Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вещи для новорожденного
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Девушка с веслом
16 сентября 2015, 19:31
А вы пробовали с ребенком старше года ходить в зоомагазин, где продаются всякие шуршащие шарики, пищащие мышки и прочая дребедень? Хуже детского магазина игрушек biggrin.gif
msBennet
16 сентября 2015, 19:44

Девушка с веслом написала: А вы пробовали с ребенком старше года ходить в зоомагазин, где продаются всякие шуршащие шарики, пищащие мышки и прочая дребедень? Хуже детского магазина игрушек

У нас Варя любила все кошкины игрушки, а кошка - варины smile.gif
В магазин боялась ее запускать. Деточка - знатный шопоголик, ей все надо. Хватает и несет к кассе, только успеваем отлавливать.
Юльча
16 сентября 2015, 19:55

Девушка с веслом написала: А вы пробовали с ребенком старше года ходить в зоомагазин, где продаются всякие шуршащие шарики, пищащие мышки и прочая дребедень? Хуже детского магазина игрушек

Моей старшей 11 лет, она до сих пор у витрины с кошачье-собачьими игрушками зависает. В последний раз просила купить ей резиновую тушку курицы (утки?) которая для собак. facepalm.gif
chelfly
16 сентября 2015, 21:17

Кукабара написала: Так она на плитках лежала, что ли?

Смотря в какой стране. biggrin.gif В Израиле на плитке, в России на плитке или паркете.
Нюська
16 сентября 2015, 21:21

Юльча написала:  В последний раз просила купить ей резиновую тушку курицы (утки?) которая для собак.

Гуся, наверное 3d.gif http://www.youtube.com/watch?v=nHc288IPFzk
Юльча
16 сентября 2015, 22:21

Нюська написала: Гуся, наверное

Наверное. biggrin.gif Я не очень в них разбираюсь.
chin-chin
16 сентября 2015, 23:24

Девушка с веслом написала:

msBennet написала:

Юльча написала:

Вот я и говорю, что у нас кошачьи игрушки - это у Вари хит. 3d.gif А они же все котами облизаны и затасканы facepalm.gif , какая уж тут стерильность и чистота...
Девушка с веслом
16 сентября 2015, 23:49
А Зоя очень любила Плюшу кормить творогом, из своей тарелки. Ложку себе - ложку Плюше, потом снова ложку себе... facepalm.gif biggrin.gif
chin-chin
17 сентября 2015, 00:46

Девушка с веслом написала:

biggrin.gif
А Варя соской кота угощает. Беляш только зазевается - она ему в рот соску: на! biggrin.gif
Бутылку со смесью тоже пихает.
Юльча
17 сентября 2015, 01:25

chin-chin написала: Бутылку со смесью тоже пихает.

А мои и не откажутся. Когда кормлю Риту, что смесью, что кашей, то сидят, караулят. Один раз оставила на 5 минут без присмотра овощное пюре с индейкой, пришла - пустая тарелка. И морда у кошки честная-честная. Съела, и даже наличие кабачка и брокколи в дополнение к той индейке ее не смутило.
chelfly
18 сентября 2015, 00:30

Нюська написала: Гуся, наверное

А чо б и не курица? smile.gif
user posted image
chin-chin
22 сентября 2015, 02:12

Получила от китайцев с Алиэкспресса мешок Aden&Anais. Хороший мешок, вроде не подделка. Стоил 9 долларов с копейками, в рублях примерно 650. Есть выбор по цвету.
Заказала 07.09, сегодня уже получила.
Eunica
22 сентября 2015, 13:12
Захотелось мне купить эрго-рюкзак. Замечу, не для совсем новорожденного, а для почти двухмесячного. Отложила покупку в итоге. Потому что:
- информармация от производителя о вставке для новорожденных - рекламный ход
- носить в рюкзаке слингоконсультанты советуют не раньше, чем ребенок начнет сидеть, а даже не с 4х месяцев, как пишут производители рюкзаков и май-слингов.
Ссылка на Слинголигу
А еще поняла, что для правильного выбора эрго-рюкзака даже для сидячего ребенка обязательно нужно померить несколько моделей, а не заказывать без примерки доставку первого попавшегося на глаза в интернете.
В общем, хорошо, что я не купила эрго-рюкзак, пока была беременной. Без примерки и для новорожденного можно купить только слинг-шарф или май-слинг. Это безопасные переноски для новорожденных. (я носила с валиком под шею)
Матрос Кася
22 сентября 2015, 14:36

Eunica написала: для правильного выбора эрго-рюкзака даже для сидячего ребенка обязательно нужно померить несколько моделей, а не заказывать без примерки доставку первого попавшегося на глаза в интернете.

