), некрасавчик, но с маньячным взглядом.
.

Ну кстати, да. Купер бы возможно и подошел. Я вообще после "Темного рыцаря" вижу Флегга очень похожим на Джокера Леджера.
sense offender
6 июня 2014, 18:49

АртемЭлрик написал:
Ну кстати, да. Купер бы возможно и подошел. Я вообще после "Темного рыцаря" вижу Флегга очень похожим на Джокера Леджера.

Да, тоже бы подошел. Жаль, что Леджер умер. Может тогда Деппа? Он сейчас как раз смахивает на маньяка. smile4.gif
user posted image Только без кривляний.
АртемЭлрик
6 июня 2014, 18:53
Не, Деппа не хочется на эту роль.
sense offender
6 июня 2014, 18:57
Депп примелькался, тут не поспоришь. Вообще, пригласить бы кастеров Игры Престолов, чтобы нашли талантливых малоизвестных актеров.
s45i
6 июня 2014, 18:57
Был же сериал на эту тему?
sense offender
6 июня 2014, 18:58

s45i написал: Был же сериал на эту тему?

Был. Но с первоисточником имел мало общего, и Кингом был проклят. smile.gif
АртемЭлрик
6 июня 2014, 19:00
Читаю тут, что фанаты думают по этому поводу. Предлагают Тимоти Олифанта на Стью или Флэгга, Бэйла на Флэгга, Вуди Харельсона или Билли Боба Торнтона на Мусорщика biggrin.gif.
АртемЭлрик
6 июня 2014, 19:02

sense offender написала:Вообще, пригласить бы кастеров Игры Престолов, чтобы нашли талантливых малоизвестных актеров.

Вот вот. Да и из Игры престолов можно кого-нибудь взять. К примеру Эйдан Гиллен мог бы сыграть Флэгга. smile4.gif
sense offender
6 июня 2014, 19:10

АртемЭлрик написал: Читаю тут, что фанаты думают по этому поводу. Предлагают Тимоти Олифанта на Стью или Флэгга, Бэйла на Флэгга, Вуди Харельсона или Билли Боба Торнтона на Мусорщика  biggrin.gif.

Вуди должен быть хорошим!!! Я его Стюартом представляю smile4.gif

Ларри, это Ридус. smile4.gif Похож на певца неудачника.
user posted image
А Ника, когда я читала, представляла как Майкла Джея Фокса. smile4.gif
АртемЭлрик
6 июня 2014, 19:11
Есть еще один неплохой кандидат на Флэгга. Бенедикт Камбербетч, есть в нем что-то злодейское. smile4.gif
sense offender
6 июня 2014, 19:12

АртемЭлрик написал: Есть еще один неплохой кандидат на Флэгга. Бенедикт Камбербетч, есть в нем что-то злодейское.  smile4.gif

Если как во втором СтарТреке.
АртемЭлрик
6 июня 2014, 19:12

sense offender написала:
Вуди должен быть хорошим!!!  Я его Стюартом представляю smile4.gif 

Ну кстати да. Стью ведь парень деревенский, у Харельсона есть такое во внешности.
sense offender
6 июня 2014, 19:14

АртемЭлрик написал:
Ну кстати да. Стью ведь парень деревенский, у Харельсона есть такое во внешности.

Ага.
user posted image
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 19:22

АртемЭлрик написал: Есть еще один неплохой кандидат на Флэгга. Бенедикт Камбербетч, есть в нем что-то злодейское.  smile4.gif

На надо тянуть сюда лошоть. Пущай у себя в Британии снимается.

Дрим-каст я уже назвал: Джессика Бил, Кифер Сазерленд, Леонардо ДиКаприо, Майкл Дуглас в роли Мусорного Бака.
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 19:24

sense offender написала:
Жаль, что Леджер умер.

Леджер всегда был посредственным актеришкой, не демонстрировавшим ровным счетом ничего. Это же касается и его роли в недоразумении Нолана про Бэтмана.
АртемЭлрик
6 июня 2014, 19:27

Алекс Мерфи написал:
Дрим-каст я уже назвал: Джессика Бил, Кифер Сазерленд, Леонардо ДиКаприо

Кто в роли роли кого? Бил-Фрэнни, Сазерленд-Флэгг? А ДиКаприо?
sense offender
6 июня 2014, 19:27
Пришел Алексей, со всеми разобрался. wounds.gif
Дуглас стар для Мусорщика.
sense offender
6 июня 2014, 19:28

АртемЭлрик написал: А ДиКаприо?

Подозреваю, он - Флэгг.
АртемЭлрик
Мусорщик это Билли Боб торнтон biggrin.gif , но он вряд ли согласится.
Алекс Мерфи

АртемЭлрик написал:
Кто в роли роли кого? Бил-Фрэнни, Сазерленд-Флэгг? А ДиКаприо?

Сазерленд - однозначно Флэгг, с продлением его же на роль все того же Флэгга а "Темную башню". А насчет Лео - кто там еще был из основных? Я давно читал, да никогда и не любил эту вещь у Кинга - начало прикольное, но затянуто и концовка аляповатая. mad.gif
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 19:29

sense offender написала: Пришел Алексей.

Александр. Алекс - это Александр. Алексеями только в России кличат. И это неправильно. biggrin.gif
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 19:30

sense offender написала
Дуглас стар для Мусорщика.

