Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Sergdfc
26 февраля 2015, 16:03

Egdra написал:
Может получится хороший ужастик.
Вон, фильм для детей "Сказка. Есть" пугает покруче Звонков и Кошмаров на улице Вязов.

В том-то и дело. Там рейтинг стоит детский. Вы или пугайте или детей развлекайте.

А Санаеву я всегда не доверял.
ivanvasure
28 февраля 2015, 17:29

bankomat написал: user posted image

Вечный риторический вопрос - зачем?

А 3,5 млн баксов на дороге поднять прикажете. Вот за ЭТИМ. А совесть, честь, профессиональная гордость , на их фоне это ведь так, интеллектуёвые благоглупости. Ведь ВСЕ эти миллионы баксов были распиханы по бездонным и бесчисленным кармашкам съемоного коллектива киномошенников. Вообще, конечно ситуация с воровством и пилежом что в русском кино, что в русском футболе запредельно уголовная. И там, и там воруют гомерически. И там, и там, по идее должны ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги — первые на сборах за просмотр в кинотеатрах, вторые на сборах на стадионах и околоклубной коммерческой деятельности. Какая может быть игра в футбол, если сборы в 500 тысяч, а "спонсорские" от Якунина, Миллера и прочего русского ворья в 500 миллионов. В кино то же самое — Никушор, почесав ягодицу, заявляет о стоимости своего очередного нетленного говна в 100 миллионов долларов, Мединский ему их отстегивает, Никитка все осваивает, точнее, присваивает, выпускает чюююдо на экраны, получает миллион рублей сборов. Всем причастным, конечно, препадает определенный прОцент. Так что там главным движителем русского воровского кино выступает его сиятельство ДОЛЛАР.
Anthony Stark
6 марта 2015, 16:42
Полку трешачка прибывает...

AgCooper
6 марта 2015, 17:28

Anthony Stark написал: Полку трешачка прибывает...

Это сериал, так что не в кассу.
Уж лучше такое, чем "Обручальное кольцо".
Gennadiy
21 марта 2015, 15:28
Баженов страдал за нас 3d.gif

user posted image

Sergdfc
24 марта 2015, 16:43
Рекомендую...

Boogie
25 марта 2015, 13:25

Sergdfc написал: Рекомендую...

Но и этого им мало
Пруф
AgCooper
26 марта 2015, 18:17
Позавчера перед фильмом показали ролик вот этого!!!
На хрена Раппопорт в списке работ вот такоЭ?! frown.gif
Boogie
31 марта 2015, 14:12
Меня терзают смутные сомнения...

Название: Апперкот для Гитлера
Год выхода: 2015
Жанр: детектив, шпионский фильм
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Антон Момот, Полина Толстун, Андрей Лёвин, Наталья Высочанская, Алексей Эйбоженко (мл.), Дмитрий Сутырин, Анатолий Дзиваев, Артур Харитоненко, Сергей Барковский, Елена Симонова, Владимир Лабецкий, Дмитрий Гудим, Вера Карпова, Жорж Девдариани, Марина Даминева

О фильме:
Для выполнения миссии в Германию под видом перебежчика был направлен молодой боксер Игорь Миклашевский.
Sergdfc
31 марта 2015, 15:24

Наконец-то Адик по суслу получит? 3d.gif Прям в Вольфшанце...
Mоlеstаrum
31 марта 2015, 16:13

Boogie написал:
Название: Апперкот для Гитлера

Это римейк мюзикла "Весна для Гитлера"?
Volunteer
31 марта 2015, 17:10
Лицо типа в фашистской фуражке кажется мне смутно знакомым... facepalm.gif
Boogie
31 марта 2015, 21:50
Кстати, сниматься во всякой фигне может быть не полезно для здоровья.
Butters
1 апреля 2015, 14:54

Gennadiy написал: Баженов страдал за нас

Sergdfc написал: Рекомендую...

Судя по обзору, "Кавказская Пленница 2" кажется худшим фильмом в мире, в нем нет никаких мало-мальских оригинальных идей, операторской работы или спецэффектов. И в кинематограф он ничего не привнес, я думал таких фильмов не существует. Даже "Тот ещё Карлосон" на его фоне кажется неплохим.
Volunteer
1 апреля 2015, 16:18

Butters написал: Судя по обзору, "Кавказская Пленница 2" кажется худшим фильмом в мире

Это и без обзора Постельного Комедианта понятно - рейтинг 1.2 даже на славящемся своими накрутками Кинопёсике и $0,2 млн. сборов при 3,5 бюджета - это диагноз.
bilbo
1 апреля 2015, 17:00

Volunteer написал: $0,2 млн. сборов при 3,5 бюджета - это диагноз.

Да кому нужны эти сборы когда есть бюджет. Каждый цент которого кому то но достался. Не только продюсерам, но и актерам и другим "деятелям кино". Копеечку но свою получили при чем абсолютно не напрягаясь.

И да - это диагноз.
Ange1
2 апреля 2015, 15:24
С Ютуба обзор КП-2 удален, но желающие все-равно могут приобщиться. В чем наши "продюсеры" преуспевают, так это в жалобах по теме авторских прав.
bilbo
3 апреля 2015, 15:07

Ange1 написал: желающие все-равно могут приобщиться.

