Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Валькирия
29 сентября 2015, 13:44
А, это наш Леонов? Забавно.
Валькирия
30 сентября 2015, 16:54

Валькирия написала: А, это наш Леонов? Забавно.

А, не, это Кара какую-то жесть наклепал.
Boogie
2 ноября 2015, 02:23

Mоlеstаrum написал: Это сын Бондарчука будет типа Томом Харди? facepalm.gif

Именно.
Посмотрел я сие творение.
Нафига, спрашивается? facepalm.gif
Гунька
2 ноября 2015, 19:36
Герой 2016
"В центре сюжета — история любви. Андрей Куликов едет в Париж, навестить могилу прадеда, который был белым офицером. На табличке имя — Андрей Долматов. На соседнем памятнике правнук замечает лицо юной девушки. Позже, уже гуляя по Парижу, Андрей знакомится с Верой. И тут молодой человек понимает, что видел это лицо на фотографии памятника. В эту секунду события перемещаются в прошлое. Вера оказывается правнучкой женщины, которую любил его прадед. Спустя 100 лет чувства вспыхивают и между правнуками."

Kite
10 ноября 2015, 15:21
Между тем, турки тоже осваивают тему:
AgCooper
10 ноября 2015, 15:26

Kite написал:  турки тоже

МОДЕРАТОРИАЛ:

Тема таки называется "Российский кинотрэш".
Egdra
10 ноября 2015, 21:45
Asylum нервно курит в сторонке. facepalm.gif

Kite
10 ноября 2015, 22:24

AgCooper написал: Тема таки называется "Российский кинотрэш".

Бес попутал, вернее, трейлер в кино. Все как у нас: дед в советской форме с медалями, надписи "СССР" и на весь экран: "В ролях: Ирина Ивкина."
Anthony Stark
11 ноября 2015, 20:48
Сарик для буржуев полноценный трейлер запилил.

Sergdfc
9 декабря 2015, 03:22
Давно шедевров не было.

Boogie
13 декабря 2015, 20:55
И этот на подходе

Anthony Stark
13 декабря 2015, 21:01
Я считаю, что на Манилу можно даже отдельный тред открыть в анонсах. Ну и кагбе фильм-то формально не отечественный, почему сразу в российский треш?
Boogie
13 декабря 2015, 21:10

Anthony Stark написал: Я считаю, что на Манилу можно даже отдельный тред открыть в анонсах.

Эт вряд ли. Уже достаточно о нем поговорили в теме про "Неудержимых"

Anthony Stark написал:Ну и кагбе фильм-то формально не отечественный, почему сразу в российский треш?

Постер глянь. Есть идеи? wink.gif

И потом, говорят, что

Эту компанию Саша Курицын зарегистрировал в Штатах (это недорого, всего сто баксов), числится в компании только сам Курицын.

Чего стоит хотя бы список фильмов данной компании, согласно которому Невский появится еще и в роли Геркулеса smile.gif
Egdra
2 февраля 2016, 18:20
Давненько не было психоделического треша

AgCooper
2 февраля 2016, 20:46

Egdra написал: психоделического треша

ВОТ психоделический трэш! smile.gif
Грымов снял свою "Анну Каренину" с блэкджеком и шлюхами.

nickonia
8 февраля 2016, 19:57

Egdra написал: Давненько не было психоделического треша

Режиссер Миша снял картину про режиссера Мишу. Причем это первый фильм я так понял?
us_ok
8 февраля 2016, 20:22

В России запустят исторический проект о династии Романовых по  аналогии с популярным сериалом «Игра престолов»

facepalm.gif
Winter Is Coming! vs Зима всегда внезапна!
Ange1
10 февраля 2016, 09:05
BadComedian о российском Воине.
Sergdfc
13 февраля 2016, 10:41
Опять мы чего-то передрамши...Кстати, для тех, кто не понял, что именно передрали, даю наводку - из Ярмольника Бриджес откровенно никакой.

Были "Крылья" - теперь "Ночные стражи": смотрим тизер российского фэнтези с Леонидом Ярмольником и Иваном Янковским.

Герой Янковского сталкивается с нечистью и спецотделом "Н", который контролирует потустороннюю Москву. Как всегда, столица становится центром мощной битвы - на сей раз вампиров за власть.

Boogie
18 февраля 2016, 00:32

Sergdfc написал:

Были "Крылья" - теперь "Ночные стражи": смотрим тизер российского фэнтези с Леонидом Ярмольником и Иваном Янковским.

