Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юмор похудательного треда
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Jawbreaker
19 июня 2014, 23:15

Орхидея написала: user posted image

Мой тренер говорит, что и эти три - неуважительные ни разу.
Kay_po
20 июня 2014, 07:07

Jawbreaker написала: Мой тренер говорит, что и эти три - неуважительные ни разу.

Твой тренер значит еще более зверюга, чем мой. biggrin.gif
Орхидея
20 июня 2014, 08:21
Представляю - такие ряды зомби на тренировках, меряют друг у друга бицепс biggrin.gif
ToyoharaTwi
20 июня 2014, 11:01

Орхидея написала: Представляю  -  такие  ряды  зомби  на  тренировках,  меряют  друг  у  друга бицепс biggrin.gif

У зомби, кстати, должно быть белковая диета. Они же людей жрут, да? biggrin.gif
Jawbreaker
20 июня 2014, 12:49

ToyoharaTwi написала:
У зомби, кстати, должно быть белковая диета. Они же людей жрут, да?  biggrin.gif

"Зомби- кетозники" звучит ничего так, ужасающе tooth.gif biggrin.gif
Jawbreaker
20 июня 2014, 12:50

Kay_po написала:
Твой тренер значит еще более зверюга, чем мой. biggrin.gif

Остряки они biggrin.gif
Jawbreaker
20 июня 2014, 18:19
"Я не хожу в зал регулярно, но уж если я пришёл, то… я понятия не имею, что я делаю".
ToyoharaTwi
20 июня 2014, 18:27

Jawbreaker написала: "Я не хожу в зал регулярно, но уж если я пришёл, то… я понятия не имею, что я делаю".

Я давеча юношу видела, который делал упражнения на пресс в стойке для гиперэкстензии: разгибался в мостик и сгибался к коленям.
Думаю, он из этих. 3d.gif
Jawbreaker
20 июня 2014, 18:42

ToyoharaTwi написала:
Я давеча юношу видела, который делал упражнения на пресс в стойке для гиперэкстензии: разгибался в мостик и сгибался к коленям.
Думаю, он из этих.  3d.gif

Почему-то стесняются спросить, а вот вытворять на тренажерах подобное нормально - главное, поуверенней biggrin.gif
ToyoharaTwi
20 июня 2014, 19:14

Jawbreaker написала:
... главное, поуверенней biggrin.gif

Чувак, о котором я - был ваще "я тут чемпион по всем".
А я пока очереди на стойку ждала, еле сдерживалась, что каждый его выгиб "хрясь-хрясь" - не приговаривать, озвучивая то, что у него с позвоночником происходит. redface.gif
kange
20 июня 2014, 20:43

Jawbreaker написала: "Я не хожу в зал регулярно, но уж если я пришёл, то… я понятия не имею, что я делаю".

Может, он шею так качает в этом тренажёре smile.gif
ToyoharaTwi
20 июня 2014, 20:46

kange написал:
Может, он шею так качает в этом тренажёре  smile.gif

Для греко-римской? А чего не в купальнике форме?
kange
20 июня 2014, 20:56
правильный присед smile.gif
Орхидея
20 июня 2014, 21:02

ToyoharaTwi написала: У зомби, кстати, должно быть белковая диета. Они же людей жрут, да? biggrin.gif

haha.gif
бенци
20 июня 2014, 21:03
Тогда и правильные отжимания.
kange
20 июня 2014, 21:07

бенци написал:

На одной руке, для тебя smile.gif

Эффи
20 июня 2014, 21:20

Я такое видела у нас в зале. Решила, что он так шею качает. На неофита чувак был не похож.
бенци
20 июня 2014, 21:24
Мальчик красавец!
Jawbreaker
21 июня 2014, 01:03

Эффи написала:
Я такое видела у нас в зале. Решила, что он так шею качает. На неофита чувак был не похож.

