Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grelka
28 января 2015, 13:48

blackhawk написал: И никакого хэппи энда!

О. Это ценно.
Leenake
28 января 2015, 14:06
Все умерли???! Ах. Посмотрю как-нить в отсутствие мужа... чтоб уж как придет, так сраз в ноги и жалеть... 3d.gif
Grelka
28 января 2015, 14:11

Leenake написала: чтоб уж как придет, так сраз в ноги и жалеть...

*философски* Жалеть ногами не очень удобно, мне кажется. biggrin.gif Кидайся лучше на мужчину грудь, а не в ноги. biggrin.gif
blackhawk
28 января 2015, 14:19

Grelka написала: Кидайся лучше на мужчину грудь,

На спину из-за открытой двери и сразу кусать в основание шеи. facepalm.gif
Grelka
28 января 2015, 14:21

blackhawk написал: На спину из-за открытой двери и сразу кусать в основание шеи.

Щас мы так досоветуемся. biggrin.gif
blackhawk
28 января 2015, 14:47

Grelka написала: Щас мы так досоветуемся.

biggrin.gif А чего? Я вот помню читал, в Индии был мужик, которого два раза кусали кобры и оба раза умирали после укуса. facepalm.gif
Florizel
28 января 2015, 21:22
Этой ночью во сне посмотрел "Левиафан".
Общее впечатление - какой-то отстой.
К просмотру категорически не рекомендую.
Grelka
28 января 2015, 22:32

Florizel написал: Общее впечатление - какой-то отстой.

Я начала смотреть. Пока впечатление неоднозначное.
Но я совсем не знаю, как живут в провинции на самом деле. Но не уверена, что режиссер это знает. biggrin.gif

Кстати, я прочитала "Исчезнувшую". Теперь кино собираюсь посмотреть. Бойся! biggrin.gif
Leenake
29 января 2015, 00:15

blackhawk написал:

Не я, а он мне в ноги и жалеть меня, изрыдавшуюся. Не понимаете вы толк в мелодрамах, бесчувственные. biggrin.gif
У меня и дочь такая подрастает: смотрит прекрасный фильм британский про Питера Пена, и рыдает, опять смотрит, и снова рыдает. И про Мери Поппинс, ясное дело, в момент её улета неудержимые слёзы... Вся в меня деточка отрастает 3d.gif
Leenake
29 января 2015, 00:17

blackhawk написал: На спину из-за открытой двери и сразу кусать в основание шеи.   

И все же, реплика меня насторожила. Говорил, мол, мелодрама, романтИк, без хэппи-энда. И вдруг такие вампирски кровожадные прихваты! Или..? spy.gif
кометаС
29 января 2015, 12:07

Grelka написала: Я тут уже неоднократно советовала "Новый день". Реально динамичный.

Спасибо, Грелка. smile4.gif Сюжет заинтересоовал, хоть есть там и фантастика. Начну смотреть. А сейчас пока Лиллехаммер. Нравится.
кометаС
29 января 2015, 12:10

Иваси написала: "Отец Браун", "Вызовите акушерку",

Вызовите акушерку - вроде бы, нет озвучки последнего сезона. Я жду и надеюсь. smile4.gif
blackhawk
29 января 2015, 12:15

Grelka написала: Кстати, я прочитала "Исчезнувшую". Теперь кино собираюсь посмотреть.

Там авторы сценария наворотили - мама не горюй! Интересно, сравнить с оригиналом. wink.gif

Leenake написала: И вдруг такие вампирски кровожадные прихваты

Это поможет несколько разноообразить отношения, заполированные многолетним браком. wink.gif Ничего личного - это общее правило.
Энн
29 января 2015, 12:52

Florizel написал: К просмотру категорически не рекомендую.

Своевременный совет. Уже вся страна посмотрела. biggrin.gif Кроме kelly-g, конечно. smile.gif

Grelka написала: я прочитала "Исчезнувшую". Теперь кино собираюсь посмотреть.

Мне книга очень понравилась, поэтому никак не решусь посмотреть кино, хотя уже на флешку загрузила. smile.gif

blackhawk
29 января 2015, 12:59

Энн написала:  никак не решусь посмотреть кино

Там есть на что посмотреть! Но! На мой взгляд, где-то после двух третей фильма, авторы сценария попали в ситуационный тупик и начали придумывать как из него выползти. biggrin.gif Ну и штампов голливудских хватает.
Фильм у меня не вызвал никаких "ахов" и "охов" - добротная голливудская картина.
kelly-g
29 января 2015, 13:06

Энн написала: Кроме kelly-g, конечно.