Почему? Мусорный бак вроде был ветхим старпером.
АртемЭлрик
6 июня 2014, 19:30
Насчет Сазерленда-Флэгга возражать не стану smile4.gif , в "Пропащих ребятах" из него получился знатный плохиш.
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 19:31

АртемЭлрик написал: Насчет Сазерленда-Флэгга возражать не стану  smile4.gif , в "Пропащих ребятах" из него получился знатный плохиш.

А уж какой классный плохиш он в "Шоссе". Или "Темном городе". Или "Телефонной будке". Или "Времени убивать". Ээх...
АртемЭлрик
6 июня 2014, 19:32

Алекс Мерфи написал:
Почему? Мусорный бак вроде был ветхим старпером.

Да нет вроде. Лет 40 ему по моему где-то. Да и Дуглас слишком умно выглядит для Бака, он же все таки недоумок. Дуглас мог бы сыграть профессора университетского.
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 19:35
Тогда Лео - Мусорный Бак, Дуглас - профессор.
АртемЭлрик
6 июня 2014, 19:36

Алекс Мерфи написал: Тогда Лео - Мусорный Бак.

Всё. Теперь точно Оскар у него в кармане biggrin.gif
sense offender
6 июня 2014, 19:36

Алекс Мерфи написал:
Александр. Алекс - это Александр. Алексеями только в России кличат. И это неправильно. biggrin.gif

О, Сашка! Как мой муж и дочь. Окееей, с этим разобрались, теперь что там насчет актеришек? smile4.gif biggrin.gif
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 19:37

sense offender написала:
О, Сашка! Как мой муж и дочь. Окееей,  с этим разобрались, теперь что там насчет актеришек?  smile4.gif  biggrin.gif

Утверждаем Сазерленда?
sense offender
6 июня 2014, 19:38
Флэгг, не смотря на свою древность, старым не выглядел. Кстати, куда бы пристроить Ральфа Файнса? Чую, он тут нужен! biggrin.gif И Тиль Швайгер, и Мориц Бляйбтрой точно нужны! biggrin.gif
sense offender
6 июня 2014, 19:40

Алекс Мерфи написал:
Утверждаем Сазерленда?

Не.Он староват. Он же женщин соблазнял. При всем моем уважении, Сазерлэнд прекрасный актер и может сыграть тирана блестяще! (Страна Слепцов, тому пример) Но он старый.
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 20:08

sense offender написала:
(Страна Слепцов,  тому пример) Но он старый.

Ты путаешь Кифера с его папой - Дональдом. Кифер не стар. И он - Флэгг wink.gif
John Walker
6 июня 2014, 20:11
Худой Макконехи - однозначно отличный демон!
John Walker
6 июня 2014, 20:12
И главный герой - Ларри Андервуд - тоже важен в плане харизматичного кастинга...
John Walker
6 июня 2014, 20:13

Алекс Мерфи написал:

У Кифера глаза добрые.
Когда он в "24" пытает кого-то - это отлично работает, а тут нужен прям полноценное Зло.
Не Кифер.
John Walker
6 июня 2014, 20:14

sense offender написала: Флэгг, не смотря на свою древность,  старым не выглядел. Кстати, куда бы пристроить Ральфа Файнса? Чую, он тут нужен! biggrin.gif И Тиль Швайгер, и Мориц Бляйбтрой точно нужны! biggrin.gif

Они все отлично подойдут на роли подручных Флегга в Лас-Вегасе.
Там им есть где развернуться и покуражиться.
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 20:15

John Walker написал:
У Кифера глаза добрые.
Когда он в "24" пытает кого-то - это отлично работает, а тут нужен прям полноценное Зло.
Не Кифер.

см. выше - он кучу реальных злодеев в большом кино сыграл. Не ориентируйся по 24. wink.gif
John Walker
6 июня 2014, 20:16

Алекс Мерфи написал: Александр. Алекс - это Александр. Алексеями только в России кличат. И это неправильно. biggrin.gif

А Мерфи - это Иванов?.. smile4.gif
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 20:17

John Walker написал:
А Мерфи - это Иванов?.. smile4.gif

Неа. tongue.gif
sense offender
6 июня 2014, 20:20

Алекс Мерфи написал:

А, да, перепутала. smile4.gif Но не тянет на Флэгга. Хотя, кого-то из главных может сыграть.У Флэгга должен быть демонический взгляд. Самый сексуальный мужчина, но в глазах должно быть безумие. Алан Рикман времен Страны В Шкафу бы подошел, наверное.
Алекс Мерфи
6 июня 2014, 20:21

sense offender написала:
Хотя, кого-то из главных может сыграть.

Кого?
sense offender
6 июня 2014, 20:25

Алекс Мерфи написал:
Кого?

Ллойда Хэнрейда.
John Walker
6 июня 2014, 20:54

sense offender написала: Ллойда Хэнрейда.

Не-не-не!
Папрашу Мусорщика не трогать!
Я пока шарюсь в плане актера, найду - выложу.
Но не Кифер.
Хотя, роль однозначно заслужил.

На роль Гарольда, кстати, можно было бы Джону Хилла... я сразу бы его зауважал, как Актера.
sense offender
6 июня 2014, 21:08

John Walker написал:
Не-не-не!
Папрашу Мусорщика не трогать!
Я пока шарюсь в плане актера, найду - выложу.
Но не Кифер.
Хотя, роль однозначно заслужил.

На роль Гарольда, кстати, можно было бы Джону Хилла... я сразу бы его зауважал, как Актера.

Так мусорщика же зовут Дональд. smile4.gif А Ллойд - это первый помощник, у которого осталось хорошее внутри. smile4.gif
sense offender
6 июня 2014, 21:09
О, да. Гарольд должен быть скабрезным.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»