Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Kivi
9 июня 2014, 00:45

John Walker написал: Ефремов, даром, что актер талантливый, но ему всегда было плевать, где сниматься.
Полного шлака у него в резюме больше, чем я вешу...

Мне казалось в последние годы, что он исправляется. smile.gif
А шлак у многих был в голодные годы, семью надо кормить как-то было...
Помню интервью Гармаша на эту тему.
Монашка
9 июня 2014, 01:25
А ведь кассу этот шлак соберёт. Всегда было интересно, за счёт кого подобное собирает свою кассу?
John Walker
9 июня 2014, 02:28

Kivi написала:
Мне казалось в последние годы, что он исправляется. smile.gif
А шлак у многих был в голодные годы, семью надо кормить как-то было...

Но это же не означает, что я его должен уважать.
Пусть хоть икру осетровых по похмельной физиономии размазывает с голодухи, запомоил память отца и это не исправить.
John Walker
9 июня 2014, 02:31

Монашка написала: А ведь кассу этот шлак соберёт. Всегда было интересно, за счёт кого подобное собирает свою кассу?

При таком копеешном по нынешнем меркам бюджете, конечно соберет.
Даже прокатывать не обязательно. Отобьется на показах по ТВ и немножко на ДВД.
bankomat
9 июня 2014, 06:52

Монашка написала: А ведь кассу этот шлак соберёт. Всегда было интересно, за счёт кого подобное собирает свою кассу?

Да какая касса. Три рубля в базарный день.

Лучше б они вообще эту всю муру не выпускали на экраны. Попилили бабло, отмыли деньги - отлично. Зрителей то зачем мучить? Выпускайте сразу на DVD и приступайте к производству другого очередного гуано. Благо в советском кинематограче есть еещ много необгаженных фильмов. На всех хватит.
Proff
9 июня 2014, 08:38
Варлей красивше, фигуристее.

Вот и все, что я хочу сказать о римейке. facepalm.gif

Слушайте, насколько я помню планировалось два фильма по "Пленнице". Второй так и не выпустили в эфир?
Carabas
9 июня 2014, 09:11
Я не против качественных ремейков, нацеленных на та ту молодёжь, которая точно никогда не посмотрит оригинал в силу возраста.
Евлампиевна
9 июня 2014, 09:22
Хазанов будет играть Саахова? Староват, имхо, и типаж не тот... Все остальные, может, и потянут, но Этуша никто не переиграет! smile.gif
А вообще первая эмоция была - "За что такое издевательство?!". И когда это Задорожная успела стать актрисой?.. Троица Трус - Балбес - Бывалый вот даже понравилась, хотя и сопротивлялась. smile.gif Может даже посмотрю, не в кинотеатре, естественно.
Монашка
9 июня 2014, 09:46

John Walker написал: При таком копеешном по нынешнем меркам бюджете, конечно соберет.
Даже прокатывать не обязательно. Отобьется на показах по ТВ и немножко на ДВД.

Но ведь и в кино кто-то пойдёт, давая повод этим ...творцам творить свои грязные делишки дальше.

Carabas написал: Я не против качественных ремейков, нацеленных на та ту молодёжь, которая точно никогда не посмотрит оригинал в силу возраста.

Что значит "в силу возраста"? Тем более, что, судя по ролику, кино снимали след в след по первому. facepalm.gif
Jorgen
9 июня 2014, 09:56

Монашка написала:
Тем более, что, судя по ролику, кино снимали след в след по первому.  facepalm.gif

Судя по ролику, имхо, не надо было снимать ролик. Кинули бы пару фоток - была бы некая интрига и надежда, что кто-то на это пойдёт в кино. А так... это вряд ли...
Монашка
9 июня 2014, 09:59

Jorgen написал:  Кинули бы пару фоток - была бы некая интрига и надежда, что кто-то на это пойдёт в кино. А так... это вряд ли...

Судя по всяким самым лучшим фильмам сразу было понятно, что это шлак, однако кино смотрели, разве нет?
sgt pepper
9 июня 2014, 16:14

Kivi написала: Ефремова-то как туда занесло, жить не на что?

