Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
W colonel
20 ноября 2014, 13:31

sense offender написала: Точняк! Неуловимые мстители.

Не ,в мстителях китайца (из фильма про дьябольят) поменяли на цыгана. А в книге -первоисточнике вообще негритенок афроамерканчик был
W colonel
20 ноября 2014, 13:32

Anthony Stark написал: Видимо это просто стилизованная буква 3. Кошмарная стилизация, да.

Это понятно, но там и "К" просвечивает. (впрочем, она может быть и "В")
А чо, "Зэк-патриот" - вполне заявка на оскар. Не первая уже
s45i
20 ноября 2014, 13:52
Пора переименовывать тред.. правда непонятно во что smile.gif
AgCooper
20 ноября 2014, 14:23

s45i написал: Пора переименовывать тред.. правда непонятно во что

"Российский кинотрэш" smile.gif
И переносить в "Вокруг кино".
s45i
20 ноября 2014, 14:36
Кстати, вроде не треш.. промо-ролик "Хардкора". Вид из глаз и т.д.
Снят довольно прикольно.

Тем кто в свое время сжёг тысячи ракет... wink.gif
Carabas
20 ноября 2014, 15:05

s45i написал: Кстати, вроде не треш.. промо-ролик "Хардкора". Вид из глаз и т.д.
Снят довольно прикольно.

У фильма вроде проблемы с финансами, что аж на кикстартер вышли. Что странно для Бекмамбетова.
Boogie
20 ноября 2014, 15:05

Anthony Stark написал:
Видимо это просто стилизованная буква 3. Кошмарная стилизация, да.

Я даже знаю, с кого срисовывали (от слова "кошмарная стилизация") biggrin.gif
Anthony Stark
20 ноября 2014, 15:17

Carabas написал:
У фильма вроде проблемы с финансами, что аж на кикстартер вышли. Что странно для Бекмамбетова.

Видимо он сомневается в успехе полного метра. Ну в самом деле: в интернете может и забавно смотреть все эти побегушки от первого лица, но идти на это в кино и лицезреть на большом экране полтора часа - увольте.
Anthony Stark
20 ноября 2014, 15:24

Boogie написал:
Я даже знаю, с кого срисовывали (от слова "кошмарная стилизация")  biggrin.gif

Я именно букву имел в виду. Ее изогнутость.
sense offender
20 ноября 2014, 18:25

W colonel написал:
Не ,в мстителях китайца (из фильма про дьябольят) поменяли на цыгана. А в книге -первоисточнике вообще негритенок афроамерканчик был

Кстати, про негритенка. Читала тут на днях у одной девочки эссе - на тему древнего востока. Описывает нрав и быт султанов, жен, гаремы... И внезапно: ...часто прислуживали одалискам и женам - мальчики-афроамериканцы. biggrin.gif
Такштаааа, в угоду толЭрантности, в фильме надо обратно негра припаять.
sense offender
20 ноября 2014, 18:25

AgCooper написал:
"Российский кинотрэш" smile.gif
И переносить в "Вокруг кино".

Вполне.
AgCooper
20 ноября 2014, 18:28
МОДЕРАТОРИАЛ:
Так как этот ужОс уже вышел, а тема российского кинотреша волнует народ - переношу в вокруг кино и меняю название.
AgCooper
20 ноября 2014, 18:33
Андреасянам все неймется:
"При всей моей любви к западному кино уверен на 110%, что пора приниматься за регулирование западного контента и его количества. К сожалению ни разу в жизни не попадал на форум с президентом, но ограничить западное кино без финансовых потерь для кинотеатров и бизнеса абсолютно реально. Для этого достаточно регулировать даты выхода в прокат. Надо отчетливо понимать, что такие фильмы, как Интерстеллар или Исход заработают на любой дате - это очевидно. Поэтому лично мне не очень понятно почему мировая премьера Исхода состоится в декабре, а прокатчик ставит его на 1 января. Или почему Тупой и еще тупее 2 стоят 1 января в России когда в США они вышли в прокат 14 ноября? К примеру Мелифисенте или Лораксу не обязательно стоять на детских каникулах, так как они всегда и везде будут успешны. А вот если бы эти даты были свободны для российского производителя, то появилось бы российское детское кино. Сейчас же в этом нет смысла ибо контент будет задавлен западом. В Китае выходят все западные блокбастеры и зачастую с опозданием на несколько месяцев и при этом хорошо зарабатывают, но выстреливают и локальные хиты. Принятие квот в процентном соотношении это глупость, так как кинотеатр поставит фильм в десять утра и в час ночи и выполнит квоту, а фильм все равно никто не посмотрит. Нужно иметь в голу несколько расчищенных коридоров под российское кино (8 марта, детские каникулы, новый год). Лучше конкурировать с российским кино, так как все равно доля повысится и Фонд кино и государство будут в выигрыше. Короче я об этом могу говорить часами))" (с)

