Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
rage83
27 апреля 2016, 17:45

Гай Фонтейн написал: Постер нового «шедевра» от Сарика Гарниковича. В том, что это будет именно «шедевр», а не вменяемая история о реально случившейся трагедии, сомнений почему-то нет никаких.

А что за трагедия, объединившая мир?
Гай Фонтейн
27 апреля 2016, 18:26
Судя по тому, что есть в Вики, то там действительно страх и ужас был. Но, зная творчество Сарика, с вероятностью 99,999% стоит ожидать какой-нибудь сферично-идиотичной абстракции по мотивам.
Банан родства не помнящий
28 апреля 2016, 03:32

us_ok написала:
facepalm.gif
Смотреть и плакать стоя!

А мне понравилось. В этом должно быть стыдно признаваться наверное.
AgCooper
30 апреля 2016, 15:07
Второй ролик "Деда Мороза: битвы магов"
Egdra
11 мая 2016, 22:30
Долгожданный обзор на "Разборку в ванили Маниле".
Ange1
12 мая 2016, 04:47

Обзор на фоне самого шедевра так себе. Лучше включить Манилу и на перемотке насладиться 3d.gif
rage83
12 мая 2016, 17:11

Ange1 написал:
Обзор на фоне самого шедевра так себе. Лучше включить Манилу и на перемотке насладиться  3d.gif

абсалутли!
rage83
16 мая 2016, 14:15
Товарищ Баженов себя любит в кадре не меньше Курицина. Ну скажите уже кто-нибудь парню, что его конек это сидеть за кадром и подмечать всякие глупости со вставкой видеоряда из других фильмов. Ну остально же лажа, ну не Нагиев он, чтобы сотню вских чудаков изображать.
Agent
16 мая 2016, 16:36
Баженов пытается экспериментировать, роль комментатора за кадром его уже не устраивает. Сам хочет уже делать что-то оригинальное. Пока, как по мне, получается не очень. Сама задумка понравилась в последнем видео, но сделано было слишком заумно. Чтобы многое понять и оценить из этого видео - надо обладать знаниями, быть, так сказать в тренде современного российского кинорынка (имею в виду его блуждания в коридорах, где Баженов натыкается на всяких героев нашего кино).
Ange1
16 мая 2016, 16:58
БэдКомидиан, видимо, идет по стопам своего кумира Ностальжи Критика. Тот тоже любит сценки поснимать. Но даже у NC они мне нравятся через раз, а Даг заметно артистичнее Евгена.
AgCooper
27 мая 2016, 23:46
AgCooper
2 июня 2016, 12:53
Трейлер российского слэшера "Дизлайк" от "Павла Руминова (Статус: Свободен).
Маньяк будет резать видеоблоггеров на презентации загадочного энергетического напитка «Devil's Power».
Boogie
17 июня 2016, 14:03
При поддержке Русской православной церкви, Министерства культуры РФ, православного журнала "Фома", Министерства обороны РФ и суворовских училищ (???)...

(пруф)

Гай Фонтейн
17 июня 2016, 15:39
Ох, и говно!!! facepalm.gif Ждём «правильную» версию. Всем Хогвартсом. biggrin.gif
Белый Олеандр
18 июня 2016, 15:15
Нам вот перед Славными парнями показали прекрасный трейлер отечественного фильма Суперплохие.
Идеальное кино для этого треда. (трейлер, к сожалению, не нашла). http://www.kinopoisk.ru/film/893627/
Виктор Сорокин
18 июня 2016, 15:51

Boogie написал: При поддержке Русской православной церкви, Министерства культуры РФ, православного журнала "Фома", Министерства обороны РФ и суворовских училищ (???)...

...наконец-таки осуществлена экранизация творения бессмертного (потому, что он выдуманный) русскопатриотичного грека Никоса Зерваса, опубликованного издательством "Лубянская площадь".
М-да. А я как-то думал, что этот духоподъёмный проект (Никос Зервас) тихо утоп... Впрочем, некоторые субстанции хорошо плавают.

P.S. Кстати, у указанного Зерваса целых три книги*. Так что... продолжение следует 3d.gif

*) Я прочитал полторы. На дальнейшее ни терпения, ни интереса не хватило. Даже муть должна быть оригинальной.
Mоlеstаrum
18 июня 2016, 15:56

Виктор Сорокин написал:
...наконец-таки осуществлена экранизация творения бессмертного (потому, что он выдуманный) русскопатриотичного грека Никоса Зерваса, опубликованного издательством "Лубянская площадь".

Глядя на графику, не удивлюсь, если это рисовал лично Зеврас.
Egdra
18 июня 2016, 16:06

Белый Олеандр написала: Нам вот перед Славными парнями показали прекрасный трейлер отечественного фильма Суперплохие.

