Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Манька-Облигация
27 ноября 2014, 15:48

Sergdfc написал: Нате вам, нате, получите...У кого похмелье - берегись!

Это ж не российское кино.
Sergdfc
27 ноября 2014, 16:21

Манька-Облигация написала:
Это ж не российское кино.

А чье? Или Ходченкова с Деревянко уже Голливуд окончательно покорили и их заметил оскароносный голливудский маг некий Конст? 3d.gif
Mr.Firestarter
27 ноября 2014, 18:32
Жуткий баян, оказавшийся в итоге пшиком. Но полностью по теме топика, так что Оставлю это тут
Манька-Облигация
27 ноября 2014, 19:33

Sergdfc написал: А чье? Или Ходченкова с Деревянко уже Голливуд окончательно покорили и их заметил оскароносный голливудский маг некий Конст?

Судя по числу иностранных продюсеров и иностранцев-спецов в группе это копродукция. На кинопоиске стоит "Россия, США".
Mоlеstаrum
27 ноября 2014, 20:32
А вот вам ещё сайфая!
Volunteer
27 ноября 2014, 23:08
Копродукция... Термин-то каков!
Sergdfc
28 ноября 2014, 02:52
Новый трейлер.

anonym
28 ноября 2014, 12:16

Sergdfc написал: Новый трейлер.

Опаньки! Тогда к фильму надо вместо колы квас продавать. facepalm.gif А чё-чё, актуальненько так, дубина народной войны в с л о у м о о, спецэффекты вроде современные, 3D есть? Всяко найдутся те, которым понравиццо, а старым ворчунам будут советовать пересматривать ихнюю замшелую "Войну и мир" Бондарчука с убогой аналоговой картинкой.
Альберт
28 ноября 2014, 12:27
Жалко что у нас все-таки ужастики не снимают, а если снимают, то редко и плохо.
Я вот с удовольствием посмотрел бы российский вариант "Техасской Резни Бензопилой Ржавой Пилой".

Некая бабушка каждый день ходит по электричке и продает пирожки.
Недорогие, с мясом и очень вкусные.
Группа подростков едет в поход на природу, их машина ломается на лесной дороге, но судя по картам до места отдыха недалеко и они решают все-таки провести выходные как и задумывали, а проблемы с машиной решить позже.
Само-собой они заблудились и вышли к избушке, в которой обитают веселая и доброжелательная бабушка и смурной дедок, несмотря на свой возраст, жилистый и крепкий.
Ну а дальше как всегда, крики, мясо, кровища, беганье по лесу, таинственная землянка около избушки с не менее таинственным обитателем в ней, у которого вместо правой руки протез со старой ржавой ножовкой и другими сменными колюще-режущими агрегатами.
И так и вижу финальные кадры с утренней электричкой в солнечный летний денек и бабушкой, идущей по вагону и предлагающей "пирожки недорого".
На такое кино я бы обязательно сходил в кинотеатр, да еще и потом блюрик лицензионный купил, дабы поддержать создателей и создание сиквела. smile.gif

В роли деда хочу Охлобыстина, состаренного гримом.
Он как в Интернах улыбнется своей крокодильской улыбкой, оскалив зубы, так меня в дрожь бросает и я понимаю, что из него может получиться шикарный киноманьяк.

John Walker
28 ноября 2014, 15:22

Альберт написал: Жалко что у нас все-таки ужастики не снимают, а если снимают, то редко и плохо.
Я вот с удовольствием посмотрел бы российский вариант "Техасской Резни Бензопилой Ржавой Пилой".

Некая бабушка каждый день ходит по электричке и продает пирожки.
Недорогие, с мясом и очень вкусные...

И с битым стеклом внутри!!
Butters
28 ноября 2014, 15:56

Альберт написал: Я вот с удовольствием посмотрел бы российский вариант "Техасской Резни Бензопилой Ржавой Пилой".

Будет смотреться как жалкая пародия.
Sergdfc
28 ноября 2014, 16:03

Butters написал:

Главное, что рожи будут корчить самозабвенно...
Альберт
28 ноября 2014, 16:48

Butters написал:

Если бы такое снял Балабанов, смотрелось бы обалденно.