Т.е. он считает, что благородные пираты до релиза в России прекратят выкладывать рипы новинок на торренты?! facepalm.gif
Intron
20 ноября 2014, 20:21

AgCooper написал: Андреасянам все неймется:
"При всей моей любви к западному кино уверен на 110%, что пора приниматься за регулирование западного контента и его количества. К сожалению ни разу в жизни не попадал на форум с президентом, но ограничить западное кино без финансовых потерь для кинотеатров и бизнеса абсолютно реально. Для этого достаточно регулировать даты выхода в прокат. Надо отчетливо понимать, что такие фильмы, как Интерстеллар или Исход заработают на любой дате - это очевидно. Поэтому лично мне не очень понятно почему мировая премьера Исхода состоится в декабре, а прокатчик ставит его на 1 января. Или почему Тупой и еще тупее 2 стоят 1 января в России когда в США они вышли в прокат 14 ноября? К примеру Мелифисенте или Лораксу не обязательно стоять на детских каникулах, так как они всегда и везде будут успешны. А вот если бы эти даты были свободны для российского производителя, то появилось бы российское детское кино. Сейчас же в этом нет смысла ибо контент будет задавлен западом. В Китае выходят все западные блокбастеры и зачастую с опозданием на несколько месяцев и при этом хорошо зарабатывают, но выстреливают и локальные хиты. Принятие квот в процентном соотношении это глупость, так как кинотеатр поставит фильм в десять утра и в час ночи и выполнит квоту, а фильм все равно никто не посмотрит. Нужно иметь в голу несколько расчищенных коридоров под российское кино (8 марта, детские каникулы, новый год). Лучше конкурировать с российским кино, так как все равно доля повысится и Фонд кино и государство будут в выигрыше. Короче я об этом могу говорить часами))" (с)

Т.е. он считает, что благородные пираты до релиза в России прекратят выкладывать рипы новинок на торренты?! facepalm.gif

Ибо нефиг тебе российский кинозритель в каникулы и выхи, и с новогоднего бодуна смотреть приличное кино. давай, отстегивай за билеты по праздничному прайсу и смотри, что дают. За Кавказскую пленницу выложить по 400 -500 рэ за билет? facepalm.gif

Boogie
20 ноября 2014, 20:53

Anthony Stark написал:
Я именно букву имел в виду. Ее изогнутость.

Да понятно, понятно smile.gif
sense offender
20 ноября 2014, 21:36

Intron написала:
Ибо нефиг тебе российский кинозритель в каникулы и выхи, и с новогоднего бодуна смотреть приличное кино. давай, отстегивай за билеты по праздничному прайсу и смотри, что дают. За Кавказскую пленницу выложить по 400 -500 рэ за билет? facepalm.gif

Под новый год всегда шушара всякая вылазит под шумок. Мы, с семьей только на Хоббита 3 надеемся. smile.gif

п.с. чую я, еще каких-нибудь этих французских булокМамы 3 подсунут.
Volunteer
21 ноября 2014, 01:22

W colonel написал: Не ,в мстителях китайца (из фильма про дьябольят) поменяли на цыгана. А в книге -первоисточнике вообще афроамерканчик был 

Вроде как раз в книге был китаец Ю-ю.
Просто на момент съемок проще было положительного американца в "дьяволят" ввести, чем китайца...
AgCooper
21 ноября 2014, 06:46

sense offender написала: Мамы 3

Ударная доза трэша

ЕЛКИ 1914
МАМЫ 3
8 НОВЫХ СВИДАНИЙ
sense offender
21 ноября 2014, 07:40

AgCooper написал:
Ударная доза трэша

ЕЛКИ 1914   
МАМЫ 3   
8 НОВЫХ СВИДАНИЙ

Хыыы. biggrin.gif
W colonel
21 ноября 2014, 10:49

AgCooper написал: 

sense offender написала: Мамы 3

Ударная доза трэша

ЕЛКИ 1914
МАМЫ 3
8 НОВЫХ СВИДАНИЙ

Только два вопроса:
1. Что за мамы?
2. Куда дели любовьморковь?
AgCooper
21 ноября 2014, 11:07

W colonel написал: Что за мамы?

