Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
John Walker
9 декабря 2014, 12:53

Carabas написал:
Санаев его имя не посрамил как минимум.

Санаев неплох, но он не снимает детские фильмы с актерами-детьми.
Carabas
9 декабря 2014, 13:19

John Walker написал:
Санаев неплох, но он не снимает детские фильмы с актерами-детьми.

Сейчас очень трудно найти актеров детей. Соответствующие театры на всю страну можно пересчитать по пальцам одной руки. Я лично пока знаю только пару штук - в Ебурге и Омске, но там ребят реально берут с руками потом во ВГИК и МХТ.
Anthony Stark
9 декабря 2014, 17:54
Я к Нагиеву отношусь очень хорошо: годный актер с юмором и хорошей самоиронией. Но тут ИМХО заведомый трешак судя по синопсису, да и сюжет угнан у американцев, правда не помню, что за фильм. Там половина тела была самостоятельной и ЕМНИП женской.

Максим — обаятельный и успешный скульптор. А еще он убежденный холостяк и прожигатель жизни. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает… его собственная правая рука, которая перестает слушаться Макса. Внезапная аномалия с рукой начинает создавать проблемы в жизни плейбоя, сделав его посмешищем для друзей, клиентов и любовниц. Герой сошел с ума, или в него на самом деле вселилась душа прекрасной незнакомки?

Тизер:

user posted image
AgCooper
9 декабря 2014, 18:14

Anthony Stark написал: что за фильм

"Весь я" со Стивом Мартином.
bilbo
9 декабря 2014, 19:27

AgCooper написал: Как же наши дети переигрывают неимоверно. А текст наоборот совершенно безэмоционально начитывают

А взрослые типа нет? biggrin.gif
Арчер-впд
9 декабря 2014, 19:52
Практика переозвучки детей взрослыми актёрами\актрисами, как в "Кортике" к примеру, не кажется мне уже такой странной после просмотра таких роликов.
Petrov-Vodkin
9 декабря 2014, 20:05
Решили побывать на территории Земекиса.
user posted image
AgCooper
9 декабря 2014, 22:04

bilbo написал: А взрослые типа нет?

Фильм детский, поэтому на игру детей обращаешь внимание в первую очередь smile.gif

Anthony Stark
10 декабря 2014, 19:57
Еще копипасты с российским колоритом, Шнуром и Камеди Уман.

Альберт
11 декабря 2014, 12:27
Зачем же в кинотреш-то все постить.
Судя по ролику и "Овечки Долли" и "Приличных Людей", вполне могут неплохими комедиями оказаться.
Che_zp
11 декабря 2014, 17:00

Альберт написал: Зачем же в кинотреш-то все постить.
Судя по ролику и "Овечки Долли" и "Приличных Людей", вполне могут неплохими комедиями оказаться.

Согласен, "Овечку" даже записал в блокнотик к обязательному просмотру. При выборе трэша, тщательнее надо ребята! (с). smile.gif
Белый Олеандр
12 декабря 2014, 00:38
Одной левой даже как-то смешно.

Все остальное - опять плагиат-ремейк (овечка из Назад в будущее) - "доколе"?.. mad.gif
AgCooper
12 декабря 2014, 18:00
Монашка
12 декабря 2014, 20:02
Дети-то почему? Я читала, что она молодых девиц уничтожала. Дети для большего драматизьму?
Gennadiy
12 декабря 2014, 20:43

Petrov-Vodkin написал:

Вроде не трэш smile.gif. Вполне может что-то хорошее выйти.
Sergdfc
13 декабря 2014, 11:34
Это что за ипонамать? Не могу понять? Может кто что слышал, а-то концов найти не могу.

Butters
13 декабря 2014, 12:15

AgCooper написал: [video]

Похоже на качественный трэш.
Sergdfc
23 декабря 2014, 16:10
Не ждали?

user posted image
Белый Олеандр
23 декабря 2014, 17:31
Духлесс, хоть и кино звезд с неба не хватающее, довольно шаблонное в своем основном месседже ("быть богатым, красивым и жить хорошо - это очень-очень плохо, но как это ужасно - мы покажем вам самым заманчивым образом).
Но все таки от него хотя бы не хочется залезть под стол от стыда.

