Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тишина
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Любитель кино
16 июня 2014, 11:38
Наверное это последний смелый фильм времён оттепели.

Владимир Басов снял очень неплохое кино. Если Коняев и Лужина меня ничем особенно не поразили, то Ульянов, Лазарев и Сафонов хороши. Не каждый раз получается сыграть в кино подлеца, а им это в полной мере удалось. Но самый симпатичный персонаж получился у Мартынюка. Обаятельный пижон с усиками всё обхаживал сестру главного героя. 3d.gif

Ну сама и песня "На безымянной высоте": Сейчас она живёт своей жизнью вне фильма, и кто только её не перепевал...
Любитель кино
16 июня 2014, 11:42
Маленький фрагмент.

Ветеран
16 июня 2014, 14:52
Эх, помню, и сладко же я вздремнул во время последнего просмотра сабжа! smile4.gif
Freddie
19 июня 2014, 00:12

Любитель кино написал: Нас извлекут из под обломков...

Любитель кино написал: Ну сама и песня "На безымянной высоте"

А какая связь?
Ветеран
19 июня 2014, 09:25

Freddie написала: А какая связь?

Ну, обломки-то - на безымянной высоте. На этой самой высоте шел бой, и не только дымилась, падая, ракета, но также еще и стреляли, бомбили, все разрушено, вот и остались обломки. А под этими обломками- убитые солдаты. smile4.gif
Любитель кино
19 июня 2014, 09:45

Freddie написала:

А какая связь?

Я спутал с другой песней. А исправить подзаголовок уже нельзя...
Дикобраз
19 июня 2014, 11:56
Мне кажется, книга заметно сильнее. Там атмосфера передаётся куда отчётливей. А тут, думаю, всё просто ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ серьёзней, чем в "обычном" кино, но не так смело, как в том же "Чистом небе" хотя бы.
Freddie
20 июня 2014, 14:25

Любитель кино написал: А исправить подзаголовок уже нельзя...

Почему нельзя? В заглавном посте напиши в "сообщить модератору", на что ты хочешь поменять.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»