Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юмор похудательного треда
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ipka
13 июня 2014, 14:07

На ФБ вообще большой периодический срач вокруг нее.
donna_hella
13 июня 2014, 14:12

Другая Стрекоза написала: Не соглашусь. По мне так вполне иронично. Не без самоиронии.

Мне тоже так кажется.

KaKTuZ написал: Её за в прошлом году за эту фотку чуть заживо не сожрали, кстати. На фейсбуке и во всяких американских газетах.

Почему?
KaKTuZ
13 июня 2014, 14:15

donna_hella написала: Почему?

Потому что людям не нравится, когда их тыкают носом в лужу подобным образом. В принципе, я с ними скорее согласен, чем нет.

"Посмотрите, какой я красивый, здоровый, богатый и умный"—хреновая мотивация для тех, кто не.
Kay_po
13 июня 2014, 14:20

KaKTuZ написал: Потому что людям не нравится, когда их тыкают носом в лужу подобным образом.

А что говорили-то?? Я не представляю, за что тут можно сожрать?
Ipka
13 июня 2014, 14:23

У нее очень агрессивный посыл, типо "соберитесь тряпки", "я смогла и вы сможете", меж тем у нее до родов есть изрядный фитнес-опыт (она вроде даже персональным тренером была), то есть, изначально кондиции отличались от среднего по больнице.
Некоторые ее еще в фотошопстве обвиняют.
cloud
13 июня 2014, 14:24

Kay_po написала: Я не представляю, за что тут можно сожрать?

Может быть, не очень точно сформулирую, но мне кажется, что речь идет о том, что в принципе не всем надо быть спортивными, накачанными и прочее. А посыл тот, что надо 100%, иначе какие-то отмазки.
KaKTuZ
13 июня 2014, 14:24

Kay_po написала: Я не представляю, за что тут можно сожрать?

Гугль
Форель
13 июня 2014, 15:36
Ого! Я вообще ничего о тете не знала, случайная мной найденная картинка. Ничего себе страсти...
eleshka
13 июня 2014, 15:42

Kay_po написала:
А что говорили-то?? Я не представляю, за что тут можно сожрать?

Никогда не была спортивной и накачанной, но совершенно не понимаю, за что набрасываться на спортсменку.
Форель
13 июня 2014, 15:53
Не знаю, кому как, а мне под эту картинку мечтается лучше. Реалистичней. Посылов не вижу. Про "жЫр на жопе" куда беспощаднее.
бенци
13 июня 2014, 15:53
.
KaKTuZ
13 июня 2014, 15:59
Мой любимый боян на тему приседаний. Никогда не выкладывал его в ГПП, чтобы ненароком не демотивировать наших дам tongue.gif

user posted image

(Приседай! Потому, что где-то в галактике, девушка разминается с твоим лучшим весом на раз.)
Другая Стрекоза
13 июня 2014, 16:03

Форель написала: Не знаю, кому как, а мне под эту картинку мечтается лучше. Реалистичней. Посылов не вижу. Про "жЫр на жопе" куда беспощаднее.

Зависит от восприятия, ага. Тоже агрессию не унюхала.
eleshka
13 июня 2014, 16:22

Форель написала: Не знаю, кому как, а мне под эту картинку мечтается лучше. Реалистичней. Посылов не вижу. Про "жЫр на жопе" куда беспощаднее.

Угу. И мотивирует на раз.
Я уже 2 месяца без тортиков обхожусь, и по ним не страдаю.
Вот мороженого хочется, да.
Сегодня слопала какой-то фруктовый лед.
Орхидея
13 июня 2014, 16:32

KaKTuZ написал:
Потому что людям не нравится, когда их тыкают носом в лужу подобным образом. В принципе, я с ними скорее согласен, чем нет.

