Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grelka
1 февраля 2015, 19:31
Мы наконец посмотрели "Исчезнувшую". Ну в общем так...
Grelka
1 февраля 2015, 22:55
А еще, кажется, нашла прекрасное детективное.
kelly-g
2 февраля 2015, 10:37

Натали Анд написала: Кометочка, сорри,  бросила я Банши смотреть на 2-м сезоне.

Тайлес написала: А я на второй серии...

Вот и я туда же.
Досмотрела "Смерть в раю" до зачина первой серии третьего сезона. Как так-то???

Grelka написала: А еще, кажется, нашла прекрасное детективное.

Там с драками или интеллектуальное?
Энн
2 февраля 2015, 10:38

Grelka написала:  Ну в общем так...Не живите с психопатами, и не будет у вас таких проблем. Вот она, высокая мораль книги и фильма.

Не соглашусь. На моё имхо суть в том, что в браке разные люди всё же влияют друг на друга и заставляют раскрываться по новому.
Ведь и гл.герой сказал, что с Эми он стремился стать лучше, провинциальный паренек тянулся за столичной образованной девушкой. А Эми старалась быть веселой, раскованной. Они нужны друг другу.
Grelka
2 февраля 2015, 11:57

kelly-g написала: Там с драками или интеллектуальное?

По романам Коннелли. Так что там интеллектуальное. smile.gif

Энн написала: На моё имхо суть в том, что в браке разные люди всё же влияют друг на друга и заставляют раскрываться по новому.

В обычном браке — да. Но когда одна из сторон больна на голову изначально (а речь идет именно об этом, поскольку Эми с детства устраивала тем, кто ей не угодил, веселую жизнь), об обычном браке говорить не приходится.
кометаС
2 февраля 2015, 12:22

Натали Анд написала: Кометочка, сорри, pray.gif бросила я Банши смотреть на 2-м сезоне.
Чот он меня утомил слегка.

smile4.gif Мне сейчас нормально, раз в неделю по серии. Джоб по-прежнему прекрасен. smile4.gif
А я ЩИТ бросила на 7 сезоне, всего несколько серий осталось. facepalm.gif Но я вернусь. biggrin.gif

Натали Анд написала: Я сейчас "Розмари и Тайм " начала - очень нравится, пасиб всем, кто советовал.

Отлично. smile4.gif Тоже как-нибудь пересмотрю.
Энн
2 февраля 2015, 12:57

Grelka написала: Эми с детства устраивала тем, кто ей не угодил, веселую жизнь

Нормальное желание отомстить тем, кто тебе сделал гадость, не зависимо от того заслуживаешь ты этой гадости или нет. smile.gif
Муж хотел бросить Эми и если бы она не устроила ЭТО, он бы так и не узнал как она ему нужна. И чем лучше его любовница-студентка, тоже отомстила ему как могла. smile.gif
кометаС
2 февраля 2015, 13:02

Grelka написала: А еще, кажется, нашла прекрасное детективное.

Видела тред. Заинтересовалась. smile4.gif
Буду ждать комплектом. А то первую серию год назад показали и все с тех пор, как я поняла.
Grelka
2 февраля 2015, 13:11

Энн написала: Нормальное желание отомстить тем, кто тебе сделал гадость,

Ну кому как. По мне, так не совсем нормальное, когда месть доходит до подобного уровня (рассталась с парнем — давай обвиним его в изнасиловании, надоела подружка — давай сделаем так, чтобы все считали ее сумасшедшей, уличила мужа в измене — давай обвиним его в собственном убийстве). Впрочем, я вообще не считаю патологическое желание мстить всем, кто тебе хоть чем-то не угодил, таким уж нормальным чувством, но это разговор совсем другой уже. smile.gif

И я против того, чтобы считать нормальным брак, где один из супругов - психопат. biggrin.gif

кометаС написала: А то первую серию год назад показали и все с тех пор, как я поняла.

Мы-то просто искали в оригинале и с титрами, с этим вот проблемы. А в озвучке вроде есть. Хотя я не присматривалась внимательно, могу и ошибаться.
кометаС
2 февраля 2015, 13:14

Grelka написала: Мы-то просто искали в оригинале и с титрами, с этим вот проблемы. А в озвучке вроде есть. Хотя я не присматривалась внимательно, могу и ошибаться.

Я тоже не уверена, но помню этот пост ссылка, а вчера на другом сайте стала искать сериал, а там, кмк, пишут про прошлый год.
Grelka
2 февраля 2015, 13:19

кометаС написала: а там, кмк, пишут про прошлый год.