Видео удалено. Вот рабочее
us_ok
18 февраля 2016, 20:13

facepalm.gif
Смотреть и плакать стоя!
Anthony Stark
18 февраля 2016, 21:28
Сегодня премьера Невско-Сашкиных "Разборок в Маниле"! Ура, товарищи!
Feinn
19 февраля 2016, 12:55

Anthony Stark написал: Ура, товарищи!

Весь мир застыл, онемев от ужаса 3d.gif
Egdra
22 февраля 2016, 22:02
Обзор на "Необыкновенное путешествие Серафимы"

bilbo
24 февраля 2016, 09:48

Egdra написал: Обзор на "Необыкновенное путешествие Серафимы"

Потому что - "Чудо сценарное!" haha.gif
Это десять. biggrin.gif
Sergdfc
6 марта 2016, 09:49
Федя Бодарчук в роли Карла Маркса... 3d.gif А мечтал, видимо, сыграть Сноу.

Boogie
21 марта 2016, 17:56

Anthony Stark написал: Сегодня премьера Невско-Сашкиных "Разборок в Маниле"! Ура, товарищи!

О, боже! Я видел это! (в интернетах сабж уже выложен) facepalm.gif
На кинопоиске есть одно хорошее фото (пришлось подрезать), которым можно иллюстрировать весь фильм
Anthony Stark
21 марта 2016, 18:59

Boogie написал:
О, боже! Я видел это!

Я пробовал смотреть. Хватило минут на 15. Потом на перемотке, но там, чем дальше, тем бредовее. Начало там вообще слабенький закос под первый Рейд, но если в рейде это было снято условно на 100, то сабж на 3. Опять-таки повторюсь, что полноценный просмотр я ниасилил, может там ближе к финалу что-то толковое вышло. Но мне нервы дороже.
Boogie
21 марта 2016, 20:58

Anthony Stark написал:
...полноценный просмотр я ниасилил, может там ближе к финалу что-то толковое вышло.

Дальше - хуже. Отвратно снятая рукопашка, криво нарисованные взрывы...
И как-то по мере просмотра меня все больше и больше охватывало чувство жалости к актерам, бывшим когда-то звездами боевиков. Пусть даже класса В (мне такие нравятся зачастую больше блокбастеров).
Растолстевшая Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, с лица которого не сходит виноватое выражение ("Ребята, извините, что я тут снимаюсь, но ипотеку надо платить")...
Честное слово, жалко стало их всех, непонятно, какими деньгами заманенными в это скверно поставленное непонятно что. А самое страшное - видно, что они понимают, в чём вынуждены сниматься, но ничего поделать не могут. Наверное, тут не только в деньгах дело. Я думаю, тут имели место заговор, похищение, шантаж, угрозы и пытки. Ничем другим я это объяснить не могу frown.gif
rage83
22 марта 2016, 14:52
Класс, уже в сети. Наконец-то есть, что посмотреть.
rage83
22 марта 2016, 14:54

Anthony Stark написал:
Я пробовал смотреть. Хватило минут на 15. Потом на перемотке, но там, чем дальше, тем бредовее. Начало там вообще слабенький закос под первый Рейд, но если в рейде это было снято условно на 100, то сабж на 3. Опять-таки повторюсь, что полноценный просмотр я ниасилил, может там ближе к финалу что-то толковое вышло. Но мне нервы дороже.

Что ж ты нервы то не бережешь? Или ты надеялся увидеть какой-то эпик, когда в актерах сверкает сашок?
Boogie
22 марта 2016, 15:57

rage83 написал:
Или ты надеялся увидеть какой-то эпик, когда в актерах сверкает сашок?

Ну, лично я надеялся поржать wink.gif
rage83
22 марта 2016, 18:03

Boogie написал:
Ну, лично я надеялся поржать wink.gif

Только не говори, что там поржать негде, не расстраивай меня.
Feinn
22 марта 2016, 18:11
Последние дни, как ТВ не включишь, из ящика заунывная мантра "Дима Билан - герой " .

Меня лично смешит, поскольку мало того,что Билан и героизм для меня понятия - трудносовместимые, а кроме этого он там такие рожи корчит, мама дарагая. Какие фильмы, такой и промоушн biggrin.gif
rage83
22 марта 2016, 18:43

Feinn написал: Последние дни, как ТВ не включишь, из ящика заунывная мантра "Дима Билан - герой " .

Билан брутальный, че. Морда кирпичом весь фильм.
Boogie
22 марта 2016, 20:13

rage83 написал:
Только не говори, что там поржать негде, не расстраивай меня.

