Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Все и сразу
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
Perrin
15 июля 2014, 13:25

Кот Бублик написал:
В фильмах «Кровью и потом» и «Большой куш» ещё идиотичнее ситуации, а ведь они основаны на реальных происшествиях из газет и документальных передач.

Единственное что выбивается — это героиня в резиновом фартуке, тут согласен.

Наверное если бы не было девочки, то фильм бы просто пошел как стеб на преступность и не было бы никакиx вопросов.

П.с В этиx фильмаx кстати изменили немного сюжет, в реале он был еще идиотичнее
Sergdfc
15 июля 2014, 14:29
Вот никогда не думал, что "Большой куш" основан на реальных событиях.
Кот Бублик
15 июля 2014, 19:15

Sergdfc написал: Вот никогда не думал, что "Большой куш" основан на реальных событиях.

Не весь, а похождения троицы Тайрон-Винсент-Сол.
YAnimal
27 сентября 2014, 11:32
Отличный фильм, но я сужу предвзято, так как обожаю "Жмурки" и все в таком роде.
Почему то никто не вспомнил великолепный выход уже пьяного бывшего мента-частного детектива. Очень смешно получилось.
GreyWhale
3 октября 2014, 01:07
Фильм ничего, конечно, но если Каримов следующий фильм снимет тоже про бандитов, на нем можно будет крест поставить.
Vera Cold
11 октября 2014, 00:33
Каримов заинтересовал своим первым фильмом: незаезженно и занятно. "Вдребезги" не смогла смотреть после первых 10 минут - я девачка и ужос-ужос не могу вынести. biggrin.gif

Третий фильм опять понравился. Хотя начав смотреть, решила, что ошиблась. Какая-то советская песня в начале и абсолютно картонный герой-дембель. Хорошо дождалась появления Дэна и Тима.
Да, есть что-то от балабановских Жмурок. Но, ИМХО, Каримов более точен в диалогах, словечках, интонациях - ему, видимо, это лучше знакомо. Но прикольно и там, и там. Причём до жути.

Девочка - лапочка. С пилой просто мимими. biggrin.gif
Дэн и в "Горько" отлично зажигал (чего стоит только эпизод с заказом музычки для Ксюхи). И здесь очень хорош. Мент тоже неплох, но как-то уж чересчур стёбный.

Demetrio Albertini
6 ноября 2014, 03:46
ArtemBocharov
6 ноября 2014, 13:26
Для современного русского кино получилось очень неплохо, режиссура неплохая, актеры играют более менее (правда сестричка ассасинша это просто facepalm.gif ), диалоги конечно какие-то неестественные, отдает ненужной бравадой, но в целом неплохо. Автомеханик хороший персонаж.
Butters
4 декабря 2014, 11:36

truvo написал: Про этот фильм — стеба особенного я не увидел, хотя он и есть. Сюжета особенного не увидел. Шуток особенных не увидел. Каких-то цитат достойных — тоже не увидел (есть, но "так себе"). Шикарности — тем более! По-моему, примитив с понтами, с претензиями на "культовость" и многозначительность, но до "Брата" или "Бумеров" (пытаюсь вспомнить "аналогичное"), имхо, не дорос...

Со всем согласен, кроме "Бумера". До "Жмурок" кино тоже не дотягивает.

Мне "Вдребезги" больше понравился.
Этот фильм должен был выйти в 90-х или начале 00-х.
Но если ни с чем не сравнивать, то фильм неплохой, на 6 из 10.

Кот Бублик написал: Или вот как девушка телефон искала.

Не телефон, а помаду. Юмор какой-то пошлый и не смешной.
Кот Бублик
4 декабря 2014, 13:02
Тебе поди и «Горько!» не понравилось.
Butters
4 декабря 2014, 14:47

Кот Бублик написал: Тебе поди и «Горько!» не понравилось.

Мне по трейлеру все ясно стало, и смотреть нет желания.
John Walker
28 марта 2015, 00:41
Отличное кино.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»