Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юмор похудательного треда
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бешеный суслик
25 января 2016, 09:51
ToyoharaTwi
25 января 2016, 13:34
biggrin.gif
user posted image
Katya Korbin
25 января 2016, 15:41
^ biggrin.gif
бенци
25 января 2016, 23:14
Если будут такую маечку продавать, то я куплю. Размер три икса biggrin.gif
Ялав
26 января 2016, 17:11
user posted image
Талита
27 января 2016, 00:38
user posted image
ToyoharaTwi
29 января 2016, 11:39
У меня кость широкая! 3d.gif
user posted image
Ipka
29 января 2016, 11:46

ToyoharaTwi написала:

biggrin.gif
Ipka
29 января 2016, 12:14
biggrin.gif
Свиристель
29 января 2016, 18:25

ToyoharaTwi написала: У меня кость широкая!  3d.gif

какой ужыс! biggrin.gif
Jawbreaker
29 января 2016, 19:45
mad.gif
user posted image
Xelena
5 февраля 2016, 18:09
3d.gif
Свиристель
5 февраля 2016, 23:05
Талита
8 февраля 2016, 16:09
evpatoria
9 февраля 2016, 19:56
Найк 3d.gif
Свиристель
11 февраля 2016, 20:09

evpatoria написала:

Да! biggrin.gif
бенци
19 февраля 2016, 19:23
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. У меня тоже есть чёрное платье, которое на меня маленькое.
Ipka
25 февраля 2016, 15:50
tongue.gif
Ipka
25 февраля 2016, 21:29
А тут все прекрасно.
cloud
28 февраля 2016, 12:22
Ipka
1 марта 2016, 11:47
Мотивашечка biggrin.gif
Свиристель
8 марта 2016, 19:02
Фитнес клуб в нашей деревне.
Xelena
8 марта 2016, 19:29

Свиристель написала: Фитнес клуб в нашей деревне.

ёмко 3d.gif facepalm.gif super.gif
Я щитаю, это где-то даже гениально 3d.gif
cloud
8 марта 2016, 21:32

Свиристель написала: Фитнес клуб в нашей деревне.

О, такое или похожее тоже видела. Где в районе Речного вокзаза/Ховрино было. Что-то ещё про то, что зал без зеркал, без мужчин и только для женщин что ли. Мужчины ладно, а чем зеркала не угодили?
Ipka
8 марта 2016, 21:34
В районе Бауманки такое было. Правда, сейчас там что-то более традиционное вроде бы.
Snowie
8 марта 2016, 22:09

cloud написала: О, такое или похожее тоже видела. Где в районе Речного вокзаза/Ховрино было. Что-то ещё про то, что зал без зеркал, без мужчин и только для женщин что ли. Мужчины ладно, а чем зеркала не угодили?

Да-да, точно! Меня туда приглашали smile.gif.
Талита
8 марта 2016, 22:50

cloud написала: Мужчины ладно, а чем зеркала не угодили?

Шоб не переживать. 3d.gif
rita
8 марта 2016, 22:59

Талита написала:
Шоб не переживать. 3d.gif

Зря смеетесь, давно существующая , весма уважаемая франчиза. У нее прекрасная ниша всегда была. я там занималась в какие-то каникулы, когда наш зал был закрыт. я думала смешное название - про влезание в свои изгибы, или то, что для женщин?
Xelena
8 марта 2016, 23:31

rita написала:  весма уважаемая франчиза

Имхо, зря они для России название как-нибудь не подпричесали. Или это одна я такая испорченная?
/как раз к треду про белого человека - Фросю 3d.gif
Свиристель
9 марта 2016, 00:04

Xelena написала:
Имхо, зря они для России название как-нибудь не подпричесали. Или это одна я такая испорченная?
/как раз к треду про белого человека - Фросю 3d.gif

Не одна. biggrin.gif Впервве слово "кривая" в русском произношении прочитала моя ученица, девочка-отличница 16-ти лет. biggrin.gif
rita
9 марта 2016, 00:35

Свиристель написала:
Не одна. biggrin.gif  Впервве слово "кривая" в русском произношении прочитала моя ученица, девочка-отличница 16-ти лет. biggrin.gif

Блиииин!!!! А я вообще не доперла, пока ты не сказала, я ж уже не воспринимаю просто буквы по-русски. А они первую букву читают как К или как С? как мне один американец сказал, как в Москве с голоду помирал, есть нечего, ни одного ресторана, а везде какие-то массонские организации под названием Пектопэх ( Ресторан)
Xelena
9 марта 2016, 00:39

rita написала: А они первую букву читают как К или как С?

Да уж английски то все в школе учили 3d.gif вся страна. Знают, что в начале - К, а последняя буква множественное число означает. Что много их. 3d.gif
Еще в графических редакторах ентим словом кривые называют, русифицируют слегка, но про живых людей оно совсем как-то facepalm.gif Интересно, как у них бизнес идет, черный пиар - тоже пиар. Но для заведения, ориентированного на фиалок, которым не по себе в обычных клубах, крутовато, по моему.
rita
9 марта 2016, 01:19

Xelena написала:
. Но для заведения, ориентированного на фиалок, которым не по себе в обычных клубах, крутовато, по моему.

Может наоборот, толстая фиалка всегда часто хочет быть худой стервой. А вдруг научат?
Филологиня
9 марта 2016, 02:39

cloud написала: Мужчины ладно, а чем зеркала не угодили?