Хотя из книги можно было бы сделать что-то гораздо менее гламурное. Не знаю почему, но французская экранизация книги Бегбедера - 99 франков - совершенно не рисует жизнь героя заманчивой. В отличие от нашей. Где вроде как "плохо-плохо", но "Даниил - такой красавчик. Такой лапа. Что он тут вообще делает". smile.gif
Anthony Stark
23 декабря 2014, 17:34
Я мне понравилось, даже тему в анонсах открыл. tongue.gif Ну и трешем его назвать нельзя ни под каким соусом.
Anthony Stark
23 декабря 2014, 17:39
Кадры из "Одной левой":

user posted image

user posted image

user posted image
Boogie
29 декабря 2014, 19:10
Наткнулся тут... Газгольдер: Фильм

Порадовали отзывы на кинопоиске:

Получилась интересная и очень оригинальная история о противостоянии простых людей с силовыми структурами, в подробности я вдаваться не буду. Очень понравилась великолепная актёрская игра Басты.

Данный фильм всем следует посмотреть хотябы потому, что это не очередной тупой вброс от отечественных любителей снимать всякую ерунду для дегенератов, а потому, что это вполне продуманный сюжет, хорошая игра актёрского состава, великолепные молоноги и диалоги в стихах(!!!), что очень порадовало.

выделение не мое, авторское

Следующую рецензию не могу не привести полностью:

Филосовский понт с толикой смысла

Сегодня мне посчастливилось увидеть картину (не побоюсь этого слова), поставленную лэйблом Gazgolder.

Общее впечатление после просмотра фильма положительное. На протяжении всего сеанса зрителя бросает из напряжения философских рассуждений в обстановку, разряженную за счет погонь и стрельбы. Присутствует ощущение нахождения в гуще происходящих событий, главные герои как бы вбрасывают нас в паутину тёмных дел, которые люди плетут в погоне за прибылью. Именно здесь образ В. Вакуленко, появляющийся в сцене с модной московской вечеринкой, выступает как бич, усмиряющий непомерные аппетиты охотников за дядей Бенжамином. Все в этом наркотическом бреду дышит идеей «следующего за преступлением наказания».

Особенно яркой была фигура Л. П. Берии, который, взглянув на девочку-комсомолку (образ чистоты и морали), выносит приговор. В фильме присутствуют и положительные, и отрицательные герои. Сильно напрягает количество насилия, хотя, это и добавляет картине реализма. Не покидает ощущение, что многие сцены писались под текст саундтрека, звучащего в ней. Появление некоторых лиц в кадре было совершенно бессмысленно, и я могу это объяснить лишь самопиаром. На мой взгляд, присутствует некоторая затянутость. Нельзя назвать этот «театр» массовым, а вот для поклонников творчества российских хип-хоп исполнителей он станет приятным сюрпризом. Несмотря на многие хорошие моменты, осталось ощущение, что нас «исполнили».

Вот тут тоже хорошо сказано (очень хвалебная рецензия, кстати):

Под звучащие на заднем плане собственные треки рэп-туса мутит, сильно не заморачиваясь, но и не отходя от «творческого подхода», как заявил Баста в середине фильма.

В общем, я настолько впечатлен такими положительными отзывами (а там еще есть), что даже не знаю, какими словами выразить свою впечатленность biggrin.gif
Sergdfc
7 января 2015, 11:10
user posted image
AgCooper
22 января 2015, 15:33
Трэшмейкеры Андреасяны попали по полной!
American Heist уже в сеть слили еще до премьеры biggrin.gif
Sergdfc
22 января 2015, 15:48

AgCooper написал: Трэшмейкеры Андреасяны попали по полной!
American Heist  уже в сеть слили еще до премьеры biggrin.gif

Ну а как ты хотел? Жди сейчас: "С нами так же поступили как и со Сталоне..." biggrin.gif
Anthony Stark
23 января 2015, 15:28

Фонд кино подал иск в Арбитражный суд Москвы на компанию МОСКИТ (Молодежная организация специалистов кино и телевидения). Предметом спора являются 15 миллионов рублей господдержки, выделенных на производство комедии «С 8 Марта, мужчины!», сообщает Бюллетень кинопрокатчика.

МОСКИТ должна была вернуть заем фонду в срок от трех до шести месяцев после начала проката фильма. В компании объясняют задержку тем, что с ними не рассчитался дистрибьютор — киноторговая компания «Вольга», с которой МОСКИТ намерена судиться.

