Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Sergdfc
2 июля 2014, 12:36

Intron написала:
К тому же, мне одной кажется, что хуже Аксиньи с пустыми ведрами  и "казака" Руперта Эверетта уже не будет?

Я не смог посмотреть. Гей-казак - это сильно.

Чтоб два раза не вставать. Трепещите…

Фёдор Бондарчук снимет для Warner Bros. «Одиссею»!

Фёдор Бондарчук отправляется в Голливуд! Киностудия Warner Bros. договорилась с ним по поводу съемок новой крупномасштабной экранизации эпической поэмы Гомера «Одиссея».

Сценарную адаптацию доверили Джереми Донеру, ранее трудившемуся над сюжетом телесериала «Убийство». Какие-либо другие подробности в данный момент не упоминаются даже вскользь, но очевидно, что проект только в начале своего пути.

Монументальное произведение рассказывает о приключениях Одиссея во время его возвращения на родину по окончании Троянской войны. Как и «Илиада», «Одиссея» изобилует множеством мифических элементов, от сирен и морских чудовищ до циклопов.
andy_sun
2 июля 2014, 13:11
http://ria.ru/culture/20140702/1014372116.html

ПОНЕСЛАСЬ!

А про Урсуляка в общем согласный - режиссер радует пока. Так что может и вытянуть Тихий Дон.
sense offender
2 июля 2014, 13:44
Вначале пропали книги в Америке, потом у нас. facepalm.gif Снимать нечего. Все тлен. Смерть неизбежна.
sgt pepper
2 июля 2014, 18:33
Тема превратилась в пост гнева. Оно и хорошо, пусть зло будет локализовано.
plavix
3 июля 2014, 10:58
По моему, в тему:

http://www.kinopoisk.ru/film/445849/

Мы из джаза 2

Фильм повествует о внуке Кости Иванова, отец которого в свое время эмигрировал в Штаты, там женился на американке и завел свой бизнес. Его сын, выросший за границей, уже ни слова не знает ни по-русски, ни по-украински. Но однажды мальчик вместе с отцом приезжает на пару дней в Киев погостить у родственников. И влюбляется в местный джазовый ансамбль. К ужасу своих родителей, запланировавших для него светлое будущее в своей фирме, молодой американец решает остаться в Киеве и играть джаз.

sense offender
3 июля 2014, 11:18
Хочется политически пошутить про джаз и Киев. Но не буду.
Синопсис, бредовый, короче. Ну, почему не экранизировать книги?!
Монашка
3 июля 2014, 11:46

sense offender написала: Ну, почему не экранизировать книги?!

Потому что надо их читать? 3d.gif А создатели подобных шедёвров максимум читают маркировки на освежителях воздуха и меню разве что.
sense offender
3 июля 2014, 12:00

Монашка написала:
Потому что надо их читать?  3d.gif А создатели подобных шедёвров максимум читают маркировки на освежителях воздуха и меню разве что.

Так вроде ж, снимают фильмы люди, которые хоть как-то ВУЗы закончили, там парочку книг, все равно читали. А на выходе - такоэ предлагают. Причем, везде так. Шлака сейчас очень много. А свой шлак, всегда заметнее.
Я все жду, когда начнут по Крапивину хорошо снимать. Совсем же нет ничего для подростков!
Smooth Pimp
3 июля 2014, 12:12

Монашка написала:
Потому что надо их читать?  3d.gif А создатели подобных шедёвров максимум читают маркировки на освежителях воздуха и меню разве что.

Совсем не обязательно читать. Достаточно знать о хороших продажах. Пусть читают помощники сценариста.
Mr.Firestarter
3 июля 2014, 13:06

Монашка написала:

Создатели подобных шедевров могут хоть всю ленинскую библиотеку перечитать, снимают то они для "массового зрителя".
Помнится в свое время солист такой группы как "Руки ВВерх" в каждом интервью рассказывал какой он фанат всяких ДипПерплов и прочих ЛедЗеппелинов. И чего?
Poor Fred
7 июля 2014, 07:28

Помнится, аккурат к 9 мая уже выходил один великий фильм о великой войне. Но с треском провалился, т.к. все зрители на дачи разъехались.
Похоже создателям римейка "А зори..." понравилась эта отмазка.
Nathalie
7 июля 2014, 08:18
Carabas
7 июля 2014, 14:04

Автор упустил День Д Пореченкова.
Florizel
7 июля 2014, 14:15

Carabas написал:
Автор упустил День Д Пореченкова.

Коммандос - не советская классика. smile.gif
Volunteer
8 июля 2014, 17:43

Florizel написал:
Коммандос - не советская классика. smile.gif

Не, ну почему!..
Sergdfc
16 июля 2014, 15:02
Ферст постер…

user posted image
eugen666
16 июля 2014, 17:06
... теперь точно слово "Кавказская" не будут знать как писать.
Gennadiy
16 июля 2014, 17:17

Sergdfc написал: Ферст постер…

[/URL]

wall.gif wall.gif wall.gif
Intron
16 июля 2014, 21:49

eugen666 написал: ... теперь точно слово "Кавказская" не будут знать как писать.

Пять баллов!
И кто ж додумался-то, интересно!
Sergdfc
26 июля 2014, 15:01
Кто-то ж предложил сделать из этого треда компост? smile4.gif Нате вам. И эти люди запрещают демонстрировать сигарету в фильме?

user posted image

Nathalie
26 июля 2014, 21:17

Sergdfc написал: Кто-то ж предложил сделать из этого треда компост? smile4.gif Нате вам. И эти люди запрещают демонстрировать сигарету в фильме?

confused.gif Шо это было????
Intron
26 июля 2014, 23:31

Nathalie
confused.gif Шо это было????