Хм, а я не согласна. Нервный до чего народ пошел smile4.gif
Shusha
13 июня 2014, 18:14

Другая Стрекоза написала: А это вообще любимоеsmile.gif

Это фото вообще странно видеть в "юморном" треде, оно из фотопроекта, посвященного психологическим проблемам между матерями и детьми. Полностью фотопроект тут, хоть убей, не могу понять, что в этом смешного. mad.gif
Другая Стрекоза
13 июня 2014, 18:51

Shusha написала:
Это фото вообще странно видеть в "юморном" треде, оно из фотопроекта, посвященного психологическим проблемам между матерями и детьми. Полностью фотопроект тут, хоть убей, не могу понять, что в этом смешного. mad.gif

Если дистанцироваться от серьезности проблем "отцов и детей", то смешно: нереализованные амбиции взрослых комичны. Разумеется, если при этом страдают дети, то смешного мало.
Хотя тот же "Похороните меня за плинтусом" читается легче и мне лично при чтении часто было смешно, в отличии от просмотра надрывно снятого фильма с вечно вопящей несчастной старухой. Оф для этого треда, но не надо драматизировать. Жанр трагикомедии одних из моих любимых. Комедии в чистом виде меня лично мало привлекают.
Так что соглашусь с Орхи:

Орхидея написала:
  Нервный  до  чего  народ  пошел smile4.gif

Shusha
13 июня 2014, 18:57

Другая Стрекоза написала: Если дистанцироваться от серьезности проблем "отцов и детей", то смешно: нереализованные амбиции взрослых комичны.

Для меня не смешно, потому что речь не об амбициях взрослых, а о покалеченной психике детей прежде всего, раз, само фото не про похудение это два. Т.е. фото оффтоп два раза по сути.
Другая Стрекоза
13 июня 2014, 19:06

Shusha написала:
Для меня не смешно, потому что речь не об амбициях взрослых, а о покалеченной психике детей прежде всего, раз, само фото не про похудение это два. Т.е. фото оффтоп два раза по сути.

У меня нет ни малейшего желания спорить, я лично эту серию только по твоей ссылке и увидела впервые. Фото мне попалось отдельно и не воспринималось так серьезно, как тобой. Извини, если это задело тебя или еще кого из присутствующих.
Одно и тоже может быть кому-то смешным, а кому-то не очень. Селяви.
Shusha
13 июня 2014, 19:12

Другая Стрекоза написала: Извини, если это задело тебя или еще кого из присутствующих.

Извинения были не обязательны, но спасибо. Меня зацепило просто потому, что, как мне кажется, это очень важный социальный проект, спасибо автору, и я рада, что он наш, а не импортный.
Офф закончила.
Эффи
14 июня 2014, 14:09
Прикольно, что сейчас многое, в т.ч. и похудение, превращают в серьезную психологическую проблему.
Эффи
14 июня 2014, 14:10

Другая Стрекоза написала: Извини, если это задело тебя или еще кого из присутствующих.

Ты совершенно напрасно извиняешься.
donna_hella
14 июня 2014, 14:23

Эффи написала: Прикольно, что сейчас многое, в т.ч. и похудение, превращают в серьезную психологическую проблему.

Угу. И слова не скажи даже в воздух, сразу травма на всю жизнь у всех, кто мимо проходил.
cloud
14 июня 2014, 14:31
Просто раньше психологической стороне много чего не уделялось внимания. Не факт, что это было хорошо.
donna_hella
14 июня 2014, 14:34
Непонятно только, почему от всех окружающих ожидается поведение психологов при исполнении.
Чейтавдруг, какгрица.

cloud написала: Просто раньше психологической стороне много чего не уделялось внимания. Не факт, что это было хорошо.

Всё хорошо в меру.
cloud
14 июня 2014, 14:48

donna_hella написала: Всё хорошо в меру.

Я согласна, вопрос только в том, где она, мера.
Karpatka
14 июня 2014, 17:30

KaKTuZ написал:

Ну извините. Некоторым "тем кто не", может не понравится и просто фото "тех кто да". Закроем блог Ольги Новиковой? Ее красивые фото можно прочитать именно так:

KaKTuZ написал:
"Посмотрите, какой я красивый, здоровый, богатый и умный"

Правда, без "а тот у кого нет - тот лох". Наверное, раздражает именно эта часть, а не первая. Но имхо, это проблемы раздражающихся.

KaKTuZ написал:
хреновая мотивация для тех, кто не.

