Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лиллехаммер
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
кометаС
1 февраля 2015, 20:57

Ярослава написала: все три сезона в озвучке Сербина, другой перевод не нравится.
Последний сезон показался более жестким, чем предыдущий.

Третий сезон смотрю в другой озвучке - намного хуже, к тому же мат-перемат. Пока на второй серии. Надо возвращаться к озвучке Сербина.
Marcia
1 февраля 2015, 20:59

кометаС написала:
Третий сезон смотрю в другой озвучке - намного хуже, к тому же мат-перемат. Пока на второй серии. Надо возвращаться к озвучке Сербина.

Сербин матом вроде тоже не брезговал (в чём, кстати, один из его плюсов - придаёт реалистичности).
кометаС
1 февраля 2015, 21:03

Marcia написала: Сербин матом вроде тоже не брезговал (в чём, кстати, один из его плюсов - придаёт реалистичности).

Тем более, что в оригинале он слышен.
кометаС
2 февраля 2015, 18:28

Kaa the boa написал: По сравнению с Банши он суперскучный

Вначале была не совсем согласна. Но теперь я на третьем сезоне. И соглашусь.
Вчера был выбор: третью серию Банши или продолжить смотреть Лиллехаммер? Конечно, выбрала первый. smile4.gif

Лиллехаммер все-таки досмотрю. Надеюсь, что 4-го сезона не будет?
Kaa the boa
2 февраля 2015, 18:47

кометаС написала: Надеюсь, что 4-го сезона не будет?

Не знаю, по мне и двух сезонов было бы достаточно. Из этой ситуации больше ничего интересного не выжать, даже бразильская тема не очень помогла.
John Walker
24 февраля 2015, 20:35

Многосерийная криминальная драма «Лиллехаммер» стала тем самым проектом, с которым Ван Зандт вернулся на экран. Стив выступает в привычном амплуа заправского гангстера, который пытается начать все с чистого листа в маленьком норвежском городке Лиллехаммер. После показа в Норвегии компания Netflix выкупила сериал и занялась его распространением. Кстати, для компании это первый опыт работы с эксклюзивным контентом. Сейчас выходит третий сезон, и Ван Зандт уверяет, что он лучший на данный момент.

Стивен Ван Зандт: «Лиллехаммер» — один из самых сложных сериалов в истории»
Софья
10 сентября 2015, 22:39
Я тебя прошу - не думай, можешь пораниться! copy.gif 3d.gif
Первый сезон прошел на ура, посмотрим на второй smile.gif
TedBelsky
10 сентября 2015, 23:51

Kaa the boa написал:
Не знаю, по мне и двух сезонов было бы достаточно

Я 2-й не досмотрел
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»