Девиз полностью - "Без мужчин, без макияжа, без зеркал".
Я была в таком на пробном занятии - и, возможно, взяла бы туда абонемент, если бы они были по числу визитов, но у них были только безлимитки.
Разумеется, спросила про зеркала.
Тренер сказала, что не все стройны, не все довольны своими фигурами, и чтобы дамы не огорчались, зеркала не вешают.
В чем-то она права, наверно.
Ну да, название, конечно, чудесное для русского уха. 3d.gif
Piol
9 марта 2016, 03:05

rita написала: Пектопэх ( Ресторан)

3d.gif
Ipka
9 марта 2016, 14:38

Филологиня написала: Девиз полностью - "Без мужчин, без макияжа, без зеркал".

Не, без макияжа - это запросто. Но... без зеркал???? facepalm.gif biggrin.gif
Куда ж там смотреть, если нет ни зеркал, ни мужчин? biggrin.gif
Snowie
9 марта 2016, 15:26

rita написала: Блиииин!!!! А я вообще не доперла, пока ты не сказала

Я тоже biggrin.gif.
Думала, сама идея забавная. Мне она показалась несколько странной, но может, действительно, кому-то так комфортнее заниматься.
Филологиня
9 марта 2016, 19:55

Ipka написала: Куда ж там смотреть, если нет ни зеркал, ни мужчин?

На тренера. Или друг на друга. Или куда попало. smile.gif
rita
9 марта 2016, 20:01

Snowie написала:
Я тоже  biggrin.gif.
Думала, сама идея забавная. Мне она показалась несколько странной, но может, действительно, кому-то так комфортнее заниматься.

Она возникла в мире очень толстых женщин, и очень правильная идея. Очень гуманная. В американской глубинке возник этот вот факт, безумно толстые женщины, очень, мне кажется это уже сдвиг в эндокринной системе, не едят они столько, чтобы быть такими. Очень много негритянок, но и белых достаточно. И их в зал никак не заманить вообще. И тут не только внешний вид, тут и слабость, и отдышка, и пот, и все это стыдно, некомфортно, убийственно. Но та категория людей, которая целенаправлено старается с такими людьми работать, они пришли к этой очевидной идее создать максимально комфортные условия, чтобы хоть какой-то стимул появился. И дело пошло весьма активно. И не для очень толстых, а просто полных тоже. Они в таких местах становились худыми и это тоже давало настроения и драйва. Так что все верно. И деньги тоже пошли, потому что в точку попали. И я видела там очень стройных женщин, у которых свои таракаты и им мешают смешанные залы, какие-то взгляды, комментарии, свой полуобнаженный вид, их это отвлекает. А в "курвах" biggrin.gif - нет.
Katya Korbin
9 марта 2016, 21:25

Филологиня написала:
На тренера. Или друг на друга. Или куда попало. smile.gif

Елки! К телу своему прислушиваться и концентрироваться на том, как оно работает в упражнениях. biggrin.gif Точку на полу или стене выбираешь и концентрируешься.
Я тренеров как падающий снег воспринимаю. biggrin.gif Красиво... дышишь и живешь всем телом. biggrin.gif smile4.gif
Ipka
9 марта 2016, 21:32
А я между подходами в зеркало пялюсь. Или на мужиков. Придумали тоже, точку на стене biggrin.gif
Katya Korbin
9 марта 2016, 21:49

Ipka написала: А я между подходами в зеркало пялюсь. Или на мужиков. Придумали тоже, точку на стене  biggrin.gif

Ну, если нет зеркала и мужиков? 3d.gif Концентрироваться на себе в упражнениях - большой вклад в безболезненность, малотравматичность и безопасТность. Не? smile.gif

Я в приседах долго в зеркала смотрелась, чтобы правильно садиться. А по утрам, когда я хожу чаще, единичные мужики где-то в стороне по лязгу железа определяются. biggrin.gif У меня время спрессовано, в бассейне его больше, там и утром мужики красивше. tongue.gif

Спойлер!
user posted image
Ipka
9 марта 2016, 21:54

Katya Korbin написала: Концентрироваться на себе в упражнениях - большой вклад в безболезненность, малотравматичность и безопасТность. Не?

Я ж пишу - "между подходами". Меж-ду.
Katya Korbin
9 марта 2016, 21:56

Ipka написала:
Я ж пишу - "между подходами". Меж-ду.

А я про точку на стене - во время, во вре-мя упражнений. biggrin.gif

Ipka
9 марта 2016, 21:58

Katya Korbin написала:

Во вре-мя у меня как-то вообще вопроса не возникает, куда смотреть biggrin.gif Сами на свою точку смотрите biggrin.gif
Katya Korbin
9 марта 2016, 22:22

Ipka написала:
Во вре-мя у меня как-то вообще вопроса не возникает, куда смотреть  biggrin.gif Сами на свою точку смотрите  biggrin.gif

Ipka написала: А я между подходами в зеркало пялюсь. Или на мужиков. Придумали тоже, точку на стене  biggrin.gif

Далась тебе эта точка. biggrin.gif Внезапно. biggrin.gif Верти головой, кто против? Как твоя шея и спина, кстати?

Речь шла о том, куда смотреть, если нет зеркал и мужиков. biggrin.gif Я предлагаю сконцентрироваться на выполнении упражнений и собственном теле. В остальное время желающие могут пялиться на соседок или тренера, безусловно. smile.gif
Katya Korbin
9 марта 2016, 22:32
smile4.gif biggrin.gif

user posted image

Katya Korbin
9 марта 2016, 22:33
smile.gif

user posted image
rita
9 марта 2016, 22:52

Katya Korbin написала:

Спойлер!
user posted image

Лезгинка? Чечен? biggrin.gif
Ipka
9 марта 2016, 22:52

Katya Korbin написала: Как твоя шея и спина, кстати?

Почти хорошо smile.gif Если не делать то, от чего болит, то не болит smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»