Спасибо. Не очень импонирует стиль такой подачи, но в данном случае мне хотелось воскликнуть - "МАЛО!!! Пришпиль сильнее!!! Ещё сильнее! ".
Color
7 апреля 2015, 15:15

Volunteer написал: без обзора Постельного Комедианта

Bad=Bed? Или это попытка скаламбурить?
Sergdfc
7 апреля 2015, 15:58
Постер. Я б сказал, ничего так. Веселенький.

user posted image
Ange1
12 апреля 2015, 21:15
Евпатий Коловрат 3d.gif

Anthony Stark
4 мая 2015, 13:55
Евпатий Коловрат какой крутой! super.gif Точно спартанцы. biggrin.gif Сыровато конечно, но вполне задорно. wink.gif
Ange1
9 мая 2015, 06:42
Шедевр о войне от НТВ в обзоре BadComedian.
Ange1
19 мая 2015, 10:38
Золотая Адель
28 мая 2015, 01:13

Евпатий Коловрат  3d.gif

Мне одной кажется, что прием "застывшие персонажи, движущаяся камера" несколько баянистый?
Sergdfc
28 мая 2015, 15:12
Боевичище!

user posted image
Альберт
28 мая 2015, 20:23
Да ладно...
Очень даже ничего плакат.
Другое дело, что фильм калька с "Воина". smile.gif
Sergdfc
29 мая 2015, 02:04

Альберт написал:
Другое дело, что фильм калька с "Воина". smile.gif

Да с фига се? Где в "Воине" зона и шлюхи на шестах? biggrin.gif

Залез на Кинопоиск. Беру свои слова обратно. И два брата имеются и старик-отец...
Mоlеstаrum
29 мая 2015, 02:45
Это сын Бондарчука будет типа Томом Харди? facepalm.gif
Альберт
29 мая 2015, 12:08

Sergdfc написал:
Да с фига се? Где в "Воине" зона и шлюхи на шестах? biggrin.gif

Зоны может и нет, но финальный чемпионат насколько я помню проходил то ли в Лас Вегасе, то ли в Атлантик-Сити.
Снимали так точно в Атлантик-Сити.
Значит там и шлюхи и стриптиз и шесты были, но только за кадром. smile.gif

Mоlеstаrum написал: Это сын Бондарчука будет типа Томом Харди? facepalm.gif

Думаю Харди будет изображать Яглыч.

А сын Бондарчука будет играть Джоэля Эдгертона.
Mоlеstаrum
29 мая 2015, 13:22

Альберт написал:
Думаю Харди будет изображать Яглыч.

А сын Бондарчука будет играть Джоэля Эдгертона.

Ну так Харди играл младшего, или они они специально изменили, что бы потом говорить, что это не римейк? biggrin.gif
Sergdfc
29 мая 2015, 17:18

Альберт написал:
Зоны может и нет

Ну на постере Бондарчук, который Федя явно не профессора играет, а татуированный джентльмен на фоне баркаса не похож на менеджера из игорного учреждения. Так что, будет, Альберт, зона ибо она должна быть! smile4.gif

Вот как надо тизеры готовить - пять-с-половиной минут. С ума сойти.

Тизер к Коловрату.

bilbo
29 мая 2015, 23:20

Sergdfc написал: Тизер к Коловрату.

facepalm.gif
Ange1
2 июня 2015, 05:12
Евген снова страдал за нас. За едой не смотреть.
gb131
2 июня 2015, 14:41

Sergdfc написал: Тизер к Коловрату.

А рубить бошки в жилых помещениях, чтобы потом заколебаться отмывать их от крови без доместоса - это такие исконные скрепы Руси?
Альберт
2 июня 2015, 14:47

Ange1 написал: Евген снова страдал за нас. За едой не смотреть.

Не страдал, а маялся фигней.
Boogie
2 июня 2015, 21:41
Рискнул посмотреть мини-сериал "Дружина".
Это не ужас. Это ужас-ужас. Во-первых, там постоянное слоу-мо. Оно постоянное во время боевых сцен. И встречается даже просто так, шоб було. Ну вот просто идет девка с корзиной белье стирать, а тут фигак - слоу-мо.
Злодеи постоянно идиотски смеются. Кузнец идет в лес с молотом. Зачем? Объясняю: это он с мужиками на свинью охотиться пошел. Поняли? Я - нет.
А потом разбойники напали. Они ленивые, сами охотиться не хотят, потому напали на охотников, чтобы добычу отобрать. Но почему не в лесу? Там же свинью не так далеко тащить было.
Крестоносцы с ухватками бойцов у-шу тоже ничо так смотрятся.
Та еще князь, бояре, и все остальное. Такое посконное и домотканное. В слоу-мо.
Так что ничего удивительного, что я в общей сложности выдержал минут 20. В два приема.

bilbo
3 июня 2015, 08:17

Boogie написал: Рискнул посмотреть мини-сериал "Дружина".
Это не ужас. Это ужас-ужас. ...
Так что ничего удивительного, что я в общей сложности выдержал минут 20. В два приема.