Пилотная серия-то вышла действительно с год назад. Может, что больше ничего не было, да. Обидно будет, если все так и заглохнет.
кометаС
2 февраля 2015, 13:27

Grelka написала: Пилотная серия-то вышла действительно с год назад. Может, что больше ничего не было, да. Обидно будет, если все так и заглохнет.

Да. Еще и про другой сериал пишут, тот что про замок (не помню название, соседний тред, новый), а пилот хвалят.
Grelka
2 февраля 2015, 13:28

кометаС написала: Еще и про другой сериал пишут, тот что про замок (не помню название, соседний тред, новый), а пилот хвалят.

Ну в общем, поглядим, как оно там будет. Поживем — увидим, как говорится. smile.gif
кометаС
2 февраля 2015, 13:30

Grelka написала: Ну в общем, поглядим, как оно там будет. Поживем — увидим, как говорится. smile.gif

Держи, если что в курсе. smile4.gif
Я пока тогда начинать смотреть не буду.
Вот этот еще заинтересовал. ссылка Человек в высоком замке.
Grelka
2 февраля 2015, 14:10

кометаС написала: Держи, если что в курсе.

Да, будут какие новости — расскажу. smile.gif

кометаС написала: Человек в высоком замке.

Выглядит интересно. Надо будет попробовать. smile.gif
Энн
2 февраля 2015, 17:21

кометаС написала: Видела тред. Заинтересовалась.

А мне понравился анонс сериала про преступление в Арктике. Но похоже придется подождать и полного комплекта и озвучку.
кометаС
2 февраля 2015, 17:25

Энн написала: А мне понравился анонс сериала про преступление в Арктике. Но похоже придется подождать и полного комплекта и озвучку.

Мне тоже понравился, но что-то не нашла его. Никакого. Тоже жду.
kelly-g
2 февраля 2015, 17:29

Энн написала: Но похоже придется подождать и полного комплекта и озвучку.

кометаС написала: Тоже жду.

И я жду. Про норвегов - это я люблю.
кометаС
2 февраля 2015, 17:39

kelly-g написала: И я жду. Про норвегов - это я люблю.

Я сейчас как раз заканчиваю Лиллехаммер.

Grelka написала: Да, будут какие новости — расскажу

ОК.
Иваси
2 февраля 2015, 20:27

kelly-g написала: Досмотрела "Смерть в раю" до зачина первой серии третьего сезона. Как так-то???

Гыыы... А мы уже отпереживались. Коллективно. biggrin.gif
Посмотрела "Покорители волн". Какой океан, какие волны, какой Батлер... redface.gif
Натали Анд
2 февраля 2015, 22:06

Тайлес написала: А я на второй серии...  Хотя дети и второй сезон скачали. 

beer.gif

blackhawk написал: Уж лучше Родригеса с Тарантиной смотреть... 

Да нуууу.. redface.gif Дети они, по сравнению с.. redface.gif
3d.gif

kelly-g написала: Вот и я туда же

beer.gif

кометаС написала: Джоб по-прежнему прекрасен. 

Дык, если б сериал был про него - я бы не бросила! 3d.gif
Grelka
3 февраля 2015, 18:34

Натали Анд написала: Дети они, по сравнению с..

Из комнаты милиции дети. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
kelly-g
3 февраля 2015, 21:55
А мне нравится новый инспектор. И Гарри, конечно. Камилла такая лапочка. Да и все они.
кометаС
3 февраля 2015, 23:41

kelly-g написала: А мне нравится новый инспектор.

Мне он больше нравится, чем первый.

blackhawk
4 февраля 2015, 10:36
Посмотрел "Унижение" (The Humbling) 2014.
На первых кадрах подумал, что это очередной артхауз для просветлённых зрителей под героином. Оказалось - нет. Прекрасная, на мой взгляд, актёрская работа Аль Пачино. Понравилась роль второго плана: женщина-сумасшедшая.
В общем, очень достойно. И грустно. Как для зимнего вечера с вьюгой за окном - самое то. wink.gif

P.S. Поговорил с человеком для которого английский как родной, она говорит, что в контексте фильма более удачный перевод "Смирение".
Leenake
4 февраля 2015, 11:16

kelly-g написала: Досмотрела "Смерть в раю" до зачина первой серии третьего сезона. Как так-то???