Вот уж звезда-то... Ефремов замазался уже везде, куда лапы дотянулись. И не мудрено, все роли - наивай да пей - Ефремов в роли Ефремова.
Ветеран
9 июня 2014, 17:02

Proff написал: Слушайте, насколько я помню планировалось два фильма по "Пленнице". Второй так и не выпустили в эфир?

Вот этот еще планировался. О судьбе его ничего не знаю.
portus
9 июня 2014, 17:43
Костюмы, грим, образы - все тоже самое, что в классическом варианте. Зачем переснимать-то?! Никак в толк не возьму. Добавить пару "типасовременных говношуток" или просто кому-то бабло надо отмыть? Да вроде время "кооперативного кино" давно прошло... Или нет?
Ветеран
9 июня 2014, 17:56

portus написала: Зачем переснимать-то?! Никак в толк не возьму.

А почему бы и не переснять? Одну и ту же пьесу в разных театрах играют разные актеры в разных режиссерских трактовках- и никто не возмущается, что после премьеры в самом первом театре больше никто не должен был за эту пьесу браться. Так же и с "Кавказской пленницей", да пусть переснимает кто угодно, лишь бы авторские права не нарушал юридически.
Любитель кино
9 июня 2014, 18:04
Нас ещё такое "чудо" скоро ждёт. facepalm.gif
Любитель кино
9 июня 2014, 18:08
Про девушку Нину есть ещё один римейк, кроме сабжевого кино.
Шимон
9 июня 2014, 18:30

Carabas написал: Я не против  качественных ремейков, нацеленных на та ту молодёжь, которая точно никогда не посмотрит оригинал в силу возраста.

Много есть примеров качественных ремейков в последнее время?
Впрочем, я тоже не против. Я их просто не смотрю, а кто смотрит - это их проблемы.
portus
9 июня 2014, 18:33

Любитель кино написал: Про девушку Нину есть ещё один римейк, кроме сабжевого кино.

Вау, как грится... Этуш и Зельдин в афише, очуметь. biggrin.gif facepalm.gif
Kivi
9 июня 2014, 18:37

sgt pepper написал: Вот уж звезда-то... Ефремов замазался уже везде, куда лапы дотянулись. И не мудрено, все роли - наивай да пей - Ефремов в роли Ефремова.

Во всяком случае, он актёр, и у него есть как шлак, так и удачные роли в карьере.
А кто вот остальные в этом шлаке? Камеди-клаб, Пацаны, Дом-два или что там ещё есть?
Любитель кино
9 июня 2014, 18:38
Странно что ещё Георгия Данелия не тронули. А то было было "Я тусуюсь по Москве", "Айфоня", "Гоги и Гиви", "Володенька", "Не гони"...
portus
9 июня 2014, 18:40

Ветеран написал:
А почему бы и не переснять? Одну и ту же пьесу в разных театрах играют разные актеры в разных режиссерских трактовках- и никто не возмущается, что после премьеры в самом первом театре больше никто не должен был за эту пьесу браться.

Сравнение некорректное. В театре волей-неволей приходится ставить пьесу заново в каждом городе, в каждом театре, а в кино на этот случай пленка имеется, где все зафиксировано. smile.gif
Не, трактовать без нарушения авторских прав имеет право каждый кинодеятель, но тут все до мелочей повторяют, и образы и типажи и костюмы. Деньги карман жгут или славы хочется дополнительной? На славу пусть не рассчитывают - кишка тонка. 3d.gif
perseus
9 июня 2014, 19:08

Любитель кино написал: Странно что ещё Георгия Данелия не тронули. А то было было "Я тусуюсь по Москве", "Айфоня", "Гоги и Гиви", "Володенька", "Не гони"...

Айфоня smile.gif
Любитель кино
9 июня 2014, 20:11

Про этого Айфоню я знаю, не хватает для полного счастья целого фильма. В гл.роли Сергей Безруков, Федула сыграет Михаил Ефремов. 3d.gif
Proff
10 июня 2014, 08:50

Любитель кино написал: Про девушку Нину есть ещё один римейк, кроме сабжевого кино.