Я так и покупала. Есть магазинчик, я приезжала к ним сама, рядом живу, и мерила несколько моделей. Все показали, рассказали, минусы и плюсы разных моделей. Мне понравилось.
evpatoria
24 сентября 2015, 22:32
Девушки, подскажите! У Некста новогодние распродажи бывают? Насколько реально поймать там одежду? А то по тем распродажам, что сейчас есть, я только одну позицию нашла, которая есть в наличии...
Матрос Кася
24 сентября 2015, 22:46

evpatoria написала: У Некста новогодние распродажи бывают?

У них при смене коллекции распродажи, вроде два раза в год. И тогда надо не спать и ловить
evpatoria
24 сентября 2015, 22:50

Матрос Кася написала:
У них при смене коллекции распродажи, вроде два раза в год.

А когда эта смена? По сезонам, т.е. весной и осенью? Или когда? Как её отловить?
Кысь
25 сентября 2015, 06:39

evpatoria написала: Девушки, подскажите! У Некста новогодние распродажи бывают? Насколько реально поймать там одежду? А то по тем распродажам, что сейчас есть, я только одну позицию нашла, которая есть в наличии... 

Я ни разу не видела в интернете. Видимо, сметается в секунду, остается какой-то неликвид. А в реальном покупать в конце сезона хорошо: вообще там цена на 30% выше, чем на сайте, но распродажи до 70% бывают. Т.к. магазин не в самом популярном ТЦ, то можно найти довольно много вещей.
Кысь
25 сентября 2015, 06:40

evpatoria написала: А когда эта смена? По сезонам, т.е. весной и осенью? Или когда? Как её отловить? 

В конце декабря теперь, после Рождества.
evpatoria
25 сентября 2015, 21:32
Девушки, а какие ещё есть интернет-магазины качественной и красивой детской одежды, кроме Некста?
Кукабара
25 сентября 2015, 22:05

evpatoria написала: Девушки, а какие ещё есть интернет-магазины качественной и красивой детской одежды, кроме Некста?

И мне интересно.
lika79
25 сентября 2015, 22:09
В Нексте в интернете тоже не видела распродажи никогда. А так сезон распродаж начинается после НГ, Кысь права. Можно поискать аутлеты, там скидки вроде всегда, но я не знаю - бывают ли интернет-аутлеты.

Я вообще почти всю одежду стараюсь покупать на распродажах - я люблю когда ее много и есть из чего выбрать tongue.gif У нас хорошие распродажи делает как раз Некст, Mothercare и еще baby shop - кстати, у нас в нем до сих пор идет распродажа, может, это везде так?
Нюська
25 сентября 2015, 22:15
Сейчас с таким курсом везде дорого frown.gif
Например childrensplace.com
В распродажном отделе если брать наборами можно бюджетно уложиться. При подписке дают код на скидку, потом постоянно присылают письма со скидками, можно помониторить когда выгоднее заказывать. Если выбрать Россию - цены выше. Доставка бесплатна емнип от 80. Доставка курьером. В августе последний раз брала, бодики вышли немного меньше 200 за штуку.
chin-chin
25 сентября 2015, 22:17
Если про РФ говорить, то я на wildberries.ru ловлю распродажи. Там так-то все довольно дорого, но по акциям бывают хорошие скидки на обувь, одежду, игрушки. Обуви вот в конце июля набрала тучу - сапожки, сандалики. В магазине ни цен таких не было, ни размеров в ассортименте. Плюс в том, что все неподошедшее и просто не понравившееся можно тут же вернуть курьеру.
chelfly
25 сентября 2015, 22:18
Я фанат Вербоде. Могу прислать купон на первую покупку.
Нюська
25 сентября 2015, 22:20

lika79 написала: В Нексте в интернете тоже не видела распродажи никогда.

Кажется они только вот сейчас решили их устраивать
Посмотрела заказ был в июле на распродаже, слипы на 18 мес по 300, трусы старшему по 120 (не для новорожденных, конечно, но трусы у них отличные на мальчиков)
chelfly
25 сентября 2015, 22:47

Нюська написала: трусы у них отличные на мальчиков

На девочек тоже. smile.gif
lika79
26 сентября 2015, 09:10

Нюська написала:
Кажется они только вот сейчас решили их устраивать
Посмотрела заказ был в июле на распродаже, слипы на 18 мес по 300, трусы старшему по 120 (не для новорожденных, конечно, но трусы у них отличные на мальчиков)