Интрига?! Я только в начале второго сезона. Ага, ага, интересненько....
Во взгляде на Камиллу мы с супругом расходимся. По мне, у нее попа плосковата, ноги длинноваты... короче, брюки только с заниженной талией и платья.. 3d.gif
   Спойлер!
Вчера, понимаешь, до слез всматривались, есть у нее бюстгалтер ил инет под маечками.
Скажите, и это нормально? Зато мужу нравится, он на "Легавом" в перерыве отдыхает, и снова в бой...
кометаС
4 февраля 2015, 12:11

Очень просто: актеру (Бен Миллер )    Спойлер!
надоела жара.
"Бен Миллер - под стать своему герою - устал от постоянной жары и попросился в отставку. Просьбу удовлетворили, причём Пул ушёл не "по-английски", а вполне в традиции сериала - то есть, сам стал объектом очередного расследования."
kelly-g
4 февраля 2015, 13:43

Leenake написала: Вчера, понимаешь, до слез всматривались, есть у нее бюстгалтер ил инет под маечками.

Слушайте, у меня те же мысли! Склоняюсь, что есть, но очень удачный - незаметный.

Leenake написала: Я только в начале второго сезона. Ага, ага, интересненько...

Да-да, не бросайте!
blackhawk
4 февраля 2015, 16:15

kelly-g написала: Склоняюсь, что есть, но очень удачный - незаметный.

Мужиков спросите - у них на это дело глаз заточен! wink.gif
Grelka
4 февраля 2015, 16:21

kelly-g написала: Склоняюсь, что есть, но очень удачный - незаметный.

Да, я бы тоже так сказала.

Leenake написала: По мне, у нее попа плосковата, ноги длинноваты... короче, брюки только с заниженной талией и платья..

biggrin.gif
А по-моему, она очень симпатичная. Не сказать, что красавица, но именно милая и симпатичная. smile.gif
Grelka
4 февраля 2015, 16:23

кометаС написала: актеру (Бен Миллер )    Спойлер!

А когда сериал только начали снимать,    Спойлер!
я читала его интервью, где он говорил, в каком восторге от климата, как тут тепло и вообще какой кайф.
Капризуля! 3d.gif
kelly-g
4 февраля 2015, 16:28
Смотрите, видно лямку!
user posted image
кометаС
4 февраля 2015, 16:28

Grelka написала: Капризуля!

biggrin.gif
И не говори.
Я помню, как мы жалели, что    Спойлер!
он уйдет из сериала.
А теперь, наоборот, мне второй
больше нравится.
kelly-g
4 февраля 2015, 16:29
И нашла фото с Гарри
user posted image
кометаС
4 февраля 2015, 16:30

kelly-g написала: Смотрите, видно лямку!

А можно в шортах? biggrin.gif tongue.gif Для Хоука.

blackhawk написал: Мужиков спросите - у них на это дело глаз заточен! wink.gif

blackhawk
4 февраля 2015, 16:33

kelly-g написала: Смотрите, видно лямку!

Да это не бретелька - это просто парашютная стропа какая-то! Как их в таком белье в кино сниматься пускают? facepalm.gif
blackhawk
4 февраля 2015, 16:33

кометаС написала: Для Хоука.

Давай в шортах! Эх! Давненько я не брал в руки клавиатуру! wink.gif
kelly-g
4 февраля 2015, 16:34

кометаС написала: А можно в шортах?

В шортах - мое любимое! Но фоток очень мало. Жалко им, что ли? mad.gif
user posted image
kelly-g
4 февраля 2015, 16:36
Жалко покрупнее Камиллу показать?
user posted image
blackhawk
4 февраля 2015, 16:38

kelly-g написала: Но фоток очень мало.

Да тут структура чашечки просто рвётся через фетболку! У актрисы, похоже, бюста вообще нет. facepalm.gif
blackhawk
4 февраля 2015, 16:40

kelly-g написала: Жалко покрупнее Камиллу показать

Зачем? wink.gif
blackhawk
4 февраля 2015, 16:43
Или вот эта Камилла? facepalm.gif
Grelka
4 февраля 2015, 18:13

kelly-g написала: Жалко покрупнее Камиллу показать?

Жадюги, да.
Grelka
4 февраля 2015, 18:14
smile.gif

user posted image
Grelka
4 февраля 2015, 18:16
smile.gif

user posted image
Grelka
4 февраля 2015, 18:17
smile.gif

user posted image
Grelka
4 февраля 2015, 18:18

кометаС написала: Спойлер!

Спойлер!
Нет, мне Миллер все равно больше нравится. Второй тоже хороший, конечно. Но Миллер лучше. smile.gif
Иваси
4 февраля 2015, 18:25
Жадюги-2. biggrin.gif
Нормальная у нее попа. tongue.gif
И я за Миллера.
kelly-g
4 февраля 2015, 18:30

Во, Камилла классная. У нее такой оттенок кожи, что мне хочется погладить smile.gif

Иваси написала: И я за Миллера.

Какой он классный!
Все классные!
kelly-g
4 февраля 2015, 18:33
Ой, это в другой тред, хи-хи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»