А у той девушки с детьми была цель замотивировать тех, кто не? Могут у нее быть более приземленные цели - просто потащиться от своей красивой фотки?
Kay_po
14 июня 2014, 18:07
biggrin.gif
KaKTuZ
14 июня 2014, 19:02
Если что, мне на эту Марию Кинг с её детьми плевать, от слова совершенно. Просто поделился тем, что тогда, когда эта фотка появилась, вокруг неё возникла буря эмоций smile.gif
бенци
14 июня 2014, 20:04
.
Геста
15 июня 2014, 11:45

бенци написал: .

Бенци, а что там написано ?
бенци
15 июня 2014, 13:16

Геста написала:
Бенци, а что там написано ?

Извини, что не перевел. Заголовок картинки :" Стратегия здорового образа жизни"
Мамонту предлагается избегать жирной пищи, а есть овощи. Нашему предку предлагается тренироваться каждый день.
zl'uka
15 июня 2014, 13:19

бенци написал:  Заголовок картинки :" Здоровый Образ Жизни"
Мамонту предлагается избегать жирной пищи, а есть овощи. Нашему предку предлагается тренироваться каждый день.

Почему мамонту? Это нашему предку предлагается избегать жирной пищи в виде мамонта и трескать овощи, как более безопасные smile.gif. Ну и да, тренироваться бегать, чтобы избежать удрать от той самой жирной пищи smile.gif.
Kay_po
15 июня 2014, 13:20

бенци написал: Мамонту предлагается избегать жирной пищи, а есть овощи. Нашему предку предлагается тренироваться каждый день.

biggrin.gif Не мамонту. biggrin.gif
А вообще: избегайте жирного мяса, ешьте овощи, ежедневно тренируйтесь.
Геста
15 июня 2014, 13:25

бенци написал:
Извини, что не перевел.  Заголовок картинки :" Стратегия здорового образа жизни"

Ой, сорри, я имела в виду картинку с монументальной плитой и заповедями, там нюансы, названия упражнений, как я догадываюсь.PS Перевела себе автопереводчиком, видимо, там правда жизни.
Гнус
15 июня 2014, 13:43

-- Ничего я не толстая, мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
-- Оля, он математик, для него идеальная фигура - ШАР!

zl'uka
15 июня 2014, 13:44

Геста написала: Ой, сорри, я имела в виду картинку с монументальной плитой и заповедями, там нюансы, названия упражнений, как я догадываюсь...

Да там одно только упражнение - приседание со штангой. Честно говоря, в чем там юмор, я не очень поняла. Или он очень узкоспециальный.
Геста
15 июня 2014, 13:48

zl'uka написала:
Да там одно только упражнение  - приседание со штангой. Честно говоря, в чем там юмор, я не очень поняла. Или он очень узкоспециальный.

Когда регулярно слышишь в аналогичной форме что-то контрастное по смыслу - естественно, смешно. Но тут для каждой страны\среды свои контрасты будут.
бенци
15 июня 2014, 17:07
Там смешной седьмой пункт : Если русские делают это, ты тоже должен.
Эффи
15 июня 2014, 20:23
О_о)
Другая Стрекоза
16 июня 2014, 10:30

Эффи написала:
Ты совершенно напрасно извиняешься.

Да с меня не убудет, а человек успокоится.

cloud написала:
Я согласна, вопрос только в том, где она, мера.

Мера она в том, чтобы не лелеять свои травмыкомплексы, ИМХО.
KaKTuZ
16 июня 2014, 14:00
user posted image
бенци
16 июня 2014, 15:55
И смертельно обиделись все йоги.
Ipka
16 июня 2014, 15:59

бенци написал:

И коты!
юлька-шпулька
17 июня 2014, 00:49
Я не йог и даже не кот, но что там смешного не понимаю.
Ipka
17 июня 2014, 10:50
smile.gif
бенци
17 июня 2014, 20:52
.
Ipka
17 июня 2014, 20:54
smile.gif
kange
17 июня 2014, 22:26
smile.gif
Орхидея
19 июня 2014, 20:17
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»