Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Gennadiy
9 сентября 2014, 15:19

Максим Галкин готовится в очередной раз удивить публику. Юморист приступает к съемкам в полноценном художественном телевизионном фильме. Картина обещает стать настоящей бомбой, так как будет современной версией легендарной советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Сделать ремейк достояния советского кинематографа отважился телеканал "Россия".

wall.gif wall.gif wall.gif chain.gif
Eraser
9 сентября 2014, 15:24
Откуда они бабло-то на все это днище берут? Вроде не бесогоны, в карман к госбанку залезть не могут. facepalm.gif
Sergdfc
9 сентября 2014, 15:27

Gennadiy написал:

Эээ, я читал где-то про эту шнягу. Это скорее не римейк "ИВ", а ремейк американского "Черного рыцаря" с Лоуренсом. В гламуре взахлеб его уже любят.
Air.
9 сентября 2014, 16:55
Он и бабу Аллу туда потащит?
AgCooper
9 сентября 2014, 17:01

Sergdfc написал:  ремейк американского "Черного рыцаря" с Лоуренсом

Вместо Лоуренса - Галустян?
"Таджики при дворе короля Артура"
Пиц Зю Цуй
9 сентября 2014, 20:52

Михаил (AMV) написал:
Можно перевести в 3д. Приурочить к юбилею чего-нибудь там.

Старика Хатабыча в 3Д biggrin.gif
Sergdfc
10 сентября 2014, 01:37
Нате вам. Наслаждайтесь…

Что случится, если поменять местами средневекового герцога Майкла Каннингема и простого московского менеджера Мишу Николаева, похожих друг на друга как две капли воды? Очень многое!

Этим двоим предстоит преодолеть сложнейшие обстоятельства, чтобы вписаться в совершенно новую реальность, ведь Миша раньше никогда не правил герцогством, а Майкл, наследник древнего английского рода, вынужден включаться в жизнь мегаполиса, осваивать гаджеты и искать общий язык с современными девушками.

На «пути домой» Майкла и Мишу ожидает множество головокружительных приключений, дружба, предательство, интриги и, конечно, настоящая любовь. Возможно, благодаря им изменится вся мировая история, но непременно к лучшему!
sense offender
10 сентября 2014, 08:52

Eraser написал: Откуда они бабло-то на все это днище берут? Вроде не бесогоны, в карман к госбанку залезть не могут. facepalm.gif

Часть т.н. новой "интеллигенции" пришла в 90ые прямиком из бандитизма. Вот и бабло, и вкусы соответствующие.
us_ok
10 сентября 2014, 09:52
Судя по всему в Кащенко открыли филиал режиссерского и актерского отделений ГИТИСа.
Уверена, что всех этих "деятелей" будут жарить пасатижами черти в Аду.
Che_zp
10 сентября 2014, 12:50

us_ok написала: будут жарить пасатижами черти в Аду.

Это как? bigeyes2.gif
Гунька
10 сентября 2014, 16:23

Che_zp написал:
Это как?  bigeyes2.gif

Про пасатижи не знаю, а так вариантов много. Вот на куполе Дуомо во Флоренции все в красках изображено 3d.gif
Che_zp
10 сентября 2014, 19:27

Гунька написал:
Про пасатижи не знаю, а так вариантов много. Вот на куполе Дуомо во Флоренции все в красках изображено  3d.gif

Вот такой вариант вполне бы всех устроил. А с пассатижами - это уже нечто запредельное, по моему. smile.gif
Sergdfc
16 сентября 2014, 02:34
Не знал, куда запостить, но уж очень хотелось.

Фильм "Я", кажись...

Gennadiy
17 сентября 2014, 20:38
Маразм крепчал. Дубль 100

facepalm.gif

Странно что главный маразматик еще идею не поддержал. Боится, что Оскар назад попросят?
Алекс Мерфи
20 сентября 2014, 14:13
Так что - сразу два ремейка Кавказской пленницы снято что ли?
Egdra
20 сентября 2014, 14:47

Алекс Мерфи написал: Так что - сразу два ремейка Кавказской пленницы снято что ли?

