Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юмор похудательного треда
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Buggy
28 мая 2016, 18:54
Толстая пациентка у врача.
Врач:
- Таблетки для похудения пьете?
Пациентка:
- Пью.
- А сколько?
- Сколько, сколько... Пока не наемся!
Buggy
28 мая 2016, 18:54
Моя жена как таракан...
- ???
- Она дала мне обещание похудеть... И теперь ест только ночью на кухне,
когда я сплю. А когда включаешь свет - начинает в панике прятаться...
Buggy
28 мая 2016, 18:56
Очень полная дама встречается на улице с очень худой.
Полная говорит худой:
— Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет!
Худая в ответ:
— Глядя на тебя, я понимаю, почему!
Buggy
28 мая 2016, 18:56
Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!
Buggy
28 мая 2016, 18:58
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Buggy
28 мая 2016, 18:59
Доктор, как мне похудеть?! Может, вы мне какие-нибудь упражнения
пропишете...
- Есть у меня хороший комплекс упражнений...
- Какой же, доктор?!!
- Повороты головы слева направо, справа налево.
- И это все доктор?! А когда их выполнять - утром или вечером?...
- Когда вас угощают!
Buggy
28 мая 2016, 18:59
- Доктор! Я хочу похудеть. Предложите мне диету.
- Ну, съедайте ежедневно кусок черного хлеба с маргарином, яблоко и чай без сахара.
- А это до еды или после?
Ipka
4 июня 2016, 18:31
Я помню, у нас Ниссан Террано был 87 года выпуска или около того. Как он жрал, как жрал biggrin.gif
user posted image
Ключница
7 июня 2016, 19:22
,
user posted image
Jawbreaker
11 июня 2016, 00:16
Единственное упражнение на верхнюю группу мышц, которое я делаю.

user posted image
Сусанна
11 июня 2016, 09:33
.
Свиристель
11 июня 2016, 10:15

Сусанна написала: .

А на руке у него огромный накаченный комар. biggrin.gif
Piol
16 июня 2016, 00:54
И прaвдa.
МумиМаша
17 июня 2016, 17:00
Мне кажется, когда-то я эту картинку из "группы поддержки похудения" и слизала, но это было очень давно. Она у меня на работе потом года три висела как мотивационная.
Katya Korbin
18 июня 2016, 17:28

Piol написала: И прaвдa.

Причем молча. А то "они поют всю ночь, а мы рукоплещем." biggrin.gif
Katya Korbin
18 июня 2016, 17:34
smile.gif
Katya Korbin
18 июня 2016, 17:35
smile.gif База.
Katya Korbin
18 июня 2016, 17:36
biggrin.gif
Ipka
23 июня 2016, 11:24
redface.gif
Piol
4 июля 2016, 14:11
Фея и Золушка из диснеевского мультика. Фея:
- что тебе подарить, чтобы ты не плакала?
- Хочу дракона.
- А попроще желание?
- Хочу всю жизнь жрать и не толстеть.
- Милая, а КАКОГО ЦВЕТА тебе дракона подарить?
Ipka
5 июля 2016, 10:31
smile.gif
абк
5 июля 2016, 14:54
Надо в жизни что то менять...завтра приду домой ,сяду на телевизор и буду смотреть на диван.
Сусанна
4 августа 2016, 21:37
Сегодня поняла, что похудеть к пляжному сезону можно только одним способом - идти на юг пешком.
Свиристель
5 августа 2016, 00:00

Сусанна написала: Сегодня поняла, что похудеть к пляжному сезону можно только одним способом - идти на юг пешком.

При нвнешних ценах на билеты это вообще единственный способ туда попасть. biggrin.gif
Ipka
6 августа 2016, 15:06
redface.gif
Schenja
12 августа 2016, 00:22
В окне одной кафешки увидела следующее: Самая калорийная еда - это чай: к нему всегда найдется печенька.
бенци
18 августа 2016, 20:26
Наконец то я тебя нашел.
ToyoharaTwi
18 августа 2016, 20:59

бенци написал:

Омномномн. 3d.gif
Свиристель
18 августа 2016, 21:07

бенци написал: Наконец то я тебя нашел.

Прекрасно. biggrin.gif А где это? Я б сходила посмотрела.
Ключница
18 августа 2016, 22:13
А мне классику напомнило
   Спойлер!
"На городском катке газообразная фигура толстого земского начальника всегда плыла с одной из девочек. Гимназисты хмурели и бросали в земского снежками из-за забора. На заборе был нарисован большой черный котенок и написано «Коток»."
Кассиль. Кондуит и Швамбрания
бенци
18 августа 2016, 22:24

Свиристель написала:
Прекрасно.  biggrin.gif А где это? Я б сходила посмотрела.

Если бы знать smile.gif Фейсбуком принесло.
Ключница
19 августа 2016, 18:44
Как правильно принимать протеин

Смотреть где-то с 1 минуты.
Свиристель
19 августа 2016, 19:59

Ключница написала:

bigeyes2.gif
Сусанна
19 августа 2016, 21:18
.
МумиМаша
24 августа 2016, 07:01
Сублимирую стихами-порошками:

хочу печеньки шоколадку
блины и полкило халвы
но буду есть творог и мясо
увы
Piol
24 августа 2016, 12:29
drink.gif
Ключница
24 августа 2016, 17:09
,
Ключница
24 августа 2016, 23:44
,
Свиристель
25 августа 2016, 00:12
О, картинка вафли из похудательного треда!
бенци
9 сентября 2016, 17:13
Весы показали, что кость стала ещё на 8 кг шире
Katya Korbin
12 сентября 2016, 17:50
Не забудь! wink.gif
Katya Korbin
12 сентября 2016, 17:52
3d.gif
Katya Korbin
16 сентября 2016, 15:19
biggrin.gif

Ира Зверева

Больше всего люди жрут в сентябре. Вы скажете про январь. Но нет, да, в январе тоже жрут. Но не то. А в сентябре еду. Потому что когда неурожай – это катастрофа, а когда урожай – это две катастрофы. Две катастрофы и одна беда. Потому что урожай может пропасть. А в него вложено всё. Все выходные, отпуск и пара отгулов. И горькие слёзы. И вода по счётчику. И бензин в машину. И любовь.