Во, я про этот фильм вопрошал. Так он вышел или нет?
Кот Бублик
10 июня 2014, 08:54

Proff написал: Так он вышел или нет?

Пока нет, и дата премьеры не назначена.
Ветеран
11 июня 2014, 13:53

portus написала:  Деньги карман жгут или славы хочется дополнительной?

А пуркуа бы и не па? Ты считаешь, что переснимать имеет право только тот, кто намерен "внести вклад в сокровищницу киноискусства"? wink.gif
John Walker
11 июня 2014, 13:58

Ветеран написал:
А пуркуа бы и не па? Ты считаешь, что переснимать имеет право только тот, кто намерен "внести вклад в сокровищницу киноискусства"? wink.gif

Думаю, переснять всё и вся может каждый, так же как каждый может перснимаемое и перснимаемого сравнить с чем или с кем этому каждому угодно.
Anthony Stark
11 июня 2014, 15:13
Левин дурак, что согласился сниматься в этом балагане. mad.gif Лучше бы в Интернах так бы и сидел. А так- если взять богомерзкий римейк Джентльменов возле дачи, то там хотя бы типажи другие - то есть Белый там хотя бы не копирует образ Леонова (и слава Богу). А тут один в один - только более нескладно и хреново (с). Помнится в свое время не влюбиться в Варлей невозможно было по определению, да и типаж у нее был именно кавказской девушки, хотя я и не знаю кто она по национальности. А какая горная девушка из Задорожной? Короче мрак и звездец!
И еще - кажется лет через тридцать по текущей тенденции будут римейкить уже эти римейки. И конца края этому я наверное в этой жизни не увижу. frown4.gif
Sergdfc
11 июня 2014, 16:16

Anthony Stark написал:
И еще - кажется лет через тридцать по текущей тенденции будут римейкить уже эти римейки. И конца края этому я наверное в этой жизни не увижу.  frown4.gif

Хрен там. Я из принципа (и для души) в стопятсотый раз классику буду пересматривать…

А Левин, кажись, бухает…не видно нигде.
Che_zp
11 июня 2014, 17:22

Sergdfc написал:
А Левин, кажись, бухает…не видно нигде.

Ну как нигде, пыхтит потихоньку. Согласно Кинопоиску, уже в 24 фильмах-сериалах снялся и три работы на 2014 год, включая "эту".
Svoboda
11 июня 2014, 17:30

Любитель кино написал: Нас ещё такое "чудо" скоро ждёт. facepalm.gif

Даже думать боюсь, какую на какую профессию она меняет...
plyss
11 июня 2014, 21:15
Какое удручающее единодушие в этом треде наблюдаю я.
И грустно, и скучно...
AgCooper
11 июня 2014, 21:18

plyss написал: Какое удручающее единодушие в этом треде наблюдаю я.
И грустно, и скучно...

А ты хотел радостные лозунги "Больше римейков хороших и разных" или "Переснимем все!" 3d.gif
plyss
11 июня 2014, 21:30

AgCooper написал:
А ты хотел радостные лозунги "Больше римейков хороших и разных" или "Переснимем все!" 3d.gif

Меня неприятно поразило единодушие с отрицательным эмоциональным фоном на грани воинствующего фанатизма. И только.
А фильм обязательно посмотрю. Скачаю и посмотрю...
AgCooper
11 июня 2014, 21:39

plyss написал: неприятно поразило единодушие с отрицательным эмоциональным фоном на грани воинствующего фанатизма.

А чему тут радоваться?
Отсутствию вкуса и мозга у продюсеров?
Отсутствию вменяемых сценаристов в России и неразборчивости актеров?
Или все должны дружными рядами маршировать в кинотеатры с плакатами "Поддержи российское"?!
plyss
11 июня 2014, 21:48

AgCooper написал:
А чему тут радоваться?

Ну так и я о том же - тред пропитан ядом... единодушным смертельным ядом...
AgCooper
11 июня 2014, 21:51

plyss написал: единодушным смертельным ядом...