John Walker написал:
И с битым стеклом внутри!!

Тогда не в пригородной электричке, а на полустанке, где останавливаются поезда дальнего следования. smile.gif
Butters
28 ноября 2014, 16:55

Альберт написал: Если бы такое снял Балабанов, смотрелось бы обалденно.

Я бы доверил снимать Роману Каримову.
Альберт
28 ноября 2014, 17:10

Butters написал:
Я бы доверил снимать Роману Каримову.

Ну у Каримова подобный "Вдребезги" не очень получился, по сравнению с другими его фильмами.
Хотя мне его все три фильма очень нравятся.
Anthony Stark
1 декабря 2014, 14:06
Anthony Stark
1 декабря 2014, 14:09
Anthony Stark
1 декабря 2014, 14:21
Befany
1 декабря 2014, 14:22
Какой страшный, оказывается, тред. Не буду больше сюда ходить.
Anthony Stark
1 декабря 2014, 14:24
Предупреждение же висит - треш. tongue2.gif Тут ваапще жесть - даже до невидимки дотянулись.

Anthony Stark
1 декабря 2014, 14:34
Дальше больше.

Anthony Stark
1 декабря 2014, 14:44
Anthony Stark
1 декабря 2014, 14:47
Anthony Stark
1 декабря 2014, 14:51
Sergdfc
1 декабря 2014, 15:50

Anthony Stark написал:

Это ты грибное место нашел...
Butters
1 декабря 2014, 16:04

Anthony Stark написал:

Там надпись в конце трейлера к "Звезде": "В лучших кинотеатрах". 3d.gif
Lizbeth
1 декабря 2014, 16:07
Никогда не думала, что скажу такое, но лучше всех в трейлере выглядит Джигурда (это я "что творят мужчины 2" изучила).
Манька-Облигация
2 декабря 2014, 05:08
Фи, набросали сюда трейлеров без разбору, в том числе и нормальных фильмов! Никакой селекции по теме треда tongue.gif .
Пауль
2 декабря 2014, 09:06

Lizbeth написала: Никогда не думала, что скажу такое, но лучше всех в трейлере выглядит Джигурда (это я "что творят мужчины 2" изучила).

Вот это стойкость, меня уже от постера стошнило.
AgCooper
2 декабря 2014, 10:25

Манька-Облигация написала: набросали сюда трейлеров без разбору, в том числе и нормальных фильмов!

Вот кстати да!
sense offender
2 декабря 2014, 12:08

Anthony Stark написал:

О, госпааааади! За что ты хочешь лишить меня сердца! biggrin.gif Честно, это ужасное ужасное кино. Пытать врагов таким кино надо.
plyss
2 декабря 2014, 21:04

sense offender написала:Честно, это ужасное ужасное кино. Пытать врагов таким кино надо.

Хм, вы не любите трэш? - да вы просто не умеете его готовить... biggrin.gif
Butters
2 декабря 2014, 21:19

Пауль написал: Вот это стойкость, меня уже от постера стошнило.

А чем плох постер, который в ролике на ю-тубе?
Anthony Stark
3 декабря 2014, 15:43

Манька-Облигация написала: Фи, набросали сюда трейлеров без разбору, в том числе и нормальных фильмов! Никакой селекции по теме треда  tongue.gif .

А что там не треш? Тот же БатальонЪ я сюда постить не стал, а остальное ИМХО в тему треда попадает.
Che_zp
3 декабря 2014, 16:47

Anthony Stark написал:
А что там не треш? Тот же БатальонЪ я сюда постить не стал, а остальное ИМХО в тему треда попадает.

"Еще один год" вот хвалят.
Anthony Stark
5 декабря 2014, 17:51
Треш или нет, но факты такие - не жалует зритель местное кино.

Российские кинотеатры переживают не лучшие времена: отток посетителей и падение выручки приводит к тому, что для некоторых из них аренда в торговых центрах становится неподъемной. Выход, кажется, один — поднимать цены на билеты. Однако будет ли это выходом для обычных зрителей? Вопрос риторический.