Ну, я-то да! smile.gif

Энн написала: Мне книга очень понравилась, поэтому никак не решусь посмотреть кино

Я смотрела фильм после книги, но понравилось все равно. Хотя книга, конечно, сильнее.
Florizel
29 января 2015, 13:14

Grelka написала: Кстати, я прочитала "Исчезнувшую". Теперь кино собираюсь посмотреть. Бойся!

Фильм лучше. Книга излишне физиологична на мой вкус.
Grelka
29 января 2015, 13:17

Florizel написал: Фильм лучше.

Думаю, что в ближайшее время посмотрю. smile.gif

Florizel написал: Книга излишне физиологична на мой вкус.

Не думала в эту сторону. Может быть, да.
Florizel
29 января 2015, 13:26

Энн написала: Уже вся страна посмотрела.

Это было в вашем сне?
Grelka
29 января 2015, 13:29

Энн написала: Уже вся страна посмотрела.

Я живу в другой стране, видимо. biggrin.gif Потому что долго думала, смотреть или нет, потом решила посмотреть, вчера отсмотрела половину. Надо взять себя в руки и отсмотреть что ли вторую половину как-нибудь.
Florizel
29 января 2015, 13:30

Grelka написала:
Думаю, что в ближайшее время посмотрю. smile.gif

Не думала в эту сторону. Может быть, да.

На выходе из кинозала был подслушан диалог немолодой пары:
Она: - Ну что за фильм такой! Одни извращенцы! Одни психи!
Он: - Самый большой извращенец это ты - сначала от книги плевалась, а теперь и в кино потащила!
Grelka
29 января 2015, 13:31

Florizel написал: Самый большой извращенец это ты - сначала от книги плевалась, а теперь и в кино потащила!

biggrin.gif
И ведь разве он не прав? biggrin.gif
blackhawk
29 января 2015, 13:40

Florizel написал: Одни психи!

biggrin.gif Нет, а вы скажите, кто не псих? (голосом персонажа актёра Броневого в фильме "Покровские ворота")
Энн
29 января 2015, 14:58

Florizel написал: Это было в вашем сне?

Grelka написала: Я живу в другой стране, видимо.

Боземой! Это же шутка была. Просто его так бурно обсуждают (только на нашем форуме темы три, наверное) в сети, что трудно представить, что кто-то еще не видел. Из тех, кто в сети, конечно. Кроме kelly-g. tongue.gif biggrin.gif
кометаС
29 января 2015, 15:03

Энн написала: Кроме kelly-g.

Я тоже не смотрела и не собираюсь. tongue.gif
Grelka
29 января 2015, 15:10

Энн написала: в сети, что трудно представить, что кто-то еще не видел. Из тех, кто в сети, конечно.

*загибает пальцы* Как минимум десять человек таких знаю. smile.gif

Энн написала: Кроме kelly-g. 

biggrin.gif
kelly-g
29 января 2015, 15:27
Дело kelly-g растет и процветает!
Grelka
29 января 2015, 16:21

kelly-g написала: Дело kelly-g растет и процветает!

Не поспоришь!
Иваси
29 января 2015, 17:41
"Исчезнувшую" собираюсь читать, ибо успела посмотреть, но забыла отчитаться. tongue.gif
"Звезда" в закладках.
До "Левиафана" не созрела. Дело kelly-g растет и процветает! (с) Рекомендую в статус. biggrin.gif
И не признаваться никому какое именно дело. 3d.gif
kelly-g
29 января 2015, 17:44

Иваси написала: До "Левиафана" не созрела.

Я созрела, но жду официального релиза, ткскть.

Иваси написала: И не признаваться никому какое именно дело.

Хе-хе. Идея, однако!
Иваси
29 января 2015, 17:50

kelly-g написала: Я созрела, но жду официального релиза, ткскть.

У меня еще не настолько хорошее настроение. biggrin.gif Сама испорчусь.

kelly-g написала: Хе-хе. Идея, однако!

Нехай мучаются в неведении.
кометаС
29 января 2015, 17:51

Иваси написала: И не признаваться никому какое именно дело.

Даже под пытками форшмаком.
кометаС
29 января 2015, 17:52

Иваси написала: Рекомендую в статус.

Иваси написала: Нехай мучаются в неведении.

biggrin.gif Ответ можно в профиле написать.
Иваси
29 января 2015, 18:06

кометаС написала: Ответ можно в профиле написать.

Слишком просто. tongue.gif Можно квестом по нашим профилям пустить. 3d.gif
Leenake
30 января 2015, 11:10
Муж смотрит "Легавого" facepalm.gif Вторую неделю, ночами. Намереваюсь прекратить безарбузие коварными проделками. abuse.gif
Тем более, у меня "Розмари и Тайм" кончились, а о новом еще не решила. "Отец Браун" современный что-то скучноват показался, а 1974 года совсем смешной какой-то.. В метаниях я, в общем.
Энн
30 января 2015, 14:31

Leenake написала: В метаниях я, в общем.