О да, натуральное адище. Особенно после неплохого трейлера "Ледокола".
Виктор Сорокин
18 июня 2016, 17:24

Гай Фонтейн написал: Ох, и говно!!!

Да я бы не сказал ...
Абсолютное соответствие первоисточнику. По крайней мере, по духу и интеллектуальному уровню. biggrin.gif

Должен сказать, что когда я читал первоисточник, то у меня закопошились сомнения в необратимости биологической эволюции: это ж целая популяция кого-то, внешне явно похожих на людей (иначе бы не сочинили и не издали), но абсолютно без мозгов.
Гай Фонтейн
19 июня 2016, 00:03

Виктор Сорокин написал:
Да я бы не сказал ...
Абсолютное соответствие первоисточнику. По крайней мере, по духу и интеллектуальному уровню.  biggrin.gif

Должен сказать, что когда я читал первоисточник, то у меня закопошились сомнения в необратимости биологической эволюции: это ж целая популяция кого-то, внешне явно похожих на людей (иначе бы не сочинили и не издали), но абсолютно без мозгов.

Класс, просто класс, лучше и не скажешь. С искренним почтением, appl.gif
P.S. Надеюсь с выходом сабжа, Вы сподвигнете всех неравнодушных на интересное обсуждение с дарвиновских позиций. 3d.gif

AgCooper
12 июля 2016, 16:51
Даже мозга не хватает креативно плакат оформить. facepalm.gif
Все как под копирку клепают. Белый фон и тупые рожи на нем...
us_ok
12 июля 2016, 19:41

AgCooper написал:
Все как под копирку клепают. Белый фон и тупые рожи на нем...

Да ладно. Это брак с фотосессии Билайн. Че добро переводить в наши тяжелые времена smile.gif
Egdra
14 июля 2016, 12:45
AgCooper
8 августа 2016, 16:20
Банан родства не помнящий
10 августа 2016, 11:48

Boogie написал: Честное слово, жалко стало их всех, непонятно, какими деньгами заманенными в это скверно поставленное непонятно что. А самое страшное - видно, что они понимают, в чём вынуждены сниматься, но ничего поделать не могут.

Типа всю свою карьеру они снимались исключительно в достойных фильмах, а не в поделках тамошних курицыных.
Sergdfc
18 августа 2016, 15:32
В Москве стартуют съемки хоррора «Невеста».

В августе в Москве и Подмосковье начинаются съемки нового фильма ужасов «Невеста». В основу сюжета легло существовавшее на Руси поверье о том, что до завершения свадьбы невеста уязвима для мира духов – считалось, что в этот момент она «умирает» для своей семьи. Девушек было принято оплакивать, им закрывали лицо покрывалом, которое со временем превратилось в фату.

Хоррор расскажет об одной из невест. Вместе с женихом Настя приезжает в родную деревню молодого человека для знакомства с его бабушкой, местной провидицей. Вскоре ей начинают являться духи и необъяснимые кошмары.

Главные роли в фильме исполнят Виктория Агалакова («Чума»), Вячеслав Чепурченко («Измены»), Александра Ребенок («Кризис нежного возраста»), Игорь Хрипунов («Пиковая дама: Черный обряд»), Валерия Дмитриева («Чернобыль. Зона отчуждения»), Виктор Соловьёв («Инквизитор») и другие.

Старт широкого проката «Невесты» намечен на весну 2017

Забыл добавить - Етицкая сила, это шедеврально! 3d.gif
AgCooper
18 августа 2016, 15:54

Sergdfc написал: Хоррор расскажет об одной из невест.

Какой голимый грим.
Визажистов - вон из профессии.
Boogie
18 августа 2016, 18:42

Банан родства не помнящий написал:
Типа всю свою карьеру они снимались исключительно в достойных фильмах, а не в поделках тамошних курицыных.

По сравнению с поделкой Курицына те фильмы - просто шедевры biggrin.gif
Ange1
10 сентября 2016, 19:37
Ange1
17 сентября 2016, 15:41
Lizbeth
17 сентября 2016, 18:45
Евгену пора завязывать с актерскими этюдами.
anonym
18 сентября 2016, 18:13

Lizbeth написала: Евгену пора завязывать с актерскими этюдами.