1. Альманах о любви к мамам и мамах в частности.

2. А что там еще придумать можно? Сознание Куценко в тело собаки или хомячка перенести? facepalm.gif 3d.gif
sense offender
21 ноября 2014, 15:27

W colonel написал:
Только два вопроса:
1. Что за мамы?
2. Куда дели любовьморковь?

1. Плохое кино о хорошем.
2. Я видела только 1 часть, мне кажется, что перемещение тел уже обыграно везде. smile.gif
Volunteer
21 ноября 2014, 22:55

AgCooper написал: Сознание Куценко в тело собаки или хомячка перенести?

Там же обмен происходит. На сознание хомячка в теле Куценко никто и внимания не обратит!
Anthony Stark
24 ноября 2014, 15:30
Полагаю имя режиссера является весомым критерием, чтобы запостить сей трейлер здесь.

Egdra
24 ноября 2014, 16:37

Anthony Stark написал: Полагаю имя режиссера является весомым критерием, чтобы запостить сей трейлер здесь.

А неплохой трейлер для боевичка категории Б. Может что сносное получится.
Да, я мазохист smile4.gif
Egdra
24 ноября 2014, 18:20
В сети шутят о том, как в фильм затащили Эдриана Броуди biggrin.gif

user posted image
Gennadiy
24 ноября 2014, 18:30

Anthony Stark написал:

Странно. Очень странно...
Carabas
24 ноября 2014, 18:39

Egdra написал:
А неплохой трейлер для боевичка категории Б.

Даже вертолет разбили biggrin.gif
AgCooper
24 ноября 2014, 18:41

Anthony Stark написал: имя режиссера

Надеюсь провалится, чтобы неповадно было "гадить" на чужой территории 3d.gif
Butters
25 ноября 2014, 11:15
Эдриан Броуди еще никогда в плохих фильмах не снимался.
Egdra
25 ноября 2014, 11:43

Butters написал: Эдриан Броуди еще никогда в плохих фильмах не снимался.

Ага
Anthony Stark
25 ноября 2014, 15:36

Да и Хищники то еще барахло.
Anthony Stark
25 ноября 2014, 15:37
user posted image
Anthony Stark
25 ноября 2014, 15:38

Gennadiy написал:

Странно. Очень странно...

А что странного-то?
Gennadiy
25 ноября 2014, 16:09

Anthony Stark написал:

Никаких рвотных позывов трейлер не вызвал smile4.gif . Такой типичный боевичок. Не отстой какой то.

Просто фамилия Шарикова и смотрибельное кино вещи несовместимые, а тут прям нормально. spy.gif
Anthony Stark
25 ноября 2014, 16:26
Американская съемочная группа заборола злой гений Сарика. smile4.gif Мне трейлер слабовато пошел.
Манька-Облигация
25 ноября 2014, 19:07

Gennadiy написал: Максим Галкин готовится в очередной раз удивить публику. Юморист приступает к съемкам в полноценном художественном телевизионном фильме. Картина обещает стать настоящей бомбой, так как будет современной версией легендарной советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Сделать ремейк достояния советского кинематографа отважился телеканал "Россия".

Не знаю-не знаю. Может, это он что новогоднее будет делать?

А вот настоящий ремейк будет такой - "Василина Ивановна меняет профессию".

user posted image
Sergdfc
26 ноября 2014, 03:12
Ишшо...

user posted image
Альберт
26 ноября 2014, 12:36

Sergdfc написал: Ишшо...

А кто все эти люди изображенные на плакате?
И ни одного имени на афише я тоже не знаю.
Видимо я не в целевой аудитории этого фильма. 3d.gif
W colonel
26 ноября 2014, 12:58

Альберт написал: А кто все эти люди изображенные на плакате?