Да. На подходе еще два ремейка "Иван Васильевич меняет профессию".
Sergdfc
20 сентября 2014, 15:06

Алекс Мерфи написал: Так что - сразу два ремейка Кавказской пленницы снято что ли?

А ты не ведал, че ли?
Алекс Мерфи
20 сентября 2014, 15:52

Sergdfc написал:
А ты не ведал, че ли?

Нет, думал только один. Тогда вообще шиздец. facepalm.gif
Алекс Мерфи
20 сентября 2014, 15:52

Egdra написал:
Да. На подходе еще два ремейка "Иван Васильевич меняет профессию".

Боже. Это шутка или взаправду?? redface.gif
AgCooper
24 сентября 2014, 15:47
В кучу ткинотрэша

Супергерои от Enjoy Movies

Брысь с дороги Капитан Америка и Железный человек! На российский экран рвутся "Заshitники"!

Синопсис доставляет: "Во времена холодной войны были созданы 15 супергероев - по одному для каждой республики Союза. В первом фильме, правда, будут задействованы только четыре. Кто-то из них мастерски владеет холодным оружием, другой может управлять камнями, третий - водкой, четвертый - превращается в существо, напоминающее медведя..."

Вот прямо стоит перед глазами картина...
Gennadiy
26 сентября 2014, 17:54
Кончаловский отказался от Оскара

А че? Отлично распиарил фильм biggrin.gif. Вообще смешно слышать какой плохой Голливуд, от человека снявшего "Поезд беглец", "Одиссея" и " Танго и Кэш". Особенно последний, это же такой не голливудский продукт... facepalm.gif
Sergdfc
27 сентября 2014, 02:37

Ох понты вы мои, понты. Ничего дороже вас нет у меня.
Sergdfc
5 октября 2014, 10:48
Нате вам новый боевик...наслаждайтесь.

eugen666
5 октября 2014, 11:09

Gennadiy написал:
А че? Отлично распиарил фильм  biggrin.gif. Вообще смешно  слышать какой плохой Голливуд,  от человека снявшего "Поезд беглец",  "Одиссея" и " Танго и Кэш". Особенно последний,   это же такой не голливудский продукт...  facepalm.gif

"Танго и Кэш" в небольшой части, снятой Кончаловским, был очень неплохим фильмом.

А остальное - имхо, как раз Кончаловский один из немногих кто хотя бы право критиковать имеет: сам снимал и кухню знает.
W colonel
5 октября 2014, 14:27

Sergdfc написал: Нате вам новый боевик...наслаждайтесь.

Это же "Меня зовут Арлекино"
Sergdfc
5 октября 2014, 14:31

W colonel написал:
Это же "Меня зовут Арлекино"

Ты святое на трожь! smile4.gif
kurita
5 октября 2014, 23:12

Не менее расстроил Наталью и новый «Служебный роман». Актриса заставила себя посмотреть фильм, надеясь понять, для чего делаются подобные картины.

Интересно смогла понять? Я кроме как "урвать бабла" другой причины не вижу.
Intron
6 октября 2014, 05:41

Sergdfc написал: Нате вам новый боевик...наслаждайтесь.

Господи, дети в саду на утреннике и то убедительнее свои "Я - злой и страшный серый волк" произносят. Я уж молчу про неуловимых 60-х - Косых, Васильеву, Метелкину точно Оскар давать надо было вместе с Ветвью на фоне этого УГ. Особо деревянные девушки. настолько, что все время думаешь, как же они эти роли получили.
Sergdfc
14 октября 2014, 15:41
Такое будете лицезреть? В четверг выходит...Вот объясните мне, на кой надо было брать старое название?может и фильм-то хороший, но на кой играть на чувствах?