Надо помониторить в эти скидки. У нас это один из немногих магазинов, где после скачка курса выгодно покупать тк цены в местной валюте. Кстати, офф-лайновый Некст этим летом впервые делал скидку -70% на все, получилось дешевле, чем Эмиратах smile.gif
evpatoria
27 сентября 2015, 16:49
Совершенно случайно нашла на ибей комплект из Некста - когда смотрела каталог, мне этот комплект понравился, потому и запомнила. В Нексте он за 1650 руб, на ибей за 705 руб, включая доставку... Заказала на ибей, да.
Luce
29 сентября 2015, 19:02
Распродажи в Нексте в интернете появились в прошлом году. Первая была в июле, я после рекламного письма караулила, каждый день проверяла, и тогда удалось сделать неплохой заказ. В этом году я прошляпила начало, а буквально через неделю размеров практически никаких не осталось, кроме совсем младенческих. А перед новым годом не помню, была ли.
Кысь
30 сентября 2015, 12:05

evpatoria написала:

В Марксе и Спенсере бывают огромные скидки в конце сезона. У вас нет их магазинов?
Mashich
30 сентября 2015, 12:46

Кысь написала: В Марксе и Спенсере бывают огромные скидки в конце сезона

а у нас там нет детских вещей
Кысь
30 сентября 2015, 15:09

Mashich написала: а у нас там нет детских вещей 

Пишут, что есть

Marks & Spencer — британская сеть универмагов по всему миру, в России представлена 38 магазинами по всей стране. Самые полные по ассортименту, ключевые магазины Marks & Spencer находятся в семейных торговых центрах МЕГА. В них представлена качественная мужская, женская, детская одежда, обувь и аксессуары, а также косметика.

Может, не во всех, конечо тыц и на русском оф. сайте есть отдел
Mashich
30 сентября 2015, 16:33

Кысь написала: Может, не во всех, конечо тыц и на русском оф. сайте есть отдел 

это я видела, но конкретно в Воронежских магазинах марки я детских вещей не нашла.
себе люблю и регулярно отслеживаю что продают.
KrOshka
4 октября 2015, 17:44
Так, мне нужна помощь. Хочу последовать примеру старших товарищей и укладывать мартышкина дрыхнуть на балконе smile.gif Вопрос — в чём?
Коляска наша на балкон так и не проходит (да ещё на балконной двери нынче ролеты, которые не дают ей полностью открыться), люлька у неё подвесная, сама стоять не будет. Деревянные люльки-корзины мне не нравятся. Вот если такое взять, можно будет в конверте класть? В смысле, поместится? А заодно с собой таскать, если что.
   Спойлер!
user posted image

Другие идеи? М?
На пол, как вомбата, не хочу. Вряд ли вомбат зимой будет туда-сюда шастать, но всё равно.
Chatterer
4 октября 2015, 19:29
У нас такой баунсер. Я ставлю на балкон, одеваю по сезону, сейчас конверт и потом будет из овчины, да. Не вольготно, Софья сильно выросла, но вполне уютно. Опять же, покачать можно если что.
Eunica
5 октября 2015, 09:51
Сайт с беременным, кормительным и детским - в одном месте, правда дешево, и доставка по России. Зря он мне раньше не попадался.
Кукабара
5 октября 2015, 22:30
Девушки, что можете посоветовать относительно спальных мешков? Хочу Лиаше мешок, не знаю, по каким критериям выбирать.
Кысь
6 октября 2015, 07:15

Кукабара написала: Девушки, что можете посоветовать относительно спальных мешков?

Советую Aden & Anais. Удобные, очень мягкие, ребенку в них никогда не жарко, но всегда тепло. У меня два варианта - зимний и обыкновенный. Зимний на температуру от 16 градусов. Вам и простого хватит за глаза.
Вся линейка
Mashich
6 октября 2015, 09:39
А кто может предложить варианты приучения ребенка к спанью под одеялом? Мешок забанен, пробовали несколько раз, сейчас уже и великоват для мешка (год и 9 и 98 размер шмоток).
Сейчас в квартире прохладно, отопление включат через пару недель, спит в тонкой пижаме, а сверху в флисовой поддеве от реймовского комбеза. Пробовали класть тонкая пижама+одеяло, ночью раскрывается мерзнет и вопит. Спит в другой комнате, приходится бегать укрывать, мне лениво.

Или забить до отопления, пусть пока спит в двух одежках? Собственно проблема возникает в межсезонье весной и осенью, примерно по месяцу.
Luce
6 октября 2015, 09:49

Mashich написала: Или забить до отопления, пусть пока спит в двух одежках? Собственно проблема возникает в межсезонье весной и осенью, примерно по месяцу.