Справа мужчины. Вроде.
Sergdfc
26 ноября 2014, 13:50
Сарик объявил кастинг "Защитников". Публикую под спойлером, ибо много. Умилила злодейское фио последнего номинанта на злодея...

Спойлер!
Молодые актеры поборются за право стать защитниками 18.11.2014
Студии Enjoy Movies и Renovatio Entertainment при поддержке КиноПоиска объявляют первые результаты открытого международного кастинга на главные роли в проекте «Защитники» — новом фантастическом боевике про команду отечественных супергероев.

Картина Сарика Андреасяна «Защитники» расскажет об отряде супергероев, отобранных секретной организацией «Патриот» среди представителей различных национальностей СССР во времена холодной войны. Каждый из них впитал сильнейшие качества своего народа. В тяжелые для страны времена ушедшим на покой героям приходится вновь встать на защиту родины.

Enjoy Movies и Renovatio Entertainment проводят кастинг на роли четырех защитников среди молодых актеров.

Подробнее узнать о героях и требованиях к актерам можно на странице конкурса.

После первого этапа конкурса были выбраны заявки следующих участников:

Защитник № 1

Алексеев Илья
Андрианов Владимир
Воронцов Никита
Гелейша Александр
Дорохин Сергей
Кузьмин Павел
Мамонов Павел
Пампушный Антон
Сидоров Алексей
Суренский Алексей
Тройник Михаил
Шестак Николай
Юрин Родион

Защитник № 2

Себастьян Сисак
Матюнин Роман

Защитник № 3

Давильбеков Турар
Мадиев Санжар
Турашев Нурлан
Утакаев Нариман

Защитник № 4

Бабенкова Татьяна
Бобкова Ольга
Лахина Валерия
Земцова Наталья
Иванова Карина
Игошина Надежда
Соколинская Любовь
Сорокина Анастасия
Стежко Анастасия
Юра Наталья
Ярошенко Юлия

Злодей

Лебедев-Бовольский Олег
Мугайских Кирилл
Ширинкин Станислав

Перечисленные выше победители получат приглашение на очный кастинг, результаты которого будут подведены 15 декабря. С 15 января актеры приступят к активным тренировкам с каскадерами. Съемки фильма начнутся в мае 2015 года.
Sergdfc
26 ноября 2014, 13:54
Нате вам, нате, получите...У кого похмелье - берегись!

user posted image
Sergdfc
26 ноября 2014, 13:59
И трейлер...про концовку трейлера гусарам молчать! А-то начнете сейчас вспоминать про "дни и ночи"... 3d.gif

Butters
26 ноября 2014, 14:04

Sergdfc написал: Нате вам, нате, получите

Отличный постер, хоть какая-то оригинальная идея. Только почему 12+?
Sergdfc
26 ноября 2014, 15:41

Butters написал:
Отличный постер, хоть какая-то оригинальная идея. Только почему 12+?

А в чем, позвольте, оригинальность? В красном платье и Ходченковой? А 12+ как раз объяснимо - людей больше....
Butters
26 ноября 2014, 16:08

Sergdfc написал: А в чем, позвольте, оригинальность? В красном платье и Ходченковой? А 12+ как раз объяснимо - людей больше....

В том, что красное платье превращается в кровь и стекает по ступенькам. Я таких постеров не видел, Гугл подобное не может найти.
Тут черепа и кровь, должно быть 18+.
Sergdfc
26 ноября 2014, 16:40

Butters написал:

Да пожалуйста. Или еще поискать? smile4.gif

user posted image
Альберт
26 ноября 2014, 16:50

Sergdfc написал: про концовку трейлера гусарам молчать! А-то начнете сейчас вспоминать про "дни и ночи"... 3d.gif

Ну вот, обломал. 3d.gif
Butters
26 ноября 2014, 16:54

Sergdfc написал: Да пожалуйста. Или еще поискать?

Да тут скорее просто лужа, и ступенек нет, так что постер все еще оригинальный.
Volunteer
26 ноября 2014, 17:15
Нет, постер хороший. Напоминает по стилю комиксы "Purgatory" или вроде того.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»