В зале не часто увидишь "качка", делающего изолированные силовые на шею. В основном работают на трапециевидными и дельты. А "чистые" упражнения на шею - это упражнения с отягощением лежа (на спине или животе, но голова, шея и грудь на весу, а не на скамье) или стоя (нужен специальный ремень, крепится на голове - не во всех залах такая экзотика имеется biggrin.gif ). Упражнение в тренажере как на фото - это какое-то новое изобретение smile.gif Причем сомнительное smile.gif
Kay_po
21 июня 2014, 08:08
tongue.gif
Jawbreaker
21 июня 2014, 18:20
Накачал пресс — никогда не расслабляй.
user posted image
Jawbreaker
21 июня 2014, 18:29
Дерзкий парень biggrin.gif
user posted image
Свиристель
21 июня 2014, 20:22

Jawbreaker написала: Дерзкий парень biggrin.gif ]

Это кунг-фу? biggrin.gif
Jawbreaker
21 июня 2014, 20:41

Свиристель написала:
Это кунг-фу? biggrin.gif

Это " индивидуальная техника выполнения упражнения" biggrin.gif
Jawbreaker
21 июня 2014, 20:43
Женщины- кунгфуистки тоже есть:
user posted image
Свиристель
21 июня 2014, 20:46
Нет, ну признайтесь, что это приколы. biggrin.gif Ну не может быть это взаправду.
Jawbreaker
21 июня 2014, 20:58

Свиристель написала: Нет, ну признайтесь, что это приколы.  biggrin.gif Ну не может быть это взаправду.

Ну, вот это точно не прикол, это происшествие! biggrin.gif user posted image
Свиристель
21 июня 2014, 21:07
haha.gif
Нет, невозможно просто! Вроде, надо посочувствовать, но ржач неудержим.

А чего он хотел сделать-то?
Jawbreaker
21 июня 2014, 21:09

Свиристель написала: haha.gif
Нет, невозможно просто! Вроде, надо посочувствовать, но ржач неудержим.

А чего он хотел сделать-то?

Я тоже не могу придумать куда он блин пристроить собирался. Мужчина так трогательно пытается удержаться biggrin.gif
Ipka
21 июня 2014, 21:29
smile.gif
Ipka
21 июня 2014, 21:41
tongue.gif
Свиристель
21 июня 2014, 23:03

Jawbreaker написала:
Я тоже не могу придумать куда он блин пристроить собирался. Мужчина так трогательно пытается удержаться biggrin.gif

Он взял блин, чтобы добавить себе весу, и оттянуть тросс - видимо, без блина вес блоков сразу тащил его вперёд. Но что он собирался делать после того, как оттянет тросс?
Форель
21 июня 2014, 23:41

Jawbreaker написала: Женщины- кунгфуистки тоже есть:

Я как всегда думаю в положительном ключе - а может она спину так разминает. Муж сказал: "Да eй просто по кайфу так крутиться!" biggrin.gif biggrin.gif .
Форель
21 июня 2014, 23:43

Jawbreaker написала: Дерзкий парень

Вот мы ржем, а он тренирует какой-то нужный ему навык - сдергивать там чего-нибудь biggrin.gif . У борцов есть нечто подобное.
Форель
21 июня 2014, 23:44
А вообще, все вышеперечисленное - это предположительно я в зале.
Kay_po
22 июня 2014, 00:13

Форель написала: А вообще, все вышеперечисленное - это предположительно я в зале.

Ну я не уверена. biggrin.gif
Это скорее люди, которые считают себя очень умными, чтобы спрашивать, как правильно пользоваться тренажерами, ну и свое здоровье им не очень жалко.
Я через раз вижу людей, которые сводят колени при жиме ногами и полностью ложатся на скамью, делая скручивания.
Хотя таких кадров, как выше, еще ни разу не видела. biggrin.gif
Katharon
22 июня 2014, 02:47
Пузо тебя настигает!
Katharon
22 июня 2014, 03:20
Необычная бегунья, я раз десять просмотрела.
ToyoharaTwi
22 июня 2014, 10:35

Katharon написала: Необычная бегунья, я раз десять просмотрела.

2 года назад ее Экслер у себя в ЖЖ постил с надписью:"Допинг контроль? Не, не слышала." biggrin.gif
Jawbreaker
22 июня 2014, 10:43

Форель написала: А вообще, все вышеперечисленное - это предположительно я в зале.

Да брось smile.gif Люди на гифках "Смелые и дерзкие. Правила не для них. Они настолько круты, что играют в зале по своим правилам." biggrin.gif Никогда не надо стесняться спросить что и как - в зале никогда не откажут, помогут smile.gif
Jawbreaker
22 июня 2014, 10:48

Katharon написала: Необычная бегунья, я раз десять просмотрела.