"Оливию Киттеридж" не хочешь посмотреть. Сериал жесткий, но не жестокий и вообще отличный.
Leenake
30 января 2015, 15:52

Энн написала: "Оливию Киттеридж" не хочешь посмотреть. Сериал жесткий, но не жестокий и вообще отличный.

Спасибо, попробую. smile.gif
Энн
30 января 2015, 19:34

blackhawk написал: Фильм у меня не вызвал никаких "ахов" и "охов" - добротная голливудская картина.

Начало не понравилось совсем, и актриса не нравилась, пока не начала    Спойлер!
убивать
, но в конце - хороша! smile.gif

kelly-g написала: Хотя книга, конечно, сильнее.

100%. Книга психологочнее, там отражены и отношения с родителями, которых в фильме просто нет.
кометаС
31 января 2015, 01:04

Иваси написала: Слишком просто. tongue.gif Можно квестом по нашим профилям пустить.

biggrin.gif Чего только Рыбка не придумает.
кометаС
31 января 2015, 01:09

Leenake написала: Муж смотрит "Легавого" facepalm.gif Вторую неделю, ночами. Намереваюсь прекратить безарбузие коварными проделками. abuse.gif

Мне очень понравился. smile4.gif
Энн
31 января 2015, 11:03
У меня вчера был день кино smile.gif, кроме "Исчезнувшей", посмотрела ещё "Люси", научный триллер Бессона (на мой взгляд самый слабый из всех его фильмов, что я смотрела, по эмоциональному воздействию на зрителя) и так и не досмотрела, уснула, на израильском фильме "Соседи бога". Фильм о группе молодых израильтян, с любовью относящихся к Богу и с нетерпимостью к атеистам.
blackhawk
31 января 2015, 11:24

Энн написала: Фильм о группе молодых израильтян, с любовью относящихся к Богу и с нетерпимостью к атеистам.

Ужас какой! facepalm.gif
Энн
31 января 2015, 13:08

blackhawk написал: Ужас какой!

Почему "ужас"? smile.gif Хороший фильм, про любовь, небесную и земную. smile.gif
blackhawk
31 января 2015, 15:06

Энн написала: Хороший фильм, про любовь, небесную и земную.

Возможно. Я не спорю. Ну вот это вот "нетерпимость к атеистам" я бы смотреть не стал. Мне этих ребят в реале хватает. biggrin.gif
Энн
31 января 2015, 20:27

blackhawk написал: я бы смотреть не стал

А мне было интересно. По-моему, это первый фильм про Израиль, снятый израильтянами , который я посмотрела.

blackhawk написал: Мне этих ребят в реале хватает.

Что, реально, всё так серьезно и могут отлупить битами за неподобающие на их взгляд одежду или поведение?
Натали Анд
1 февраля 2015, 02:29
Кометочка, сорри, pray.gif бросила я Банши смотреть на 2-м сезоне.
Чот он меня утомил слегка.

Я сейчас "Розмари и Тайм " начала - очень нравится, пасиб всем, кто советовал. smile4.gif

Посмотрела "Добро пожаловать в рай". Смешной боевичок. Можно один раз посмотреть. Для коллекции фильмов с Брюс Уиллисом. Но он реально сдал. Даже в последней сцене - уже не торт. frown.gif
Тайлес
1 февраля 2015, 11:49

Натали Анд написала: бросила я Банши смотреть на 2-м сезоне

А я на второй серии... facepalm.gif Хотя дети и второй сезон скачали. biggrin.gif
blackhawk
1 февраля 2015, 17:54

Энн написала: могут отлупить битами за неподобающие на их взгляд одежду или поведение?

В ортодоксальных религиозных районах за появление в неподобающем виде можно нарваться на большие неприятности. Это да. На шаббат (вторая половина пятницы - суббота) в религиозных поселениях опускается шлагбаум. Проезд запрещён. Ну и много ещё всякого. wink.gif
blackhawk
1 февраля 2015, 17:55

Натали Анд написала: бросила я Банши смотреть на 2-м сезоне.

Уж лучше Родригеса с Тарантиной смотреть... biggrin.gif
Grelka
1 февраля 2015, 18:25

blackhawk написал: Уж лучше Родригеса с Тарантиной смотреть...

Тарантино не люблю (кроме "КЧ"), "Город греха" первый нравится сильно. С учетом всего — соглашусь, да. biggrin.gif smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»