И потому большинство российских семей с самого утра сентября жрут яблоки. Белый налив заедают коричневкой, антоновку в принюшку, и уже начинают бояться Симиренко. Каждый обязан взять пакет яблок на работу. А вернувшись с работы съесть ещё яблок. Но никто уже не может. И маме приходит в голову идея – давайте завернём яблоки в тесто и ещё немного их поедим. Давайте, говорят все, а потом колупают тесто и выедают яблоки. Но и это тоже результат.

Но яблоки – это ерунда. Страшно, когда пойдёт кабачок. Кабачковая икра уже закрыта на зиму во всех оставшихся от вишни банках, а кабачок всё идёт. Будете кабачковые оладьи? Нееееет! Хорошо, тогда я сейчас нажарю! Кабачковое суфле очень хорошо смотрится в холодильнике, кстати. Попробуйте. Недели две стоит там как живое.

Картошку никто не ест. Потому что картошка, если положить её на балкон, может служить вечно. Как и всё, что кладут на балкон. Поэтому никогда в сентябре вы не дождётесь: приходите к нам на картошку! Зато вас будут звать на фаршированный перец, на аджику, дыню, арбуз. О, боже! Пропадает арбуз! И все садятся спасать арбуз. Его нельзя выкинуть. Каждый раз, как вы выкидываете арбуз, умирает арбуз.

Тыква! Тыква – очень хорошее растение. Когда оно растёт, можно фотографировать и выкладывать. И все будут говорить ооооо! Хорошее, но загадочное. Когда она вырастает, никто не понимает, зачем её сажал. Но пока она растёт, приятно думать: боже, ведь тыкву можно запечь в духовке, положить в кашу, сварить суп-пюре с тыквенными семечками! Здесь проблема в целеполагании, думаю. Никто не говорит себе: боже! Я скоро буду запекать её в духовке!

В пиковые две недели хозяйки познают комбинаторность, Они кладут в банки сливы и малину, груши и яблоки, капусту и морковь, а самые просветлённые норовят варить пастилу из кабачков с патиссонами. Домашних же кормят салатом из помидоров, огурцов, лука, капусты и пастернака. Никто не знает, что это, но все его сажают. Некоторые читают, но у тех на даче ёлки.

И пока это прёт всё со страшной силой, все мечтают, чтобы в соседнем дворе жила маленькая Оленька с хорошим аппетитом. Оленьку звали бы в гости каждый день. В разные семьи. И влюбленно смотрели бы на неё так, как, может, на Оленьку смотреть больше никогда не будут. А родители Оленьки, смекнув, сдавали бы её в аренду. Купили бы автомобиль и, конечно же, дачку. И тогда что? Тогда Оленька закончится, как пить дать. Но никто не знает, где живёт такая Оленька.

Поэтому, озверев от полноценного рациона, начинают звонить родственникам в Кагаловку и приглашать в гости. Родственники удивляются, что их зовут. Но они кладут в сумки кукурузу, они кладут в сумки помидоры и лучок, кочан капусты и чеснок, баночку варенья и баночку мёда, цыплёнка бройлера и кабачок, и приезжают в гости.

И привозят еду, cen.gif . И не понимают, почему у хозяев на лицах неприязнь. Но не гнать же родственников, поэтому все садятся за большой стол и едят кабачок. Едят жаркое и щи. Едят малосольные огурцы и помидоры. Помидоры в шкурке и без шкурки. И смакуют маринованный чеснок. А когда всё уже поедено, хозяйка, светясь как номинант на Оскар, вытаскивает из духовки шарлотку. Родственники из Кагаловки вежливо улыбаются и говорят, что они там, в Кагаловке, забыли выключить свет, утюг и лампадку, и срочно уезжают. И хозяева доедают всё сами. Потому что нельзя витаминам дать пропасть.

Так что каждый дачник в сентябре – кладовая витаминов. Ходячая пузатая кладовая витаминов. Которая ест эти витамины впрок, что так же перспективно, как сожрать индульгенцию или смотреть на анальгин.

С дачи все обязательно заезжают на рынок, придирчиво смотрят кабачок и вспоминают, что на зиму надо морозить! И морозят клюкву, бруснику и пальцы, перекладывая удобней прошлогодние запасы.

А похудев к маю и забыв весь ужас сентября, мы все снова выйдем на участок, обведём его взглядом и скажем: я не дурак, я посажу поменьше кабачков! А остальное хренану фасолькой!
Katya Korbin
21 сентября 2016, 14:11
smile4.gif На массе.

бенци
28 сентября 2016, 21:50
/
Свиристель
28 сентября 2016, 22:42

бенци написал:

Псяк прекрасен и спереди, и сзади. biggrin.gif Хвостик колбаской. smile4.gif
Lynx082
29 сентября 2016, 08:56

Katya Korbin написала: Оленька

О, да! 😀
бенци
7 октября 2016, 16:08
.
Геста
8 октября 2016, 20:27
Грядет !
Ключница
16 октября 2016, 14:45
Каша! Будь мужиком!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»