Вот ее штырило biggrin.gif Мне в Австралию захотелось, хорошие там люди biggrin.gif
kange
22 июня 2014, 12:26
Австралия, говоришь biggrin.gif
Харви
22 июня 2014, 16:08

(глядя на gif) Нонконформисты в зале порой раздражают. Сегодня в зале таких было два. Один с гантелями активно изображал боксера перед зеркалом. Другой разминался как не знаю кто: прыгал как заведенный в разнообразных углах и позах.

Но порой не меньше раздражают опытные посетители, которые считают себя альфа-самцами. Зачастую их можно определить по тому, как они ходят. А ходят они вразвалочку, широко растопырив руки. У альфа-самцов, кстати, нередко пивной живот больше прокаченной грудной клетки в объемах.

Как известно, одним из признаков опытного администратора на ресепшене является владение искусством распределять ключи посетителям таким образом, чтобы не образовывались пробки вокруг определенных лавочек и шкафчиков в раздевалке. Сегодня на ресепшене были новенькие девушки, которые этим искусством, видимо, пока еще не владеют. В почти пустую раздевалку ко мне подсаживается мужчина. Ладно, дали ему ключ рядом с моим шкафичком, но он же видит, что эта лавка занята, а соседние лавки свободные. Зачем тогда он садится на мою лавку и еще пакет мой подвигает? Что за альфа-самец олень! Сразу видно потенциального широконогорасставлятеля в общественном транспорте из известного треда в ТО.
ToyoharaTwi
22 июня 2014, 16:15

Харви написал:

А ты домашние тренировки не пробовал? Дома и принцессы не пукают, и дядьки посторонние не подсаживаются.
Jawbreaker
22 июня 2014, 16:32

Харви написал: нередко пивной живот больше прокаченной грудной клетки в объемах.

Иногда такой живот может быть полезен в жиме biggrin.gif user posted image
бенци
22 июня 2014, 20:05
Хорошие туфли, надо брать.
Kay_po
24 июня 2014, 22:04
tongue.gif
Свиристель
26 июня 2014, 12:01

Jawbreaker написала:

Дяденька не человек - у него суставы из титана, скорее всего.
Harker
29 июня 2014, 21:49

Харви написал:
Один с гантелями активно изображал боксера перед зеркалом. .

Обычное упражнение для боксеров. Когда я пытался ходить на бокс, там такое было: каждый берет гантели и перед зеркалом отрабатывает движения. smile.gif
cloud
17 июля 2014, 12:50
smile4.gif
   Спойлер!

A man calls a company and orders their 5-day, 10 lb. weight loss program.
The next day, there's a knock on the door and there stands before him a voluptuous, athletic, 19 year old babe dressed in nothing but a pair of Nike running shoes and a sign around her neck.
She introduces herself as a representative of the weight loss company.
The sign reads, "If you can catch me, you can have me."
Without a second thought, he takes off after her.
A few miles later huffing and puffing, he finally gives up.
The same girl shows up for the next four days and the same thing happens.
On the fifth day, he weighs himself and is delighted to find he has lost 10 lbs. as promised.
He calls the company and orders their 5-day/20 pound program.
The next day there's a knock at the door and there stands the most stunning and beautiful woman he has ever seen in his life.
She is wearing nothing but Reebok running shoes and a sign around her neck that reads, "If you catch me you can have me."
Well, he's out the door after her like a shot.
This girl is in excellent shape and he does his best, but no such luck.
So for the next four days, the same routine happens with him gradually getting in better and better shape.
Much to his delight on the fifth day when he weighs himself, he discovers that he has lost another 20 lbs. as promised.
He decides to go for broke and calls the company to order the 7-day/50 pound program.
"Are you sure?" asks the representative on the phone. "This is our most rigorous program."
"Absolutely," he replies, "I haven't felt this good in years."
The next day there's a knock at the door; and when he opens it he finds a huge muscular guy
standing there wearing nothing but pink running shoes and a sign around his neck that reads,"If I
catch you, you are mine!!!" He lost 63 pounds that week.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»