Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российский кинотрэш
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Mirmur
30 сентября 2016, 12:34

Уцин написал:
Тут, кстати, анекдот бородатый про ошибочный звонок приобретает потрясающий второй смысл.

Кстати, да, у меня та же мысль мелькнула. smile.gif
Boogie
30 сентября 2016, 13:03

bilbo написал:
ps вот интересно, попытался сейчас найти хоть какую то информацию о создателях этого говна - кроме имени продюсера - ничего.

Вот, на КиноПоиске фамилию режиссера написали biggrin.gif
А вообще, интересно они шифруются. Даже на собственном официальном сайте пишут: "Продюсеры (назовем их, например, Иваном и Петром)..."

Вообще-то, я бы тоже стеснялся, если бы вляпался в что-то подобное 3d.gif
Уцин
30 сентября 2016, 13:05

bilbo написал:
ps вот интересно, попытался сейчас найти хоть какую то информацию о создателях этого говна - кроме имени продюсера - ничего.

Творческий (чересчур творческий даже) коллектив создавший этот добрый мультфильм мне как-то не интересен, а вот про боевой путь продюсеров имени кого-то там преподобного я начал читать и прямо зачитался. Олимпийские деньги, бегства в Италию, ФСБ против МВД, самоубийства генералов и конечно миллиарды и миллиарды. Отдельные куски и раньше попадались, но тут внезапно увиделась вся картина большой криминальной драмы. Вот что снимать надо.
Mоlеstаrum
30 сентября 2016, 13:34

Boogie написал:
Вот, на КиноПоиске фамилию режиссера написали biggrin.gif

Ничего не понимаю, в титрах, русским по чёрному написано, что режиссер некто Скоморовский, а тут какой-то Мазуров...
Уцин
30 сентября 2016, 13:46
В общем меня накрыло и нагнал сказку, по которой надо мультик снимать, только пожалуйста не Скоморовскому.
   Спойлер!
Был у царя следак, худой, молодой, быстрый, хитрый и очень талантливый. Узнавал он для царя кто сколько берет и за что. Высоко ценил царь следака, высоко и поднял, долго падать. Генеральские погоны в тридцать, верная команда, важная работа, жена красавица. И вот приезжает как-то царь на свою любимую стройку, а там кто-то черное колдунство учинил - в государевых бумагах написано что крепость приграничная стоит, чтоб шайтаны границу у реки не перешли, а глазами то видно, что чистое поле. Удивился царь такой нелепице и вызвал любимого следака, чтоб загадку разгадал. Следак, как человек талантливый, то есть слегка ленивый, хвать мужичка первого по дороге попавшегося и давай его выпрашивать. А потом второго, как известно дело делается несколько дольше, чем я тут гоню, но вы поверьте, метода работает и на n-ном мужике следак таки разгадал нелепицу - один младший опричник случайно построил вместо крепости на границе белокаменный дом в Риме. Ну всякое же бывает. Опричник повалился царю в ноги, подождал пока тот отвлекся да и поскакал зайцем в Рим. Следак же заполонил множество других опричников, чтоб у них подробно выпросить кто сколько и кому. Да вот только нет силы в царстве поперек опричнины и забыл гордый следак, что не мужиков хватает, а соль земли. Остр крюк, глубоко бурит. Поднял веки старший опричник и тут же нашли за следаком множество бед и злодейств. Падать высоко, а что ж делать.
Младший же опричник, чтоб царя умаслить преподнес ему дар диковинный - лубок яркий про Веру, Отчество и, конечно, Царя.

Причем тут отечественный кинотреш вообще и продюсеры Детей против волшебников в частности - да не причем, просто офтоплю.
bilbo
30 сентября 2016, 14:04
Добрый человек опубликовал список "Героев" в вконтакте https://vk.com/wall-82936774_17736
Под спойлером копия списка.
   Спойлер!
Автор сценария и режиссер
Григорий Скоморовский

Продюсер
Сергей Безделов

Композиторы
заслуженный работник культуры Российской Федерации
Протодиакон Михаил Спельник

Юлий Акулинин

Оператор постановщик
Дмитрий Горбачевский

Режиссер монтажа
Татьяна Рудницкая

Административный директор
Елена Асанбекова

Художники аниматоры
Иван Шибанов Альбина Кашалова
Мария Макарова Екатерина Трофимова
Александра Негуляева Александра Луйск

В ролях
начальник - лагеря Евгений Кириков
проверяющий - Олег Лебедев Бовольский
Леша Пролетов Никита Ащеулов
Сергей Броневиков Павел Радиенко
курсант - Николай Калинин

Роли озвучивали

Иван Царицын - Владимир Котенко
Петр Тихогромов - Дмитрий Умеров
Надя Еропкина - Валерия Мигалина
Геронда - Сергей Шастин
Арсений - Эдуард Бриони
Иреней - Александр Кудринский
Лео - Руслан Аскеров

а также
Наталья Берникова
Виктор Овсянников
Юрий Акулинин
Михаил Фоменко
Екатерина Тарасова
Игорь Кистол
Михаил Ситин
Екатерина Соболева
Ирина Ильченко
Лев Чернухин
Антонио Дилан
Ольга Дешина
Юлия Яблонская
Аизир Камариддинов
Валерий Кривонос
Константин Бурухин
Илья Лукашенко
Валерий Кривонос
Тимур Бабин
Глеб Орлов
Ольга Туманова
Антон Матвеев