"Пацаки! Почему не смотрим "Кавказскую пленницу" в намордниках? Повернись! Приказ господина ПЖ — всем пацакам смотреть римейки надеть намордники… И радоваться. Так, ну вот это мне, а вот это тебе… А это тебе. А ты почему не радуешься?" (с)

Практически через день в прессе новости типа "С 1 июля по новому закону государство запретит показывать в кинотеатрах любое кино без прокатного удостоверения.", а все должны перестать плеваться ядом и с лыбами смотреть кинотреш... facepalm.gif
plyss
11 июня 2014, 22:10

AgCooper написал: Практически через день в прессе новости типа "С 1 июля по новому закону государство запретит показывать в кинотеатрах любое кино без прокатного удостоверения.", а все должны перестать плеваться ядом и с лыбами смотреть кинотреш... facepalm.gif

Серьезно? Я прессу не читаю... да и в кинотеатры не хожу... Имхо, стройные ряды одинаковых статей в прессе того же поля ягоды, что и стройные ряды постов этого треда, единодушно оплевывающих то, чего еще нет. Крайности, они всегда такие крайности. А гармония как всегда где-то посередине....
AgCooper
11 июня 2014, 22:15

plyss написал: то, чего еще нет

Т.е. кадров со съемок нет, роликов готового фильма нет, это все видимость и наши глаза обманывают? Не иначе происки запада и Вашингтонского обкома, а проклятые наймиты-боты хают шедеврический шедевр, который соберет кассу, круче чем Титаник! facepalm.gif

John Walker
11 июня 2014, 22:44

plyss написал:
Ну так и я о том же - тред пропитан ядом... единодушным смертельным ядом...

Я что-то не пойму, яд в треде он от чего?
От низкого интеллектуального уровня, предвзятого отношения к создателям и отсутствия позитивного взгляда на жизнь у форумчан или от нежелания наслаждаться откровенным говном, похабством и тупым юмором тех же форумчан?

Ты перечисли явные плюсы данного фильма, которые мы не видим, видимо в силу ослепления "необъяснимой" ненавистью ко всему отечественному, и возможно ты лично меня переубедишь...

(Кстати, в кино ты почему-то не стремишься, а собираешься скачать...
И одна из претензий - почему сразу честно не выпускать подобное на ДВД. Для ценителей.)
Sergdfc
12 июня 2014, 01:39

Дружище, ты вроде бы умный мужик и должен понимать, что я, например, как существо думающее, не могу после того, как мне на голову навалили большую кучу овна, благодарить навалившего за теплую шапку. А этот случай как раз из этой категории.
Boogie
17 июня 2014, 14:59
Пишут, что будут еще снимать "Веселых ребят" с Иваном Дорном в главной роли. Пошел на ютуб, посмотрел этого самого Дорна... facepalm.gif
Sergdfc
17 июня 2014, 15:32

Boogie написал: Пишут, что будут еще снимать "Веселых ребят" с Иваном Дорном в главной роли. Пошел на ютуб, посмотрел этого самого Дорна... facepalm.gif

Скажи же, сразу легче стало?.. smile4.gif
sense offender
17 июня 2014, 16:16
Давно уже отрастить пора всем скилл - незамечания такого рода фильмов.
Boogie
17 июня 2014, 16:56

Sergdfc написал:
Скажи же, сразу легче стало?.. smile4.gif

Да, со мной такое очищение организма приключилось... biggrin.gif
Nathalie
17 июня 2014, 21:15

Boogie написал: Пишут, что будут еще снимать "Веселых ребят" с Иваном Дорном в главной роли. Пошел на ютуб, посмотрел этого самого Дорна... facepalm.gif

Это информация годичной давности. Я ее на другой ветке оставляла. Снимают по полной программе. Тодоровский ставит. http://www.segodnya.ua/regions/odessa/V-Od...oli-437857.html
Boogie
17 июня 2014, 21:35

Nathalie написала:
Это информация годичной давности.

Возможно. Только мне что-то не легче. А по твоей ссылке я прочел, что и музыка будет Дорна... facepalm.gif
AgCooper
17 июня 2014, 21:37

Boogie написал: музыка будет Дорна...

И теглайн "ДОрная голова ногам покоя не дает" 3d.gif
Boogie
17 июня 2014, 22:28
Ну, как-то так biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»