Я с Невского всегда ржу.
А вот остальных - жалко.
Anthony Stark
23 марта 2016, 00:45
Мне на сцене милования Дакаскоса с плохопрооперированной (на лицо) и раскабаневшей Карэрэ стало плохо.
rage83
23 марта 2016, 12:13
Посмотрел вчера. Ох как все плохо, даже для Невского.
Черная Роза была хороша, а это... Скукота, только Невский играя бровями и стреляя по ботам самого низкого уровня зацементировавшись на месте, хоть как-то пробуждал меня из сна.
Теперь понятно, почему все эти актеры-кикбоксеры слились давно и появляются только с нафаршированным липидами Невским. Просто для современного голливуда даже для Б-муви они просто ниже плинтусы, что касается лица в кадре и хоть какой-то маломальской актерской игры. Да Дэнни Трэхо просто монстр в сравнении с этой предпенсионной армией. И в Asylum никто бы не прошел кастинг.
Единственный, кто хоть что-то пытался изобразить - это Дюжев и Ван Дин.
До сих пор не могу поверить, что парень снимался у Верхувена, Звездный Десант раз 10 пересматривал ,чудо-фильм просто, а закончил у Невского.
Короче, сашок может лучше. Ждем.
rage83
23 марта 2016, 12:17
А какое начало было. Невский смотрит в бинокль за плохишами, сидя в фургоне 3 метра от машины плохишей. Как же все заманчиво начиналось.
Egdra
23 марта 2016, 14:34
Голодные танцы facepalm.gif

Sergdfc
23 марта 2016, 15:31

Egdra написал: Голодные танцы facepalm.gif

Лопни мои глаза...Хорошо, что негр есть. Наш кинематограф уже в Асилум превращается.
Feinn
23 марта 2016, 16:34

rage83 написал: Билан брутальный, че.

Билан ? Брутальный? 3d.gif
Sergdfc
23 марта 2016, 16:47

Feinn написал:
Билан ? Брутальный?  3d.gif

"Кому и кобыла невеста" (С) 3d.gif
Boogie
23 марта 2016, 18:14

rage83 написал:
Единственный, кто хоть что-то пытался изобразить - это Дюжев и Ван Дин.

Ван Дин - да, он добросовестно пытался изобразить прикольного напарника. Насчет Дюжева - не согласен. Из него перло "Я с Пушкиным Ротрок на дружеской ноге". Вот "Привет, Колян" у него отлично получилось. Всё остальное - нет.
Грюнер вот еще как-то лучше других выглядел. В т.ч. - в рукопашке. Несмотря на отвратную постановку, это как-то выглядело. В отличие от того же Уилсона. Да и по фильму он единственный, кто был хоть немного похож на наемника-профессионала.
rage83
23 марта 2016, 19:55

Boogie написал:
В отличие от того же Уилсона. Да и по фильму он единственный, кто был хоть немного похож на наемника-профессионала.

Дракон совсем плох стал, превратился в какую-то бабку обрюзгшую с элементами алкозависимости.
Дюжев прикольный вояка, валялся мучался 5 минут с пробитой ногой, резко перемотал заболевание какой-то ссаной тряпкой и резко воспрял духом, поднялся скален и начал хэдшоты раздавать со зверски оскалом. Еще один момент когда я проснулся.
Да если разбирать все, там ржаки много, только почему-то не смешно...
rage83
23 марта 2016, 19:56

Feinn написал:
Билан ? Брутальный?  3d.gif

Бруталити от Билана еще не видел, это в след. фильме.
Ange1
8 апреля 2016, 12:45
Ипотечники, всюду ипотечники facepalm.gif

AD_
9 апреля 2016, 00:08

Boogie написал:
Я с Невского всегда ржу.
А вот остальных - жалко.

Это называется "Смех сквозь слезы"! wink.gif 3d.gif
Boogie
12 апреля 2016, 18:24

AD_ написал:
Это называется "Смех сквозь слезы"! wink.gif  3d.gif

Не, Невский и правда ржачный. Он так забавно пыжится, пытаясь изобразить Шварцнеггера... biggrin.gif
Гай Фонтейн
25 апреля 2016, 16:48
Постер нового «шедевра» от Сарика Гарниковича. В том, что это будет именно «шедевр», а не вменяемая история о реально случившейся трагедии, сомнений почему-то нет никаких.

user posted image

P.S. Уверен, что темой я не ошибся.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»