Я честно все четыре серии посмотрел. Хотя и с перемоткой и пивом.
Из "прекрасного" там ещё Новгородская тема. С князем Ярославом которого злобный предатель на деньги иностранных агентов (это не игра слов в угоду современных веяний, там так оно и есть) травит. А иностранные агенты прямо тут рядышком боярский бунт готовят. Весь ужас там в том КАК всё это снято и сыграно. Это facepalm.gif в степени facepalm.gif .
А ещё чумазые викинги, чумазые разбойники и ещё одни чумазые разбойники. И чуть не забыл, (не поверите biggrin.gif) ещё чумазики в самом начале, которые из под земли по одному выскакивали и шайку соловья разбойника изображали . Вот сколько слоумо напихали, так не меньше чумазых рыл впихнули. Каждому злодею по чумазому рылу. Кроме немецких злодеев. У этих рыла интелегентные, т.е. чистые. Но злобные и тупые. А вот у русских молодцев морды чистые и патриотически добродушные. Но уверенные и твердые. Как кремень. Ну или как лица никогда не обучавшиеся актерскому мастерству. Вот когда при мне будут Цыганову ставить в укор "оканемевшее лицо" я этих "дружинников" в пример приводить буду. По сравнению с ними Цыганов прямо таки живчик беспокойный. biggrin.gif
Жаль конечно нельзя "режиссеру" в глаза сказать - брось режиссуру. В стране нехватка дворников. Вот твой крест. Вот твое призвание. Бери метлу и мети улицы родной страны. Будь Патриотом - И не трогой кино! Ему и без тебя плохо. Твое "кино" это даже не кинотрэш, это очень беспомощный отстой. Именно про такое говорят "думали дно, но снизу постучали". "Дружина" стучит снизу.

Boogie
3 июня 2015, 16:41

bilbo написал:
Я честно все четыре серии посмотрел. Хотя и с перемоткой и пивом.

Ого, нервы... biggrin.gif
AgCooper
5 июня 2015, 11:44
Egdra
5 июня 2015, 12:05
Скромные ребята.
Maska
5 июня 2015, 15:18
Какой крутой тред! С удовольствием посмотрела с начала. 3d.gif

После просмотра остался вопрос - а Ходченкова где-нибудь не снимается? biggrin.gif
Sergdfc
22 июня 2015, 16:33
Таки сюда суну.

Первый тизер отечественного фэнтези «Он – дракон»:

В основу сюжета легла повесть Марины и Сергея Дяченко «Ритуал». Продюсер Тимур Бекмамбетов. За режиссуру отвечает дебютант Индар Джендубаев.

В главных ролях: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Петр Романов, Алена Чехова, Вячеслав Чепурченко, Александр Цёма и Андрей Бур.

В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в странной компании — диковинной Руконожки и загадочного молодого человека… но кто он и как оказался на острове? Она раскроет эту тайну слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, обернется пыткой для них обоих.

Премьера намечена на 3 декабря.

Boogie
23 июня 2015, 17:40
Кости (сериал)

Сериал рассказывает о команде антропологов, занимающейся расследованием преступлений, изучая останки жертв убийств.

Ну, ёлы-палы... biggrin.gif
bilbo
24 июня 2015, 21:29

Sergdfc написал: Таки сюда суну.

Первый тизер отечественного фэнтези «Он – дракон»:

Одним из главных героев фильма станет почти настоящий, высокотехнологичный дракон. В послужном списке работающих над его созданием специалистов тизер такие проекты, как «Аватар» и «Властелин колец». Группа художников потратила на разработку этого персонажа два года. Работа потребовала не только полноценного научного исследования природы драконов, но и сканирования головы Матвея, ведь внешне дракон напоминает свое человеческое воплощение.

Перед глазами изумительная картинка - "группа художников" перед экраном на котором идет мультфильм "Как приручить дракона", в руках у каждого по книге Павла Шумила из драконьей серии. haha.gif
С учетом актерского состава "сын и топ-модель" - таки да, это точно сюда.
biggrin.gif
Boogie
25 июня 2015, 01:20

Sergdfc написал: Первый тизер отечественного фэнтези «Он – дракон»

Впечатлила финальная фраза тизера: "Любить страшно зимой в кино" biggrin.gif
us_ok
25 июня 2015, 09:40

Boogie написал:
Впечатлила финальная фраза тизера: "Любить страшно зимой в кино" biggrin.gif

Никто лучше нас!
Anthony Stark
26 июня 2015, 14:38
AgCooper
6 июля 2015, 18:51
Очередной трэш
nadi
6 июля 2015, 19:51

Sergdfc написал: Первый тизер отечественного фэнтези «Он – дракон»:

bilbo написал: С учетом актерского состава "сын и топ-модель" - таки да, это точно сюда.

Boogie написал: Впечатлила финальная фраза тизера: "Любить страшно зимой в кино"

А я пойду, мне повесть нравилась. Интересно,что получится. И актеров-моделей я не боюсь. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»