Как сообщается, в октябре этого года падение по билетам по сравнению с 2013 годом составило 8%, а по выручке — 14%. Собственник сети кинотеатров «Киномакс» Борис Асриев признается, что все последние шесть месяцев рублевая выручка не прекращает падать, в то время как большая часть инвестиций и затрат на аренду и эксплуатацию считается в долларах. Его слова подтверждает и аналитик Сергей Лавров: «Мы импортозависимая страна, всё оборудование оттуда, расчеты идут в валюте. Свою лепту внесли российские фильмы, по экранному времени они занимают чуть ли не 50%, а выручку дают смешную — залы полупустые».

Но импортозависимость не единственная проблема, связанная с ослаблением российского рубля. Директор по стратегии сети «Формула кино» Кирилл Иванов добавляет, что договора по аренде номинированы в долларах, что напрочь убивает экономику кинотеатров. Поэтому если кинотеатры и торговые центры не найдут компромиссный вариант, то выходов будет только два: либо поднимать цены на билеты, либо закрывать убыточные кинотеатры. А как известно, в России и без того всё еще наблюдается дефицит кинозалов. По информации на май 2014 года, в нашей стране имеется в среднем 2,2 экрана на 100 тыс. жителей, в то время как оптимальным вариантом считается 4 экрана на 100 тыс. жителей. Это приводит к тому, что по количеству экранов на душу населения Россия занимает одно из последних мест в десятке крупнейших кинорынков мира. По самым скромным подсчетам в России не хватает еще примерно 350 мультиплексов.

Anthony Stark
5 декабря 2014, 20:34
Sergdfc
6 декабря 2014, 14:41
Простите меня...

Золотая Адель
6 декабря 2014, 23:38
Вот вы будете смеяться, но "Восемь первых свиданий" мне лично не показался трешом. Не шедевр, конечно, но терпименько. Так что и "Восемь новых…" технически тоже могут быть ничего.
И, кстати, насчет того, что русские сюжеты мало кому интересны. Китайцы вон снимают свои, и вполне интересно. Вон "Битва у Красной скалы" как эпично смотрелась.
Gennadiy
6 декабря 2014, 23:58

Золотая Адель написала:

Зеленский в последнее время начал терять чувство меры. В Кварталах и в "Киеве" стало полно пошлятины, многие шутки банально не смешны.
И трейлер новых "Свиданий" полностью продолжает тенденции Квартала. Но глянуть можно. Все таки при всем что выше, мне симпатичен Зеленский и К°, и Акиньшина красавица smile.gif.
Золотая Адель
7 декабря 2014, 00:38

Gennadiy написал:
Зеленский в последнее время  начал терять чувство меры. В Кварталах и в "Киеве"  стало полно пошлятины,  многие шутки банально не смешны.

Я его давненько не смотрела, так что тут ничего не могу сказать. Будет обидно, если скатится в УГ.
Gennadiy
7 декабря 2014, 00:40

Золотая Адель написала:

Ну пока не совсем УГ, но уровень упал.
Sergdfc
8 декабря 2014, 16:37
Carabas
8 декабря 2014, 19:14

Я так понял, это на уровне "1812".
Sergdfc
9 декабря 2014, 03:28
user posted image
bilbo
9 декабря 2014, 07:23
Буба Касторский это видимо Петросян будет? biggrin.gif
John Walker
9 декабря 2014, 09:28

Девочка из нашего времени попадает в сказочный мир. Среди зимы она должна принести из леса букет подснежников, чтобы наступил Новый Год, который решил отменить злой королевский советник. И только тогда она вернется к родителям.

AgCooper
9 декабря 2014, 09:39

John Walker написал: Девочка из нашего времени

Как же наши дети переигрывают неимоверно. А текст наоборот совершенно безэмоционально начитывают mad.gif
John Walker
9 декабря 2014, 11:43
Да... нескоро еще на российском кинонебосклоне появится Ролан Быков...
Carabas
9 декабря 2014, 12:52

John Walker написал: Да... нескоро еще на российском кинонебосклоне появится Ролан Быков...

Санаев его имя не посрамил как минимум.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»