У нас уже пробный пуск отопления был, значит, сейчас уже будут включать. Я бы забила. К следующему межсезонью ребёнок вполне может перерасти сбрасывание одеяла, хотя вряд ли biggrin.gif
Eunica
6 октября 2015, 10:20
Одеяло затыкается между прутьев кровати, между прутьями и матрасом. С двух сторон.
Мой в спальном мешке вообще не смог заснуть, я три раза пробовала. У меня, конечно, младенец, но за ночь перешуридится так, что утром его достаю, лежащего поперек кровати.
Кысь
6 октября 2015, 11:02

Mashich написала: Мешок забанен, пробовали несколько раз, сейчас уже и великоват для мешка (год и 9 и 98 размер шмоток).

У меня мешок до 120 сейчас 3d.gif

Mashich написала: А кто может предложить варианты приучения ребенка к спанью под одеялом?

Думаю, пока сам не поймет, что такое одеяло, и как им пользоваться, дело не пойдет.
Schteffie
6 октября 2015, 11:33
Вопрос: брать ли с собой в роддом вот такую пеленку-одеяло: http://www.summerinfant.com/swadding/swaddleme/smallmedium
есть ли необходимость так запелёнывать новорожденного?
Кысь
6 октября 2015, 12:37

Schteffie написала: Вопрос: брать ли с собой в роддом вот такую пеленку-одеяло: http://www.summerinfant.com/swadding/swaddleme/smallmedium
есть ли необходимость так запелёнывать новорожденного?

Не стоит, они вообще не шевелятся, можно укрывать одеялом. А пеленку можно описать, обкакать, стирать тебе точно не захочется.
cloudlen
6 октября 2015, 12:47

Кысь написала:
Не стоит, они вообще не шевелятся, можно укрывать одеялом. А пеленку можно описать, обкакать, стирать тебе точно не захочется.

Почему это не шевелятся? Как раз в самом маленьком возрасте эти пеленки могут быть актуальны. Первые несколько недель ногти стричь нельзя, и дети норовят ногтями лицо поцарапать. Антицарапки отдельно - слетают на раз. Если не планируете сразу в нормальную одежду одевать, со встроенными антицарапками, то вполне можно в такую пеленку заворачивать (мне больше на молнии понравились, там ручки немножко вверх поднять можно, swaddle up).
Mashich
6 октября 2015, 12:48

Schteffie написала: собой в роддом вот такую пеленку-одеяло

в роддом я не брала, дома потом активно использовали.

Кысь написала: У меня мешок до 120 сейчас 

круто! я как то не готова уже экспериментировать с мешком, потому как подходящего в размер в наличии нет, а покупать и получить опять отказ жаба душит. Я пробовала месяцев в 5 ребенкиных и месяцев в 9, потом забила.

Кысь написала: Думаю, пока сам не поймет, что такое одеяло, и как им пользоваться

наверно так и есть, потому что сейчас он с ним играет в "куку", а спросонья выпутывается все-равно.

Eunica написала: Одеяло затыкается между прутьев кровати, между прутьями и матрасом

я видела спец. прищепки детские, крепить одеяло к кровати, можно попробовать, но человек уже имеет свободу вставания с кровати, может еще хуже запутаться и испугаться.

Luce написала: У нас уже пробный пуск отопления был, значит, сейчас уже будут включать. Я бы забила. К следующему межсезонью ребёнок вполне может перерасти сбрасывание одеяла, хотя вряд ли 

видимо этим все и кончится tongue.gif но вдруг форумский разум имеет решение
Кукабара
6 октября 2015, 12:48

Кысь написала:  Зимний на температуру от 16 градусов. Вам и простого хватит за глаза.

Спасибо. У нас в домах зимой 17-18 градусов, т.к. отопления нет. Так на зиму, получается, лучше зимний все же брать.
Schteffie
6 октября 2015, 12:55
Ага, спасибо, поняла нюансы. Наверное, не буду брать в роддом - я набрала туда одёжек с антицарапками встроенными. А как они вообще в использовании, не жарко в них ребёнку?
Кысь
6 октября 2015, 13:00

Кукабара написала: Спасибо. У нас в домах зимой 17-18 градусов, т.к. отопления нет. Так на зиму, получается, лучше зимний все же брать. 

Можно и его, он не жаркий, но теплый. Сейчас у нас около 19 дома, Степа еще спит в летнем на пижамку с закрытыми ножками и длинными рукавами. Вполне тепло и комфортно.

cloudlen написала: Почему это не шевелятся?

Потому что еще мал совсем.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»