«Только после трех официальных претензий в адрес «Вольги» и после того, как продюсеры обратились к общественности и Фонду кино за поддержкой, был начат официальный аудит. Он уже показал огромные убытки из-за невыполнения дистрибьютором обязательств по количеству копий», — рассказала продюсер «С 8 Марта, мужчины!» Анна Крутова.

Отсюда
Anthony Stark
25 января 2015, 12:55
Без комментариев.

AgCooper
25 января 2015, 13:56

Anthony Stark написал: Без комментариев.

Ну вот кстати в кинотрэш зря, может и нормальная комедь выйдет на тему политкорректности.
Sergdfc
25 января 2015, 15:38

Тоша, я так вообще этот фильм жду давно. Мне только Чадов не нравится, но это мое субъективное мнени, а фильм должен быть неплохим.
Butters
25 января 2015, 16:15

AgCooper написал: Ну вот кстати в кинотрэш зря, может и нормальная комедь выйдет на тему политкорректности.

Это настоящий трэш, бредовее этого я еще не видел.
AgCooper
26 января 2015, 06:55
facepalm.gif
AgCooper
26 января 2015, 06:57
Не, я конечно понимаю, что есть хочется, но чтобы настолько оголодать...?!
facepalm.gif 2
Sergdfc
26 января 2015, 10:16
Ну первый-то шедевр казахский, на сколь я понял. А второй я уже где-то в сети наблюдал, уже в полном размере, поносят его - будь здоров...

Вот не пойму Нагиева и Белоголовцева. Это как?
AgCooper
26 января 2015, 11:56

Sergdfc написал: Ну первый-то шедевр казахский,

Второй тоже. tongue.gif
Anthony Stark
26 января 2015, 17:26
В Казахстане деньги некуда девать? Это же кошмарище какое-то!
AgCooper
27 января 2015, 23:15
Ролик "Второй земли"
Драмкружок на выезде.
Альберт
28 января 2015, 12:48
Хрень какая-то.
Anthony Stark
28 января 2015, 14:00

AgCooper написал:
American Heist  уже в сеть слили еще до премьеры

А что, никто не смотрит? Или не смотрел?
Sergdfc
28 января 2015, 16:34

Anthony Stark написал:
А что, никто не смотрит? Или не смотрел?

На "Интеллигентном" понОсят его, почем свет стоит. А те, кто в кино ходил, говорят, непонятно, то ли боевик, то ли драма. Короче, "шняга с претензией"...
Egdra
28 января 2015, 16:49

Anthony Stark написал: А что, никто не смотрит? Или не смотрел?

Ограбление занимает последние 20 минут.
Все остальное время смотришь cen.gifстрадания Эдриана Броуди на тему "Мы с тобой братья!".
Вот вам спойлер финала. Избавит от траты времени.
   Спойлер!
Почти всех участников ограбления убивают. Остаются только Броуди и Кристенсен. Броуди избивает Кристенсена, берет его в заложники и получает пулю в голову, тем самым спасает брательника.
Anthony Stark
30 января 2015, 15:18
Mоlеstаrum
30 января 2015, 20:02
А вот реальный трэш и угар.
Sergdfc
31 января 2015, 03:45

Mоlеstаrum написал: А вот реальный трэш и угар.

Ой, етить...Что это было?
Volunteer
31 января 2015, 12:41
Матрица а-ля рюс, с блэкджеком и шлюхами?
AgCooper
4 февраля 2015, 16:18
Очередной говноэнджой facepalm.gif
Butters
8 февраля 2015, 11:43

Anthony Stark написал: А что там не треш? Тот же БатальонЪ я сюда постить не стал, а остальное ИМХО в тему треда попадает.

"Звезда" не трэш!
Sergdfc
25 февраля 2015, 02:37
Дети должны с ума сойти, по идее.

Proff
26 февраля 2015, 14:54

Sergdfc написал: Дети должны с ума сойти, по идее.

Так чудовищно, что даже прикольно. Театр ростовых кукол на гастролях.
Egdra
26 февраля 2015, 15:21

Может получится хороший ужастик.
Вон, фильм для детей "Сказка. Есть" пугает покруче Звонков и Кошмаров на улице Вязов.
Egdra
26 февраля 2015, 15:39
Даже не знаю. Вроде сценарий Павел Санаев писал.
Но трейлер и слоган "Самая смешная комедия весны" сразу отбивают желание смотреть.

user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»