У N.C. они занимают до фига и больше времени. А Андреасян, похоже, реально ещё не самое дно в российских комедиях, есть уровень ниже. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Но после обструкции, которую устроили "Кавказской пленнице!" Воронкова, создатели параллельного римейка не рискуют выставлять своё детище публике (если вообще смогли доснять).
AgCooper
18 сентября 2016, 18:15

anonym написал: не рискуют

Он уже месяца два в сети лежит.
Egdra
27 сентября 2016, 21:17
Mirmur
28 сентября 2016, 11:10

Мега-жесть. Это не блины с лопаты и даже не "снизу постучали". Это, по-моему, абсолютный лидер здешнего хит-парада.
us_ok
28 сентября 2016, 12:41

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Пойду за миксером для глаз!
Agent
28 сентября 2016, 12:44
Интересно, данный продукт прокатывали в каких-нибудь кинотеатрах? Я про этот мультик только от Баженова и узнал.
franco
28 сентября 2016, 13:05
Да, переплюнуть эту православную блевотину будет просто невозможно. Это настолько плохо, чудовищно, тупо, невежественно, пошло (тут еще с пару десятков эпитетов), что всем создателям трешака надо застрелиться, ибо цель в жизни они больше не имеют - эту вершину покорил кто-то другой. Я бы не смог такое смотреть.
Уцин
28 сентября 2016, 22:33
Я не в восторге от фотореалистичной анимации и всегда открыт для любого сюра. До последнего пытался увидеть за этим авторский стиль. Но нет, иногда адская халтура это просто адская халтура.
Жаль, что прототип "кадета Царицина" не проводит публичных казней, вот что я думаю.
bilbo
29 сентября 2016, 00:15
Слов нет. Даже нецензурных. Как то бедноват русский язык для оценки ЭТОГО.
Mirmur
29 сентября 2016, 00:39
Надо же... Оказывается, этот шедевр - экранизация "нашумевшего бестселлера", изданного аж в 2004 году и у которого есть два продолжения. Так что, глядишь, ещё и сиквел снимут.
Уцин
30 сентября 2016, 00:24
В общем, после просмотра обзора аниманьяка я как-то проникся и посмотрел таки мультфильм целиком. Это кхм приговор, но не в том смысле.
Это приговор нулевым с триллионом прибыли и поиском идентичности. На нынешнем веселом фоне, когда некоторые косплеют графа Дуку, а то и самого канцлера Палпатина, это почти беззубое высказывание, отставшее от официального дискурса лет на семь минимум. Это по сути Вовчик Малой (сорян за внезапные и случайные аналогии), который таки обрел свою засыпанную белым порошком нац идею, которую любому можно объяснить в двух словах. И в этом смысле мультфильм - целостен и прекрасен. Не только как идеологическое высказывание, но и как художественное.
Лет через сто... а впрочем, не буду набрасывать.
Shanaya
30 сентября 2016, 00:33
Адовый ад. Это настолько плохо, что и даже не смешно.
Это ж насколько создателям фильма cen.gif на ЦА, что такую халтуру, выплеснутую даже без попытки сделать что-то качественное, спокойно выпускают.
И да, лучшей пропаганды атеизма придумать сложно.
Gennadiy
30 сентября 2016, 00:42
Действительно, какой-то полнейший тындец. Мне кажется, что даже Баженов в шоке от этого ада, у него в этот раз даже как-то шутить особо не получается.
bilbo
30 сентября 2016, 11:01

Уцин написал: В общем, после просмотра обзора аниманьяка я как-то проникся и посмотрел таки мультфильм целиком.

Осилив как то "Дружину" думал что смогу и это осилить. Сломался. Просто скучно стало.

Это приговор нулевым с триллионом прибыли и поиском идентичности.

Это приговор российскому кино и православию. На каком уровне развития надо стоять что бы принять эту поделку за чистую монету? И насколько вчистую надо продать свою совесть что бы принять сей продукт, в смысле признать что контракт выполнен полностью и без недостатков?
Уцин
30 сентября 2016, 11:21

bilbo написал:
И насколько вчистую надо продать свою совесть что бы принять сей продукт, в смысле признать что контракт выполнен полностью и без недостатков?

Я так понял. что нормального производственного процесса у них и не было, так, междусобойчик и устные договоренности.

А насчет православия - тут нет ничего особо шокирующего, вся религиозная пропаганда примерно в ту же цену. И вообще все было уже в Симпсонах (9 сезон, 12 серия, с 2:30, если кому интересно).
Mirmur
30 сентября 2016, 11:49

Уцин написал:
междусобойчик и устные договоренности

Ага, с участием министерства культуры...
Уцин
30 сентября 2016, 11:56

Mirmur написал:
Ага, с участием министерства культуры...

Тут, кстати, анекдот бородатый про ошибочный звонок приобретает потрясающий второй смысл.
bilbo
30 сентября 2016, 11:59

Уцин написал: Я так понял. что нормального производственного процесса у них и не было, так, междусобойчик и устные договоренности

Щаз. "При финансовой поддержке министерства культуры" - контракт, акт сдачи-приемки и т.д и т.п.
ps вот интересно, попытался сейчас найти хоть какую то информацию о создателях этого говна - кроме имени продюсера - ничего.

psps Симпсоны хороши. biggrin.gif
bilbo
30 сентября 2016, 12:00

Уцин написал: Тут, кстати, анекдот бородатый про ошибочный звонок приобретает потрясающий второй смысл.

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»