Volunteer
14 октября 2014, 16:33

Intron написала: Особо деревянные девушки. настолько, что все время думаешь, как же они эти роли получили. 

Не, ну есть пара вариантов... facepalm.gif
Sergdfc
16 октября 2014, 02:04
Дело "1812" живет и побеждает.

Petrov-Vodkin
16 октября 2014, 09:11
Здесь мне уже давно хочется сказать
Король Луи
16 октября 2014, 09:12
Ходченкова форева! А другие телки резидентов Камеди Клаба?Ну там Асмус, да и Воля вроде на Лейсан Утяшевой женился?
Гусар в конце, конечно, достоин Оскара! И я видел там мужика, который копия Питера Стормаре из "Братьев Гримм".
Sergdfc
23 октября 2014, 02:20
Жаль трейлера нету...

user posted image
Король Луи
23 октября 2014, 11:06
Зачем тут трейлер? Наличие федькиной лысины легко дает представление о содержании прожэкта. В кадре будет Москва-Сити, дорогие тачки, квартиры в стиле "много окон и мало мебели", героями будут богатые люди с непонятными источниками заработка, а мальчик -сын хороших знакомых продюсера. А в конце федин призрак совершит подвиг, чтобы по американским лекалам в финале комедии была мораль и семейные ценности.
Anthony Stark
23 октября 2014, 14:41
По мотивам споров о том, кто пойдет в кино на Гайдая али нет, сделал опрос. 98 голосов "не пойду" против 32 "пойду".
Sergdfc
23 октября 2014, 15:10

Anthony Stark написал: По мотивам споров о том, кто пойдет в кино на Гайдая али нет, сделал опрос. 98 голосов "не пойду" против 32 "пойду".

Тоша, нифига не аргумент. Я бы все равно пошел.
Anthony Stark
23 октября 2014, 15:46

Sergdfc написал:
Тоша, нифига не аргумент. Я бы все равно пошел.

И сидел бы в пустом зале. tongue3.gif Вообще удивительно, что при нынешнем техническом рывке домашнего видео, наличие энтэрнэта, саунд систем, огромных телевизоров, проекторов, а также при их относительной дешевизне и доступности, кинопрокат продолжает процветать...
OujKla
6 ноября 2014, 14:53
Наверное полнейший бред, так же как и продолжение Иронии судьбы...
Gennadiy
12 ноября 2014, 02:21
Мугагашечка biggrin.gif

Спойлер!
user posted image

Удивляет 16215 голосов. Это что столько смелых и наивных?
John Walker
12 ноября 2014, 07:51

Gennadiy написал: Удивляет 16215 голосов. Это что столько смелых и наивных?

Не, смелых и наивных 51.6 тыс. smile4.gif
Volunteer
12 ноября 2014, 11:36
Ага, аж три недели в прокате и 0,18 млн. $ сборов...
Есть в мире справедливость!
W colonel
12 ноября 2014, 12:29

John Walker написал: Не, смелых и наивных 51.6 тыс

Задний ряд, места для поцелуев
John Walker
12 ноября 2014, 12:41

Volunteer написал: Ага, аж три недели в прокате и 0,18 млн. $ сборов...
Есть в мире справедливость!

Не три недели, а почти три месяца... wink.gif
Volunteer
12 ноября 2014, 14:32

John Walker написал: Не три недели, а почти три месяца...   

Не понял, его вроде ж сняли с экранов на третий уикенд 3d.gif
John Walker
12 ноября 2014, 15:12

Volunteer написал: Не понял, его вроде ж сняли с экранов на третий уикенд  3d.gif

А, да? Не следил...
А чо так долго на экранах держали? smile4.gif
sense offender
12 ноября 2014, 16:03
Не может быть. Это еще и в прокат попало? facepalm.gif biggrin.gif
Boogie
12 ноября 2014, 17:36
А это кто-то собирается смотреть?

sense offender
12 ноября 2014, 19:57
Данидайктулху!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»