Музыкальное сопровождение
Горохов К.В.
Попов Д.В.
Качанко О.О.
Концур А.Г.
Гончаренко А.С.
Никитин В.О.
Волков И.И.
Попов Д.В.
Шевцова Л.М.
rage83
30 сентября 2016, 14:53
Это вершина топа, однозначно. Зэ бэст оф зэ бэст на долгие-долгие года. Русский Бивис теперь мой кумир.
bilbo
30 сентября 2016, 15:39
Показал сиё целевой аудитории, т.е. ребенку 12 лет.
Ребенок произнес "О господи" на первых же кадрах. И тут же добавил "Ужас то какой". biggrin.gif
Дальше была череда фейспалмов но весь фильм не досмотрели (что я- зверь какой biggrin.gif).
Сын заметил даже больше чем я. Полотенца цветастые в казарме, разный камуфляж на полковнике, исчезновения капитана с плаца, разный цвет стола и его отражения в самоваре, размер кармана ФСБшника способного уместить десятидюймовый планшетник...
Интересно было заметит ли обратную съемку в сцене с вертолетом - заметил. Не понял в чем именно дело, просто спросил "фотошопили что ли". biggrin.gif
Про анимацию - "лучше бы дальше кино фотошопили".
Общий вердикт - халтура.
anonym
30 сентября 2016, 15:53

bilbo написал
Общий вердикт - халтура.

Т.е. идеологический посыл литературного оригинала нивелируется безобразным качеством экранизации, а так же более чем сомнительной историей создания? Т.е. обсуждают более не
содержание: "Смерть Гарри Поттеру и натовским колдунам!", а безобразную графику и куда ушло бюджетное бабло? Ну тогда минус на минус даёт плюс.
bilbo
30 сентября 2016, 16:05
Какие минусы? Мультфильм не досмотрели. Так что один сплошной 0 !
biggrin.gif
Уцин
30 сентября 2016, 16:19
А вот уже оказывается давно сложили два и два и полностью описал создателей

До 11:30 идет описание тяжелой прокатной судьбы шедевра, дальше про студию нарисовавшую, а под конец уже и про продюсеров и фонд имени преподобного.
Gennadiy
30 сентября 2016, 16:20

bilbo написал: Показал сиё целевой аудитории, т.е. ребенку 12 лет.
Ребенок произнес "О господи" на первых же кадрах. И тут же добавил "Ужас то какой". biggrin.gif
Дальше была череда фейспалмов но весь фильм не досмотрели (что я- зверь какой biggrin.gif).
Сын заметил даже больше чем я. Полотенца цветастые в казарме, разный камуфляж на полковнике, исчезновения капитана с плаца, разный цвет стола и его отражения в самоваре, размер кармана ФСБшника способного уместить десятидюймовый планшетник...
Интересно было заметит ли обратную съемку в сцене с вертолетом - заметил. Не понял в чем именно дело, просто спросил "фотошопили что ли". biggrin.gif
Про анимацию - "лучше бы дальше кино фотошопили".
Общий вердикт - халтура.

Тебе ребёнка не жалко? 3d.gif
Уцин
1 октября 2016, 15:29
Кто там хотел положительных обзоров на мультфильм? Вот, пожалуйста, свежее неподкупное от борца за нравственность (людям с ранимой психикой лучше не ходить, некоторые вещи просто невозможно потом развидеть).
Len_usik
1 октября 2016, 18:44

Уцин написал: Кто там хотел положительных обзоров на мультфильм? Вот, пожалуйста,  свежее неподкупное от борца за нравственность (людям с ранимой психикой лучше не ходить, некоторые вещи просто невозможно потом развидеть).

По-моему, там как раз полученные деньги старательно отрабатывают. ))
Уцин
1 октября 2016, 18:48

Len_usik написала:
По-моему, там как раз полученные деньги старательно отрабатывают. ))

Правда? eek.gif Никогда бы не подумал!
Gennadiy
4 октября 2016, 12:15
Грядет 3d.gif

«Для каждой картины я тренировался по-разному. Например, для “Форсажа Да Винчи” я набирал мышечную массу, как и для “Разборки в Маниле”, но для “Максимального удара”, наоборот, сбрасывал вес, потому что там я играл не очень спортивного офицера ФСБ, который выглядит как тяжелоатлет, но на самом деле он компьютерный гений – сидит в компьютере целый день. Таким образом, каждый прочитавший мою книгу узнает и новые страницы из моей биографии, и то, как при желании превратить себя в атлета», – добавил Невский.

Boogie
4 октября 2016, 12:20

Gennadiy написал:  ...каждый прочитавший мою книгу узнает и новые страницы из моей биографии

О том, как Невский стал компьютерным гением?
bilbo
4 октября 2016, 12:48

Boogie написал: О том, как Невский стал компьютерным гением?

Что он всегда им был. 3d.gif
Gennadiy
4 октября 2016, 12:51

bilbo написал:
Что он всегда им был.  3d.gif

Уот так уот 3d.gif

И кстати, как такого большого Сашу засунули в маленький компьютер? 3d.gif
rage83
5 октября 2016, 15:31
Там у качка новый фильм с суперагентом российских банков намечается. Какой-то "Пленник". Никакой офиц. инфы не нашел. Знает кто об этом что-то?
Anthony Stark
5 октября 2016, 19:20
Новый НФ проект Сарика. С оригинальностью все очень печально, да...

Gennadiy
13 октября 2016, 12:56
Сарика прокатили с номинацией на Оскар от Армении. Киноакадемия заявила, что в фильме "Землетрясение" слишком много русских, чтобы называть его армянским 3d.gif
Egdra
13 октября 2016, 22:15
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»