Что-то явно запредельное...
Это тоже на мои налоговые деньги снято?
Perrin
26 июля 2014, 23:56

Intron написала:
Что-то явно запредельное...
Это тоже на мои налоговые деньги снято?

Ну иx надо куда то тратить почему бы не на это или на "....пленницу"
Gennadiy
27 июля 2014, 00:49
Мне всегда было интересно, вот эти (не)люди которые клепают эти пошлые сортирные комедьки, сами понимают что они снимают? В смысле им самим смешно когда они это смотрят? Или они ржут над теми кто на это еще в кино ходит?

Вот тот же Курицын, как мне кажется, истинно верит что он новый Шварц. От этого его фильмы еще на "чисто поржать" сойдут. Там такие перлы есть, что мама не горюй.

А вот эти фильмы типа "Самых лучших фильмов", "Любовь в большом городе" и иже с ними только недоумение могут вызвать.

Sergdfc
8 августа 2014, 13:00
Тьфу на вас еще раз (с)…И это не шутка.

user posted image
Sergdfc
8 августа 2014, 13:01
И еще раз.

user posted image
John Walker
8 августа 2014, 13:03
Mоlеstаrum
8 августа 2014, 13:04
По-моему, это первая попытка в истории, спародировать Триера. biggrin.gif
Volunteer
8 августа 2014, 13:06
Это настолько абсурдно, что может даже и получиться!
Intron
9 августа 2014, 19:12

Mоlеstаrum написал: По-моему, это первая попытка в истории, спародировать Триера. biggrin.gif

Если это будет пародия, я буду счастлива, но сдается мне, что это стилизация на полном серьезе. Проще говоря, плагиат.
AndreyG
13 августа 2014, 15:21

Sergdfc написал: И еще раз.

А этот в каком направлении любит?
Boogie
13 августа 2014, 16:20

На него и в Камеди-клабе-то смотреть противно было.
Carabas
22 августа 2014, 19:16
А фильм-то уже вышел в прокат и собрал за четверг аж 41 тыщу баксов.
Gennadiy
23 августа 2014, 12:12
У сабжа какой-то шикарный рейтинг на кинопоиске - 1,04 из 10 3d.gif appl.gif
Sergdfc
23 августа 2014, 14:20

Carabas написал: А фильм-то уже вышел в прокат и собрал за четверг аж 41 тыщу баксов.

Ну, дорогу уже отбили и то хлеб.
Carabas
23 августа 2014, 14:43

Gennadiy написал: У сабжа какой-то шикарный  рейтинг на кинопоиске - 1,04 из 10  3d.gif  appl.gif

То есть даже съёмочная группа поставила колы 3d.gif
Gennadiy
23 августа 2014, 15:59

Carabas написал:

У них совесть проснулась biggrin.gif .
Florizel
23 августа 2014, 17:17

Carabas написал:

Похоже, как раз все, кроме съемочной группы: у них 50 десяток стоит.
Nathalie
23 августа 2014, 18:25
Рецензия. Ругательная smile.gif http://protv.ua/news/movies/kavkazskaya_pl..._velikom_vine_/
sense offender
24 августа 2014, 08:41

Nathalie написала: Рецензия. Ругательная smile.gif http://protv.ua/news/movies/kavkazskaya_pl..._velikom_vine_/

Это каждый дурак может! (Не наезд) А ты вот приведи положительную рецензию на это говнище! biggrin.gif
IlanT
24 августа 2014, 10:35
"Дерьмо не отшлифуешь" (с) Пол Ротшильд, продюсер Doors
Nathalie
24 августа 2014, 12:11

sense offender написала:
Это каждый дурак может! (Не наезд) А ты вот приведи положительную рецензию на это говнище!  biggrin.gif

Ось чого немає , того немає smile.gif
sense offender
24 августа 2014, 12:30

Nathalie написала:
Ось чого немає , того немає smile.gif

Рассказывают, критики уходили из зала не досмотрев до середины. smile4.gif
Shanaya
24 августа 2014, 12:34

sense offender написала:
Рассказывают, критики уходили из зала не досмотрев до середины. smile4.gif

Так сюжет заспойлерен 48 лет назад, им неинтересно было. 3d.gif
sense offender
24 августа 2014, 13:01

Shanaya написала:
Так сюжет заспойлерен 48 лет назад, им неинтересно было. 3d.gif

Думаю, дело проще - говно и без спойлеров говно. smile4.gif Пардон муа.
AgCooper
29 августа 2014, 17:36

Sergdfc написал: И это не шутка.

И еще крови из глаз facepalm.gif 3d.gif
AgCooper
29 августа 2014, 17:37
2
eugen666
29 августа 2014, 17:39

Ужас какой. Одному мне кажется, что фотку надо по часовой на 90 градусов повернуть и назвать фильм "Трепан: начало"?
rage83
29 августа 2014, 19:08
Последняя - это же страшная из КВН. Я сначала вообще подумал, что это мужик, но потом нейрон нашел то, что было к счастью забыто долгие годы.
В комедийном жанре в России конечно полный абзац. Это даже не трэш, это уже какая-то блевотина, от которой и воняет и смотреть на нее невозможно.
Ветеран
29 августа 2014, 19:29

rage83 написал: Последняя - это же страшная из КВН.

Транс?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»